Перейти к содержимому

Что делать с полным доминированием бомбардировщиков в игре !

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

LuchkaIgorUkrainech #21 Отправлено 24 сен 2021 - 20:54

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 16197 боев
  • 1 652
  • [MBOW] MBOW

Всем игрокам нашей замичательной игры, понятна одна истина если в твоей команде нет адыкватного бобра ты проиграл ! ( особенно доминация бомбардировщиков выражена на высоких с 8 - 10 уровень ...)

Тут звучали разные предложения :

Боброводы пытались учить ястребов как правильно сбивать бомбардировщики ( звучит смешно )

Пытались обявить бомбардировщикам охоту на ведьм на ТИ  ( но ет мало ефективно к томуже не много играков умеет хорошо играть на ТИ )

Много извнестных стримеров обещали запилить стрим или видео как ефективно противостоять бобрам ( но по сей день такого видео нет ... )

И вот сегодня посли 6 боев подрят на 10 уровне увидив полную доминацыю бобров со злости вышел с игры , и мне в голову пришла авантюрная  идея  !

Дорогие пилоты которые любят " воздушные" ещераз повторюсь " воздушные " ! бои давайте перейдем на игру с 1 - 6 уровень поскольку на етих уровнях приблезительно все класы имеют одинаковый шанс на победу !

И пускай любители покрабить сараи рубятса сами между собой ! ( во будет потеха ! )

Сообщение отредактировал LuchkaIgorUkrainech: 24 сен 2021 - 20:55

JE   VOIS  TOUT

LuchkaIgorUkrainech #22 Отправлено 24 сен 2021 - 22:29

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 16197 боев
  • 1 652
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияborjzQue (24 сен 2021 - 19:18) писал:

Уже 100 раз говорилось и я повторю в 101 раз. Не будет бобров имбовых на 10ках, будут имбовать 1102Б, не будет штурмов имбовых, будут рулить 1101.
Этой игре не нужно ставить "костыли" (в ней их и так предостаточно), этой игре нужен ребаланс полностью всей концепции, начиная от техники и карт и заканчивая кадратами (хотя я бы начал именно с кадров).

Я в етой игре уже 8 лет играл до вода бобров в версии 2.0 никакого доминирования штурмов небыло их спокойно контрят МИ и большенство ЛИ неговоря уже об ТИ 

Не надо выдавать теорию за действительность !

19:31 Добавлено спустя 1 минуту

Но я все понял ! 

ГРЕНОЛИ ЕСЛИ НЕ В ЛОМ МОЖНА ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ !

JE   VOIS  TOUT

the_hand_of_God #23 Отправлено 24 сен 2021 - 22:42

Cержант

• Игрок
  • 36 боев
  • 343

Просмотр сообщенияLuchkaIgorUkrainech (24 сен 2021 - 22:29) писал:

Я в етой игре уже 8 лет играл до вода бобров в версии 2.0 никакого доминирования штурмов небыло их спокойно контрят МИ и большенство ЛИ неговоря уже об ТИ 

только не в теории много народу летало на 10 левле на истребителях? я помню только звено статистов с онлайном 1 час в день, которое отбивало у ца все желание играть на истребителях 10 левла,  и в этой пустоте играли илы 40п друг против друга.

diamond_woodpecker #24 Отправлено 24 сен 2021 - 22:52

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 659
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияborjzQue (24 сен 2021 - 22:18) писал:

Уже 100 раз говорилось и я повторю в 101 раз. Не будет бобров имбовых на 10ках, будут имбовать 1102Б, не будет штурмов имбовых, будут рулить 1101.
Этой игре не нужно ставить "костыли" (в ней их и так предостаточно), этой игре нужен ребаланс полностью всей концепции, начиная от техники и карт и заканчивая кадратами (хотя я бы начал именно с кадров).

Это идеальный вариант, но сотворить такое а)долго, б)дорого, в)сложно. Есть эконом-вариант - пересмотреть влияние на бой активных точек (срезать очки заводу, ракете скорость перезарядки увеличить) и увеличить на 2 сотни шкалу на 3-х и 4-хточечных схемах.

Сообщение отредактировал diamond_woodpecker: 24 сен 2021 - 22:52

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

timsz #25 Отправлено 24 сен 2021 - 23:00

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 10652 боя
  • 6 362
  • [AVF] AVF

Просмотр сообщенияLuchkaIgorUkrainech (24 сен 2021 - 22:29) писал:

Тогда все говорили о необходимости понерфить ТИ.

Ничего нового. Только меняется класс техники, которую все хотят нерфить.)))

Еще раз, пока не понерфят статистов, так и будет! )))

Они найдут себе ту технику, на которой будут всех нагибать.

Сообщение отредактировал timsz: 24 сен 2021 - 23:01

the_hand_of_God #26 Отправлено 24 сен 2021 - 23:10

Cержант

• Игрок
  • 36 боев
  • 343

Просмотр сообщенияdiamond_woodpecker (24 сен 2021 - 22:52) писал:

Это идеальный вариант, но сотворить такое а)долго, б)дорого, в)сложно. Есть эконом-вариант - пересмотреть влияние на бой активных точек (срезать очки заводу, ракете скорость перезарядки увеличить) и увеличить на 2 сотни шкалу на 3-х и 4-хточечных схемах.

зло тут - 99% боев заканчиваются градусником, а не уничтожением боевой группы.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных