Перейти к содержимому

Антонов М и где ети самолеты ?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 59

LuchkaIgorUkrainech #1 Отправлено 22 ноя 2021 - 22:05

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 16214 боев
  • 1 657
  • [MBOW] MBOW

Не прошло чуть больше месяца с момента как много игроков получило заветную Машу а в рандоме щасливых обладателей сего крафта днем с огнем не сыщиш !

Ну и где те кто кричал мол ет хорошая машына Ауууу ....

Вот обычная картина для щасливых обладателей !

зображення_2021-11-22_220511.png

90 % боев Маша проводит против 10 уровня и практически является безполезным крафтом !

JE   VOIS  TOUT

RedWarr #2 Отправлено 22 ноя 2021 - 22:23

Старшина

• Игрок
  • 29389 боев
  • 2 478

а какой ЛИ 9 ливла не бесполезный крафт против 10 ливла?

летаю на машке периодически, часто встречаю игроков на антонове, может неплохо контрить 1092 и 1101,

против живых супербобров да ничего не может

весь 9 ливел очень часто играет против 10 ливла такие расклады по количеству участников на старших ливлах:(

Сообщение отредактировал RedWarr: 22 ноя 2021 - 22:26

Yaksus #3 Отправлено 22 ноя 2021 - 22:29

Старшина

• Игрок
  • 18817 боев
  • 3 021
  • [DBEEF] DBEEF

Просмотр сообщенияLuchkaIgorUkrainech (22 ноя 2021 - 22:05) писал:

практически является безполезным крафтом !

Ага, если вот так летать в бою, то действительно, бесполезным и даже вредным для команды крафтом:

shot_439.jpg

LuchkaIgorUkrainech #4 Отправлено 22 ноя 2021 - 22:33

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 16214 боев
  • 1 657
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияYaksus (22 ноя 2021 - 19:29) писал:

Ага, если вот так летать в бою, то действительно, бесполезным и даже вредным для команды крафтом:

shot_439.jpg

Ура я ждал етого скрина еще одно доказательство моих слов ! 5 бой подрят ... одна и таже картина !

ПОСМОТРИТЕ НА БАЛАНС ! и поймете почему я вышел !

JE   VOIS  TOUT

Yaksus #5 Отправлено 22 ноя 2021 - 22:42

Старшина

• Игрок
  • 18817 боев
  • 3 021
  • [DBEEF] DBEEF

Просмотр сообщенияLuchkaIgorUkrainech (22 ноя 2021 - 22:33) писал:

Ура я ждал етого скрина еще одно доказательство моих слов ! 5 бой подрят ... одна и таже картина !

ПОСМОТРИТЕ НА БАЛАНС ! и поймете почему я вышел !

А что не так с балансом? Землегрызов много? Дык, это всегда так на 9-10 лвл. И почему же другие истребители не вышли из боя?

LuchkaIgorUkrainech #6 Отправлено 22 ноя 2021 - 22:47

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 16214 боев
  • 1 657
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияYaksus (22 ноя 2021 - 19:42) писал:

А что не так с балансом? Землегрызов много? Дык, это всегда так на 9-10 лвл. И почему же другие истребители не вышли из боя?

Я вижу у тебя плохо с матиматикой !

Сколько жывых дисяток у вас сколько у меня ?

Сколько бобров у вас сколько у меня ?

Сколько спецов у вас сколько у меня ?

Исход боя просто очевиден, продолжать заниматся садомазахизмом 5 - й бой подряд невижу смысла !

JE   VOIS  TOUT

Sekutor_2019 #7 Отправлено 22 ноя 2021 - 23:25

Старшина

• Игрок
  • 1598 боев
  • 2 484

Просмотр сообщенияLuchkaIgorUkrainech (22 ноя 2021 - 22:47) писал:

Исход боя просто очевиден, продолжать заниматся садомазахизмом 5 - й бой подряд невижу смысла !

Ты ведь не один в бою, верно? Так почему остальные должны страдать от потери боевой единицы только потому, что тебе видишь ли что то очевидно ? Это элементарное неуважение к другим игрокам. Своим выходом ты снижаешь их шанс на победу, по сути это предательство.

Закройте игровой клиент, нажмите Win+R на клавиатуре, в появившееся окно введите %Temp%\wargaming.net\wowp, удалите содержимое открывшейся папки. Запустите игровой клиент.

CM-193.gif

Yaksus #8 Отправлено 22 ноя 2021 - 23:27

Старшина

• Игрок
  • 18817 боев
  • 3 021
  • [DBEEF] DBEEF

Просмотр сообщенияLuchkaIgorUkrainech (22 ноя 2021 - 22:47) писал:

А ты забавный: на девятке залез в бой к десяткам и ещё пытается сравнивать, где же живых десяток больше. :)

Цитата

И что с того? Одни наш бобёр сыграл хуже вашего штурма

Цитата

О, да, на одного спеца больше - по-любасу, это всё-всё определяет в бою.:teethhappy:

Цитата

Исход боя просто очевиден

Если бы ты не ливанул, расстроившись, что тебя сбили, было бы не столь очевидно.

LuchkaIgorUkrainech #9 Отправлено 22 ноя 2021 - 23:35

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 16214 боев
  • 1 657
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (22 ноя 2021 - 20:25) писал:

Ты ведь не один в бою, верно? Так почему остальные должны страдать от потери боевой единицы только потому, что тебе видишь ли что то очевидно ? Это элементарное неуважение к другим игрокам. Своим выходом ты снижаешь их шанс на победу, по сути это предательство.

Я единственый жывой чел в двух командах на 9 уровне на *** самолете пртив 10

И я никого не заставляю страдать могут последовать моему премеру !

20:38 Добавлено спустя 2 минуту

Просмотр сообщенияYaksus (22 ноя 2021 - 20:27) писал:

А ты забавный: на девятке залез в бой к десяткам и ещё пытается сравнивать, где же живых десяток больше. :)

И что с того? Одни наш бобёр сыграл хуже вашего штурма

О, да, на одного спеца больше - по-любасу, это всё-всё определяет в бою.:teethhappy:

Если бы ты не ливанул, расстроившись, что тебя сбили, было бы не столь очевидно.

Мне на твоем месте было б стыдно вобще оговаревать етот бой !

Имея на один бобер больше 

на один спец больше 

на одну десятку больше 

Ты смееш мне выставлять какието притензии ?

Ты просто жалок !  

Или ты хочеш показать свою крутость ? гоу в треньку один на один истребитель выбирай сам !

Посмотрим на что ты способен !

Сообщение отредактировал LuchkaIgorUkrainech: 22 ноя 2021 - 23:42

JE   VOIS  TOUT

borjzQue #10 Отправлено 23 ноя 2021 - 01:47

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 13018 боев
  • 244
  • [LYK] LYK

Просмотр сообщенияLuchkaIgorUkrainech (22 ноя 2021 - 21:47) писал:

В этой формуле ты не учитываешь самого главного - скилла отдельно взятого игрока и его командных действий. Бывает и так, что сет-ап у соперника лучше, но выигрываешь за счёт своего скилла и коммуникации с командой. 
В конкретно этом бою да, шансов у твоей команды не было, но даже против куда как сильнее команды можно выиграть, условно ковыряясь в носу, т.к. наша игра сама может запрограммировать победу. А уж как понять, какой именно алгоритм тебе выдало, это нужно смотреть по поведению ботов в бою и многим другим факторам.

dark_bodhidharma #11 Отправлено 23 ноя 2021 - 01:51

Cержант

• Игрок
  • 6905 боев
  • 487

за выход из боя надо штрафовать кредитами а лучше золотом

ЗЫ не хочешь играть иди Телевизор смотри там таким всегда радые

Сообщение отредактировал dark_bodhidharma: 23 ноя 2021 - 01:52

Hикогда не знаешь что наступит раньше – следующий день или следующая жизнь

KpacHbIuJIuc #12 Отправлено 23 ноя 2021 - 02:15

Старшина

• Игрок
  • 13171 бой
  • 1 412
аукционные кактусы должны страдать,точка

LuchkaIgorUkrainech #13 Отправлено 23 ноя 2021 - 02:18

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 16214 боев
  • 1 657
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияborjzQue (22 ноя 2021 - 22:47) писал:

В этой формуле ты не учитываешь самого главного - скилла отдельно взятого игрока и его командных действий. Бывает и так, что сет-ап у соперника лучше, но выигрываешь за счёт своего скилла и коммуникации с командой. 
В конкретно этом бою да, шансов у твоей команды не было, но даже против куда как сильнее команды можно выиграть, условно ковыряясь в носу, т.к. наша игра сама может запрограммировать победу. А уж как понять, какой именно алгоритм тебе выдало, это нужно смотреть по поведению ботов в бою и многим другим факторам.

В подобных боях свой скил можеш запхнуть себе в одно место !

Когда у противника 4 бобра и 3 из них в спецах а у тебя 3 бобра и только один в спецах !

Ты можеш хоть все извесные в етой игре медали заработать и толку из етого никакого !

23:22 Добавлено спустя 

Сообщение отредактировал LuchkaIgorUkrainech: 23 ноя 2021 - 02:22

JE   VOIS  TOUT

Paul_ALI #14 Отправлено 23 ноя 2021 - 03:34

Ефрейтор

• Игрок
  • 7864 боя
  • 61

Смоделируем ситуацию:

Глянул один игрок на сет-ап команд... "А ну его!". А ну его примеру последовал второй, насчитав на 2 крылышка специалиста больше чем в своей команде. Увидев серенький ник с кружочком в начале, бежал и 3-й. Далее стадный инстинкт.

Не, ну, вроде оправдательно логично: нервы, здоровье, удовольствие, "за что я плачУ", и т.п.

А азарта уже нет. Кина не будет. Занавес.

Бой проигран не успев начаться. Это точно из-за баланса?

borjzQue #15 Отправлено 23 ноя 2021 - 03:39

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 13018 боев
  • 244
  • [LYK] LYK

Просмотр сообщенияPaul_ALI (23 ноя 2021 - 02:34) писал:

Смоделируем ситуацию:

Глянул один игрок на сет-ап команд... "А ну его!". А ну его примеру последовал второй, насчитав на 2 крылышка специалиста больше чем в своей команде. Увидев серенький ник с кружочком в начале, бежал и 3-й. Далее стадный инстинкт.

Не, ну, вроде оправдательно логично: нервы, здоровье, удовольствие, "за что я плачУ", и т.п.

А азарта уже нет. Кина не будет. Занавес.

Бой проигран не успев начаться. Это точно из-за баланса?

Точно. Но проблема неправильной оценки составов тоже присутствует.

supersonic_fighter #16 Отправлено 23 ноя 2021 - 06:20

Ст. сержант

• Игрок
  • 38 боев
  • 588
 у каждого своя причина не летать на маше, лично мне не нравится напрягать зрение, с таким быстрым перегревом нужно постоянно включать прицел чтоб эффективно дамажить, это для меня напряжно. бой скатаешь и устал от игры.

Yaksus #17 Отправлено 23 ноя 2021 - 15:23

Старшина

• Игрок
  • 18817 боев
  • 3 021
  • [DBEEF] DBEEF

Просмотр сообщенияLuchkaIgorUkrainech (22 ноя 2021 - 23:35) писал:

Мне на твоем месте было б стыдно вобще оговаревать етот бой !

Ой, как стыдно.

Цитата

Имея на один бобер больше 

Пожалуйста, на один бобёр меньше:

1.jpg

Цитата

на один спец больше 

Там же, на один спеца меньше (и только один наш бобёр - спец)

Цитата

на одну десятку больше 

Да, в приведённом бою по десяткам - паритет, не удалось подобрать симметричный твоему бой. :( Очевидно, именно этот факт определил вынос противника в одну калитку:

2.jpg

Очевидно, было бы у них на одну десятку больше - это мы бы с таким разгромным счётом проиграли, ясен же пень.

Цитата

Или ты хочеш показать свою крутость

Да-да, выложил результат боя, в котором набрал жалкие 10к персоналки, чтобы показать крутость. :teethhappy:

Цитата

гоу в треньку один на один истребитель выбирай сам !

Посмотрим на что ты способен !

Ну, кто о чём, а вшивый о бане, всё как всегда. :bajan:

Paul_ALI #18 Отправлено 23 ноя 2021 - 17:17

Ефрейтор

• Игрок
  • 7864 боя
  • 61
Отвлеку вас, господа. Так, для собственного развития. Не первый раз замечаю, что пропадают комментарии мои. Это возможно? (в смысле удалить их могут? Я не по этому форуму, а вообще. Ну, и... навряд ли это нужно разработчикам, так как они безобидные. Ну, или я так предполагаю)

LuchkaIgorUkrainech #19 Отправлено 23 ноя 2021 - 17:30

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 16214 боев
  • 1 657
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияYaksus (23 ноя 2021 - 12:23) писал:

Ой, как стыдно.

Пожалуйста, на один бобёр меньше:

1.jpg

Там же, на один спеца меньше (и только один наш бобёр - спец)

Да, в приведённом бою по десяткам - паритет, не удалось подобрать симметричный твоему бой. :( Очевидно, именно этот факт определил вынос противника в одну калитку:

2.jpg

Очевидно, было бы у них на одну десятку больше - это мы бы с таким разгромным счётом проиграли, ясен же пень.

Да-да, выложил результат боя, в котором набрал жалкие 10к персоналки, чтобы показать крутость. :teethhappy:

Ну, кто о чём, а вшивый о бане, всё как всегда. :bajan:

Ха-Ха разсмешыл мои тапки ! отсидел на точке почти целый бой и показуеш какой крутой ....

Думаеш сделал скрин на котором нет ни карты ни спецов ...  а двое играков с команды напротив играло хуже ботов и ты крутой !

Жду принятия вызова крутяк !

JE   VOIS  TOUT

Yaksus #20 Отправлено 23 ноя 2021 - 18:34

Старшина

• Игрок
  • 18817 боев
  • 3 021
  • [DBEEF] DBEEF

Просмотр сообщенияLuchkaIgorUkrainech (23 ноя 2021 - 17:30) писал:

Ха-Ха разсмешыл мои тапки ! отсидел на точке почти целый бой и показуеш какой крутой ....

У тебя реально проблемы с пониманием, что тебе говорят. Скрин не про крутость/некрутость кого-либо, а про то, что не всё определяется стартовым балансом. 

Цитата

Думаеш сделал скрин на котором нет ни карты

Названия игровой схемы не видно на скрине?

Цитата

ни спецов

Сказал же: "В нашей команде на одного спеца меньше". Реплея под рукой нет заскринить прямо щас.

Цитата

а двое играков с команды напротив играло хуже ботов

Чего ты втираешь, про "хуже ботов" в другой команде? Ты что, в начале боя можешь предсказать кто сыграет хуже бота? Согласно твоим принципам "меньше на бобра, меньше на спеца - время на ветер" ты бы вышел и из такого боя, вместо того, чтобы летать и побеждать.

Цитата

Жду принятия вызова крутяк !

Тебе или реальных 13-15 лет или ты просто в детстве остался. Не жди, сходи к зеркалу.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных