Перейти к содержимому

Маша ! овчинка нестоит выделки !

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 69

LuchkaIgorUkrainech #21 Отправлено 11 окт 2021 - 19:26

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 16178 боев
  • 1 642
  • [MBOW] MBOW

Отлетал на маше 3 полных боя и моему разочерованию нет предела !

Самолет полное *** !

1 По маневрености проиграет всем маневреным ЛИ 8 -10 лев. ( Якам , Спитам , Японским туристам )

2 По скоростно высотным характеристикам проиграет всем скоростным высотным ЛИ

3 Вооружение, тут просто нет слов одни выражения при задикларированых аж 4 х 23 мм пушках урон в секунду гдет на 40 -50 % слабее чем у Як 30 и Як 19 Хотя у Як 30 задикларировано ток 3 х 23 мм пушки, странно както, такое впечетление что у него не 4 а 2 или 1. 5 Х 23мм пушки !

4 Длина очереди ( перегрев ) всего около Внимание ! 2 х секунд тобиш спилить легкий защитник за один заход вы несможете ! Я думал что на етом уровне самое худшое вооружение у Сейберов но теперь у них появилса достойный конкурент !

ТЕ КТО ПЫТАЕТСА ЗАПОЛУЧИТЬ ЕТОТ КРАФТ НЕОБОЛЬЩАЙТЕСЬ ВАШОМУ РАЗОЧЕРОВАНИЮ НЕ БУДЕТ ПРИДЕЛА !

JE   VOIS  TOUT

supersonic_fighter #22 Отправлено 11 окт 2021 - 23:19

Ст. сержант

• Игрок
  • 38 боев
  • 559

Просмотр сообщенияborjzQue (11 окт 2021 - 23:12) писал:

Мыслишь в правильном направлении, но откуда ты знаешь? Ты же с рептилоидом в звене по ночам только играешь, стараясь попасть против ботов.

в курсе что на глобусе много часовых поясов?если  ночью играют то когда спят и работают? думаешь все ночники пенсионеры и рантье и ради игры в самолетики не спят?:ohmy:

K_imm #23 Отправлено 12 окт 2021 - 00:03

Ст. сержант

• Игрок
  • 15535 боев
  • 806
  • [GOIP] GOIP

Все трое написали примерно одинаковое, поэтому отвечу в общем.

Это проблема завышенных ожиданий.

По характеристикам он такой, чтобы не гнобить 8ки, но от 10к он в любом случае, при любых характеристиках будет страдать.

Главная его проблема не в характеристиках, а в этом:

shot_051.jpg

Прем 9 лвл - это приговор. Его задача: сбивать х3-х5 на конкретного пилота, когда нужно - летать режимы, когда нужно - летать звенья. Всё.

"Гоблина" в рандоме тоже немного, у кого вижу в статистике "гоблина", у всех на нём скромный налёт.

Сообщение отредактировал K_imm: 12 окт 2021 - 00:04

RedWarr #24 Отправлено 12 окт 2021 - 00:12

Старшина

• Игрок
  • 29318 боев
  • 2 467

shot_29767.jpg свежачок

shot_29774.jpg

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_29777.jpg   380,62К

Сообщение отредактировал RedWarr: 12 окт 2021 - 01:29

LuchkaIgorUkrainech #25 Отправлено 12 окт 2021 - 00:24

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 16178 боев
  • 1 642
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияRedWarr (11 окт 2021 - 20:06) писал:

слишком поверхностный взгляд

машка норм самолетик из линейки лавок, ни хороший ни плохой обычный

тем кому нравится ЛА15, ЛА8, ЛА7, ЛА5 будут норм летать и на машке, она какбы подменяет нестандартную крупнокалиберную Ла160

самолетик по игре очень похож на вампира - чудес не ждите но далеко не кактус, может неплохо дамажить, может настреливать довольно много фрагов в обороне, бодро сохраняет набранную скорость, не смотря на не лучшую скорость по ттх имеет комфортный для ЛИ форсаж и неплохое ускорение, на длинной дистанции догоняет равноуровневых ЛИ, может огорчить 1092 , скороподъемность лучше чем у 1092 вираж тоже лучше , скороподъемность у машки лучше чем у ХГ2 и баньши - маневр на вертикалях для машки это хорошо

проигрывает виражный бой на средних высотах Як19, на высоте у машки против яков больше шансов

пушки не такие как у як 19, они сложнее, упреждение нужно другое, стрелять короткими очередями, целится точнее, с прижима ничего путного не выйдет, похоже "примагничивание" пулек хуже чем у других

главный недостаток у Антонов А Машка это её уровень и уровень её боев 8 боев из 10 машка играет против 10лвла, напрягает особенно против супербобров, будет их 2-4 в команде у врага и делать там на таком ЛИ нечего

основной плюс машки это прем самолет под неё не надо качать отдельного пилота просто берем и сажаем лучшего советского пилота раскачанного под ЛИ, ТИ, МИ с упором на скорость, не прокачанный пилот для машки не годится

ЗЫ. по мне самолетик норм , но летать на нем чаще чем на 1101 точно не буду, выкачал в спеца, теперь х3-х5 снимать:)

ЗЫЫ. и незачем было ныть что марафонный ХП54 слишком крут, вот вам выдали не крутой Антонов, что опять не так?

Давай я возьму Як 19 ты Машку и в треньке докажеш свои слова !

JE   VOIS  TOUT

LuchkaIgorUkrainech #26 Отправлено 12 окт 2021 - 00:30

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 16178 боев
  • 1 642
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияRedWarr (11 окт 2021 - 21:12) писал:

shot_29767.jpgсвежачек

Тут тебе крупно повезло !  ( единственная жывая 9 в обеих командах мне так никогда не везло ! ) ибо ты попал в топ и твоим единственым конкурентом был вампир и як 15 не в спеце ! и в команде противника наудевление неокозалось ниодного жывого повелителя сараев !

И приетом посмотри на разницу между вампиром и тобой и ето при том что ты в топе он нет ты игрок гараздо опытнее чем он и провел практически пол боя сидя в обороне ! 

И если быть чесным то при таких раскладах ты должен был набить гораздо больше ! или может я чегото тут не заметил ?

Сообщение отредактировал LuchkaIgorUkrainech: 12 окт 2021 - 00:57

JE   VOIS  TOUT

Predator_VFR800 #27 Отправлено 12 окт 2021 - 00:54

Мл. сержант

• Игрок
  • 55 боев
  • 242

Просмотр сообщенияborjzQue (11 окт 2021 - 23:12) писал:

Мыслишь в правильном направлении, но откуда ты знаешь? Ты же с рептилоидом в звене по ночам только играешь, стараясь попасть против ботов.

Для начала посмотрите на мою статистику, а потом тихо можете слиться с форума что б не позориться. (даю подсказку - кол-во "звеньевых наград" и кол-во Асов, Марселей и прочих "сложных" достижений, ну и техника и лвл)

Просмотр сообщенияhaxx1960 (11 окт 2021 - 20:59) писал:

А ил -40 леванул из игры или не вошел в бой ???на 10 уровне перекос даже в один спец это уже слив гарантированный

Ил-40 просто вышел из боя. Там не в спецах был перекос, а из-за тупого барансера по бобрам.

Просмотр сообщенияsupersonic_fighter (11 окт 2021 - 21:16) писал:

Ты смотришь на самолет глазами статиста. а для ца этот самолет будет потихой качать пилотов и серу фармить, больше им и не надо.

Я не думаю что маша стала бы популярной 9-кой даже если бы стала сильным самолетом.

Для примера можно взять тот же ту 1, очень сильный самолет, но в рандоме редкий гость, так как он 7 левле, он тоже страдальческий и ту1 не помогает статус имбы, не хотят играть даже в таком статусе против 8 левла,  все хотят легкого нагиба на хр54 против пятерок.

Я не смотрю на самолет глазами статиста. Я рассматриваю этот самолет (как и любой другой прем) с 2-ух сторон:

1) Самолет обязательно должен быть играбелен, пусть и за счёт непривычного или сложного геймплея. Как пример: Р-80А в 1.ххх. Самолет был далеко не имбой, но при правильном подходе играть на нём было интересно.

2) Самолет (как товар) реально должен заинтересовать игроков разного скилла. Это доход разработчиков и нормальное отношение игроков к ним, когда нам не пытаются впарить ерунду в красочной обертке.  

RedWarr #28 Отправлено 12 окт 2021 - 01:07

Старшина

• Игрок
  • 29318 боев
  • 2 467

Просмотр сообщенияLuchkaIgorUkrainech (11 окт 2021 - 21:24) писал:

Давай я возьму Як 19 ты Машку и в треньке докажеш свои слова !

что вираж у яка 19 лучше? так я об этом написал:) или то что у машки высотность лучше да и скорость тоже?

что доказывать?  сравнивать виражника чемпиона низколета с болие высотным но менее маневренным, ерунда разные они

Просмотр сообщенияLuchkaIgorUkrainech (11 окт 2021 - 21:30) писал:

Тут тебе крупно повезло !  ( единственная жывая 9 в обеих командах мне так никогда не везло ! ) ибо ты попал в топ и твоим единственым конкурентом был вампир и як 15 не в спеце ! и в команде противника наудевление неокозалось ниодного жывого повелителя сараев !

И приетом посмотри на разницу между вампиром и тобой и ето при том что ты в топе он нет ты игрок гараздо опытнее чем он и провел практически пол боя сидя в обороне ! 

И если быть чесным то при таких раскладах ты должен был набить гораздо больше ! или может я чегото тут не заметил ?

в топе да, по очкам нет я сдох гораздо раньше при грозовом, никакого везения, да этот ЛИ и норм настреливает именно в обороне, там еще скрин сегодняшний, с марселем и против 10к правда 3*3 всего было (не подвиг)

shot_29773.jpgshot_29774.jpg

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_29772.jpg   309,68К

Сообщение отредактировал RedWarr: 12 окт 2021 - 01:13

LuchkaIgorUkrainech #29 Отправлено 12 окт 2021 - 02:19

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 16178 боев
  • 1 642
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияK_imm (11 окт 2021 - 21:03) писал:

Все трое написали примерно одинаковое, поэтому отвечу в общем.

Это проблема завышенных ожиданий.

По характеристикам он такой, чтобы не гнобить 8ки, но от 10к он в любом случае, при любых характеристиках будет страдать.

Главная его проблема не в характеристиках, а в этом:

shot_051.jpg

Прем 9 лвл - это приговор. Его задача: сбивать х3-х5 на конкретного пилота, когда нужно - летать режимы, когда нужно - летать звенья. Всё.

"Гоблина" в рандоме тоже немного, у кого вижу в статистике "гоблина", у всех на нём скромный налёт.

А какие они должны быть а ? 

по умолчанию задекларированы 4 х 23 пушки тех же что стоят на Як 19 и Як 30 в характеристиках указано Что Маша имеет 39 домага а Яки: 29 преимущество машы весма заметно плюс сюда еще одинаковая прочность с Як 30 и более силная против Яка 19 тобиш в лоб Маша спокойно должна разбирать Оба самолета но на самом деле все совсем наоборот !

JE   VOIS  TOUT

borjzQue #30 Отправлено 12 окт 2021 - 04:43

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 12984 боя
  • 244
  • [LYK] LYK

Просмотр сообщенияPredator_VFR800 (11 окт 2021 - 23:54) писал:

Для начала посмотрите на мою статистику, а потом тихо можете слиться с форума что б не позориться. (даю подсказку - кол-во "звеньевых наград" и кол-во Асов, Марселей и прочих "сложных" достижений, ну и техника и лвл)

Ил-40 просто вышел из боя. Там не в спецах был перекос, а из-за тупого барансера по бобрам.

Я не смотрю на самолет глазами статиста. Я рассматриваю этот самолет (как и любой другой прем) с 2-ух сторон:

1) Самолет обязательно должен быть играбелен, пусть и за счёт непривычного или сложного геймплея. Как пример: Р-80А в 1.ххх. Самолет был далеко не имбой, но при правильном подходе играть на нём было интересно.

2) Самолет (как товар) реально должен заинтересовать игроков разного скилла. Это доход разработчиков и нормальное отношение игроков к ним, когда нам не пытаются впарить ерунду в красочной обертке.  

Латентный, ещё раз повторю. Твоя статистика, набитая в звене против ботов, мне абсолютно неважна. В большинстве случаев, когда ты встречаешься против меня в бою, ты сдыхаешь, как тот же защитник на укрепе. Ты можешь сколько угодно пытаться показывать себя перед другими на форуме, какой ты пушистый и невинный, но мы оба знаем, что ты лукавишь (назовём это так для смягчения). Я уже молчу про серию боёв, где ты с реплилоидом, имея лучше сет-ап в по составу техники, отлетал в одни ворота.
Паше огромный респект за 1 единственное действие: собрать столько понторезов и представителей ЛГБТ в одном клане - это ещё постараться надо. Жаль только Феникса и Виману, которые попадают под общий фон клана, хотя обладают куда как выше скиллом.
P.S.: Я помню других лисичек до управления Пашей, которые всегда искали драки и не боялись выйти в бой на каком-нибудь кактусе, а не набивали % побед ночью после рестарта против ботов на имбах. Мне жаль, что из хорошего клана Паша умудрился сделать выгребную яму.

Сообщение отредактировал borjzQue: 12 окт 2021 - 04:44

Grim_Reaper__ #31 Отправлено 12 окт 2021 - 06:55

Ефрейтор

• Игрок
  • 1934 боя
  • 23
  • [GEWER] GEWER
  • Просмотр сообщенияLuchkaIgorUkrainech (11 окт 2021 - 16:26) писал:

Самолет полное *** !

1 По маневрености проиграет всем маневреным ЛИ 8 -10 лев. ( Якам , Спитам , Японским туристам )

3 Вооружение, тут просто нет слов одни выражения при задикларированых аж 4 х 23 мм пушках урон в секунду гдет на 40 -50 % слабее чем у Як 30 и Як 19 Хотя у Як 30 задикларировано ток 3 х 23 мм пушки, странно както, такое впечетление что у него не 4 а 2 или 1. 5 Х 23мм пушки !

4 Длина очереди ( перегрев ) всего около Внимание ! 2 х секунд тобиш спилить легкий защитник за один заход вы несможете ! Я думал что на етом уровне самое худшое вооружение у Сейберов но теперь у них появилса достойный конкурент !

ТЕ КТО ПЫТАЕТСА ЗАПОЛУЧИТЬ ЕТОТ КРАФТ НЕОБОЛЬЩАЙТЕСЬ ВАШОМУ РАЗОЧЕРОВАНИЮ НЕ БУДЕТ ПРИДЕЛА !

Никоим образом не ставлю под сомнение Ваш опыт игры на самолётах,но пожалуйста,после написания текста проверяйте его на наличие ошибок.Есть много хороших бесплатных программ.   

• 1.1 Орфо
  • 1.2 Орфограф
  • 1.3 Мета
  • 1.4 PerevodSpell
  • 1.5 Text.ru
  • 1.6 Адвего
  • 1.7 Орфограммка
  • 1.8 LanguageTool
  • 1.9 Спеллер от Яндекса
  • 1.10 5-ege.ru

Сообщение отредактировал Grim_Reaper__: 12 окт 2021 - 06:58

Меня поражает, что смерть вызывает у европейцев такой ужас. Единственное их желание — жить. Они боятся не только говорить, но даже думать о смерти ... Вся европейская цивилизация подчинена девизу «Всё что угодно, только не смерть». Это пещерная цивилизация, спрятавшаяся в кокон.

Тотомацу Энтай

Agrokotik #32 Отправлено 12 окт 2021 - 07:43

Старшина

• Игрок
  • 4790 боев
  • 3 357
  • [PARDS] PARDS

Просмотр сообщенияsupersonic_fighter (11 окт 2021 - 21:16) писал:

Ты смотришь на самолет глазами статиста. а для ца этот самолет будет потихой качать пилотов и серу фармить, больше им и не надо.

Я не думаю что маша стала бы популярной 9-кой даже если бы стала сильным самолетом.

Для примера можно взять тот же ту 1, очень сильный самолет, но в рандоме редкий гость, так как он 7 левле, он тоже страдальческий и ту1 не помогает статус имбы, не хотят играть даже в таком статусе против 8 левла,  все хотят легкого нагиба на хр54 против пятерок.

Глупости. ЦА хочет нагибать и получать удовольствие, а для этого нужна имба. 

Те же, кто хочет в этой игре что-то прокачать, просто покупают платный аккаунт. 

AIbi #33 Отправлено 12 окт 2021 - 07:47

Ст. сержант

• Игрок
  • 20551 бой
  • 737
  • [P6-17] P6-17

Антонов М Маша хороший истребитель.

На мой взгляд проблема данного самолёта, это не соответствие его характеристик вооружения в ангаре, по отношению тому, что мы видим в бою.

(4 пушки 23 мм с уроном 170, и дистанцией 800 = совокупный урон 680) - это мы видим в ангаре во вкладке вооружения.

В бою по моим ощущениям пушки эффективно стреляют на 500 метров. 

Когда цель дальше 500 метров, ваши снаряды просто не попадают, а если попадают, то у них занижен урон.

Если хотите эффективно и быстро сбивать цели, открывайте огонь по целям на расстоянии 350-500 метров, длина очереди по 2 сек с перерывом до полного охлаждения.

Поэтому пилить бобров и штурмов у Маши получается очень трудно, лучше за это время сбить какой -нибудь ЛИ или МИ.

По виражности он не плохой, крутит немцев и лавок (зависит от пилота), но у него есть огромный минус - большие плоскости, а значит словить крит крыльев или движка не составляет ни каких проблем.

Боимся яков, японцев и ТИ  с МИ с крупными калибрами. 

На мой взгляд самолёт получился не токсичный, с хорошими ЛТХ, но со специфическим вооружением.

Хороший фарм, но в реалиях нашего рандома на 9 - 10 лвлах, где обитают стая прожорливых акул (эльф131, сушка10, еф297),

и наличие карт с заводами, почти в каждом бою, играть на нем в прайм тайм не очень то интересно (на бой мы ни как не влияем).

На последнем стриме 7 из 7 боев играл с 10 ми. 

Поэтому самолёт то хороший, но играть на нем что то не охота, как и на миг9, як19, атакере, ла160, фуджике и других 9 уровня ЛИ.

Лучше на Вампире с 9 ками играть, чем на Маше с 10 тками.

Почему? Потому что 10 ББ + заводы = (тут каждый может вставить своё понимание игры на 10 лвл)

На мой взгляд разработчики должны задуматься о игре на 9-10 уровне.

ББ 10 уровня и наличие почти на всех картах заводов, делают бессмысленным прокачку всех других классов самолётов до 10 уровня. 

Сообщение отредактировал AIbi: 12 окт 2021 - 08:09

Ютуб канал > > > DoBro < < < тут много видео про самолёты

Agrokotik #34 Отправлено 12 окт 2021 - 07:49

Старшина

• Игрок
  • 4790 боев
  • 3 357
  • [PARDS] PARDS

Просмотр сообщенияGrim_Reaper__ (12 окт 2021 - 06:55) писал:

У тебя в двух предложениях - четыре ошибки. Это даже не двойка, это кол.  :facepalm:

Перед тем, как публично позориться, ты бы сам по ссылкам сходил, и букварь полистал.  

haxx1960 #35 Отправлено 12 окт 2021 - 08:48

Мл. сержант

• Игрок
  • 949 боев
  • 154
  • [A-O-S] A-O-S

Просмотр сообщенияDionion135 (11 окт 2021 - 21:33) писал:

зато какой жирный жир из сундуков сыплется!

shot_420.jpg shot_417.jpg

А где жир ?? мне кажется хлам ,прем мне не нужен на пример

haxx1960 #36 Отправлено 12 окт 2021 - 08:57

Мл. сержант

• Игрок
  • 949 боев
  • 154
  • [A-O-S] A-O-S

Просмотр сообщенияGrim_Reaper__ (12 окт 2021 - 06:55) писал:

У нас играют разные игроки ,разные языковые группы ,так что замечание очень не уместное

05:59 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияAgrokotik (12 окт 2021 - 07:49) писал:

У тебя в двух предложениях - четыре ошибки. Это даже не двойка, это кол.  :facepalm:

Перед тем, как публично позориться, ты бы сам по ссылкам сходил, и букварь полистал.  

Грубо ,но справедливо

Сообщение отредактировал haxx1960: 12 окт 2021 - 08:58

Yaksus #37 Отправлено 12 окт 2021 - 09:21

Старшина

• Игрок
  • 18766 боев
  • 3 012
  • [DBEEF] DBEEF

Просмотр сообщенияAIbi (12 окт 2021 - 07:47) писал:

На мой взгляд проблема данного самолёта, это не соответствие его характеристик вооружения в ангаре, по отношению тому, что мы видим в бою.

(4 пушки 23 мм с уроном 170, и дистанцией 800 = совокупный урон 680) - это мы видим в ангаре во вкладке вооружения.

Грязный поклёп на чистых разработчиков! Характеристики в бою полностью соответствуют характеристикам в ангаре. Просто:

1. в ангаре нет параметра ничуть не менее важного, чем ДПС - разброса.

2. в ангаре нет менее важного для опытного игрока, но важного для неопытного, а также для игрока в условиях большого и особенно прыгающего пинга - притягивания.

Эти два скрытых параметра, зарезанных в хлам на Маше, и вызывают "ощущение несоответствия"

haxx1960 #38 Отправлено 12 окт 2021 - 10:08

Мл. сержант

• Игрок
  • 949 боев
  • 154
  • [A-O-S] A-O-S

Просмотр сообщенияLuchkaIgorUkrainech (11 окт 2021 - 19:26) писал:

Самолет полное *** !

Мнению данного игрока я доверяю больше чем стриму  Мальвины 

K_imm #39 Отправлено 12 окт 2021 - 10:09

Ст. сержант

• Игрок
  • 15535 боев
  • 806
  • [GOIP] GOIP

Просмотр сообщенияLuchkaIgorUkrainech (12 окт 2021 - 02:19) писал:

по умолчанию задекларированы 4 х 23 пушки тех же что стоят на Як 19 и Як 30 в характеристиках указано Что Маша имеет 39 домага а Яки: 29 преимущество машы весма заметно плюс сюда еще одинаковая прочность с Як 30 и более силная против Яка 19 тобиш в лоб Маша спокойно должна разбирать Оба самолета но на самом деле все совсем наоборот !

По поводу пушек Яксус тут ещё до марафона всё расписал. Ищи в профильной теме на первый страницах и в теме про последнее обновление. Смысл обсасывать одно и тоже? Даже искать ничего не надо, двумя постами выше.

Там, где не важна точность, чувствуются 4*23мм. Например, штурма 8 лвл забирает за один перегрев с прохода, если правильно пристроится.

Какую-нибудь каракатицу типа су-9 или хр-72 тоже спиливает с прохода. И т.д.

Там, где точность важна: на дистанциях 600м+, по маневрирующей цели, в маневренном бою - у самолёта проблемы. Отчасти это компенсируются ЛТХ.

Цитата

Реалистично смотри на вещи. В игре только одна хорошая 9ка и это не ЛИ :-) Если тебе дают прем с характеристиками 9 лвл, но не 10, ты на нём не будешь летать, каким бы хорошим он не был, в первую очередь, по причине баланса. Если 9ка не может биться на равных с 10ой, а даже 287й не может, но у него разрыв с 10й минимальный, ты на этой 9ке летать не будешь.

Сообщение отредактировал K_imm: 12 окт 2021 - 10:19

Izouvergh #40 Отправлено 12 окт 2021 - 10:13

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 7461 бой
  • 3 153
  • [C73T] C73T

Не понимаю, за что идёт плач Ярославны в лице LuchkaIgorUkrainech?..

Yaksus всех предупредил ещё до начала эвента, что машина не будет очередным ХР-54.

Результаты после получения Маши это подтвердили. Так чего вы хочете?.. В чём посыл нытья?

Машина средняя. Во что-то - может, во что-то - не может. Всё нормально. Премчик таким и должен быть.

Люди просто привыкли к имбам. Это плохая привычка. Очень плохая.

Надо играть головой, а не самолётом.

Сообщение отредактировал Izouvergh: 12 окт 2021 - 10:14

Самая редкая дружба на этом свете — дружба человека с собственной головой.

IzoUvergh  live  — тут бывают нудные стримы :)

Моя  Прелесть  — мод расширенной статистики на экране в бою.

Joycat #41 Отправлено 12 окт 2021 - 10:40

Старшина

• Игрок
  • 31 бой
  • 1 543

Просмотр сообщенияIzouvergh (12 окт 2021 - 07:13) писал:

Не понимаю, за что идёт плач Ярославны в лице LuchkaIgorUkrainech?..

Yaksus всех предупредил ещё до начала эвента, что машина не будет очередным ХР-54.

Тоже не понимаю. Сразу было сказано, что пушки Машки ни о чём.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных