Перейти к содержимому

VR шлем и WOWP2.0

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 83

CaJIoJIeT4uk #81 Отправлено 12 окт 2021 - 16:25

Рядовой

• Игрок
  • 32 боя
  • 4

Приветствую Вас .

Хочется услышать ответ на мой очень простой вопрос.

Кто нибудь пробовал запустить игру в VR шлеме,и что из этого получилось?

CaJIoJIeT4uk #82 Отправлено 14 окт 2021 - 21:50

Рядовой

• Игрок
  • 32 боя
  • 4

Yosikava,не могу Вам ответить в личку из-за местных ограничений.

На свои старые видео я установил "доступ по ссылке".Если предоставите адрес вашего сообщества,я с Вами поделюсь.

evil_vuyko #83 Отправлено 15 окт 2021 - 07:54

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 858

Просмотр сообщенияTheLastGoodWarrior (12 окт 2021 - 22:25) писал:

Обнови машину, мотоцикл, технику в доме. Получи разрешение на оружие, у вас в США с этим намного проще, коллекционируй стволы, глок там, дисерт игл, винтовки какие.

Если в игры играешь до сих пор, то посмотри в сторону ПС4 про, очень много годноты вышло. А вот уже к ПС4 про можно смело брать VR-шлем и посмотреть на игры с другого ракурса, если это тебе еще интересно, конечно.

Годное предложение. Я так понимаю, это про Соню. Слим или Про, в чем разница? А ПС5 лучше, обычный или цифровой? А ПС ВР будет достаточно? Или лучше комп + очки покруче?

Обновляюсь потихонечку. Хотя не так радикально. 

TheLastGoodWarrior #84 Отправлено 15 окт 2021 - 09:59

Ст. сержант

• Игрок
  • 1342 боя
  • 842

Просмотр сообщенияevil_vuyko (15 окт 2021 - 07:54) писал:

Годное предложение. Я так понимаю, это про Соню. Слим или Про, в чем разница? 

Про мощнее по железу, графоний лучше, производительность выше. Но по шуму (охлаждение) прошка громче, но опять же, 3-я ревизия приставок относительно тихая.

А ПС5 лучше, обычный или цифровой?

Лучше, сильнее, выше, быстрее. Но эксклюзивов пока нет, цены на игры дикие. Сейчас полузакат эры 4 приставок, ну как полузакат, лет десять он еще будет идти. Игры подешевели, скидки огромные, да и ПС-комьюнити другие, другая платформа, другой подход к играм.

А ПС ВР будет достаточно? Или лучше комп + очки покруче?

Обновляюсь потихонечку. Хотя не так радикально. 

Нет, не достаточно, PS VR рассчитан на ПС4 ПРО, на обычной слимке фпс будет жалким.

Что касается окулюсов и прочих девайсов для ПК- не в курсе.

Просто я играю на разных платформах, когда настроение и время есть: ПС1, ПС3, ПС4. И знаешь, тех эмоций и впечатлений становится с возрастом все меньше и меньше, стареем, мудреем, на другие интересы переключаемся, но когда хочется оторваться от реального мира, только игры на приставках дарят мне заряд позитивных эмоций, честно. 

Я бы тебе посоветовал купить ПС4 ПРО, зарегистрировать аккаунт, купить пару игр (на диске или в цифре) и пройти пару супер игр, например (стер, а то мало ли). Короче игОР уйма. Новых, интересных, захватывающих!

Для игр в интернете по сети необходима подписка PS Plus, но это копейки. Из плюсов- абсолютно отсутствуют читеры, возможность играть полулежа развалившись на диванчике и залипать в красивый, интересный геймплей.

AOZORAN #85 Отправлено 17 окт 2021 - 03:39

Ефрейтор

• Игрок
  • 6838 боев
  • 41
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщенияCaJIoJIeT4uk (14 окт 2021 - 21:40) писал:

Добрый вечер уважаемые.

Сегодня устроил себе выходной.Подключил VR шлем и запустил игру.И вот мои впечатления.

Самое первое и наверное главное,если встанет вопрос - во что пялиться чтобы поиграть,в монитор с 21 диагональю ,или VR шлем?Я сделаю выбор в пользу шлема.

Виртуальный монитор можно сделать огромным и отдалить от себя,выбрать нужное расстояние.Я так и сделал,чтобы посмотреть что в левой или правой части экрана,головой надо повернуть на 25-30 грд.Напоминает обзор с трекером.

При стрельбе видно как трассера летят в цель,т.е есть ощущение расстояния до цели и чувство упреждения.Это мне тоже понравилось.

Картинку тоже можно сделать резкой и чёткой.Непосредственно в утилите Окулуса"суперсемплинг".В настройках Нвидиа можно добавить разрешение 

2К или 4К и в самой игре выбрать максимальное разрешение экрана.Тут уже надо обратить внимание на мощность своей видеокарты.

И вот какой FPS был у меня  при максимальных настройках игры.Видеокарта GTX 1080,процессор Intel I5 десятого поколения.

FULL HD 1920Х1080-fps 120

2k-fps 60

4k-fps 40

На разрешении 4к были микрофризы,появилась тошнота.

Так что шлем виртуальной реальности вполне себе прибавит игре пикантности.

А если разработчики сделают поддержку виртуального шлема-будет зачётная игрушка!

:great: :medal: :playing:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных