Перейти к содержимому

Вопросы и ответы о наборе на Супертест World of Warplanes

супертест вопросы

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 130

Priolia #21 Отправлено 17 Июл 2012 - 16:39

Projects Coordinator

• Разработчик
  • 1307 боев
  • 3 272
  • [WGSTA] WGSTA

*
Популярное сообщение!

В эту тему не нужно постить свои заявки на участие в супертесте. Сделать это можно тут.

В данной теме можно и нужно задавать вопросы, касающиеся набора и рассмотрения заявок на Супертест World of Warplanes.

Мы, со своей стороны, постараемся ответить на максимальное количество из них.

Просьба придерживаться темы, связанной с Супертестом проекта World of Warplanes. Вопросы, не касающиеся темы и флуд, будут удаляться.

Цитата

Если ваш вопрос не связан с набором или рассмотрением вашей заявки, но связан с работой супертеста, вы можете задать его в теме общения "Свободные рассуждения Супертесте"

Внимание! На традиционные вопросы, содержащие слово "когда" будут даваться традиционные ответы, содержащие аббревиатуру "КТТС"
Пожалуйста, прежде, чем задать вопрос, ознакомьтесь со списком вопросов, обозначенных ниже - возможно, на Ваш вопрос уже отвечали. 
Список вопросов будет пополняться.

0. Как подать заявку на Супертест WoWp?

Spoiler

1. Почему я не могу оставить заявку в теме "Набор в Supertest"?
Spoiler

2. Мне нет 18 лет, но я очень хочу участвовать в Супертесте. Могу тестировать за взрослого и у меня много свободного времени. Есть ли у меня шанс попасть на Супертест? Может быть есть исключения?
Spoiler

3.Что мне делать, если я не могу подать заявку на Супертест?
Spoiler

4. Я оставил заявку в теме о Наборе, но через какое-то время увидел, что она оттуда исчезла. Вы удалили мою заявку? 

Ответ

5. Я являюсь волонтером проекта WoWP. Будут ли волонтеры, которые заняты на других работах, иметь возможность попасть в супертест?

Ответ

6.У меня есть друг, который является участником супертеста, и он готов порекомендовать меня. Будут ли у меня преимущества при рассмотрении заявки?

Ответ

7.Кто будет приглашен на супертест?

Spoiler

8.Может ли участник Супертеста World of Tanks принимать участие в Супертесте World of Warplanes?
Spoiler

9. Есть ли какие-то преимущества у участников и ветеранов альфа-теста, участников закрытого и открытого бета-тестирования, при вступлении на Супертест? Будут ли учитываться бои, проведенные до выхода игры в релиз?
Spoiler

10. Каким образом будет происходить отбор?
Spoiler

11. Будут ли супертестеру давать какие-то поощрения за участие в Супертесте?
Spoiler

12. Какое количество времени, в сутки, супертестеру придется уделять тестированию?
Spoiler

13. Имеют ли супертестеры ограничения на участие в кланах и прочих игровых мероприятиях?
Spoiler

14. Какие нарушения могут препятствовать рассмотрению моей заявки?
Spoiler

15. Вопрос буду ли просматривать мои нарушения в wot и логи чата?
Spoiler

16. Сколько рассматривается заявка?
Spoiler

17. В течении какого времени нужно ответить на собеседование отправленное в ЛС менеджером супертеста?
Spoiler

18. Если мне пришел отрицательный ответ в собеседовании, значит ли это что путь на Супертеста мне закрыт навсегда?
Spoiler

19. Каким образом будет проверяться возраст? Ведь возраст, который указан на форуме, может не соответствовать действительности.

Spoiler

20. Обязательна ли голосовая связь для супертеста?
Spoiler

21. Возможно ли будет отсутствовать на супертесте некоторое время по личным причинам?
Spoiler

22. Может ли супертестер отказаться от участия в супертесте без последствий?
Spoiler

23. Влияет ли на принятие решения о допуске/не допуске в СТ характеристики ПК?
Spoiler

24. Будет ли влиять статистика на прием в СТ?
Spoiler

25. Смена места жительства, данного ранее, является критичным фактором?
Spoiler

26. Если участник СТ по какой-либо причине прекратит участие в СТ, ему вернут группу "Альфа-тестер", "Бета-тестер" на форуме?
Spoiler

27. Попадает ли личное собеседование под NDA?
Spoiler

28. Если супертестер зарекомендует себя хорошо, может ли он рекомендовать кого-то в супертестеры?
Spoiler

29. Можете ли вы изменить решение на принятие кандидатуры? И чем я могу доказать, что достоин группы супертестера?
Spoiler

30. Сколько всего будет наборов на тест? Какое "финальное" количество тестеров будет?
Spoiler

31. Если имеется несколько аккаунтов, какой нужно указывать при подаче заявки?
Spoiler

32. Супертест - это работа. А за работу, как известно, платят.
Spoiler

33. Я был участником супертеста и вынужден был уйти по личным причинам. Могу ли я вернуться на супертест?

Spoiler

34. Какие гарантии неразглашения каких-либо данных кандидатов в СТ указываемых ими в анкетах? Со стороны администрации и сопровождающих проекта.

Spoiler

35. Запрещено ли супертестерам общаться на основном форуме игры?
Spoiler

36. В теме набора сказано, что супертест - возможность обучиться базовым стандартом QA. Даете ли вы какие-нибудь документ о прохождении обучения?
Spoiler

37. Разрешается ли быть одновременно супертестером и модератором чата WOWp?
Spoiler

38. Будут ли бои с супертеста записываться в общую статистику?
Spoiler

39. Насколько повлияют на рассмотрение заявки ругань в танках/кораблях или негативное высказывание о проекте?
Spoiler

40. Если меня примут в ряды Супертестеров, будет ли у меня возможность писать игрокам сообщения в боевом чате? Естественно кроме тем, касающихся Супертеста.
Spoiler

41. Какова процедура работы с кандидатами?
Spoiler

42. В требованиях указано 500 боёв после релиза версии 2.0 игры. До выхода игры у меня было больше тысячи (что можно посмотреть в профиле), а на данный момент только чуть больше сотни. Будет ли рассматриваться моя заявка?
Spoiler

43. Можно ли попасть с такой-то конфигурацией компьютера на супертест?
Spoiler

44. Вы начинаете просматривать поданные заявки после того как их наберется определённое количество?
Spoiler

45. После собеседования в ЛС мною было получено ответное письмо, в котором сообщалось, что моя кандидатура Вам подходит и мне будет отправлено письмо на регистрационную почту с дальнейшими инструкциями в течении недели, но времени прошло на данный момент больше. Проверял папку "спам" ежедневно - писем нет. Собственно, вопрос: На счет моей кандидатуры передумали или ждать еще какое-то время?
Spoiler

46. Является ли нахождение в "черном списке" Супертеста WoWP фактором, который делает невозможным участие в Супертесте?

Spoiler

47. Какие чаты просматриваются при рассмотрении заявки на прием в Супертест?

Spoiler

48. В какие сроки вы рассматриваете кандидатов и принимаете решение? 

Spoiler

49. Существенна ли доля тестов, которые можно выполнять в одиночку? И вообще тесты скажем в 04:00 МСК бывают доступны для выполнения?

Spoiler

50. Почему вы не объясняете игрокам причины отказа в приеме на супертест?

Spoiler

51. Моя заявка принята, а результат собеседования "завис". Если ответ будет отрицательным, сообщат ли мне в собеседования или длительное молчание само по себе является ответом?

Spoiler

52. Мне сказали, что письмо от Вас может попасть в спам, можно ли проинформировать об отправке письма в личке на форуме? Что делать, если я не получил письма от вас, после положительного решения о моей кандидатуре?

Spoiler

53. Я на данный момент в резерве, хотел бы присоединиться к тесту, как мне связаться с Администрацией супертеста для восстановления активности?

Spoiler

54. Сколько времени я буду обязан проводить на супертесте и в игре, если я пройду отбор?

Spoiler

55. Каков примерный период рассмотрения заявок

Ответ

56. Идут ли в зачет бои, проведенные на этапе ЗБТ или в версии 1.х  или более 500 боев должно быть после релиза версии 2.0?

Ответ

58. Не подпадаю под прайм-тайм, есть исключения ? (Дальневосточный Регион)

Ответ

59. Можно ли находиться в клане, будучи участником супертеста? Обязательно ли вступать в клан Супертестеров? 

Ответ

BoEwWwIk #22 Отправлено 14 Сен 2015 - 16:55

Старшина

• Игрок
  • 145 боев
  • 2 060
  • [-EZY-] -EZY-

Просмотр сообщенияPriolia (10 Сен 2015 - 09:08) писал:

Вы не должны. Не хотите - не становитесь :) 

Нам нужны люди, которые на этапе подачи заявки понимают, зачем ОНИ хотят стать супертестерами. 

Не поняли вопроса. Да ну и хрен с ним.

Не бойся смерти, тогда, наверное, победишь! Двум смертям не бывать, а одной не миновать!

Spoiler

Priolia #23 Отправлено 14 Сен 2015 - 16:59

Projects Coordinator

• Разработчик
  • 1307 боев
  • 3 272
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияBoEwWwIk (14 Сен 2015 - 13:55) писал:

Не поняли вопроса. Да ну и хрен с ним.

Я поняла ваш вопрос вполне. Видимо вы не поняли ответа.

Просмотр сообщенияfly_lion (14 Сен 2015 - 13:32) писал:

Как же я могу не поприветствовать супертестера, который провел с нами так много времени и так много сделал? Мы своих ребят любим :) И да, мне можно, потому, что модерирую данную тему я.

KAPA6AC_6APA6_AC #24 Отправлено 23 Сен 2015 - 16:11

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 20
Cейчас заявки на супертестирование закрыты?

Priolia #25 Отправлено 23 Сен 2015 - 16:24

Projects Coordinator

• Разработчик
  • 1307 боев
  • 3 272
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияKAPA6AC_6APA6_AC (23 Сен 2015 - 13:11) писал:

Cейчас заявки на супертестирование закрыты?

Нет, открыты. Вы можете подать заявку.

BEE_SWARM #26 Отправлено 25 Сен 2015 - 15:07

Добавьте японцев !

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 2 741
  • [BUSHI] BUSHI

цитата

Да, нарушения и логи чатов в WoT и WoWP просматриваются на этапе прохождения собеседования

За какой период будет просматриваться сообщения - 6 месяцев , год , или за все время ?

Я так понимаю будут просматриваться все чаты , даже то что я писал в бою ? ) Просто я там очень много нарушал ( но это было давно ). Это будет как то рассмотрено типо я исправился или нет ?

А еще я много раз спорил с модераторами , но один раз они признали что я не виновен и сняли бан :) 

Сообщение отредактировал korvalol02: 25 Сен 2015 - 15:08

Priolia #27 Отправлено 26 Сен 2015 - 18:12

Projects Coordinator

• Разработчик
  • 1307 боев
  • 3 272
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияkorvalol02 (25 Сен 2015 - 12:07) писал:

За какой период будет просматриваться сообщения - 6 месяцев , год , или за все время ?

Я так понимаю будут просматриваться все чаты , даже то что я писал в бою ? ) Просто я там очень много нарушал ( но это было давно ). Это будет как то рассмотрено типо я исправился или нет ?

А еще я много раз спорил с модераторами , но один раз они признали что я не виновен и сняли бан :) 

Сообщения просматриваются за произвольный период. обычно это от 3 недель до 2 месяцев. Просматриваются боевые чаты. Также просматривается история нарушений Правил форума. 

Все остальные нюансы решаются в индивидуальном порядке в собеседовании.

zzANUBISzzz #28 Отправлено 07 Окт 2015 - 09:12

Мл. сержант

• Игрок
  • 21 бой
  • 102
  • [STM-1] STM-1
Лариса, что - то долго нет ответа на заявку. Можете отписать каков ответ ( положительный или отрицательный ) ? :teethhappy:

Priolia #29 Отправлено 07 Окт 2015 - 11:19

Projects Coordinator

• Разработчик
  • 1307 боев
  • 3 272
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияzzANUBISzzz (07 Окт 2015 - 06:12) писал:

Лариса, что - то долго нет ответа на заявку. Можете отписать каков ответ ( положительный или отрицательный ) ? :teethhappy:

Приветствую! Заявки всех кандидатов обрабатываются одновременно. Ожидайте ответа в собеседовании.

Creaker #30 Отправлено 08 Окт 2015 - 21:02

Ст. сержант

• Ветеран супертеста
  • 652 боя
  • 930
  • [P-Z-N] P-Z-N
Как долго еще ждать ответа на проведенное собеседование, уже две недели прошло.
                                                                                 Thrustmaster T16000M

Priolia #31 Отправлено 08 Окт 2015 - 21:37

Projects Coordinator

• Разработчик
  • 1307 боев
  • 3 272
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияSantono (08 Окт 2015 - 18:02) писал:

Как долго еще ждать ответа на проведенное собеседование, уже две недели прошло.

Уже не долго :) терпение - важное качество для супертестера.

sergey16011974 #32 Отправлено 21 Ноя 2015 - 18:32

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 12
Здравствуйте! Где отправлять сообщения для участия в тесте?

sergey16011974 #33 Отправлено 21 Ноя 2015 - 18:59

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 12

Просмотр сообщенияPriolia (09 Окт 2015 - 00:37) писал:

Уже не долго :) терпение - важное качество для супертестера.

что нужно вам спеть или стих рассказать ? для участия в тестировании игры )

Anna_Leopoldovna #34 Отправлено 23 Ноя 2015 - 16:07

Ня ^_^

• Разработчик
  • WoWP Supertest Manager
  • 306 боев
  • 1 783
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияsergey16011974 (21 Ноя 2015 - 19:28) писал:

Сколько ждать ?

Добрый день. Все ответы на ваши вопросы Вы можете прочитать в первом сообщении данной темы.

17. Сколько рассматривается заявка?

Spoiler 

Наберитесь терпения:).

ISTREBITEL212 #35 Отправлено 26 Дек 2015 - 21:56

Ефрейтор

• Игрок
  • 15 боев
  • 19
  • [SOD2] SOD2
Доброго времени суток! У меня такой вопрос, я работаю вахтовым методом на севере, месяц работаю месяц дома, но на работе отсутствует выход в интернет, могут ли меня принять с таким графиком работы в супертестеры?

Priolia #36 Отправлено 11 Янв 2016 - 18:11

Projects Coordinator

• Разработчик
  • 1307 боев
  • 3 272
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияISTREBITEL212 (26 Дек 2015 - 18:56) писал:

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, я работаю вахтовым методом на севере, месяц работаю месяц дома, но на работе отсутствует выход в интернет, могут ли меня принять с таким графиком работы в супертестеры?

Теоретически участие с таким графиком возможно, однако вы многое будете пропускать и сложно вам будет понимать ход тестирования. 

BGMike #37 Отправлено 11 Янв 2016 - 22:28

Вы прилетели на этом?! Да, вы храбрее, чем я думал

• Бета-тестер
  • 403 боя
  • 1 061
  • [SQDWP] SQDWP

Просмотр сообщения__FUGyPA__ (11 Янв 2016 - 21:15) писал:

а что надо надо , чтобы быть тестером?

Как минимум прочитать первый пост в текущей теме и вот в этой

Сообщение отредактировал BGMike: 11 Янв 2016 - 22:28

f9d61e773ee4d3458e89f1a5a6ab5a17.png   ● Чай без вкусняшек, заварка на ветер  ● В умелых руках и бубен балалайка  Тайная власть, незримая сила  Самолётов в ангаре: 248

1sergey1970_geroj #38 Отправлено 12 Янв 2016 - 02:25

Старшина

• Игрок
  • 2427 боев
  • 2 064

А вот объясните, толку от теста если вы когда захотите порежите, когда захотите зарежите

А потом, хоть бурьян расти

Итог: некоторым все, а другим: так отвались и хоть у...............сь все рано 50%  хоть умри в игре: сегодня у тебя руки прямые, а завтра лицом не вышел.:playing:

Priolia #39 Отправлено 12 Янв 2016 - 13:52

Projects Coordinator

• Разработчик
  • 1307 боев
  • 3 272
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщения__FUGyPA__ (11 Янв 2016 - 19:34) писал:

ты по ходу самый умный 

Почему же самый? У нас все супертестеры умные. И ответ вам правильный дали. Я бы ответила так же. 

Просмотр сообщения1sergey1970_geroj (11 Янв 2016 - 23:25) писал:

А вот объясните, толку от теста если вы когда захотите порежите, когда захотите зарежите

А потом, хоть бурьян расти

Все нерфы и апы сначала проходят через супертест. Хотите повлиять - приходите, влияйте. 

Wings_of_Lyberty #40 Отправлено 06 Фев 2016 - 15:00

Ефрейтор

• Игрок
  • 255 боев
  • 15
  • [SOD2] SOD2
нормас тоже привет)))
12:01 Добавлено спустя 1 минуту
а на супер тест чтобы попасть обязательно 10 сообщений должно быть на форуме отправленно:)

Wings_of_Lyberty #41 Отправлено 06 Фев 2016 - 21:03

Ефрейтор

• Игрок
  • 255 боев
  • 15
  • [SOD2] SOD2
 а я не могу подать заявку почему?

Читать еще на тему: супертест, вопросы

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных