Перейти к содержимому

Обновление 2.1.10

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 312

WGNews #301 Отправлено 02 ноя 2021 - 16:29

Старшина

• Разработчик
  • 0 боев
  • 2 250
3 ноября, с 11:00 до 15:00 (МСК), сервер будет недоступен в связи с выходом обновления. Версия 2.1.10 добавит в игру премиумный французский бомбардировщик, а также внесёт балансные правки для бомбардировщиков!

Полный текст новости

Fireman_vfr800 #302 Отправлено 06 ноя 2021 - 11:52

Старшина

• Игрок
  • 5681 бой
  • 2 650
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияVergeltungswaffe (06 ноя 2021 - 03:51) писал:

Спасибо разработчикам за оперативные точечные правки, которые позволяют и дальше наслаждаться этой честной игрой. После выхода патча звено XP-54 уже не кидает против игроков только пятого уровня (наверно). Сразу видно - специально обученные хомосапиенсы из отдела баланса не зря свой корм получают!

Научитесь для начала читать. Серьезно. Правки лишь уменьшают шанс ХР-54 попадать в топ, а не запрещают вовсе.

minotavr_zx #303 Отправлено 06 ноя 2021 - 17:44

Рядовой

• Игрок
  • 10163 боя
  • 2
  • [ANOME] ANOME

Просмотр сообщенияGrenoli (03 ноя 2021 - 15:26) писал:

Спасибо за ваше мнение. 20 процентов это 70 на 30. По умолчанию у всех 50 на 50. И да, фактор наполненности очереди самолетами конкретного уровня - вещь не зависящая от этих правок. Я к тому, что не стоит удивляться тому, что, сыграв 10 боев, вы не увидите такую пропорцию. Если в очереди много шестерок, то Хр-54, недавно ставший в ожидание боя, может попасть в топ, невзирая на новые вероятности. 

спасибо за информацию

Bashner_5 #304 Отправлено 07 ноя 2021 - 17:26

Мл. сержант

• Игрок
  • 24679 боев
  • 197
  • [D0BR0] D0BR0
Понерфите защитников, ПВО, и Габрески, мешают играть....

supersonic_fighter #305 Отправлено 08 ноя 2021 - 13:59

Ст. сержант

• Игрок
  • 38 боев
  • 588

Откатывайте назад обнову! летать на высоте скучно, внизу как в киселе и тоже скучно,  на хайлевле никто не хочет летать на истребителях.(они не играбельные для ца) ради чего нерфили бобров? в боях одна пве техника на 10-х. только обломали фарм материалов для бомберов и случайно апнули штурмов этим нерфом.

shot_564.jpg

Не ну серьезно надо что то с этим делать... люди не могут в бой попасть. когда Вы будите решать вопрос с выбросами из игры... страдает вся команда в которой выкидывает из боя игроков, так как это гарантированное поражение. играть желание пропадает же?:sceptic:

shot_571.jpg

Личное ощущение что  бои еще сильнее ускорились на десятках, по~5 минут все, основа всех боев это игра без сопротивления одной из команд. до этого шел постоянный перезахват бомберами, теперь этого нету. Одна из команд запаздывает и в итоге сливает все как снежный ком,  истребители десятки не успевают нормально пострелять, по ~5 самолетов сбивают, что вообще никак не влияет на бой.

Большинство игроков пытается сбить одного бота по одной минуте, бот сбивает игрока за 5 секунд. вот тут я думаю перекос. не в бобрах. нужно нерфить этих ботов. игрок должен играть и сбивать самолеты, а не бот.

На скилле играют процентов 10 на десятках, а остальные мучаются на ваших истребителях и летают в виде фона.

Сообщение отредактировал supersonic_fighter: 09 ноя 2021 - 18:11

zu_schutzen #306 Отправлено 10 ноя 2021 - 20:17

Cержант

• Игрок
  • 6132 боя
  • 266

Bitte schalte den Unterdrückungsmodus aus!!! Играть неинтересно. Сегодня вечером из 10-ти боёв одна победа. Ну ладно я плохо играю .. остальные тоже? И да, немецкий я не знаю.))

p.s. ... Пожалуйста, было бы очень неплохо убрать трёх-точечные карты с низких уровней и четырёх-точечные с высоких. На них просто ничего не успеваешь сделать. Всегда турбач в ту, или иную сторону. И "Холодный Пик" очень хотелось бы видеть только на 9-10 лэвле.

Сообщение отредактировал zu_schutzen: 10 ноя 2021 - 20:44

Я до сих пор люблю деньги.

zu_schutzen #307 Отправлено 10 ноя 2021 - 20:24

Cержант

• Игрок
  • 6132 боя
  • 266

Просмотр сообщенияsupersonic_fighter (08 ноя 2021 - 13:59) писал:

Откатывайте назад обнову! летать на высоте скучно, внизу как в киселе и тоже скучно,  на хайлевле никто не хочет летать на истребителях.(они не играбельные для ца) ради чего нерфили бобров? в боях одна пве техника на 10-х. только обломали фарм материалов для бомберов и случайно апнули штурмов этим нерфом.

shot_564.jpg

Не ну серьезно надо что то с этим делать... люди не могут в бой попасть. когда Вы будите решать вопрос с выбросами из игры... страдает вся команда в которой выкидывает из боя игроков, так как это гарантированное поражение. играть желание пропадает же?:sceptic:

shot_571.jpg

Личное ощущение что  бои еще сильнее ускорились на десятках, по~5 минут все, основа всех боев это игра без сопротивления одной из команд. до этого шел постоянный перезахват бомберами, теперь этого нету. Одна из команд запаздывает и в итоге сливает все как снежный ком,  истребители десятки не успевают нормально пострелять, по ~5 самолетов сбивают, что вообще никак не влияет на бой.

Большинство игроков пытается сбить одного бота по одной минуте, бот сбивает игрока за 5 секунд. вот тут я думаю перекос. не в бобрах. нужно нерфить этих ботов. игрок должен играть и сбивать самолеты, а не бот.

На скилле играют процентов 10 на десятках, а остальные мучаются на ваших истребителях и летают в виде фона.

Хорошо, посмотрим. На следующей неделе ... может в конце этой, у меня будет 1101. Поглядим чего на нём можно посбивать, :honoring: )),а то я тут слегка увлёкся веткой Эльфа )) .. ну а кто не хочет "лентяйный" самолёт:))  .. вот если бы у Эльфа было не четыре бомбы, а точно такие же, но восемь, или одна с уроном 100 тыщ и радиусом 800 м. ...:popcorn:)) .. или много-много-много мелких бомбочек с напалмом, а внизу, что бы были там всякие джунгли, которые бы скрывали объекты и пока их не сожжёшь .. то не увидишь чё и где там бомбить. И очень не плохо было бы добавить в игру диверсантый самолёт в команду противника. Он бы тихонько подлетал к союзникам, хоть на самом деле он из команды противников, и пушкой забрасывал бы магнитные взрывные устройства с таймером, или дистанционкой на бобров противника, которые считают, что он свой ... потом отлетал бы на какое то расстояние и дистанционкой подрывал бы этих самых бобров ... а чё, было бы весело :)))) И тогда ещё можно добавить контр диверсийный самолёт, который бы при обнаружении диверсанта у себя в отряде и его уничтожении ... вся команда противников в полном составе взрывалась бы )) .. и тогда все в команде противника подумали бы .. Мдя. Наверное вычислили диверсаната:)

Сообщение отредактировал zu_schutzen: 11 ноя 2021 - 11:39

supersonic_fighter #308 Отправлено 10 ноя 2021 - 22:04

Ст. сержант

• Игрок
  • 38 боев
  • 588

Просмотр сообщенияzu_schutzen (10 ноя 2021 - 20:24) писал:

Хорошо, посмотрим. На следующей неделе ... может в конце этой, у меня будет 1101. Поглядим чего на нём можно посбивать, :honoring: )),а то я тут слегка увлёкся веткой Эльфа )) .. ну а кто не хочет "лентяйный" самолёт:))  .. вот если бы у Эльфа было не четыре бомбы, а точно такие же, но восемь, или одна с уроном 100 тыщ и радиусом 800 м. ...:popcorn:)) .. или много-много-много мелких бомбочек с напалмом, а внизу, что бы были там всякие джунгли, которые бы скрывали объекты и пока их не сожжёшь .. то не увидишь чё и где там бомбить. И очень не плохо было бы добавить в игру диверсантый самолёт в команду противника. Он бы тихонько подлетал к союзникам, хоть на самом деле он из команды противников, и пушкой забрасывал бы магнитные взрывные устройства с таймером, или дистанционкой на бобров противника, которые считают, что он свой ... потом отлетал бы на какое то расстояние и дистанционкой подрывал бы этих самых бобров ... а чё, было бы весело :)))) И тогда ещё можно добавить контр диверсийный самолёт, который бы при обнаружении диверсанта у себя в отряде и его уничтожении ... вся команда противников в полном составе взрывалась бы ))

чет тебя в фантазии понесло не по теме, 1101 на фоне других ли/ми истребителей имба благодаря точным и дамажным 20мм плазмаганам, другим истребителям для такой же эффективности нужен повышенный скилл от игрока. считаю что кактусам нужно улучшать/облегчать комфорт стрельбы. в игре далеко не все асы неба. 

zu_schutzen #309 Отправлено 10 ноя 2021 - 23:06

Cержант

• Игрок
  • 6132 боя
  • 266

Просмотр сообщенияsupersonic_fighter (10 ноя 2021 - 22:04) писал:

чет тебя в фантазии понесло не по теме, 1101 на фоне других ли/ми истребителей имба благодаря точным и дамажным 20мм плазмаганам, другим истребителям для такой же эффективности нужен повышенный скилл от игрока. считаю что кактусам нужно улучшать/облегчать комфорт стрельбы. в игре далеко не все асы неба. 

:) Почему, можно заделать такой режим и потестить )) Почему нет?) Я про диверсантов и джунгли, что бы не было видно что бомбить, пока лес не сожжёшь )).

У меня Як 19 давно исследован но не куплен .. можно было бы прокачаться и до 30-го, но насколько я знаю и вижу, 30-й внизу просто всех разрывает)), но как то взялся уже за немцев .. остальные подождут. Американского истребителя 10-го лэвла точно не хочу. Еле-еле хватило терпения докачаться до 8-го лэвла, да и то ради ящиков )). До японских истребителей высокого уровня оочень далеко, да и не часто их видишь на 9-10 ых, только 102-й в наличии .. оооо!! хорошо что хоть вспомнил, что он у меня есть )). Спидфайеры? .. я как застрял когда то на седьмом лэвле, так уже и забыл про них. Честно говоря не знаю, какие из истребителей кактусы на 10-ом лэвле. Кажется они там все зубастые )).

p.s. ... Уважаемые разработчики. Передайте пожалуйста боту по имени Афанасий, что бы он перестал преследовать моего Бленхейма на своём Ишаке - 16 прототайп на высоте более полутора тысяч метров. Житья уже от него нет :))).

p.s. II ... вот что мне нравится в десятках, так это то, что ты точно знаешь, что никто не подрулит с одиннадцатого.)

Сообщение отредактировал zu_schutzen: 11 ноя 2021 - 04:48

zu_schutzen #310 Отправлено 13 ноя 2021 - 13:37

Cержант

• Игрок
  • 6132 боя
  • 266
Уважаемые разработчики. Ради Бога. Прикрутите в конце-концов звук!!!

zu_schutzen #311 Отправлено 19 ноя 2021 - 13:52

Cержант

• Игрок
  • 6132 боя
  • 266
7 - мь боёв подряд на дне списка. Ну и где баланс? И звук постоянно отваливается. Приходится каждый раз перезагружать клиент.

L1941 #312 Отправлено 24 ноя 2021 - 19:09

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 1049 боев
  • 63
  • [L1941] L1941
Добрый день! Кто подскажет, обратил внимание что все БЗ теперь указаны на английском языке, при том что у меня в клиенте выбран русский язык. Это баг, или теперь это норма?

F_R_A_N_Z #313 Отправлено 05 дек 2021 - 23:19

Ст. сержант

• Игрок
  • 2614 боев
  • 607
  • [HOGA] HOGA
Доброго пути. Я не в курсе, но по-моему делать баланс в самолётах гораздо проще, поскольку экосистема с ботами гораздо предсказуемее, чем игроки. Но он не отвечает на вопрос :чего же хотят игроки: и :что с этим делать: :bajan:

Выпускаю шасси. Шасси пошли...

zu_schutzen #314 Отправлено 06 дек 2021 - 16:57

Cержант

• Игрок
  • 6132 боя
  • 266

Я тут и вот по какому делу :)))

Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста так, что бы можно было для каждого самолёта выбирать определённую конфигурацию вооружения и этот конфиг запоминал клиент игры. Ну к примеру; у Кi-88 две двадцатки и одна 37-мм. , а у Blohm und Voss P.210  две двадцатки и ракеты. Не знаю кто как играет, но у меня на Кi-88  на левую кнопку привязана 37-мм, а на правую две двадцатки. Потом переключаясь на Blohm und Voss P.210  приходится заходить в настройки и переназначать кнопки мыши привязывая пушки на одну, а ракеты на другую. Жутко неудобно.

Сегодня получил американскую Аэрокобру ... ситуация та же, что и с Эмилем. В клиенте игры нет объединения по группам оружия. Либо все вместе, либо все три по отдельности. Тоже жутко неудобно. Хотелось бы забиндить пушку например на левую кнопку мыши, а пулемёты объединить в одну группу и повесить на правую. То есть очень хотелось бы, что бы в клиенте игры была не только "запоминалка" по конфигу вооружения для каждого самолёта, но так же было и объединение по группам оружия, или что бы можно было привязать две группы на одну кнопку мыши.

Сообщение отредактировал zu_schutzen: Вчера, 07 дек 2021 - 02:31

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных