Перейти к содержимому

"Учи матчасть" серия обучающих видео по игре (все выпуски)

vod обт

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 27

getfun #1 Отправлено 27 Июн 2013 - 17:14

Старшина

• Бета-тестер
  • 12 боев
  • 2 455

Всем привет! Рад представить вашему вниманию новую передачу, которая будет выходить у меня на канале.
В первом выпуске , я хотел бы осветить тему, и донести некоторые идеи до новичков, и думаю со стартом ОБТ это видео будет более актуально, хотя и сейчас некоторые (если они появляются на форуме) смогут почерпнуть для себя пачку полезностей. Тему этой серии я озвучу в самом начале видео.
Ну и надеюсь этот полезный продукт для комьюнити немного восстановит мою карму, которая немного пострадала после выпуска hard version ЧМ.
Ну кажется это все что я могу сказать перед просмотром этого видео. Добавлю лишь, Приятного просмотра!!!

Весь плейлист рубрики на моем канале (ссылка )

Spoiler

Надеюсь вам понравилось! Если да, то я был бы признателен за "лайк" на канале, и подписку. Только исходя из этих критериев я смогу оценить на сколько хорошо у меня получается делать видео, и стоит ли мне продолжать.
не знал что в видео ссылки на форум не пойдут...

Spoiler

Если вам понравилась серия, думаю остальные видео вам тоже придутся по вкусу (новые выпуски по механике игры все еще выходят)

Второй выпуск - классы техники, общие принципы игры на них.
Третий выпуск- выживание, несколько советов и трюков
Четвертый выпуск - Ефайты и значимость высоты (особенности боев на разных высотах)
Пятый выпуск - залог победы и немного анализа.
Шестой выпуск - рецепт бомбкила
Седьмой выпуск - рецепт рокеткила
Восьмой выпуск - фигуры пилотажа
Девятый выпуск - фигуры сложного пилотажа часть 1
Десятый выпуск - фигуры сложного пилотажа часть 2
Одиннадцатый выпуск - управление в игре

Двенадцатый выпуск  - режим превосходство после патча 1.5

Тринадцатый выпуск - маскировка и механика видимости

Четырнадцатый выпуск - ттх пушек

Пятнадцатый выпуск- азы дуэли

НЕРандомные решения (тактические vod)

1) fw 190 A-5 (не стандартная тактика)

2) Тихий океан (тактика низколетов)

а в этой теме собрание ВСЕХ видео опубликованных на форуме.
а вот тут ссылочка на группу вк

Сообщение отредактировал getfun: 22 Янв 2015 - 23:19

GovoRus #2 Отправлено 27 Июн 2013 - 17:39

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 114
Дельно, однако несерьезная атмосфера в видео как то не дает воспринимать это всерьез) (а тут пардон за тафтологию)
Побольше суровости и будет замечательный цикл.. А юморить можно в отдельно взятой рубрике к примеру)

Сообщение отредактировал GovoRus: 27 Июн 2013 - 17:39

Бей лопатой по уязвимым местам F-117

medved19751 #3 Отправлено 27 Июн 2013 - 17:40

Колючий Кактус с доброй душой

• Бета-тестер
  • 57 боев
  • 18 579
  • [FLD] FLD
плюс. С уважением отношусь к творческим людям)

САМОЛЁТОВ В АНГАРЕ - 195!           Коек в казарме - 162!!!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции. Люди делятся на умных и балбесов, а вот балбесы делятся на национальности, партии, фракции...

Если ваш "И-5" пролетая над вражеским штабом, вдруг шарахается в сторону без Вашего участия - значит вражеский штаб охраняют, кроме зениток, ещё и злые собаки © Денис Медведев aka medved19751 (тема: "Фраза дня")

getfun #4 Отправлено 27 Июн 2013 - 17:52

Старшина

• Бета-тестер
  • 12 боев
  • 2 455

Просмотр сообщенияGovoRus (27 Июн 2013 - 17:39) писал:

Дельно, однако несерьезная атмосфера в видео как то не дает воспринимать это всерьез) (а тут пардон за тафтологию)
Побольше суровости и будет замечательный цикл.. А юморить можно в отдельно взятой рубрике к примеру)
Простите , я не понял какая именно часть видео вам показалась очень не серьезной.

Для тех кто хочет пожаловаться на излишнюю громкость музыки, скажу что уже переделываю видео, и через некоторое время, я перезалью на ютуб готовую работу. И будет как обычно, голос гораздо громче фоновой музыки.

GovoRus #5 Отправлено 27 Июн 2013 - 18:09

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 114

Просмотр сообщенияgetfun (27 Июн 2013 - 17:52) писал:

Простите , я не понял какая именно часть видео вам показалась очень не серьезной.

Для тех кто хочет пожаловаться на излишнюю громкость музыки, скажу что уже переделываю видео, и через некоторое время, я перезалью на ютуб готовую работу. И будет как обычно, голос гораздо громче фоновой музыки.
Да нет, с качеством звуковой дорожки все на высшем уровне!  :medal:
Правда (внимание! это мое личное мнение если кому то оно интересно) вставка всяких лулзов и демиков как то портит статус ролика, как мануала для новичков.
Но идея хорошая, удачи в развитии проекта! :izmena:

Сообщение отредактировал GovoRus: 27 Июн 2013 - 18:10

getfun #6 Отправлено 27 Июн 2013 - 18:16

Старшина

• Бета-тестер
  • 12 боев
  • 2 455

Просмотр сообщенияSlamBam (27 Июн 2013 - 18:00) писал:

И не лень тебе было? Заслуженный плюс поставил.

гораздо более лениво видя очередную "самую первую тему" говорить авторам, где и как они сфейлили. С обт я думаю таких будет валом, и потому это мое оружие массового посвящения =)) да и реклама лишней не бывает. да и карму чистить надо)

Просмотр сообщенияGovoRus (27 Июн 2013 - 18:09) писал:

Да нет, с качеством звуковой дорожки все на высшем уровне!  :medal:
Правда (внимание! это мое личное мнение если кому то оно интересно) вставка всяких лулзов и демиков как то портит статус ролика, как мануала для новичков.
Но идея хорошая, удачи в развитии проекта! :izmena:

Не исключено, что вы правы. Но со статичной картинкой зрители уснули бы, а вот анимации в тему я не нашел.
А лучше чем легкий юмор ничего не сдерживает у экрана)
Если у вас есть предложения , то я их внимательно прочитаю.

Сообщение отредактировал getfun: 27 Июн 2013 - 18:26

GovoRus #7 Отправлено 27 Июн 2013 - 18:30

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 114

Просмотр сообщенияgetfun (27 Июн 2013 - 18:16) писал:

Не исключено, что вы правы. Но со статичной картинкой зрители уснули бы, а вот анимации в тему я не нашел.
А лучше чем легкий юмор ничего не сдерживает у экрана)
Если у вас есть предложения , то я их внимательно прочитаю.
Ну могу предложить продолжить бэкграунд из начала ролика: нарезка из тизеров варгейминга, музыка тоже была в тему. А скриншоты форума с "тонкими" намеками на местоположение кнопки "поиск" на своем месте, с ними все уместно(=
Со временем и набором популярности можно будет задуматься о собственной звуковой теме.
Но это все имхо)

getfun #8 Отправлено 27 Июн 2013 - 18:35

Старшина

• Бета-тестер
  • 12 боев
  • 2 455
Бэкграунд в течении 10 минут так наскучит, что будет уже больше похоже на радио. Примерно так я сделал ЧМ. и именно исходя из комментариев о ней, я решил бекграунд не рисовать для этой идеи.
Скриншоты , честно скажу - если попытаться вырезать каждую картинку, то я попросту не могу придумать скриншот вместо него, который санимирует мою идею. А поиск я и так прорекламировал) раза 2 помню точно показал его на видео)
Собственная звуковая тема это более сложно, нежели слепить и озвучить видео. Скорее всего после релиза когда начну переделывать видео, полностью откажусь от музыки , что бы избежать конфликтов с ютубом.
Я внимательно читаю имхо каждого из зрителей, пока их не так много, и потому я стараюсь подгонять свое видео под конкретные цели, и если зрители дают хорошие идеи, я их обязательно принимаю в оборот.

Сообщение отредактировал getfun: 27 Июн 2013 - 18:36

RenamedUser_4488895 #9 Отправлено 27 Июн 2013 - 19:46

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 245
Отличное видео :honoring:

GovoRus #10 Отправлено 27 Июн 2013 - 22:10

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 114

Просмотр сообщенияgetfun (27 Июн 2013 - 18:35) писал:

Бэкграунд в течении 10 минут так наскучит, что будет уже больше похоже на радио. Примерно так я сделал ЧМ. и именно исходя из комментариев о ней, я решил бекграунд не рисовать для этой идеи.
Скриншоты , честно скажу - если попытаться вырезать каждую картинку, то я попросту не могу придумать скриншот вместо него, который санимирует мою идею. А поиск я и так прорекламировал) раза 2 помню точно показал его на видео)
Собственная звуковая тема это более сложно, нежели слепить и озвучить видео. Скорее всего после релиза когда начну переделывать видео, полностью откажусь от музыки , что бы избежать конфликтов с ютубом.
Я внимательно читаю имхо каждого из зрителей, пока их не так много, и потому я стараюсь подгонять свое видео под конкретные цели, и если зрители дают хорошие идеи, я их обязательно принимаю в оборот.

Ну тогда мои гениальные идеи иссякли :child:

getfun #11 Отправлено 28 Июн 2013 - 09:05

Старшина

• Бета-тестер
  • 12 боев
  • 2 455

Просмотр сообщения__FrankY__ (27 Июн 2013 - 19:46) писал:

Отличное видео :honoring:
спасибо

Просмотр сообщенияGovoRus (27 Июн 2013 - 22:10) писал:

Ну тогда мои гениальные идеи иссякли :child:
как и мои =) потому видео такое , как получилось)

ZMEI_ILYA_ST #12 Отправлено 02 Июл 2013 - 07:54

Змеиная эскадрилья

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 453
  • [ZM-EI] ZM-EI
Молодец!
Очень интересно!
Спасибо!

getfun #13 Отправлено 02 Июл 2013 - 17:04

Старшина

• Бета-тестер
  • 12 боев
  • 2 455

Просмотр сообщенияZMEI_ILYA (02 Июл 2013 - 07:54) писал:

Молодец!
Очень интересно!
Спасибо!
там и твой багрепорт засветился)

спасибо всем за оценки.
перезалил с маленькой цензурой от группы вк.

Сообщение отредактировал getfun: 04 Июл 2013 - 16:02

new_user #14 Отправлено 16 Июл 2013 - 15:59

Ефрейтор

• Альфа-тестер
  • 0 боев
  • 76
  • [Q-S] Q-S
Посмотрел твои работы на канале по самолетам. круто получается.  если к ОБТ не надоест этим заниматься, то большой потенциал в увеличивании аудитории есть. объясняешь прозрачно и четко. только очень быстро. я, например, пытаюсь к услышанному сопоставить положение самолета относительно земли и еще оппонентов относительно тебя и главное -  что бы понять, нужно попытаться предугадать куда ты пойдешь дальше и что будешь делать. мног информации в короткий отрезок времени. предлагаю если обучение то размазывать по времени а все вместе и быстро видно в стримах твоих товарищей веселых авиаторов.

после твоих видосов (мне не стремно признаться т.к. до этого летал на сеге в топган  ) применил размазанную бочку и она получилась.
Спасибо.
Spoiler

Damattvou #15 Отправлено 16 Июл 2013 - 17:28

[SQUAD] Para Bellum

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1 190
о, а я тоже засветился на видео)

t312_Gleb #16 Отправлено 28 Июл 2013 - 15:06

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 4 боя
  • 916
Матчасть классная, идея оч хороша, для новичков в самый раз, продолжай в том же духе!!  :eyesup:  И лови плЮсиг  :honoring:

Gulhan #17 Отправлено 03 Авг 2013 - 19:30

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 6 боев
  • 64
Полезно! Продолжай!

Cawkooo #18 Отправлено 31 Окт 2013 - 23:46

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 21
Полезно знать)

ReadyScorp #19 Отправлено 12 Ноя 2013 - 13:00

Старшина

• Бета-тестер
  • 6 боев
  • 6 366
  • [SQDWP] SQDWP
Релиз случился, а эти видео все равно остались актуальными! Хорошо когда стараются делать качественно ).
Там-там-там, там-тадам-там-тадам

Nik_Iz #20 Отправлено 03 Дек 2013 - 23:36

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 30
Пока только 3 человека классно делают обзоры , ГетФан  Шкипер и Глеб 312. Спасибо за эту работу!!))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных