Перейти к содержимому

Честная игра — залог успеха

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 470

BARIBAL #321 Отправлено 20 Июн 2013 - 12:21

Старшина

• Бета-тестер
  • 1727 боев
  • 5 161

Просмотр сообщенияVon_BaxMypKa (20 Июн 2013 - 09:27) писал:

Охота на ведьм в разгаре.

"Убивайте всех. Господь на небе отберет своих".

Всех у кого меньше 100 опыта за бой - в бан. Почему не меньше 99? Или 124? Или 389? Огласите, пожалуйста, методы анализа. Почему за эталон вы берете себя?

У кого вылеты - купите комп мощнее. Core i7, Nvidia GTX560, 8 гиг опера, ССД. Вин8х64 (лицензионная!). Выпиливает из боя сразу при его загрузке. Захожу обратно, попадаю в ангар. А самолет где-то летает. Может выпиливать каждый 4-5 бой. А может ни разу за вечер. Вероятно, "дело не в бобине"?

700 сбитых. Опять же - почему 700? А не 701 или 699 и так далее? Опять себя за эталон? А я вот на илдвакаксамолет наземку утюжу. ИлдваДкаксамолет хочу. Без перевода свободки. Мне сбитые где брать?

Камикадзе - в бан. А вы на летающих утюгах играть пробовали? Или на стоковых слоупоках? Попробуйте, незабываемо.

"У него будет самолет как у меня, я старался, а он халявщик." Люди такие люди. "И от мысли, что Ивану плохо, Сидору вдруг стало хорошо". (с) Кнышев.

"Из-за ботов не понагибать, одни сливы". - Статодрочеры и сюда добрались. Сбитые, победы, урон, медальки... Ждем выхода оленемера.

Может быть все таки предоставить разработчикам самим решать, какие меры принимать и как отслеживать. Тем более, что опыта в этих вопросах, уверен, им не занимать.

Удачных всем полетов.
Есть конечно здравое зерно в твоих тезисах.Не соглашусь категорически только вот с этим-"А вы на летающих утюгах играть пробовали? Или на стоковых слоупоках? Попробуйте, незабываемо..." Летали, причем все прошли через это или ты думаешь кому то сразу топ версию самолета давали или 10 после Ишака? Стоковый самолет как раз и учит думать. На нем нельзя даже просто выжить за счет ТТХ. Приходится включать голову и это есть великая польза. Я до сих пор забыть не могу, как набивал 100к опыта на стоковой Фурии до Сабли.

Сообщение отредактировал BARIBAL: 20 Июн 2013 - 12:23

Если вы меня сбили это означает только одно-ваш самолет жутко переапан, а сами вы читер и получите перманентный бан..

Asher67 #322 Отправлено 20 Июн 2013 - 12:39

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 6 боев
  • 16

Просмотр сообщенияmaksimus82 (19 Июн 2013 - 17:14) писал:

Таже беда и притом что меня очень часто выкидывает гдето каждый 3-4 бой и что делать даже не знаю
Если кто знает как исправить эту ошибку подскажите

Видимо эта беда у большинства, у кого Windows XP... Она неспособна работать с оперативой больше 3,5 Гб.(у меня 4Гб)
Единственный выход - резать настройки на минимум. Мне помогло - количество вылетов клиента сократилось в разы.

SteamUser #323 Отправлено 20 Июн 2013 - 12:41

Рядовой

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 8
Нас же немного. Чего администрация "париться"???
Проще сейчас 700 боёв набить, чем когогда открытый тест откроется.... Представляю, какие тогда очереди в игру будут....((((

natus_in_aeternum #324 Отправлено 20 Июн 2013 - 12:42

Рядовой

• Игрок
  • 82 боя
  • 2
У меня Windows8, драйвера все новые. Комп мощный, танки идут на полных настройках без проблем.

SteamUser #325 Отправлено 20 Июн 2013 - 12:43

Рядовой

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 8

Просмотр сообщенияAsher67 (20 Июн 2013 - 12:39) писал:

Видимо эта беда у большинства, у кого Windows XP... Она неспособна работать с оперативой больше 3,5 Гб.(у меня 4Гб)
Единственный выход - резать настройки на минимум. Мне помогло - количество вылетов клиента сократилось в разы.

Проще на 7-ку перейти. У меня "вылетов" 1-2 на 40-50 боёв...

Lmakss #326 Отправлено 20 Июн 2013 - 12:44

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 1679 боев
  • 11

Просмотр сообщенияkrij (19 Июн 2013 - 14:30) писал:

Эти самолеты не для фарма, они уникальные!
это пока неизвестно....мож и так

dementor72 #327 Отправлено 20 Июн 2013 - 12:46

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 47
Удивляет!!! Нет предложений по сути.Только как обойти исповеди как делал как мона что бы не в бан многим читать лень ответы уже красным дядей даны)

Vladiktank222 #328 Отправлено 20 Июн 2013 - 12:48

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 10
играйте честно!
  :izmena:

Denis_T72 #329 Отправлено 20 Июн 2013 - 12:48

Рядовой

• Бета-тестер
  • 42 боя
  • 3
играйте чесно без всяких обманов :honoring:

PAPA_PARTIZAN #330 Отправлено 20 Июн 2013 - 13:06

Рядовой

• Бета-тестер
  • 20 боев
  • 5

Просмотр сообщенияCreative1 (19 Июн 2013 - 14:46) писал:

иногда так виснет при заходе в бой, что самолет летит сам, заходишь а тебя уже нет((( и это пацифизм?
не то слово, бывает пока в игру войдешь - а тебя уже убили - и как быть? бот? наказать?

KoT_86REG #331 Отправлено 20 Июн 2013 - 13:14

Old гвынпын

• Бета-тестер
  • 349 боев
  • 938
Читайте выше....

rumata_1 #332 Отправлено 20 Июн 2013 - 13:27

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 533 боя
  • 16
Из игры стало выкидывать гораздо реже.Из 10 боёв может один раз,но больше всего неприятно,когда специально таранят в начале игры.Причём самолёт гораздо слабее.Надо сделать как в танках-таранишь сильнее себя, если 100% живучий, то сам в хлам,а он далее поехал за минусом нескольких%.Насчёт ботов не знаю,не сталкивался.Но из игры реально многих выбрасывает вот и кружатся в углу, или просто летят.

Asher67 #333 Отправлено 20 Июн 2013 - 13:30

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 6 боев
  • 16

Просмотр сообщенияCBETA_85 (20 Июн 2013 - 11:16) писал:

Ну не знаю...думаю вы ошибаетесь в своей уверенности, что "так поступали многие". Думаю, что наоборот - немногие, вроде вас. Игра - это своего рода проекция из жизни, а в жизни вам не всегда светит топ списка. Ну в ...опе, и что? Такое положение меня, к примеру, настраивает на более аккуратный стиль игры - выжить, не сбить так напакостить и вообще, как в песне "...а я маленькая пакость, а я маленькая дрянь". И удовольствие от победы в таком бою, да если еще выжил, да если еще и умудрился кого-то выше прибить - оно несравнимо с тем, если б была в топе

Полностью согласен. Если на каком нибудь маневренном, типа И-16, долгое время таскаешь за собой пару противников, которые моглибы в это время выпиливать других, уже чувствуешь себя нужным. И победу в таком случае считаешь и своей тоже, причем с полным на то основанием, хотя никого не сбил.

Demetrion #334 Отправлено 20 Июн 2013 - 13:41

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 164 боя
  • 43
А меня сложившаяся ситуация наоборот радует. Стало намного легче сбивать по нескольку самолетов за бой: одни летят по прямой, другие в углу дурью маются. Много добычи для моей Аэрокобры! По таранам: таран - это такое же оружие как пушки или пулеметы. Оно самое мощное, но, как правило, имеет всего один "выстрел". И пользоваться им надо именно исходя из этих предпосылок. Если дела плохи и гибель очевидна - забери с собой врага, желательно побольше и поцелее. Если на тебя в начале боя летит в лобовую "камикадзе" - уклонись и порадуй приветом в хвост. Что касается же искусственного набивания боев  - то это просто истерия. Еще добрых 2 недели до ОБТ, который продлится ну никак не меньше 1-2 месяцев. Самая бредово ранняя  и невероятная дата релиза игры, которую я могу предположить - это 20ые числа августа, в аккурат к 3х летию Танков. Это дает порядка 9 недель в самом что ни на есть минимуме. За это время и тысячу вылетов можно налетать не спеша и с удовольствием. Но, конечно же, кому из любителей халявы придет в голову сесть да пораскинуть мозгами пару минут да прикинуть простые цифры? Всячески поддерживаю меры, принимаемые разработчиками в отношении неспортивного поведения! И, напоследок, небольшой совет: честная игра в конечном итоге всегда себя окупает. Опыт ведения боев, который мы получаем сейчас, играя на ЗБТ гораздо ценнее любых плюшек. И разбазаривать его, бессмысленно накручивая бои - глупость!

Asher67 #335 Отправлено 20 Июн 2013 - 14:05

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 6 боев
  • 16

Просмотр сообщенияSteamUser (20 Июн 2013 - 12:43) писал:

Из-за одной единственной, притом бесплатной, игры вываливать 5-6 тыщщ?! Меня ХР полностью устраивает...

SkyMay #336 Отправлено 20 Июн 2013 - 14:09

Мл. сержант

• Модератор чата
  • 126 боев
  • 228

Просмотр сообщенияsterver (20 Июн 2013 - 11:54) писал:

Боты, шмоты, халявщики, падения клиента...

Вот вам жизненная история для снижения накала:
В эти выходные оставила меня жена на хозяйстве с сыном, а сама умотала с подругами в театр.
Ребенок сидит, из Лего что-то собирает, я на кухне борщ варю. Ребенок вроде занят, борщ тоже сам по себе пока.
Дай, думаю, полетаю, пока суп да дело.
Запустил, в бой, отсчет. Ребенок прибегает, просит расцепить детальки. Детальки, заразы, не расцепляются, пришлось ножик доставать. Оппа, а догораю уже.
Ладно, второй самолет, в бой, отсчет. Ребенок прибегает, просит расцепить детальки. А ножик то уже убран. Достаю, расцепляю... догораю.
Лааадно, третий самолет, в бой, отсчет... Прибежал... не, не ребенок, борщ! Навожу порядок, возвращаюсь - половина команды догорает, автопилот на краю карты любуется пейзажами, на 6 висит противник и увлеченно допиливает. Разворот, таран, ангар.
Плин, ладно, самолет, в бой, отсчет... ну вы поняли, да?  :veryhappy:  Только не расцепить, а сцепить: ребенок запутался в инструкции по сборке. Разобрался в инструкции, сцепил, вернулся: автопилот любуется пейзажами на краю карты, я от команды один, у противника тоже одинокий штурмовик допиливает нашу базу в другом краю карты, в чате ругань, из цензурного "достали боты".
В общем по итогам полетной сессии: за 2 часа около 40 вылетов (со средним 1.3 фрага за бой), где-то четверть из которых рулил автопилот, борщ доварен, ребенок почти собрал шаттл из Лего  :eyesup:

Как я тебя понимаю! У меня таких вылетов в бой порядка сотни наберется :playing:

Юный падаван Миднайта

izgoy78 #337 Отправлено 20 Июн 2013 - 14:21

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 477 боев
  • 33
Иногда выкидывает по 2-5 раз за бой!Успеваешь пару раз крутнуть,но не выстрилить,не бомбу кинуть...Разобрались бы сначало с сервером,а потом бы уже пассивов ловили! :sceptic:

Regorni #338 Отправлено 20 Июн 2013 - 14:21

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 1241 бой
  • 147
Часа два назад я поместил подобную заметку в этой теме, вышел из форума, затем зашел, она прописалась, все было в порядке, а затем при следующем заходе на форум, она бесследно исчезла.

Эта заметка с изменениями и дополнениями.

Наши уважаемые коллеги, конечно непроизвольно, создали не только физические, но и моральные условия для развития ботов.

Смею предложить, одно из возможных решений, части этой проблемы (я в свое время предлагал это танкистам).

В игре создается отдельный каталог для модов, куда помешается все, что можно изменять, с ведома, конечно, наших уважаемых коллег.

Неприкосновенность или целостность остальных файлов, проверяется сервером или внутренней программой , при каждом запуске игры (а не при каждом обновлении). Здесь же можно решить вопрос  и о невозможности подключения сторонних файлов.

Дебит с кредитом не сошелся – «от винта», игра просто не загружается. Желательно, что бы при этом и текст,  какой вырисовывался.  К примеру: «Файлы игры изменены - отключение от сервера».

Попытаться сделать в игре только одно окно и там поставить мышеловку. Тем более,  по сигналам пользователей (эта возможность сейчас уже имеется) вычислить там и призвать к ответу обладателя бота будет намного легче.

Кроме этого, такие изменения побудят пользователей, шире использовать легальное антивирусное обеспечение, что непременно улучшит защиту игры от взломов и кражи аккаунтов.Конечно, при этом на первых порах добавит немного головной боли разработчикам, но это постепенно пройдет. Пусть лучше легкое недомогание на закрытом, чем головная боль на открытом тесте.

Бот всегда создается для какой-то определенной цели.  И если принять во внимания заявления, что некоторые используемые  боты нагоняют игрокам необходимое количество боев для получения премиум самолетов, а наши уважаемые коллеги только  грозят им пальчиком о месяце бана,  то цель создателя ботов достигнута.  Ну, посидят месяц на бане, а самолеты все одно получат. И им  глубоко фиолетово, как ежедневно упирались остальные Б- тестеры набирая такое и даже значительно большее количество боев.  Вошел, поставил бота и победил.

Кто не в курсе, о чем здесь идет речь, прочтите по ссылке:
http://worldofwarpla...se-preliminary/

Добавлено: И еще, в связи с этим хотелось бы услышать, кто из игроков официально предупрежден о недопустимости использования ботов и кто забанен за это, ну хотя бы на неделю. Я позволю себе ответить - никто!!!!!!

Или может я ошибаюсь, тогда поправьте.

Сообщение отредактировал Regorni: 21 Июн 2013 - 15:23

"Не будь рабом страстей своих. Не делай и даже в мыслях не желай, зла ближнему своему, либо оно (зло), проделав известный только ему путь и многократно усилившись, возвернется обратно к тебе и нанесет ущерб, последствия от которого ты даже не можешь себе представить".

DragJok #339 Отправлено 20 Июн 2013 - 14:30

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 86 боев
  • 185

Просмотр сообщенияSteamUser (20 Июн 2013 - 12:43) писал:

Вылетов из игры довольно мало, правда после пары полетов на карте Тихий Океан сильные лаги, решается вопрос методом перезагрузки игры.

Сообщение отредактировал DragJok: 20 Июн 2013 - 14:33

Istar2006 #340 Отправлено 20 Июн 2013 - 14:34

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 20 боев
  • 72
да времени ж много, тут 1к можно спокойно набить за месяц... а релиз не раньше конца лета будет, как минимум. ИМХО
ПС: лично меня часто выкидывает с ошибкой, при сворачивании экрана, когда идет загрузка..
Объект212, Gw panther, VK4502 (P) ausf.A, T34, T110E5, КВ4, ИС, T25 AT, Е100, Lorraine 40t, AMX M4 (1945), JagdPanzer E-100, AT 8, Churchill VII

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Regorni