Перейти к содержимому

Маша ! овчинка нестоит выделки !

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 69

LuchkaIgorUkrainech #1 Отправлено 11 окт 2021 - 19:26

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 16158 боев
  • 1 638
  • [MBOW] MBOW

Отлетал на маше 3 полных боя и моему разочерованию нет предела !

Самолет полное *** !

1 По маневрености проиграет всем маневреным ЛИ 8 -10 лев. ( Якам , Спитам , Японским туристам )

2 По скоростно высотным характеристикам проиграет всем скоростным высотным ЛИ

3 Вооружение, тут просто нет слов одни выражения при задикларированых аж 4 х 23 мм пушках урон в секунду гдет на 40 -50 % слабее чем у Як 30 и Як 19 Хотя у Як 30 задикларировано ток 3 х 23 мм пушки, странно както, такое впечетление что у него не 4 а 2 или 1. 5 Х 23мм пушки !

4 Длина очереди ( перегрев ) всего около Внимание ! 2 х секунд тобиш спилить легкий защитник за один заход вы несможете ! Я думал что на етом уровне самое худшое вооружение у Сейберов но теперь у них появилса достойный конкурент !

ТЕ КТО ПЫТАЕТСА ЗАПОЛУЧИТЬ ЕТОТ КРАФТ НЕОБОЛЬЩАЙТЕСЬ ВАШОМУ РАЗОЧЕРОВАНИЮ НЕ БУДЕТ ПРИДЕЛА !

JE   VOIS  TOUT

ZLODEY_52rus #2 Отправлено 11 окт 2021 - 19:40

Старшина

• Игрок
  • 8725 боев
  • 1 243
  • [52] 52
спасибо за информацию ,лично я давно забил на такие мероприятия 

K_imm #3 Отправлено 11 окт 2021 - 19:57

Ст. сержант

• Игрок
  • 15455 боев
  • 806
  • [GOIP] GOIP

Самолёт обычный, ни плохой, ни хороший - просто обычный.

Усилий однозначно стоит, почему-то никто не говорит о +23% к опыту пилота только на эмблемах. Камо +5% к опыту самолёта или обычное.

Например, у меня это единственный самолёт с такими бустами выше 8 лвл.

Predator_VFR800 #4 Отправлено 11 окт 2021 - 20:10

Мл. сержант

• Игрок
  • 55 боев
  • 242

Просмотр сообщенияK_imm (11 окт 2021 - 19:57) писал:

Усилий однозначно стоит, почему-то никто не говорит о +23% к опыту пилота только на эмблемах. Камо +5% к опыту самолёта или обычное.

Эти +23% к опыту легко и непринужденно получаем просто летая на хорошей технике на лвл выше. А если еще и соблюдая некоторые условия, то и больше.

Да даже если и получится у кого то получать больше опыта на этом самолете чем на той же Ла-15, то все равно не стоит оно того.

raven012013 #5 Отправлено 11 окт 2021 - 20:18

Старшина

• Игрок
  • 7301 бой
  • 1 195
  • [SIOF] SIOF

Он стоил бы усилий, если бы марафон шел как на Вампира - бесконечно!)) Опыт пилота? Кто похвастается 20-ю очками?))) Чисто ради опыта? я вас умаляю...

17:20 Добавлено спустя 2 минуту

Просмотр сообщенияK_imm (11 окт 2021 - 16:57) писал:

"и я забросил все пепелаци, гоняю только на Маше!)))"

Predator_VFR800 #6 Отправлено 11 окт 2021 - 20:23

Мл. сержант

• Игрок
  • 55 боев
  • 242

Просмотр сообщенияraven012013 (11 окт 2021 - 20:18) писал:

Он стоил бы усилий, если бы марафон шел как на Вампира - бесконечно!)) Опыт пилота? Кто похвастается 20-ю очками?))) Чисто ради опыта? я вас умаляю...

Хуже другое, люди, потратившие на это безобразие свои деньги, кмк, забывают одну вещь - барансер игры.

Вот пример тупого барансера последнего боя:

Spoiler

Вперед и с песней в таком бою зарабатывать опыт с деньгами. А я посмотрю на желающих это сделать и просто посмеюсь.:trollface:

supersonic_fighter #7 Отправлено 11 окт 2021 - 20:35

Ст. сержант

• Игрок
  • 38 боев
  • 546

Просмотр сообщенияPredator_VFR800 (11 окт 2021 - 20:10) писал:

Эти +23% к опыту легко и непринужденно получаем просто летая на хорошей технике на лвл выше. А если еще и соблюдая некоторые условия, то и больше.

Да даже если и получится у кого то получать больше опыта на этом самолете чем на той же Ла-15, то все равно не стоит оно того.

плюс все равно у маши есть. это прем самолет хайлевла. для многих игроков будет полезен, ты забываешь один момент. далеко не все умеют летать как ты. троих собьют уже радость.

Predator_VFR800 #8 Отправлено 11 окт 2021 - 20:47

Мл. сержант

• Игрок
  • 55 боев
  • 242

Просмотр сообщенияsupersonic_fighter (11 окт 2021 - 20:35) писал:

плюс все равно у маши есть. это прем самолет хайлевла. для многих игроков будет полезен, ты забываешь один момент. далеко не все умеют летать как ты. троих собьют уже радость.

Денег он конечно приносит очень хорошо. Но опять же, слабым игрокам от этого ни холодно ни жарко. Они банально не сумеют хоть как то реализовать самолет, а нормальным игрокам серебро не уперлось.

А из-за того, что это хай лвл прем, самолет просто обязан быть с сильными сторонами. В игре давно уже не соблюдается принцип, когда премы не могут быть имбами. Вспомнить хотя бы РБшек да американского бобра. Да и те же Хошка и 203 очень хорошие самолеты для своего уровня.

У обсуждаемого самолета есть пару сильных сторон, это неплохая скорость, да хороший маневр, но 4х23 пукалки с дико быстрым перегревом, да явно урезанной в хлам дальностью стрельбы (где то 600-650м), портят все дело.

Сообщение отредактировал Predator_VFR800: 11 окт 2021 - 20:47

haxx1960 #9 Отправлено 11 окт 2021 - 20:59

Мл. сержант

• Игрок
  • 946 боев
  • 154
  • [A-O-S] A-O-S

Просмотр сообщенияLuchkaIgorUkrainech (11 окт 2021 - 19:26) писал:

Самолет полное *** !

1 По маневрености проиграет всем маневреным ЛИ 8 -10 лев. ( Якам , Спитам , Японским туристам )

3 Вооружение, тут просто нет слов одни выражения при задикларированых аж 4 х 23 мм пушках урон в секунду гдет на 40 -50 % слабее чем у Як 30 и Як 19 Хотя у Як 30 задикларировано ток 3 х 23 мм пушки, странно както, такое впечетление что у него не 4 а 2 или 1. 5 Х 23мм пушки !

4 Длина очереди ( перегрев ) всего около Внимание ! 2 х секунд тобиш спилить легкий защитник за один заход вы несможете ! Я думал что на етом уровне самое худшое вооружение у Сейберов но теперь у них появилса достойный конкурент !

ТЕ КТО ПЫТАЕТСА ЗАПОЛУЧИТЬ ЕТОТ КРАФТ НЕОБОЛЬЩАЙТЕСЬ ВАШОМУ РАЗОЧЕРОВАНИЮ НЕ БУДЕТ ПРИДЕЛА !

Ого , а как же Мальвина у АЛБИ ! там на стриме  данная персона выносила все и всех !!!!!

18:03 Добавлено спустя 4 минуту

Просмотр сообщенияPredator_VFR800 (11 окт 2021 - 20:23) писал:

Хуже другое, люди, потратившие на это безобразие свои деньги, кмк, забывают одну вещь - барансер игры.

Вот пример тупого барансера последнего боя:

Spoiler

Вперед и с песней в таком бою зарабатывать опыт с деньгами. А я посмотрю на желающих это сделать и просто посмеюсь.:trollface:

А ил -40 леванул из игры или не вошел в бой ???на 10 уровне перекос даже в один спец это уже слив гарантированный

supersonic_fighter #10 Отправлено 11 окт 2021 - 21:16

Ст. сержант

• Игрок
  • 38 боев
  • 546

Просмотр сообщенияPredator_VFR800 (11 окт 2021 - 20:47) писал:

Денег он конечно приносит очень хорошо. Но опять же, слабым игрокам от этого ни холодно ни жарко. Они банально не сумеют хоть как то реализовать самолет, а нормальным игрокам серебро не уперлось.

А из-за того, что это хай лвл прем, самолет просто обязан быть с сильными сторонами. В игре давно уже не соблюдается принцип, когда премы не могут быть имбами. Вспомнить хотя бы РБшек да американского бобра. Да и те же Хошка и 203 очень хорошие самолеты для своего уровня.

У обсуждаемого самолета есть пару сильных сторон, это неплохая скорость, да хороший маневр, но 4х23 пукалки с дико быстрым перегревом, да явно урезанной в хлам дальностью стрельбы (где то 600-650м), портят все дело.

Ты смотришь на самолет глазами статиста. а для ца этот самолет будет потихой качать пилотов и серу фармить, больше им и не надо.

Я не думаю что маша стала бы популярной 9-кой даже если бы стала сильным самолетом.

Для примера можно взять тот же ту 1, очень сильный самолет, но в рандоме редкий гость, так как он 7 левле, он тоже страдальческий и ту1 не помогает статус имбы, не хотят играть даже в таком статусе против 8 левла,  все хотят легкого нагиба на хр54 против пятерок.

Dionion135 #11 Отправлено 11 окт 2021 - 21:33

Мл. сержант

• Игрок
  • 23726 боев
  • 153

зато какой жирный жир из сундуков сыплется!

shot_420.jpg shot_417.jpg

LuchkaIgorUkrainech #12 Отправлено 11 окт 2021 - 21:51

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 16158 боев
  • 1 638
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияK_imm (11 окт 2021 - 16:57) писал:

Для того чтоб етот опыт нормально капал надо нормально набить в рандме етого опыта ! а 4 х 23 мм тобиш 2 или 1. 5 х 23 мм с перегревом в 2 секунды ето зделать сложно !

JE   VOIS  TOUT

LuchkaIgorUkrainech #13 Отправлено 11 окт 2021 - 22:03

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 16158 боев
  • 1 638
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияsupersonic_fighter (11 окт 2021 - 18:16) писал:

Ты смотришь на самолет глазами статиста. а для ца этот самолет будет потихой качать пилотов и серу фармить, больше им и не надо.

Я не думаю что маша стала бы популярной 9-кой даже если бы стала сильным самолетом.

Для примера можно взять тот же ту 1, очень сильный самолет, но в рандоме редкий гость, так как он 7 левле, он тоже страдальческий и ту1 не помогает статус имбы, не хотят играть даже в таком статусе против 8 левла,  все хотят легкого нагиба на хр54 против пятерок.

Мне не нужен легкий нагиб, мне нужен нормальный конурентно способный ЛИ который имеет свои сильные стороны  которые я мог бы использовать !мне опыт и сера не нужны и думаю большенству игроков которые давно сидят в етом проекте !

К сравнению Последней восмеркой для повелителей сараев был Амереканец 8 уровня а также перед ним РБ так ети машыны стали настоящей имбой в рандоме так что в определенное время пришлось подпилить РБ ... но за долгое время наконец выкатили долгожданный ЛИ а он оказалса просто ни хорошым ни плохим ? почему для повелителей сараев выкатывают имбищи а для любителей воздушного боя ФИГУ !

JE   VOIS  TOUT

LuchkaIgorUkrainech #14 Отправлено 11 окт 2021 - 22:10

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 16158 боев
  • 1 638
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияhaxx1960 (11 окт 2021 - 17:59) писал:

Ого , а как же Мальвина у АЛБИ ! там на стриме  данная персона выносила все и всех !!!!!

Скорее всего она как и Альби летает на голде ! Альби на голде както настрелял и аса, и Марселя и Акамацу ... но ет было ночю и в команде противника практически все ястребы были ботами ... и он в конце боя признал что самолет полное *** ! и еслиб не голда то даже против ботов он бы набил очень мало !

А много людей сможет летать на голде !

JE   VOIS  TOUT

marsohod_56 #15 Отправлено 11 окт 2021 - 22:23

Ст. сержант

• Игрок
  • 31533 боя
  • 833
  • [WSHW] WSHW

Я. не буду скрывать, тоже не в большом восторге от "Маши", но ....

Мне приятно осознавать, что сумел без доната и фанатичного сидения у компа за 10 дней выполнить марафон. 

Значит - не совсем безрукий :)

А "Маша".... Ну, как призовой кубок - утилитарного применения не имеет, так - отметка о достижении :teethhappy:

Adon1100 #16 Отправлено 11 окт 2021 - 22:30

Воинствующий антинытик

• Бета-тестер
  • 4684 боя
  • 4 398
  • [ADF] ADF
Так шо,  2700  грн не стоит тратить на сертификаты? :rolleyes:

мой канал на YouTube    Twitch             Discord клана ADF                

supersonic_fighter #17 Отправлено 11 окт 2021 - 22:38

Ст. сержант

• Игрок
  • 38 боев
  • 546

Просмотр сообщенияLuchkaIgorUkrainech (11 окт 2021 - 22:03) писал:

Мне не нужен легкий нагиб, мне нужен нормальный конурентно способный ЛИ который имеет свои сильные стороны  которые я мог бы использовать !мне опыт и сера не нужны и думаю большенству игроков которые давно сидят в етом проекте !

К сравнению Последней восмеркой для повелителей сараев был Амереканец 8 уровня а также перед ним РБ так ети машыны стали настоящей имбой в рандоме так что в определенное время пришлось подпилить РБ ... но за долгое время наконец выкатили долгожданный ЛИ а он оказалса просто ни хорошым ни плохим ? почему для повелителей сараев выкатывают имбищи а для любителей воздушного боя ФИГУ !

че ты мне претензии предъявляешь? покупай что предлагает премиум магазин и нагибай,   хочешь нагиба бесплатно- играй на маше и потей за победу.

LuchkaIgorUkrainech #18 Отправлено 11 окт 2021 - 22:46

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 16158 боев
  • 1 638
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияmarsohod_56 (11 окт 2021 - 19:23) писал:

Я. не буду скрывать, тоже не в большом восторге от "Маши", но ....

Мне приятно осознавать, что сумел без доната и фанатичного сидения у компа за 10 дней выполнить марафон. 

Значит - не совсем безрукий :)

А "Маша".... Ну, как призовой кубок - утилитарного применения не имеет, так - отметка о достижении :teethhappy:

Я например не смог выполнить задания где надо сбить за бой 9 ЛИ их просто негде столько взять ! максимум сбивал по 6 ЛИ  если ты сумел то тебе невероятно круто повезло !

А можеш поделитса как ты выполнил ети два задания ! мож скрин есть ?

Я ненавижу задания для выполнения которых ты должен подставлять свою команду ! теперь очень желею что в попытке сбить борт стрелком 5 самолетов сли много боев !

19:47 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияAdon1100 (11 окт 2021 - 19:30) писал:

Так шо,  2700  грн не стоит тратить на сертификаты? :rolleyes:

Вот именно многие покупали сертификаты в надежде на 4 х 23 мм а в итоге получили дулю !

Сообщение отредактировал LuchkaIgorUkrainech: 11 окт 2021 - 22:50

JE   VOIS  TOUT

RedWarr #19 Отправлено 11 окт 2021 - 23:06

Старшина

• Игрок
  • 29292 боя
  • 2 463

Просмотр сообщенияLuchkaIgorUkrainech (11 окт 2021 - 16:26) писал:

Самолет полное *** !

слишком поверхностный взгляд

машка норм самолетик из линейки лавок, ни хороший ни плохой обычный

тем кому нравится ЛА15, ЛА8, ЛА7, ЛА5 будут норм летать и на машке, она какбы подменяет нестандартную крупнокалиберную Ла160

самолетик по игре очень похож на вампира - чудес не ждите но далеко не кактус, может неплохо дамажить, может настреливать довольно много фрагов в обороне, бодро сохраняет набранную скорость, не смотря на не лучшую скорость по ттх имеет комфортный для ЛИ форсаж и неплохое ускорение, на длинной дистанции догоняет равноуровневых ЛИ, может огорчить 1092 , скороподъемность лучше чем у 1092 вираж тоже лучше , скороподъемность у машки лучше чем у ХГ2 и баньши - маневр на вертикалях для машки это хорошо

машка проигрывает виражный бой на средних высотах Як19, на высоте у машки против яков больше шансов

пушки не такие как у як 19, они сложнее, упреждение нужно другое, стрелять короткими очередями, целится точнее, с прижима ничего путного не выйдет, похоже "примагничивание" пулек хуже чем у других

главный недостаток у Антонов А Машка это её уровень и уровень её боев 8 боев из 10 машка играет против 10лвла, напрягает особенно против супербобров, будет их 2-4 в команде у врага и делать там на таком ЛИ нечего

основной плюс машки это прем самолет под неё не надо качать отдельного пилота просто берем и сажаем лучшего советского пилота раскачанного под ЛИ, ТИ, МИ с упором на скорость, не прокачанный пилот для машки не годится

ЗЫ. по мне самолетик норм , но летать на нем чаще чем на 1101 точно не буду, выкачал в спеца, теперь х3-х5 снимать:)

ЗЫЫ. и незачем было ныть что марафонный ХП54 слишком крут, вот вам выдали не крутой Антонов, что опять не так?

Сообщение отредактировал RedWarr: 12 окт 2021 - 01:23

borjzQue #20 Отправлено 11 окт 2021 - 23:12

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 12907 боев
  • 244
  • [LYK] LYK

Просмотр сообщенияPredator_VFR800 (11 окт 2021 - 19:10) писал:

Мыслишь в правильном направлении, но откуда ты знаешь? Ты же с рептилоидом в звене по ночам только играешь, стараясь попасть против ботов.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных