Перейти к содержимому

Игрокам с геймпадами к прочтению и обсуждению

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 90

Wintermute_your_teacher #81 Отправлено 16 июн 2013 - 21:43

Командир [BG-A]

• Ветеран альфа-теста
  • 0 боев
  • 2 180
  • [BG-2] BG-2
Доброго времени суток, уважаемые тестеры.
Эта тема вторая по управлению.
Сейчас геймпады(большинство) неиграбильны в ВоВП, по тому я хотел бы собрать отзывы по ним, аналогично с клавиатурой.

1. Хотелось бы узнать что вас сейчас не устраивает в данном виде управления
2. Что бы вы оставили в данном виде управления.
3. Что бы вы добавили для данного вида управления.
Ещё хотелось бы узнать о том, какой опыт игры на геймпаде в WoWP у вас есть, когда вы начали опробовать геймпад и почему прекратили играть на нем.

Мой геймпад DVTech JS85 вполне себе пригодно настраивается через собственные драйвера. Геймпад я использую только в некоторых играх и под каждую заранее включаю свой профиль. Однако не у всех владельцев геймпадов всё так хорошо и настроить управление под WoWP они не могут.

Чем быстрей будет собрана информация, тем быстрей реанимируют геймпад в игре. Пишите, тестируйте, страдайте. Я буду страдать вместе с вами =)

Death makes you happy|Black Guards - чёрная-гвардия.рф| Оставь свою заявку на вступление в клан!

Meord #82 Отправлено 06 янв 2014 - 17:34

Рядовой

• Альфа-тестер
  • 0 боев
  • 9

Просмотр сообщенияWarSpeis (04 Янв 2014 - 03:17) писал:

а почему только х бокс тестили ? а как к примеру гейм пад спидлинк себя ведет?(SPEEDLINK) так правильное название в скобках

так же как и Хбокс, разницы нет, главный недостаток геймпада и основной, это недостаточный обзор, если на мыши ты можешь зажать правую кнопку и "повертеть головой" и иметь полное представление о картине боя, то на геймпаде\джое слишком много действий для подобного нужно, нужно проклацывать цели, жать "камера на цель", и есть шанс что пока суть да дело кто нибудь тебя уже расстреляет. Но при всех недостатках только на гемпаде\джое интересно играть... хотя я бросил попытки, настроил мышку так чтоб вмешательство ии было минимальным и летается комфортно, и имельман, и хамерхэд и бочка размазанная и остальные фигуры вполне сносно выходят.

misha80260 #83 Отправлено 23 янв 2014 - 17:44

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 148

Просмотр сообщенияMeord (06 Янв 2014 - 14:34) писал:

так же как и Хбокс, разницы нет, главный недостаток геймпада и основной, это недостаточный обзор, если на мыши ты можешь зажать правую кнопку и "повертеть головой" и иметь полное представление о картине боя, то на геймпаде\джое слишком много действий для подобного нужно, нужно проклацывать цели, жать "камера на цель", и есть шанс что пока суть да дело кто нибудь тебя уже расстреляет. Но при всех недостатках только на гемпаде\джое интересно играть... хотя я бросил попытки, настроил мышку так чтоб вмешательство ии было минимальным и летается комфортно, и имельман, и хамерхэд и бочка размазанная и остальные фигуры вполне сносно выходят.

А ещё при этом надо и закрылками управлять, креном,тягой и т.д...... При правильном использовании,обзора достаточно для боя. 

sanches231 #84 Отправлено 24 янв 2014 - 10:21

Ефрейтор

• Игрок
  • 308 боев
  • 93

Согласен, тоже купил геймпад и понял, что вариант.

Сообщение отредактировал sanches231: 10 мар 2014 - 00:08

del25779776 #85 Отправлено 28 янв 2014 - 17:20

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 27
Тут отписался!

WoWP - классная игра!

VitaliyS777 #86 Отправлено 20 мар 2014 - 18:19

Мл. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 207

Попробовал управление с геймпадом от РС3. Управление с ним очень тяжелое, особенно в плане прицеливания. Хотя  с другой стороны управлением полетом весьма удобно. 

Почему то не работает настройка осей геймпада (кнопка не активная)

Хотелось бы побольше настроек иметь. 

SecurityBoy #87 Отправлено 25 апр 2014 - 22:16

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 1
И всё же, стоит ли "пытаться" "учится" "работе" на геймпаде? такой же вопрос как -"быть или не быть?" или -"что делать?"...

Barsuk_krivoruk #88 Отправлено 12 май 2015 - 22:39

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 33 боя
  • 11
  • [GH-ST] GH-ST
Если играл в самолёты на мышке и клавиатуре, а потом берёшь джостик или геймпад приходится просто заново переучичиватся играть. да ещё и задержка 

greenkilla #89 Отправлено 18 авг 2015 - 07:41

Ефрейтор

• Игрок
  • 44 боя
  • 90

Всем привет, с самого начала играю на геймпаде defender scorpion x7 и только на большом экране (жк- тв через hdmi) ... вполне играбельно было до выхода патча 1.5 а после него играть стало намного сложнее. если на 4-5 уровнях скорости ещё позволяют пользоваться снайперским прицелом, то на 6-7 уровне он уже бесполезен. в "лобовую" ходить так же не айс, приходится вращать машину дабы увеличить ущерб, но при этом снижается скорость. вообщем приходится навязывать ближний бой с потерей скорости и зажимать гашетку, наиболее эффективна стрельба из крупнокалиберных пулемётов.

Denis_Amanskiy #90 Отправлено 05 авг 2018 - 08:31

Рядовой

• Игрок
  • 148 боев
  • 1
Доброго времени суток, у меня не работают прицелы, не турели, не снайперский, включается, но на направления никак не реагирует, целится после третьего уровня очень сложно....:( Геймпад ritmix gp007

Сообщение отредактировал Denis_Amanskiy: 05 авг 2018 - 08:32

RoiFokka #91 Отправлено 05 авг 2018 - 16:03

Старшина

• Бета-тестер
  • 4614 боев
  • 1 533

Просмотр сообщенияDenis_Amanskiy (05 Авг 2018 - 15:31) писал:

Доброго времени суток, у меня не работают прицелы, не турели, не снайперский, включается, но на направления никак не реагирует, целится после третьего уровня очень сложно....:( Геймпад ritmix gp007

Эх, все понимаю, но все-же... Попробуйте джойстик. Геймпад к самолёту.. не смотрится

Butttddda #92 Отправлено 18 май 2019 - 20:02

Рядовой

• Игрок
  • 205 боев
  • 2
Играл на геймпаде x360, отключили поддержку геймпадов - больше не играю. Всё очень хорошо игралось.. Пилотирование отличное - это отличный плюс, а мышка заедает иногда и прицелиться нормально, дело привычки.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных