Перейти к содержимому

Кочеригин Ш (ЛБШ) [4]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 442

slaughterman #1 Отправлено 08 июл 2013 - 19:35

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 695

Кочеригин Ш (ЛБШ)

Сильные стороны:

1) Достаточно большое количество ХП
2) 20 мм орудия себя весьма неплохо показывают, как в уничтожении наземных целей, так и самолетов
3) Хороший форсаж

4) Есть бортстрелок

5) Сравнительно небольшие размеры
6) Премиумная техника, со всеми вытекающими (неплохой фарм, возможность прокачать пилота и набить свободный опыт)

Слабые стороны:
1) Как и у всех штурмовиков маневренность очень низкая.
2) Низкая скорость.
3) Недостаточная эффективность турели (если нет бортстрелка с перками на точность и дальность стрельбы).

4) Быстро теряет скорость на виражах.

Тактика:
Огромное значение имеет тактика воздушного боя. Летчик, тактически хорошо подготовленный, противопоставляющий противнику лучшую тактику даже на худшем самолете, имеет больше шансов выиграть бой у своего противника, который тактически подготовлен слабее. (А.И. ПОКРЫШКИН ТАКТИКА ИСТРЕБИТЕЛЬНОЙ АВИАЦИИ)

Spoiler

И если уж найдутся такие же нубы как и я, которые будут сбивать на нем самолеты, набирайте высоту 1000-1200 метров, держитесь своих, не лезьте в карусель.... Пролетели, отстрелялись, пошли дальше. Бейте все что плохо лежит и неуклюже летит.
Так же можно совместить данные тактики, сначала отбомбиться, а потом идти на помощь истребителям.

Дополнительные материалы

Вывод:

Приятный "фановый" самолетик. Много на нем вы конечно не "нафармите", однако удовольствие, (ну хотя бы лично мне) он от использования доставляет.

Внимание заметка:

Spoiler

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 17 фев 2016 - 18:19

Злой, это как добрый, только без лжи и лицемерия.

Yosikava #2 Отправлено 08 июл 2013 - 19:42

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 9 326
  • [BRIGI] BRIGI
Большое спасибо! Хороший гайд! :great:  +
Я на нём предпочитал брать ФАБ-100 - они гарантированопоражают цели, да плюс к этому быстро расходуются  :teethhappy: , облегчая самолёт.
А вот турельное вооружение у него действительно слабовато...  :sceptic:

私は - キャプテン吉川武男...

Destr80 #3 Отправлено 08 июл 2013 - 19:46

Старшина

• Бета-тестер
  • 2 боя
  • 1 970
На форуме часто возникает очередная тема о различиях в турелях, там один пулемет ШКАС, думаю что стоит уточнить что стоковая турель - шкворневая установка пулемета, в то время как топовая именно огневая точка, различие в секторах обстрела, у топовой больше зона обстрела, так как башня подвижная(анимации нет, но в реале оно так).

Сообщение отредактировал Destr80: 08 июл 2013 - 19:47

Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым, предположительно вопросом.

slaughterman #4 Отправлено 08 июл 2013 - 19:49

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 695

Просмотр сообщенияDestr80 (08 Июл 2013 - 19:46) писал:

На форуме часто возникает очередная тема о различиях в турелях, там один пулемет ШКАС, думаю что стоит уточнить что стоковая турель - шкворневая установка пулемета, в то время как топовая именно огневая точка, различие в секторах обстрела, у топовой больше зона обстрела, так как башня подвижная(анимации нет, но в реале оно так).
Да спасибо, сейчас добавлю.... Но в зонах обстрела не слишком понимаю к моему стыду)))))))

P4sha #5 Отправлено 08 июл 2013 - 20:14

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 698
Ну вот все секреты раскрыли :sceptic: ну ничего чем больше адекатных игроков тем интереснее :honoring:

Хорошие фото военных самолётов, обои высокого качества http://www.warbirddepot.com/

slaughterman #6 Отправлено 08 июл 2013 - 20:16

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 695

Просмотр сообщенияP4sha (08 Июл 2013 - 20:14) писал:

Ну вот все секреты раскрыли :sceptic: ну ничего чем больше адекатных игроков тем интереснее :honoring:
Все не мог бы..... Крабик еще))))))
Наверняка есть еще много чего я не учел.
Да и лица то на форуме одни и те же.... Не читает же это никто.... Они уже папками из танков приходят. :trollface:

Сообщение отредактировал slaughterman: 08 июл 2013 - 20:17

VaNoT #7 Отправлено 08 июл 2013 - 20:33

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 147

Просмотр сообщенияslaughterman (08 Июл 2013 - 20:16) писал:

Все не мог бы..... Крабик еще))))))
Наверняка есть еще много чего я не учел.
Да и лица то на форуме одни и те же.... Не читает же это никто.... Они уже папками из танков приходят. :trollface:
Не волнуйтесь, кому нужно, тот всегда найдет полезные статьи, а вам однозначно плюс за доступные объяснения  :great:

nervouscorpse #8 Отправлено 08 июл 2013 - 21:56

Cержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 270
Сам на ЛБШ не играл, но как соперник он не очень, как правило. Тандем, который я обожаю, умеет летать и лишь немного уступает ЛБШ в огневой мощи.

slaughterman #9 Отправлено 08 июл 2013 - 21:59

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 695

Просмотр сообщенияnervouscorpse (08 Июл 2013 - 21:56) писал:

Сам на ЛБШ не играл, но как соперник он не очень, как правило. Тандем, который я обожаю, умеет летать и лишь немного уступает ЛБШ в огневой мощи.
Не ЛБШ плохой соперник, а игроки... Пока не попал на хорошего штурмовода, то же так думал.
На тандеме летал и мне он не понравился.
Различия в огневой солидные.
173 и 97.... Плюс вы забываете, что 7.62 мм пулеметы, эффективны не дальше 500, а лучше 400м, а 20 мм пушки бьют прицельно уже с семисот.

Сообщение отредактировал slaughterman: 08 июл 2013 - 22:02

nervouscorpse #10 Отправлено 08 июл 2013 - 22:16

Cержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 270

Просмотр сообщенияslaughterman (08 Июл 2013 - 21:59) писал:

173 и 97.... Плюс вы забываете, что 7.62 мм пулеметы, эффективны не дальше 500, а лучше 400м, а 20 мм пушки бьют прицельно уже с семисот.
Так-то так, но Тандем может и подлететь (ЛТХ позволяют), а в ближнем бою у ШКАСов выше точность и плотность огня. Недостатка в огневой мощи ни разу не почувствовал.

Сообщение отредактировал nervouscorpse: 08 июл 2013 - 22:17

slaughterman #11 Отправлено 08 июл 2013 - 22:21

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 695

Просмотр сообщенияnervouscorpse (08 Июл 2013 - 22:16) писал:

Так-то так, но Тандем может и подлететь (ЛТХ позволяют), а в ближнем бою у ШКАСов выше точность и плотность огня. Недостатка в огневой мощи ни разу не почувствовал.
Опытный истребитель не будет ждать пока вы подлетите, он поднырнет, а так, вы можете, открыть огонь, еще до того, как на вас обратили внимание....
Да и не призываю я вас, ваше дело на чем летать... Мне тандем не нравится.

bot2310 #12 Отправлено 08 июл 2013 - 22:26

Cержант

• Бета-тестер
  • 1332 боя
  • 269
  • [_ALA_] _ALA_

Просмотр сообщенияnervouscorpse (08 Июл 2013 - 22:16) писал:

простите за вмешательство в увлекательный спор про лбш и ш-тандем..-но вот ответьте мне-простому боту-если я на лбш получил медаль голубева то приверженцы ш-тандема этот фокус смогут повторить?
да-ш тандем "может подлететь" ага-но и лбш с холодными стволами со ста метров от ш-тандема оставит падающую вниз тушку за 0.85 секунды..-тут дело не в том -чем вооружены.
если знаеш максимальную дистанцию до которой руки дотягиваются-спрашиваться-зачем подпускать ближе? :glasses:
если человек ниразу не летал на чём-то а говорит что это прекрасная мишень-то что это значит? ничего..просто на вашем пути не встретились ребята которые способны развернуться и стереть в порошок.
в карусель становиться на лбш с ш тандемом..сомнительное занятие-это привычка из порта-левостороннее вращение строго в горизонтальной плоскости.-так делать не надо-это путь в ангар.

slaughterman #13 Отправлено 08 июл 2013 - 22:28

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 695
Spoiler                     
Ну в общем то все верно. Ппросто человек не летал.

nervouscorpse #14 Отправлено 08 июл 2013 - 22:29

Cержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 270
Так-то так, но у меня в приоритете вражеские ТИ и штурмы. Под ТИ я и сам могу поднырнуть, а штурмы 2-4 вообще практически не способны огрызнуться.

Просмотр сообщенияslaughterman (08 Июл 2013 - 22:21) писал:

Мне тандем не нравится.
Ваше право.

П.С. Поймите правильно, я нисколько не настаиваю на правильности и единственности своего мнения, а только высказываю свои впечатления о ЛБШ как о противнике.

Сообщение отредактировал nervouscorpse: 08 июл 2013 - 22:32

slaughterman #15 Отправлено 08 июл 2013 - 22:30

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 695

Просмотр сообщенияnervouscorpse (08 Июл 2013 - 22:29) писал:

Так-то так, но у меня в приоритете вражеские ТИ и штурмы. Под ТИ я и сам могу поднырнуть, а штурмы 2-4 вообще практически не способны огрызнуться.
Вот это правильно....
А вот то, что неспособны огрызнуться))))))))) Ну везет вам на команды)

NFAdmiral #16 Отправлено 09 июл 2013 - 18:02

Рядовой

• Бета-тестер
  • 2 боя
  • 1
Немножко полетал на этом агрегате.
Играю чисто как истребитель, бомб не вожу.
Spoiler                     
Тактика следущая: с респа набираю 1000 метров и иду через центр карты, навстречу обязательно кто-нибудь попадается- дальше смотрю кто опаснее- приоритетом считаю и-16 да и вообще маневренные ли , так как садяться на хвост, если удалось сбить всех кто летел на меня, или мне сели на хвост, лечу туда где больше своих, играю на прохрдах, при случае постреливаю по наземке.
Пару раз получал на нем "Аса", причем было 6 сбитых)

NeKkro #17 Отправлено 10 июл 2013 - 01:22

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 134
А у меня 7 сбитых на нём максимально, тоже летаю как истребитель, без бомбов, чтоб не отвлекаться на бесполезную наземку, за которую кстати и опыта с кредитами мало дают. В топе и с 5 уровнями вполне комфортно себя чувствуешь. С 6ми, конечно, мясцо. Выпиливаю зазевавшихся, пролетая мимо кучи, в саму кучу стараюсь не попадать, т.к. полюбому кто-то врежется, причём, скорее всего свой, не раз было. А увернуться на лбш от кого-то проблематично. А так самолёт нравится, опровергает собой утверждение, что коровы не летают :teethhappy:

Green_Hornet #18 Отправлено 10 июл 2013 - 11:58

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 3
Вполне себе годная машинка, пускай значительно и уступающая ТШ-3 по огневой мощи, но превосходящая его по скорости и маеврености.
При желании можно использовать его как истребитель, но я все таки предпочитаю выполнять функции штумовика и сносить наземку.

lelikU #19 Отправлено 10 июл 2013 - 22:15

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 3 боя
  • 91
При релизе, как бы этот лбш в минус не уходил :teethhappy: . Сейчас только из боя, правда на стоке, только 3к заработал :facepalm: . И это с учетом према  :amazed:

slaughterman #20 Отправлено 10 июл 2013 - 22:34

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 695

Просмотр сообщенияlelikU (10 Июл 2013 - 22:15) писал:

При релизе, как бы этот лбш в минус не уходил :teethhappy: . Сейчас только из боя, правда на стоке, только 3к заработал :facepalm: . И это с учетом према  :amazed:
Вы читали гайд?
Я же писал, в стоке это не самолет.....
Не стоит идти сразу веткой штурмов, все пушки открываются на истребителях.
Ну и не стоит (только) бить наземку... Денег вам это не даст.
Посмотрите скрины с боями.... 40000 - 50000 кредитов.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных