Перейти к содержимому

Мальчики, давайте познакомимся

тема

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 67

MAJIbBUHA_na_T54 #1 Отправлено 13 сен 2021 - 21:10

Ефрейтор

• Игрок
  • 234 боя
  • 54
  • [PZD-R] PZD-R

Мальчишки - пилоты, я новенькая на форуме, но уже внесла много урагана... )))) :kamikaze:

вот так по никам кого то знаю из танков, когото и кораблей, бывает некоторых забыла, но внесём ясность.... :medal:

Я Марина, ник MAJIbBUHA_  - основа

shot_003.jpg

Да я бывший тестер, но меня хватило, тестить только на 50 боёв, у меня комп был не очень ( ещё помните, и школа была, дережабль сбить, и кружок упреждения)

пишу на твинке всегда, ну простите.

А тема в общем то в том, как ваши настоящие имена?

Просто тигра, дятла, секутора в радио  варгейминге фм передаю приветы, а настоящих имён не знаю...:(

TaivaKettu #2 Отправлено 13 сен 2021 - 21:17

Ефрейтор

• Игрок
  • 12956 боев
  • 25
Привет. Фотография на аватарке настоящая?

MAJIbBUHA_na_T54 #3 Отправлено 13 сен 2021 - 21:17

Ефрейтор

• Игрок
  • 234 боя
  • 54
  • [PZD-R] PZD-R
Я действительно в полевой почте в варгейменге фм многим передаю приветы, раньше в карабельном передавала, но сейчас едыный остался наш ФМ, пускай танковый, но распространяется на все проекты варгейминга, (и злость на канистры или мазуту - не уместна)
18:20 Добавлено спустя 2 минуту

Просмотр сообщенияTaivaKettu (13 сен 2021 - 21:17) писал:

Привет. Фотография на аватарке настоящая?

госпади специально для дятла фотографировала с телефона

Spoiler

TaivaKettu #4 Отправлено 13 сен 2021 - 21:21

Ефрейтор

• Игрок
  • 12956 боев
  • 25

Просто вдруг это биоробот,

а не живой человек

Дискорд есть? а то чат забанили

Сообщение отредактировал TaivaKettu: 13 сен 2021 - 21:22

Agrokotik #5 Отправлено 13 сен 2021 - 21:21

Старшина

• Игрок
  • 4762 боя
  • 3 317
  • [PARDS] PARDS

Просмотр сообщенияMAJIbBUHA_na_T54 (13 сен 2021 - 21:10) писал:

Мальчишки - пилоты, я новенькая на форуме, но уже внесла много урагана... )))) :kamikaze:

Не обольщайся, это банальный метеоризм. 

MAJIbBUHA_na_T54 #6 Отправлено 13 сен 2021 - 21:30

Ефрейтор

• Игрок
  • 234 боя
  • 54
  • [PZD-R] PZD-R

Просмотр сообщенияAgrokotik (13 сен 2021 - 21:21) писал:

я почему у вас и учусь, просто ушла из бета... тогда только танки тянули, потом плюнула мазуту, в 2015 годе, ушла в сырые, ну и сейчас просто вернулась, попробовала а ведь класс, вот ты спрашивал, , так я тебе наврала. я 2 по 20 купила, и у меня по мимо 9 линейных, появилось 38 премиумных, просто не все олетала, ставлю накопив серу пока на 5- 6 уровень, но попались и 8 ур.

18:32 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияAgrokotik (13 сен 2021 - 21:21) писал:

а тебе украинский леопардик, в танках и в кородлях, гладила, и ты мурлыкал, и был всегда за меня)))) 

18:33 Добавлено спустя 3 минуту

Просмотр сообщенияTaivaKettu (13 сен 2021 - 21:21) писал:

Просто вдруг это биоробот,

а не живой человек

Дискорд есть? а то чат забанили

зайди где тема фото участников, я последняя наверно там страница

sleeping_woodpecker #7 Отправлено 13 сен 2021 - 21:39

Ефрейтор

• Игрок
  • 30 боев
  • 45
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияMAJIbBUHA_na_T54 (13 сен 2021 - 21:17) писал:

госпади специально для дятла фотографировала с телефона

Ну полочка с дисками твоя, верю. Но пока эта девушка не покажет язык будет явно держать бумажку в руке, признать её тобой не могу. Её - девушку, не бумажку.

По сабжу. Я предпочитаю обращение Дятел, но если ты упрямая и целеустремлённая, то скоро узнаешь и имя, оно тут не секрет.

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

dark_bodhidharma #8 Отправлено 13 сен 2021 - 21:46

Cержант

• Игрок
  • 6427 боев
  • 426
девочка беги отседова. найди себе болие лудшэ Жэниха

А злая собачка умерла восвояси безусловно являясь тринадцатым апостолом

А народ расходился укоризненно цокая справа-налево слева-наоборот

sleeping_woodpecker #9 Отправлено 13 сен 2021 - 21:48

Ефрейтор

• Игрок
  • 30 боев
  • 45
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияdark_bodhidharma (13 сен 2021 - 21:46) писал:

Не было случая высказать свои соболезнования по поводу утраты, постигшей Ваше Величество. 

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

MAJIbBUHA_na_T54 #10 Отправлено 13 сен 2021 - 21:48

Ефрейтор

• Игрок
  • 234 боя
  • 54
  • [PZD-R] PZD-R

Просмотр сообщенияdark_bodhidharma (13 сен 2021 - 21:46) писал:

бабка, а ты как здесь? )))) :teethhappy:

dark_bodhidharma #11 Отправлено 13 сен 2021 - 21:54

Cержант

• Игрок
  • 6427 боев
  • 426

Просмотр сообщенияsleeping_woodpecker (13 сен 2021 - 18:48) писал:

Не было случая высказать свои соболезнования по поводу утраты, постигшей Ваше Величество. 

одним Максимом большэ меньшэ без разницы. главное я пока жывенька

Просмотр сообщенияMAJIbBUHA_na_T54 (13 сен 2021 - 18:48) писал:

бабка, а ты как здесь? )))) :teethhappy:

тама меня придушыли на 2 месяца

А злая собачка умерла восвояси безусловно являясь тринадцатым апостолом

А народ расходился укоризненно цокая справа-налево слева-наоборот

civilizationliker #12 Отправлено 13 сен 2021 - 22:04

Старшина

• Игрок
  • 7979 боев
  • 1 806
вроде все кто хотел уже познакомился в теме про Белл и Северского. Подозрительные эти форумные игры в знакомство... нафиг они нужны? Наверняка вы уже всех завсегдатаев тут увидели.

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

AMD Ryzen 5 3600, 16GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 70 fps on ultra hd

Подставляя хвост, убедись, что сможешь с него сбросить того красного парня :)

Мочи бобров по всей земле, мочи бобров другим во благо...

MAJIbBUHA_na_T54 #13 Отправлено 13 сен 2021 - 22:08

Ефрейтор

• Игрок
  • 234 боя
  • 54
  • [PZD-R] PZD-R

Просмотр сообщенияdark_bodhidharma (13 сен 2021 - 21:54) писал:

одним Максимом большэ меньшэ без разницы. главное я пока жывенька

тама меня придушыли на 2 месяца

а я захотела здесь в уголке приютится навсегда, там форум умер, а умер он в 18-м году, ну немножко решила здесь приподнять, если мальчишки поддержат

19:10 Добавлено спустя 2 минуту

Просмотр сообщенияcivilizationliker (13 сен 2021 - 22:04) писал:

вроде все кто хотел уже познакомился в теме про Белл и Северского. Подозрительные эти форумные игры в знакомство... нафиг они нужны? Наверняка вы уже всех завсегдатаев тут увидели.

ну по никам, как то в лс когда пишешь, ну не посебе както, если стесняешься в лс напиши, на форуме тебя буду по нику называть

Grim_Reaper__ #14 Отправлено 13 сен 2021 - 22:28

Ефрейтор

• Игрок
  • 1828 боев
  • 19
  • [GEWER] GEWER
Мой ник отражает моё мировоззрение и по сути является моим вторым именем,сокращённо можете обращаться "жнец".Такой вариант знакомства Вас устраивает?Хотя,зачем нужны эти виртуальные знакомства,когда и в реальности сейчас люди живут каждый сам себе друг и враг.По  Вашему аватару с фото отвечу культовой фразой Станиславского - "Не верю".Девушка в таком возрасте и с такой внешностью не будет часами сидеть за компом.Общайтесь с живыми людьми (не всем правда это удаётся),мир виртуала это мир вымышленых историй,имён,событий,где правды и искренности как таковой нет и часто жесток и лжив.Удачи не желаю,ибо человек сам строит свою жизнь так,как он может.Просто живите и принимайте мир таким таким,каков он есть.

Сообщение отредактировал Grim_Reaper__: 13 сен 2021 - 22:29

Меня поражает, что смерть вызывает у европейцев такой ужас. Единственное их желание — жить. Они боятся не только говорить, но даже думать о смерти ... Вся европейская цивилизация подчинена девизу «Всё что угодно, только не смерть». Это пещерная цивилизация, спрятавшаяся в кокон.

Тотомацу Энтай

sleeping_woodpecker #15 Отправлено 13 сен 2021 - 22:36

Ефрейтор

• Игрок
  • 30 боев
  • 45
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияGrim_Reaper__ (13 сен 2021 - 22:28) писал:

По  Вашему аватару с фото отвечу культовой фразой Станиславского - "Не верю".Девушка в таком возрасте и с такой внешностью не будет часами сидеть за компом.

Только что побывал в ВК бывшей подозреваемой, свидетельствую, что человек реальный. Насчёт возраста дамы распространяться не принято, поэтому могу только сказать, что по аве его определить нереально без огромных погрешностей.

Чёрный дятел в атаке

MAJIbBUHA_na_T54 #16 Отправлено 13 сен 2021 - 23:16

Ефрейтор

• Игрок
  • 234 боя
  • 54
  • [PZD-R] PZD-R

Просмотр сообщенияGrim_Reaper__ (13 сен 2021 - 22:28) писал:

Мой ник отражает моё мировоззрение и по сути является моим вторым именем,сокращённо можете обращаться "жнец".Такой вариант знакомства Вас устраивает?Хотя,зачем нужны эти виртуальные знакомства,когда и в реальности сейчас люди живут каждый сам себе друг и враг.По  Вашему аватару с фото отвечу культовой фразой Станиславского - "Не верю".Девушка в таком возрасте и с такой внешностью не будет часами сидеть за компом.Общайтесь с живыми людьми (не всем правда это удаётся),мир виртуала это мир вымышленых историй,имён,событий,где правды и искренности как таковой нет и часто жесток и лжив.Удачи не желаю,ибо человек сам строит свою жизнь так,как он может.Просто живите и принимайте мир таким таким,каков он есть.

какой ты жестокий, у меня друг был в танках, да почему  был, ник димми боджер, он такой же тёмный был, фанат тигров, я даже на несколько лет, точнее на два года состояла в клане у него, но хоть и дарк был, а я фолк, но он меня любил и лилеял))))) :)

Spoiler

20:17 Добавлено спустя 0 минуту
сама участвовала в съёмке клипа ))))) :)

Сообщение отредактировал MAJIbBUHA_na_T54: 13 сен 2021 - 23:21

MAJIbBUHA_na_T54 #17 Отправлено 13 сен 2021 - 23:24

Ефрейтор

• Игрок
  • 234 боя
  • 54
  • [PZD-R] PZD-R

Просмотр сообщенияsleeping_woodpecker (13 сен 2021 - 22:36) писал:

Только что побывал в ВК бывшей подозреваемой, свидетельствую, что человек реальный. Насчёт возраста дамы распространяться не принято, поэтому могу только сказать, что по аве его определить нереально без огромных погрешностей.

мне, ну в среду будет 18+ стаж, (тутя должна сделать губки уточкой и просвистеть) )))))))) :teethhappy:

MAJIbBUHA_na_T54 #18 Отправлено 13 сен 2021 - 23:33

Ефрейтор

• Игрок
  • 234 боя
  • 54
  • [PZD-R] PZD-R

Марине много, полное не скажу, она в 19 -м родила девочку, чуть чуть пополнела, но была крохой

Spoiler

кричу, "деньги мне"

civilizationliker #19 Отправлено 13 сен 2021 - 23:54

Старшина

• Игрок
  • 7979 боев
  • 1 806

Просмотр сообщенияMAJIbBUHA_na_T54 (13 сен 2021 - 22:08) писал:

ну по никам, как то в лс когда пишешь, ну не посебе както, если стесняешься в лс напиши, на форуме тебя буду по нику называть

Уважаемая Марина :), а зачем мне вам в ЛС писать? Меня тут знают как цивилизейшнКиллера, хотя как то назвали классно ликёром а вообщето цивилизейшнлайкер... А реальные имена, явки, пароли знают некоторые игроки особливо те с кем я познакомился в реале. А раскрываться предо всеми я как то смысла не вижу от того мне и подозрительно - а зачем вам это? Зачем выставлять личные истории из жизни, квлечения, события на показуху абсолютно незнакомым людям кроме как привлечь внимания? Мой вот жизненный опыт не может дать внятного ответа на этот вопрос, зато есть два примера - один когда девочка просто хотела внимания и собирала вокруг себя виртуальный клуб обожателей а второй ваще мальчик был, звался Аней...

Spoiler

Так что я лайкер, или киллер - как вам удобнее я уже привык, Представляетесь Мариной, ок, Марина я понял, а стесняться мне нечего ))

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

AMD Ryzen 5 3600, 16GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 70 fps on ultra hd

Подставляя хвост, убедись, что сможешь с него сбросить того красного парня :)

Мочи бобров по всей земле, мочи бобров другим во благо...

MAJIbBUHA_na_T54 #20 Отправлено 14 сен 2021 - 00:00

Ефрейтор

• Игрок
  • 234 боя
  • 54
  • [PZD-R] PZD-R

Просмотр сообщенияcivilizationliker (13 сен 2021 - 23:54) писал:

Уважаемая Марина :), а зачем мне вам в ЛС писать? Меня тут знают как цивилизейшнКиллера, хотя как то назвали классно ликёром а вообщето цивилизейшнлайкер... А реальные имена, явки, пароли знают некоторые игроки особливо те с кем я познакомился в реале. А раскрываться предо всеми я как то смысла не вижу от того мне и подозрительно - а зачем вам это? Зачем выставлять личные истории из жизни, квлечения, события на показуху абсолютно незнакомым людям кроме как привлечь внимания? Мой вот жизненный опыт не может дать внятного ответа на этот вопрос, зато есть два примера - один когда девочка просто хотела внимания и собирала вокруг себя виртуальный клуб обожателей а второй ваще мальчик был, звался Аней...

Spoiler

Так что я лайкер, или киллер - как вам удобнее я уже привык, Представляетесь Мариной, ок, Марина я понял, а стесняться мне нечего ))

просто например я обращусь к мальчику в ЛС, а знать не знаю, согласись не приятно... ник -это как кликуха, сама на себя натянутая, а обращаясь  на прямую, ну не удобно просто, простите мальчики, надо было мне в шапке написать,  всё в ЛС. постите...)

21:01 Добавлено спустя 0 минуту
(я поняла как тебя, Маринэ - морская))))

Сообщение отредактировал MAJIbBUHA_na_T54: 14 сен 2021 - 00:02

Читать еще на тему: тема

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных