Перейти к содержимому

Осенние рейтинги. Итоги

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 86

WGNews #81 Отправлено 05 окт 2021 - 12:08

Старшина

• Разработчик
  • 0 боев
  • 2 246
Осенние рейтинги подошли к концу! Спасибо вам большое за участие!

Полный текст новости

P_E_M_A_P_K #82 Отправлено 11 окт 2021 - 12:43

Ефрейтор

• Игрок
  • 7001 бой
  • 21
  • [SQL] SQL

Скриншот для кого прикрепил? На сайте написано, что награда получена. Где она?

Сейчас отморозятся до 12.10 и потом скажут, ну не повезло. Enjin использовать принципиально не буду, конские комиссионные, средства пропадают с кошелька, тех. поддержка этого кошелька постоянно морозится.

Ладно бы если б я был новичком в этом, Бог с ним. Но с криптой общаюсь уже длительное время. Цену ошибки в одном символе знаю, поэтому прежде чем активировать, десять раз перепроверил. 

До кого достучаться за эти сутки?

Сообщение отредактировал P_E_M_A_P_K: 11 окт 2021 - 13:12

Grischa_Hamster #83 Отправлено 11 окт 2021 - 15:47

Ефрейтор

• Игрок
  • 9742 боя
  • 41

Посмотрел, почитал мнение людей и утвердился в мысли - не буду я заводить никаких кошельков, проводить регистрации, передавать свои данные, заключать непонятные соглашения.... не нужно это мне. Играю в самолётики, чтобы играть в самолётики, а не решать задачи по эл.коммерции и т.д. Для этих целей использую иные ресурсы, если мне такое вообще потребуется. Получилось, что этот приз не для меня ((( Может быть те, кто не получит токен и этот токен останется в распоряжении разработчиков, получат за него какую--нибудь именно самолётную компенсацию? Например, 300 авиапрборов или лампочек?

RedWarr #84 Отправлено 11 окт 2021 - 16:17

Старшина

• Игрок
  • 29292 боя
  • 2 463

Просмотр сообщенияGrischa_Hamster (11 окт 2021 - 12:47) писал:

Посмотрел, почитал мнение людей и утвердился в мысли - не буду я заводить никаких кошельков, проводить регистрации, передавать свои данные, заключать непонятные соглашения.... не нужно это мне. Играю в самолётики, чтобы играть в самолётики, а не решать задачи по эл.коммерции и т.д. Для этих целей использую иные ресурсы, если мне такое вообще потребуется. Получилось, что этот приз не для меня ((( Может быть те, кто не получит токен и этот токен останется в распоряжении разработчиков, получат за него какую--нибудь именно самолётную компенсацию? Например, 300 авиапрборов или лампочек?

плюсанул, разумное предложение

Grenoli #85 Отправлено 11 окт 2021 - 17:29

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 3065 боев
  • 13 206
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияGrischa_Hamster (11 окт 2021 - 15:47) писал:

Внутриигровые призы в рейтингах были и давно начислены на аккаунты призеров. NFT был еще одним призом рейтингов.

Grischa_Hamster #86 Отправлено 11 окт 2021 - 19:44

Ефрейтор

• Игрок
  • 9742 боя
  • 41

Просмотр сообщенияGrenoli (11 окт 2021 - 17:29) писал:

Внутриигровые призы в рейтингах были и давно начислены на аккаунты призеров. NFT был еще одним призом рейтингов.

да, конечно. прицелы и золото я забрал )))) за них спасибо. а вот токен.... я его оставляю. забирать не буду. но ведь ему, полагаю, всё равно найдется хозяин. или он безвозвратно пропадёт?

LENIN_72 #87 Отправлено 19 окт 2021 - 22:49

Рядовой

• Бета-тестер
  • 9354 боя
  • 5
  • [VOIN] VOIN

Хоть кто-нибудь получил NFT-токен на кошелёк, отличный от кошелька партнёра Спосора - Enjin?

У меня ситуация аналогична описанной выше: кошелёк MyEtherWallet - официальный кошелёк создателя блокчейн Ethereum (ETH).

На сайте сообщение, что награда отправлена, ETN адрес правильный, а в кошельке сообщение: "You do not own any NFTs yet", то бишь - шиш.

ЦПП, естественно, послал куда подальше.

Сообщение отредактировал LENIN_72: 19 окт 2021 - 22:50

Yaksus #88 Отправлено 20 окт 2021 - 10:56

Старшина

• Игрок
  • 18717 боев
  • 3 011
  • [DBEEF] DBEEF

Просмотр сообщенияLENIN_72 (19 окт 2021 - 22:49) писал:

Хоть кто-нибудь получил NFT-токен на кошелёк, отличный от кошелька партнёра Спосора - Enjin?

У меня ситуация аналогична описанной выше: кошелёк MyEtherWallet - официальный кошелёк создателя блокчейн Ethereum (ETH).

На сайте сообщение, что награда отправлена, ETN адрес правильный, а в кошельке сообщение: "You do not own any NFTs yet", то бишь - шиш.

ЦПП, естественно, послал куда подальше.

Очень удивлюсь, если кто-нибудь такое провернул. Варгейминговские токены размещены не в Ethereum блокчейне, а в JumpNet. Дешево и сердито, но, увы - только Enjin. В будущем обещают сделать перевод NFT из JumpNet в Ethereum, но пока этого нет, а когда будет - подозреваю, это будет небесплатная операция.

Disclaimer. Я ламер в блокчейнах ещё тот, могу ошибаться, рад буду, если меня поправят. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных