Перейти к содержимому

Два вопроса

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

Sibiryak___ #1 Отправлено 21 окт 2021 - 16:59

Ефрейтор

• Игрок
  • 6370 боев
  • 37
  • [GRDWP] GRDWP

Усем привет!

Два года не играл (не знаю зачем снова установил, сейчас вспомнил почему не устанавливал), в рандоме приветствовать уже практически некого так хоть здесь.

Первый вопрос:

В цепочке на Антонова (лень было искать ответ) есть такое задание - сбить 9 истребителей за бой. Вот ТОК за все эти дни (дней пять как играю) я ни разу ни встретил команду противника, чтоб там было больше трех ястребов (чаще даже два), везде смотрел с 4 по 10 лвл, может что-то я недопонял. Тут даже если в режиме бога буду ждать их на респауне, надо сбить каждого трижды и своих за одно, чтоб не отняли. Это задание из рубрики "сертификаты тебе в помощь"?

Второй вопрос:

Что за нашествие ***ьной-однокнопочной техники под названием БОМБАРДИРОВЩИК! Они просто везде и в непристойно огромном количестве. Слава ботам что они по программе разбавляют тиму еще и другими видами техники, если бы были одни ЧЕЛОВЕКИ был бы бобровый ужас. А разрабы воообще смотрят скажем там - статистику или раз в год в рандом выходят, загляните на 9-10 лвл, там как в фильме "Крысиные бега", кто быстрей перезахватит толпой завод (заводы не успевают капать) ну и все в этом духе со всеми другими точками - тупо на перегонки. НОЛЬ какого либо смысла, ноль воздушного боя, ноль виражного боя, просто даунизм. Раньше хоть на десятом можно было от них спастись. А сейчас как я понял даже истинные штурмоводы ушли из игры, они не актуальны, как и 90% техники которая не сможет сдерживать бобра. А ну да и этих 10% скоро не будет (печенька и ташка тому пример). Эта игра вообще стала о чем - о воздушных боях, о защите или захвате территорий, уточню О ЗАЩИТЕ ТОЖЕ, или ... или это вмире природы о бобрах.

Turp_B_BAHHE #2 Отправлено 21 окт 2021 - 17:03

Ст. сержант

• Игрок
  • 31 бой
  • 786

Просмотр сообщенияSibiryak___ (21 окт 2021 - 16:59) писал:

Первый вопрос:

В цепочке на Антонова (лень было искать ответ) есть такое задание - сбить 9 истребителей за бой. Вот ТОК за все эти дни (дней пять как играю) я ни разу ни встретил команду противника, чтоб там было больше трех ястребов (чаще даже два), везде смотрел с 4 по 10 лвл, может что-то я недопонял. Тут даже если в режиме бога буду ждать их на респауне, надо сбить каждого трижды и своих за одно, чтоб не отняли. Это задание из рубрики "сертификаты тебе в помощь"?

это вполне выполнимое задание. да, чаще всего их 2, и да, лови их на респе. лучше всего на тяже ХР-54, которого у тебя нет, или Ки-102 который у тебя может быть

Второй вопрос:

Что за нашествие ***ьной-однокнопочной техники под названием БОМБАРДИРОВЩИК! Они просто везде и в непристойно огромном количестве. Слава ботам что они по программе разбавляют тиму еще и другими видами техники, если бы были одни ЧЕЛОВЕКИ был бы бобровый ужас. А разрабы воообще смотрят скажем там - статистику или раз в год в рандом выходят, загляните на 9-10 лвл, там как в фильме "Крысиные бега", кто быстрей перезахватит толпой завод (заводы не успевают капать) ну и все в этом духе со всеми другими точками - тупо на перегонки. НОЛЬ какого либо смысла, ноль воздушного боя, ноль виражного боя, просто даунизм. Раньше хоть на десятом можно было от них спастись. А сейчас как я понял даже истинные штурмоводы ушли из игры, они не актуальны, как и 90% техники которая не сможет сдерживать бобра. А ну да и этих 10% скоро не будет (печенька и ташка тому пример). Эта игра вообще стала о чем - о воздушных боях, о защите или захвате территорий, уточню О ЗАЩИТЕ ТОЖЕ, или ... или это вмире природы о бобрах.

бобры 10 лвла научились отстреливаться от охотников, а также лучше всех крабить персоналку, и поэтому расплодились, житья от них нет

Сообщение отредактировал Turp_B_BAHHE: 21 окт 2021 - 17:09

Tyger, Tyger, burning bright

In the forests of the night

Predator_VFR800 #3 Отправлено 21 окт 2021 - 17:06

Мл. сержант

• Игрок
  • 55 боев
  • 242

Усем привет!

Два года не играл (не знаю зачем снова установил, сейчас вспомнил почему не устанавливал), в рандоме приветствовать уже практически некого так хоть здесь.

Первый вопрос:

Второй вопрос:

На первый вопрос ответ простой - "помощь зала".:teethhappy: Нужно просто попросить 3 человек помочь с задачей. Пару боев и все готово.

Увы, какие задачи - такое и решение.

На второй вопрос ответа нет. Сложно посчитать сколько раз игроки уже обращались с таким же вопросом к разработчикам. Ответом вразумительных так и не было. Разве что игроки узнали, что в планах нерфа бобров (не важно каким способом) не планируется.

Сообщение отредактировал Predator_VFR800: 21 окт 2021 - 17:09

Sibiryak___ #4 Отправлено 21 окт 2021 - 17:27

Ефрейтор

• Игрок
  • 6370 боев
  • 37
  • [GRDWP] GRDWP

Бобров просто в имб превратили. Раньше на штурмов ворчали за михалыча, но как ни как с ними можно было справляться  на многих видах техники (не со всеми конечно, были такие и тяжа без проблем могли перекрутить), но это был бой, который давал хоть остаточный интерес. Да и на штурмах летали и некоторые делали это искусно, помогали команде с воздушными целями. А виражный бой между штурмов - громоздко, но эпично. А эти же бобры летающие крепости, с какого угла не подойди криты за 1к накидывают, да и большенство техники подойти то не сможет, высота скорость или хп не позволят. 

И что же из чего вытекло. Бомберы появились за счет придумки 2.0 или 2.0 придумали чтоб выпустить этот шлак в рандом.

Sekutor_2019 #5 Отправлено 21 окт 2021 - 17:31

Старшина

• Игрок
  • 1573 боя
  • 2 472

Просмотр сообщенияSibiryak___ (21 окт 2021 - 17:27) писал:

Бобров просто в имб превратили. Раньше на штурмов ворчали за михалыча, но как ни как с ними можно было справляться  на многих видах техники (не со всеми конечно, были такие и тяжа без проблем могли перекрутить), но это был бой, который давал хоть остаточный интерес. Да и на штурмах летали и некоторые делали это искусно, помогали команде с воздушными целями. А виражный бой между штурмов - громоздко, но эпично. А эти же бобры летающие крепости, с какого угла не подойди криты за 1к накидывают, да и большенство техники подойти то не сможет, высота скорость или хп не позволят. 

И что же из чего вытекло. Бомберы появились за счет придумки 2.0 или 2.0 придумали чтоб выпустить этот шлак в рандом.

Это ты видимо еще не сталкивался с виражным боем бобров :teethhappy:

Закройте игровой клиент, нажмите Win+R на клавиатуре, в появившееся окно введите %Temp%\wargaming.net\wowp, удалите содержимое открывшейся папки. Запустите игровой клиент.

CM-193.gif

_D_V_S_ #6 Отправлено 21 окт 2021 - 17:37

Cержант

• Игрок
  • 54 боя
  • 271

Просмотр сообщенияPredator_VFR800 (21 окт 2021 - 14:06) писал:

На первый вопрос ответ простой - "помощь зала".:teethhappy: Нужно просто попросить 3 человек помочь с задачей. Пару боев и все готово.

А тут практикуются заходы в бой "на раз-два-три" ? В танках постоянно такое )

Человек 5-6 собрать, с голосовой связью, и всех посадить на нужные типы машин. Хоть 50 штук за бой можно посбивать ))

EU кластер 4к+ боёв.

Sibiryak___ #7 Отправлено 21 окт 2021 - 17:43

Ефрейтор

• Игрок
  • 6370 боев
  • 37
  • [GRDWP] GRDWP

Просмотр сообщения_D_V_S_ (21 окт 2021 - 14:37) писал:

А тут практикуются заходы в бой "на раз-два-три" ? В танках постоянно такое )

Человек 5-6 собрать, с голосовой связью, и всех посадить на нужные типы машин. Хоть 50 штук за бой можно посбивать ))

Раньше было, сейчас не знаю. Здесь столько людей нет.

diamond_woodpecker #8 Отправлено 21 окт 2021 - 17:53

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 659
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияSibiryak___ (21 окт 2021 - 17:43) писал:

Раньше было, сейчас не знаю.

Не сомневайся, всё в норме:

post-95088438-0-18291400-1633553740.jpgpost-95088438-0-22802200-1633553786.jpgpost-95088438-0-83305300-1633553752.jpg

Просмотр сообщенияSibiryak___ (21 окт 2021 - 17:43) писал:

Здесь столько людей нет.

Сколько в танках - нет, а вообще народу побольше, чем перед концом 1.9. Другое дело, что качество упало.

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

Adon1100 #9 Отправлено 21 окт 2021 - 18:04

Воинствующий антинытик

• Бета-тестер
  • 4719 боев
  • 4 402
  • [ADF] ADF

Просмотр сообщенияSibiryak___ (21 окт 2021 - 15:59) писал:

Усем привет!

Первый вопрос:

Второй вопрос:

Приятель, я тебя понимаю. Я год назад вернулся в игру, точнее начал осваивать полностью другую игру. Эта игра про захват территорий.
Прошел все стадии неприятия.
Советую тебе качать немецких бобров, ибо рано или поздно захочется иметь самую имбовую имбу.

Удачи в небе!:honoring:

мой канал на YouTube    Twitch             Discord клана ADF                

Dionion135 #10 Отправлено 21 окт 2021 - 18:10

Мл. сержант

• Игрок
  • 23844 боя
  • 154

Усем привет!

Два года не играл 

и дальше не игграй

MAJIbBUHA_ #11 Отправлено 21 окт 2021 - 18:34

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 1367 боев
  • 140
  • [PZD-R] PZD-R

Просмотр сообщенияDionion135 (21 окт 2021 - 18:10) писал:

и дальше не игграй

Почему не играть? Для меня эта самая лучшая игра!

Пусть слабаки стреляют  на двести метров, а я буду стрелять на сто и меньше! (А.И.Покрышкин)

marsohod_56 #12 Отправлено 21 окт 2021 - 18:59

Ст. сержант

• Игрок
  • 31566 боев
  • 833
  • [WSHW] WSHW

Как говорят у вас в Сибири - "чтобы понять, что окорок тухлый, не надо есть его до конца..."

Это я к тому, что не нравится нынешняя версия - не мучайся :)

_D_V_S_ #13 Отправлено 21 окт 2021 - 19:23

Cержант

• Игрок
  • 54 боя
  • 271

Просмотр сообщенияmarsohod_56 (21 окт 2021 - 15:59) писал:

Как говорят у вас в Сибири - "чтобы понять, что окорок тухлый, не надо есть его до конца..."

Это я к тому, что не нравится нынешняя версия - не мучайся :)

Стерпится - слюбится (с)

... тем более голда на халяву для танчиков ;-) И - свободка лопатой греби.

PS Стал за собой замечать, что когда марафоны и долгоиграющие акции тут - в танки практически не захожу )) А там ведь Линия Фронта в разгаре. Ну и чёрт с ней )

Сообщение отредактировал _D_V_S_: 21 окт 2021 - 19:25

EU кластер 4к+ боёв.

Predator_VFR800 #14 Отправлено 21 окт 2021 - 20:10

Мл. сержант

• Игрок
  • 55 боев
  • 242

Просмотр сообщения_D_V_S_ (21 окт 2021 - 19:23) писал:

Стерпится - слюбится (с)

... тем более голда на халяву для танчиков ;-) И - свободка лопатой греби.

PS Стал за собой замечать, что когда марафоны и долгоиграющие акции тут - в танки практически не захожу )) А там ведь Линия Фронта в разгаре. Ну и чёрт с ней )

Если игрок безрукий, то ему и самолеты не помогут.

Ну приходят сюда "умные" танкисты, сливают бои, корячатся что-то, а потом так же сливаются в танках. 

Дай раку хоть миллион свободки да золота, лучше от этого он играть не станет. А в итоге токсичнее становится от таких наплывов в самолетах.

Сообщение отредактировал Predator_VFR800: 21 окт 2021 - 20:10

supersonic_fighter #15 Отправлено 21 окт 2021 - 20:47

Ст. сержант

• Игрок
  • 38 боев
  • 570

Просмотр сообщенияPredator_VFR800 (21 окт 2021 - 20:10) писал:

Ну приходят сюда "умные" танкисты, сливают бои, корячатся что-то, а потом так же сливаются в танках. 

Дай раку хоть миллион свободки да золота, лучше от этого он играть не станет. А в итоге токсичнее становится от таких наплывов в самолетах.

если бы не было танкистов, сюда бы пришли умелые пилоты про воздушный бой? откуда?

да не токсичнее эти наплывы пустой игры с ботами.

у ца нет цели лучше играть. а вот  голда и свободка даст доступ к новой технике на которой хочется поиграть. это ведь разные вещи.

n4eJloBeK_c_4yKoTKu #16 Отправлено 21 окт 2021 - 20:59

Cержант

• Игрок
  • 6298 боев
  • 341
  • [NO-RM] NO-RM

Бывало и по 5

IMG_20211021_205544.jpg

Особо недавно акция была на американских ястребов, много было их. Но лично я на основе эти задания за сертификаты прошел, по этическим соображениям. 

Bogdanchik_1 #17 Отправлено 22 окт 2021 - 07:46

Мл. сержант

• Игрок
  • 28486 боев
  • 200
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияPredator_VFR800 (21 окт 2021 - 20:10) писал:

Это-ТОЧНО...

MlNUS_1 #18 Отправлено 22 окт 2021 - 10:23

Мл. сержант

• Игрок
  • 11808 боев
  • 177

Усем привет!

Первый вопрос:

Второй вопрос:

Истребителей сбивал тоже когда было по два в команде, потом культурно извинился.

Миром самолетов сейчас правят бобры. 

Чтобы побеждать нужно постоянно захватывать или перезахватывать точки, дефить бесполезно. 

diamond_woodpecker #19 Отправлено 22 окт 2021 - 10:32

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 659
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияMlNUS_1 (22 окт 2021 - 10:23) писал:

Чтобы побеждать нужно постоянно захватывать или перезахватывать точки, дефить бесполезно. 

Бывает и так, что бесполезно, но далеко не всегда. Тот же завод не всегда нужно спасать от захвата, бывает достаточно оттянуть. Центральный аэродром тоже неплохо удерживается, частенько весь бой за одной командой числится. Но по существу возражений нет - если враги активно захватывают, то надо захватывать в ответ.

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

Predator_VFR800 #20 Отправлено 22 окт 2021 - 12:30

Мл. сержант

• Игрок
  • 55 боев
  • 242

Просмотр сообщенияsupersonic_fighter (21 окт 2021 - 20:47) писал:

если бы не было танкистов, сюда бы пришли умелые пилоты про воздушный бой? откуда?

да не токсичнее эти наплывы пустой игры с ботами.

у ца нет цели лучше играть. а вот  голда и свободка даст доступ к новой технике на которой хочется поиграть. это ведь разные вещи.

У вас не большая неточность в плане причины и следствия.

Это не у ЦА нет цели играть лучше, это сама игра не заставляет ЦА улучшать свой скилл.

Никто же не против увеличения онлайна за счет других игр, но здравый подход к игре то должен быть, а его нет по причине написанной выше. Вот и получаем на критически требовательных к скиллу хай лвлах кучу раков портящих игру всем нормальным пилотам.

Сообщение отредактировал Predator_VFR800: 22 окт 2021 - 12:30

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных