Перейти к содержимому

Самолётные шахматы (для справок, обсуждения и флуда)

дятел шах и мат

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92

diamond_woodpecker #81 Отправлено 08 окт 2021 - 13:18

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 658
  • [S_LET] S_LET

Всем привет!

Вашему вниманию предлагается оригинальный многопользовательский пошаговый онлайн-симулятор игры World of Warplanes на базе шахмат с элементами юмора и полной анархии. Как это будет выглядеть практически:

Стартовое положение

Завтра в 10:00мск оно будет опубликовано отдельной темой, в которой любой желающий может оставить комментарий со своим вариантом очередного хода.* Изменения на доске (и в её ближайших окрестностях) произойдут в максимальном соответствии с самым заплюсованным комментарием. Плюсосование длиться до полуночи, после чего технический персонал лице Влада (RoteBaron) и вашего покорного слуги воплощают приговор масс в жизнь. Очередное положение фигур будет опубликовано в новой теме по готовности, с 10:00 до 12:00мск. в любой день с пн. по чт. включительно. Ну а далее по кругу пока не надоест.

В чём цимес, спросите вы? Ну так предлагаемые ходы ограничиваются только вашей фантазией и правилами форума, в остальном приветствуются любые безумства - играйте по шахматным правилам, по самолётным, или смешайте их и добавьте щепотку покера по вкусу. Обыгрывайте местные шутки, общеизвестные мемы, фильмы и книги, пойте, танцуйте, рисуйте комиксы, добавляйте новые сущности и меняйте игровую среду. Всё в ваших руках, птенчики, включая то, насколько интересной получится игра. Кстати, в данном случае как никогда актуальны слова "чем больше народу - тем веселее", поэтому зовите наших бывших из танков и кораблей, с кем поддерживаете контакт, подтягивайте сокланов и вообще при случае цепляйте всех встречных и поперечных.

Спорные моменты, если такие возникнут, мы решим на своё усмотрение.

Все темы, относящиеся к игре в самолётные шахматы будут объединены тегом шах и мат

т.е. в этой теме ходы писать не нужно, их тут всё равно не примут, как и плюсы за них отданные

Сообщение отредактировал diamond_woodpecker: 08 окт 2021 - 13:33

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

diamond_woodpecker #82 Отправлено 11 окт 2021 - 12:19

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 658
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияRedWarr (11 окт 2021 - 12:12) писал:

с 8 по 11 сделан один ход, похоже партия затянется и этот бред поселился на форуме на долго

Похоже это вражеские агенты обмениваются секретном шифром и чего недоброе замышляют! ну там в  амбар колобка подселить или в сартир дрожжей подбросить и т.д.

может пора этих шифровальщиков перебанить всех так на всякий случай пока не поздно:bajan:

Вечно эти любители порядка забывают, что если их тоже в подвале пристрелить в затылок, так, на всякий случай, то порядка будет ещё больше.

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

diamond_woodpecker #83 Отправлено 11 окт 2021 - 12:26

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 658
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщения999cthsq (11 окт 2021 - 12:17) писал:

Ваша задумка мне нравится.

Хоть плюсы ставь, а то наша задумка от бескормицы зачахнет. Если в игре вскоре после релиза остаются только два играющих разраба, то такой проект стоит закрывать без промедления. Сегодняшний день может оказаться определяющим.

Чёрный дятел в атаке

999cthsq #84 Отправлено 11 окт 2021 - 13:01

Старшина

• Игрок
  • 3337 боев
  • 3 808

Просмотр сообщенияdiamond_woodpecker (11 окт 2021 - 15:26) писал:

Хоть плюсы ставь, а то наша задумка от бескормицы зачахнет. Если в игре вскоре после релиза остаются только два играющих разраба, то такой проект стоит закрывать без промедления. Сегодняшний день может оказаться определяющим.

Зря.

Ты же должен понимать, что противников у тебя больше, чем соратников или хотя бы занимающих нейтральную

позицию.

diamond_woodpecker #85 Отправлено 11 окт 2021 - 13:10

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 658
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщения999cthsq (11 окт 2021 - 13:01) писал:

Зря.

Ты же должен понимать, что противников у тебя больше, чем соратников или хотя бы занимающих нейтральную

позицию.

А смысл? Если в игре останется 2 игрока, то уместнее перебраться в личку. Вместо голосования используем монетку, благо выбирать будем каждый раз из двух вариантов. 

Да ладно, не может быть противников больше, чем равнодушных.

Чёрный дятел в атаке

RedWarr #86 Отправлено 11 окт 2021 - 16:12

Старшина

• Игрок
  • 29293 боя
  • 2 464

Просмотр сообщенияdiamond_woodpecker (11 окт 2021 - 09:19) писал:

Вечно эти любители порядка забывают, что если их тоже в подвале пристрелить в затылок, так, на всякий случай, то порядка будет ещё больше.

в отличии вас я не предлагал ни в кого стрелять:(  походу правда глаза режет 

diamond_woodpecker #87 Отправлено 11 окт 2021 - 16:38

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 658
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияRedWarr (11 окт 2021 - 16:12) писал:

в отличии вас я не предлагал ни в кого стрелять:(  походу правда глаза режет 

В данном случае расстрел синоним бана, сорян что так непонятно выразился. Вообще-то я думал ты типа пошутил, а ты и впрямь бдительный гражданин, похоже...

Чёрный дятел в атаке

K_imm #88 Отправлено 11 окт 2021 - 17:30

Ст. сержант

• Игрок
  • 15458 боев
  • 806
  • [GOIP] GOIP

Просмотр сообщения999cthsq (11 окт 2021 - 11:49) писал:

Ким первой же атакой повредил Секутору нервную систему:)

"Простите, а часовню тоже я развалил?" :-)

Это актуальные вопросы, на которые забил организатор балагана.

Цитата

Значит это был мой первый и последний ход в этой игре, ибо иногда проигрыш важнее победы. Всем удачи. 

Этого я не хотел, не призывал и не намекал.

Правила есть правила. "Не флудить" мы отстаиваем до последней капли смысла, а на главное можно забить, анархия жеж :-)

То, что попало в сеть - остаётся в сети. Так везде, на торрентах, творческих ресурсах и т.д. Автор может психануть и т.д., но его темы и посты живут.

И даже если поверить, что петух поставил лайк, и предположить, что один и тот же человек поставил лайк тигру и Секутору, то остаются ещё двое.

А двое, судя по сегодняшним лайкам, решают.

Мне, конечно, приятна роль вселенского зла, но именно тут я, как раз, не при чём. Не я ставил лайки тигру, не я выводил его на истерику, не я придумывал правила и не я их нарушал.

diamond_woodpecker #89 Отправлено 11 окт 2021 - 18:44

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 658
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияMAJIbBUHA_ (11 окт 2021 - 18:25) писал:

В7,на В6

Оно конечно, появление третьего игрока вопрос о досрочном закрытии игры как минимум отодвигает, но если мы будем ходить по одной клеточке, то раньше лебединое озеро в телевизоре зазвучит, чем мы закончим. Может всё-таки в :hiding: сад?

Чёрный дятел в атаке

diamond_woodpecker #90 Отправлено 11 окт 2021 - 19:53

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 658
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (11 окт 2021 - 19:44) писал:

да чё тут , D5 , размен бобрами и завод остаётся без рокировки , это пока 
16:45 Добавлено спустя 1 минуту
"голубые" ходом на D3 отдают инициативу и центр
16:47 Добавлено спустя 3 минуту
если не туточки предлагаю свою версию , то направьте или пошлите меня на нужный адрес 

Предлагаешь-то в нужном месте, но не вполне понятно что. Оба бомбера летят на в5 и взаимоуничтожаются? Или "оба бобра" это 2 красных штурма (иначе рокировка тут причём)?

Чёрный дятел в атаке

diamond_woodpecker #91 Отправлено 12 окт 2021 - 00:27

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 658
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияIzouvergh (12 окт 2021 - 00:18) писал:

Завод отключён от сервера и выходит из боя - предлагали?

К счастью нет, а то я без понятия, как такое событие изобразить.

Чёрный дятел в атаке

diamond_woodpecker #92 Отправлено 12 окт 2021 - 14:10

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 658
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияAgrokotik (12 окт 2021 - 13:59) писал:

Без четких правил, всегда начинается анархия, а она мать порядка только в кино.

Вам дали одно чёткое правило - в темах с ходами не флудить, но это оказалось непосильно практически для всех. А если бы правил было больше одного, у вас бы мозг взорвался от перенапряжения. И вместо того, чтобы оценить мою заботу о братьях меньших, братья требуют ещё больше правил. 

Чёрный дятел в атаке

MAJIbBUHA_ #93 Отправлено 13 окт 2021 - 18:23

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 1309 боев
  • 134
  • [PZD-R] PZD-R

Просмотр сообщенияdiamond_woodpecker (11 окт 2021 - 18:44) писал:

Оно конечно, появление третьего игрока вопрос о досрочном закрытии игры как минимум отодвигает, но если мы будем ходить по одной клеточке, то раньше лебединое озеро в телевизоре зазвучит, чем мы закончим. Может всё-таки в :hiding: сад?

этот ход для свободы действий слона и в последующем к стремительной атаке, а вам бы как в "чапаева" шась и в дамки:trollface:

Пусть слабаки стреляют  на двести метров, а я буду стрелять на сто и меньше! (А.И.Покрышкин)

diamond_woodpecker #94 Отправлено 13 окт 2021 - 22:29

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 658
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияMAJIbBUHA_ (13 окт 2021 - 18:23) писал:

этот ход для свободы действий слона и в последующем к стремительной атаке, а вам бы как в "чапаева" шась и в дамки:trollface:

Игра приучила, что стремительную атаку на потом лучше не откладывать ))

Чёрный дятел в атаке

Читать еще на тему: дятел, шах и мат

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных