Перейти к содержимому

Самолётные шахматы - ход 1

дятел шах и мат

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

diamond_woodpecker #21 Отправлено 09 окт 2021 - 10:00

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 659
  • [S_LET] S_LET

Тема для сбора ходов и голосования, с флудом и вопросами сюда, пожалуйста.

Предлагайте свой ход, но помните, что окончательный выбор за зрителями. Обратите внимание, что краткая запись хода вполне годится, но никто не запрещает комментировать и обосновывать свой ход в любом виде

Просмотр сообщенияdiamond_woodpecker (08 окт 2021 - 13:18) писал:

Обыгрывайте местные шутки, общеизвестные мемы, фильмы и книги, пойте, танцуйте, рисуйте комиксы, добавляйте новые сущности и меняйте игровую среду.

без ограничения объёма.

Голосование продлится до 00:00 сегодня завтрашнего дня (а то все по дачам расползлись - не знали, что пропускают), очередная тема по готовности, с 10:00 до 12:00мск. в любой день с пн. по чт. включительно.

Все темы, относящиеся к игре в самолётные шахматы ищутся по тегу шах и мат

Сообщение отредактировал diamond_woodpecker: 09 окт 2021 - 20:15

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

MAJIbBUHA_ #22 Отправлено 10 окт 2021 - 10:59

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 1390 боев
  • 140
  • [PZD-R] PZD-R
G6 на G7

Пусть слабаки стреляют  на двести метров, а я буду стрелять на сто и меньше! (А.И.Покрышкин)

diamond_woodpecker #23 Отправлено 11 окт 2021 - 00:00

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 659
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (09 окт 2021 - 11:59) писал:

Д2-Д3

Наш ход-победитель. С минимальным полётом фантазии отрывом, но это не важно. По возможности без проволочек отобразим и представим в новой теме.

Тему можно закрывать.

Сообщение отредактировал diamond_woodpecker: 11 окт 2021 - 00:01

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

Sekutor_2019 #24 Отправлено 11 окт 2021 - 00:12

Старшина

• Игрок
  • 1583 боя
  • 2 472

Просмотр сообщенияdiamond_woodpecker (11 окт 2021 - 00:00) писал:

Наш ход-победитель. С минимальным полётом фантазии отрывом, но это не важно. По возможности без проволочек отобразим и представим в новой теме.

Тему можно закрывать.

Не до конца еще разобрался просто, что можно, а что нельзя, так что полет фантазии будет, не переживай, ну если продолжать будем, а для начала этот ход, учитывая потерю после столкновения с тяжем предыдущего истребителя, был один из наиболее разумных. 

Закройте игровой клиент, нажмите Win+R на клавиатуре, в появившееся окно введите %Temp%\wargaming.net\wowp, удалите содержимое открывшейся папки. Запустите игровой клиент.

CM-193.gif

diamond_woodpecker #25 Отправлено 11 окт 2021 - 00:16

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 659
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (11 окт 2021 - 00:12) писал:

учитывая потерю после столкновения с тяжем предыдущего истребителя, был один из наиболее разумных. 

Звучит так, как будто ты мой вариант хода за вводную принял, не?

Чёрный дятел в атаке

K_imm #26 Отправлено 11 окт 2021 - 01:22

Ст. сержант

• Игрок
  • 15571 бой
  • 806
  • [GOIP] GOIP

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (11 окт 2021 - 00:12) писал:

Не до конца еще разобрался просто, что можно, а что нельзя, так что полет фантазии будет, не переживай, ну если продолжать будем, а для начала этот ход, учитывая потерю после столкновения с тяжем предыдущего истребителя, был один из наиболее разумных. 

У нас снова повод поговорить о честности.

Разве под твоим постом больше всего лайков?

И ладно бы истеричный тигр психанул и потёр, но, кажется, все в курсе, что он написал. В другой теме это есть, и "организатор" в курсе. Личные тёрки, бывает. А как же те, кто его ход лайкал? Плевать, правда же?

Так, ради чего ты в этой теме, чтобы порадовать "организатора" или чтобы "жизнь форума разнообразить"?

Про уважение и самоуважение:

Цитата

С минимальным полётом фантазии

Не резануло? Норм? Разнообразил жизнь форума? :-)

Ну и, честно, как думаешь, почему тигр-то психанул?

Цитата

Поставил. Уже три варианта придумал, как выкрутиться не теряя достоинства и хвостовых перьев.

Оп, и у нас уже честный победитель с одним лайком.

А начиналось всё неплохо :-)

Сообщение отредактировал K_imm: 11 окт 2021 - 01:29

Sekutor_2019 #27 Отправлено 11 окт 2021 - 07:12

Старшина

• Игрок
  • 1583 боя
  • 2 472

Просмотр сообщенияK_imm (11 окт 2021 - 01:22) писал:

У нас снова повод поговорить о честности.

Разве под твоим постом больше всего лайков?

И ладно бы истеричный тигр психанул и потёр, но, кажется, все в курсе, что он написал. В другой теме это есть, и "организатор" в курсе. Личные тёрки, бывает. А как же те, кто его ход лайкал? Плевать, правда же?

Так, ради чего ты в этой теме, чтобы порадовать "организатора" или чтобы "жизнь форума разнообразить"?

Про уважение и самоуважение:

А начиналось всё неплохо :-)

Привет Кимм ). Ну что же ты так злобствуешь в этой теме то, а ? Ладно, отвечу по пунктам.

1.

Цитата

Так, ради чего ты в этой теме, чтобы порадовать "организатора" или чтобы "жизнь форума разнообразить"?

Второе ).

2.

Цитата

Нет, не резануло, паче того - порадовало, тк оставаться в игре " темной лошадкой " до самого последнего хода, если хочешь выиграть это нормально и правильно. ( Кимм у меня более 50-ти статей в рыболовных изданиях, поверь мог бы написать более ярко и красочно при желании ). Но ты вынудил " раскрыть карты " и от этого интерес к игре сильно снизился, не уверен буду ли доигрывать до конца ( зато ты нашел правду, которая и без этого лежала на поверхности, спасибо ).

3. 

Цитата

Значит это был мой первый и последний ход в этой игре, ибо иногда проигрыш важнее победы. Всем удачи. 

Закройте игровой клиент, нажмите Win+R на клавиатуре, в появившееся окно введите %Temp%\wargaming.net\wowp, удалите содержимое открывшейся папки. Запустите игровой клиент.

CM-193.gif

K_imm #28 Отправлено 11 окт 2021 - 10:17

Ст. сержант

• Игрок
  • 15571 бой
  • 806
  • [GOIP] GOIP

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (11 окт 2021 - 07:12) писал:

Ну что же ты так злобствуешь в этой теме то, а ?

Я эмоционален, в реале могу это контролировать, здесь не вижу смысла, большая часть игроков приходит в игру и около-игру, чтобы расслабляться и отдыхать.

По поводу темы, к сожалению, тс вообще не воспринимает критику, переводя всё на личное.

У игры 2 существенных недостатка:

1. Твинки. И как бы тут не писали про "не на шекель", а манипуляции уже с первого хода пошли.

2. "Флуд". По сути, флуд - единственное развлечение на форуме: пошутить, обсудить и т.д. Зачем для этого в другую тему? У нас не такой большой форум, самые срачные темы еле-еле 10 страниц набирают за несколько суток. А эта тема актуальна 0,5-1,5 суток. 2-4 страницы свободного общения и никаких истерик с заламыванием рук и показушным страданием за светлое будущее.

Мои сообщения - ок, но чем 51, 52, 53заслужили удаление? Или другие безобидные сообщения.

В итоге, заявленное для развлечение превращается в праздник неадеквата. И, заметь, главная драма хода прошла без моего участия, они сами, я туда не влезал.

Читать еще на тему: дятел, шах и мат

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных