Перейти к содержимому

Как получить уникальный токен NFT в World of Warplanes

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

AIbi #21 Отправлено 05 окт 2021 - 23:54

Ст. сержант

• Игрок
  • 20538 боев
  • 737
  • [P6-17] P6-17

Ссылка на видео:https://youtu.be/Ices4__8GXM

Ютуб канал > > > DoBro < < < тут много видео про самолёты

Pi1otKaa #22 Отправлено 06 окт 2021 - 20:29

Старшина

• Бета-тестер
  • 1821 бой
  • 7 545
  • [A1R] A1R
А играть обязательно?Аккаунт можно превратить в токен?

Картошку все мы уважаем когда с сальцом ее намять.
(с) В. В.С.
Сделано с той простой целью, чтобы дать таким игрокам новые цели в игре, а не снова "все изучившего" пилота, которому опять нечего изучать. Закрываю. (с)Греноли

ts11.voice-server.ru:10287
https://discord.gg/3g7pbSC

Radon251 #23 Отправлено 07 окт 2021 - 08:28

Старшина

• Игрок
  • 57504 боя
  • 1 819

Просмотр сообщенияIzouvergh (05 окт 2021 - 22:28) писал:

Не грусти. Его биржевая ценность примерно 2 цента США. Сразу скажу: сам не проверял, инфа со стороны.

Этих "уникальных токенов" - примерно миллиард с половиной. Одни стоят полкопейки, вторые - полдоллара. Но исключительно все - дико уникальные. И главное - стоимость их держится исключительно на вере держателей в то, что они что-то стоят... Но Альби нашёл один за 300к долл. Прямо скажу, Васе Павлову до рыбки не дотянуть - не та аудитория.

верно! золотые слова - подсветил золотым.

хотя и занял место в сотне - заморачиваться получения - не стану, так как изучение темы (НФТ-токены) показало это - чистая спекуляция, ну прямо как одном рассказе - только там продавали... коровьи лепёшки - кто не понял - это те лепёшки, что для удобрения применяют...

так же - считаю просто не этичным предлагать какие-то призы - если не устранена детская ошибка с несбросом отметок на наградах - где гарантия что с этим токеном всё в порядке?

а если просмотреть "Лицензионное соглашение NFT" - то совсем исчезает любое желание иметь такое...

вероятнее - я список ошибок игры - в токен превращу и продам... за много денег.

HebiFoe #24 Отправлено 07 окт 2021 - 10:38

Cержант

• Бета-тестер
  • 8268 боев
  • 289
  • [7HE6O] 7HE6O
гц )))  а меня бороднули .. одно радует за эти три дня почти машу сделал 

Сообщение отредактировал HebiFoe: 07 окт 2021 - 10:38

KPACHbIU_EPETUK #25 Отправлено 10 окт 2021 - 09:40

Старшина

• Игрок
  • 15492 боя
  • 3 765
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияIzouvergh (06 окт 2021 - 01:28) писал:

Не грусти. Его биржевая ценность примерно 2 цента США. Сразу скажу: сам не проверял, инфа со стороны.

Этих "уникальных токенов" - примерно миллиард с половиной. Одни стоят полкопейки, вторые - полдоллара. Но исключительно все - дико уникальные. И главное - стоимость их держится исключительно на вере держателей в то, что они что-то стоят... Но Альби нашёл один за 300к долл. Прямо скажу, Васе Павлову до рыбки не дотянуть - не та аудитория.

У меня и рубли советские есть,и югославские динары...и много чего ещё...я думаю.более осязаемые и нужные вещи,напоминают,например,о детстве...белорусские зайчики.о юности...а о чём будет напоминать этот токен...даже предположить,боюсь...

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных