Перейти к содержимому

Для Grenoli

Стрим Ответы на вопросы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Iron__Man_21 #1 Отправлено 13 сен 2021 - 14:42

Ефрейтор

• Игрок
  • 8876 боев
  • 58
  • [NO-RM] NO-RM
Доброго времени суток. Хотел бы пригласить господина Grenoli  на общий стрим стримеров проекта (делаю открытый запрос, потому как в личке вы меня забанили) для дачи интервью и успокоения народных масс. Я пойму если вы откажитесь. Но хотелось бы увидеть не безразличие разработчиков к сообществу данного проекта. Спасибо, если можно, дайте ответ в личку (вы у меня не забанены) 

Сообщение отредактировал Iron__Man_21: 13 сен 2021 - 14:45

Grenoli #2 Отправлено 13 сен 2021 - 14:51

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 2936 боев
  • 13 081
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияIron__Man_21 (13 сен 2021 - 14:42) писал:

Доброго времени суток. Хотел бы пригласить господина Grenoli  на общий стрим стримеров проекта (делаю открытый запрос, потому как в личке вы меня забанили) для дачи интервью и успокоения народных масс. Я пойму если вы откажитесь. Но хотелось бы увидеть не безразличие разработчиков к сообществу данного проекта. Спасибо, если можно, дайте ответ в личку (вы у меня не забанены) 

Для начала было бы здорово понять, что такое "стрим стримеров проекта"? Это раз. В личке я никого не банил, я ее отключил. Это два. Народные массы могут быть спокойны и без стрима. Это три. 

Iron__Man_21 #3 Отправлено 13 сен 2021 - 14:57

Ефрейтор

• Игрок
  • 8876 боев
  • 58
  • [NO-RM] NO-RM

Просмотр сообщенияGrenoli (13 сен 2021 - 14:51) писал:

Для начала было бы здорово понять, что такое "стрим стримеров проекта"? Это раз. В личке я никого не банил, я ее отключил. Это два. Народные массы могут быть спокойны и без стрима. Это три. 

1.Прямая трансляции, в теперешнем времени, всех известных стримеров проекта WoWp ( на пальцах руки, одной, посчитать можно). 

2.Прошу прощения за личку. Сложилось такое впечатление ( был бан на офф дискорде проекта WoWp) 

3. Возможно и спокойны, но для большей заинтересованности сообщества в проекте, возможно, стоило бы дать интервью, примерно как вот тут https://www.youtube....h?v=mxRgAwLeHNY

Будем очень рады вашему положительному ответу. 

Grenoli #4 Отправлено 13 сен 2021 - 15:00

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 2936 боев
  • 13 081
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияIron__Man_21 (13 сен 2021 - 14:57) писал:

1.Прямая трансляции, в теперешнем времени, всех известных стримеров проекта WoWp ( на пальцах руки, одной, посчитать можно). 

2.Прошу прощения за личку. Сложилось такое впечатление ( был бан на офф дискорде проекта WoWp) 

3. Возможно и спокойны, но для большей заинтересованности сообщества в проекте, возможно, стоило бы дать интервью, примерно как вот тут https://www.youtube....h?v=mxRgAwLeHNY

Будем очень рады вашему положительному ответу. 

Спасибо, в будущем - не исключаю. В ближайшее время - увы. В сентябре у нас запланировано несколько активностей, которые требуют постоянного участия, поэтому сложно выделить время, а стрим - это не 10-15 минут, я так понимаю. 

Iron__Man_21 #5 Отправлено 13 сен 2021 - 15:03

Ефрейтор

• Игрок
  • 8876 боев
  • 58
  • [NO-RM] NO-RM

Просмотр сообщенияGrenoli (13 сен 2021 - 15:00) писал:

Спасибо, в будущем - не исключаю. В ближайшее время - увы. В сентябре у нас запланировано несколько активностей, которые требуют постоянного участия, поэтому сложно выделить время, а стрим - это не 10-15 минут, я так понимаю. 

Увы. Тогда будем ждать. 

12:05 Добавлено спустя 1 минуту
Не закрывайте тему, если можно. Хотелось бы услышать мнение спокойных масс. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных