Перейти к содержимому

Messerschmitt Me.210 [5]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 270

slaughterman #1 Отправлено 16 июл 2013 - 20:43

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 695

Messerschmitt Me.210—немецкий тяжелый истребитель пятого уровня.

Me.210 — получили все активные участники альфа-теста и глобального альфа-теста.

(тема больше не поддерживается автором и актуализируется группой "Навигатры")

Сильные стороны:
1) Премиумный самолет (со всеми вытекающими)
2) Много ХП (375)
3) Отличная огневая мощь
4) Хорошие двигатели и форсаж
5) Мощные бомбы

Слабые стороны:
1) Низкая маневренность
2) Двигатель остывает долго (Используйте форсаж разумно)

Тактика:
Огромное значение имеет тактика воздушного боя. Летчик, тактически хорошо подготовленный, противопоставляющий противнику лучшую тактику даже на худшем самолете, имеет больше шансов выиграть бой у своего противника, который тактически подготовлен слабее. (А.И. ПОКРЫШКИН ТАКТИКА ИСТРЕБИТЕЛЬНОЙ АВИАЦИИ)

Spoiler

Советы игроков:

Spoiler

Видео:

http://youtu.be/gSX4ReuQMlk

Вывод:
Самолет неплох в качестве према. Жаль, получили его лишь альфатестеры.

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 20 янв 2016 - 14:59

Злой, это как добрый, только без лжи и лицемерия.

Yosikava #2 Отправлено 16 июл 2013 - 20:52

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 9 326
  • [BRIGI] BRIGI
Хороший гайд!  :great:  :honoring:
До Bf.110Е я в ЗБТ не докачался, к сожалению, но 210-й мне очень понравился!
Мои ощущения от него:
Супер аппарат! :great:  Две 500кг бомбы уничтожают всё живое на земле и на воде, мощное курсовое вооружение не оставляет никаких шансов противнику, оборонительное - обладает лучшими углами обстрела. Прекрасная манёвренность! И наконец главное достоинство - мощные двигатели с долгим временем форсажа до перегрева позволяют ему забираться на такие высоты, где противник чувствует себя некомфортно, и разгоняться до скоростей, достаточных, чтоб догнать любого и оторваться от погони.
После релиза обязательно возьму! :playing:

私は - キャプテン吉川武男...

zviling #3 Отправлено 16 июл 2013 - 20:56

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 11982 боя
  • 6 895
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияYosikava (16 Июл 2013 - 20:52) писал:

Хороший гайд!  :great:  :honoring:
До Bf.110Е я в ЗБТ не докачался, к сожалению, но 210-й мне очень понравился!
Мои ощущения от него:
Супер аппарат! :great:  Две 500кг бомбы уничтожают всё живое на земле и на воде, мощное курсовое вооружение не оставляет никаких шансов противнику, оборонительное - обладает лучшими углами обстрела. Прекрасная манёвренность! И наконец главное достоинство - мощные двигатели с долгим временем форсажа до перегрева позволяют ему забираться на такие высоты, где противник чувствует себя некомфортно, и разгоняться до скоростей, достаточных, чтоб догнать любого и оторваться от погони.
После релиза обязательно возьму! :playing:
:glasses: а разницу в стрельбе не заметил?совет-по-быстрее качай 110Е-твой восторг от нынешнего 210го раствориться моментом.это скажем так-две большие разницы-что было и что стало.
хотя да-нескрою-самый первый самолетик который я купил-чтобы "бабок наколотить"-правда здорово удивился как ему крылья подрезали..было по-шустрее.зря они так с ним..не-некуплю-если так и останеться. :sceptic:

Yosikava #4 Отправлено 16 июл 2013 - 21:00

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 9 326
  • [BRIGI] BRIGI

Просмотр сообщенияzviling (16 Июл 2013 - 20:56) писал:

:glasses: а разницу в стрельбе не заметил?совет-по-быстрее качай 110Е-твой восторг от нынешнего 210го раствориться моментом.это скажем так-две большие разницы-что было и что стало.
хотя да-нескрою-самый первый самолетик который я купил-чтобы "бабок наколотить"-правда здорово удивился как ему крылья подрезали..было по-шустрее.зря они так с ним..не-некуплю-если так и останеться. :sceptic:
Уважаемый zviling, Вашему совету я обязательно последую!  :honoring:
Разумеется премы будут несколько хуже основных самолётов.

私は - キャプテン吉川武男...

FLOGG #5 Отправлено 16 июл 2013 - 21:14

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 72
Самолет прекрасен для према..вооружение...хп...маневренность...позволяют выносить все что к нам в лоб "несется"
Бомбы перестал ставить, ибо. за "штаб и пару наземок",опыта меньше чем за пару недобитков летящих в лоб
Мы можем смело воевать хоть в топе хоть в низу списка...
Автору плюс,гайд понравился)
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?" ©

_StahlHelm_ #6 Отправлено 16 июл 2013 - 21:31

Криты решают

• Бета-тестер
  • 227 боев
  • 4 264
  • [BUSH1] BUSH1
Спасибо за гайд, давно ждал! :great:
Хотелось бы узнать по подробнее сектора обстрела турели, в бою замечал что Ганс охотно стреляет почти вертикально вверх и вниз.

slaughterman #7 Отправлено 16 июл 2013 - 21:32

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 695

Просмотр сообщения_StahlHelm_ (16 Июл 2013 - 21:31) писал:

Спасибо за гайд, давно ждал! :great:
Хотелось бы узнать по подробнее сектора обстрела турели, в бою замечал что Ганс охотно стреляет почти вертикально вверх и вниз.
Ну вообще так и задумано.... Про турель завтра распишу. Сейчас видео занят, да и устал после работы.

medved19751 #8 Отправлено 16 июл 2013 - 21:42

Колючий Кактус с доброй душой

• Бета-тестер
  • 122 боя
  • 18 689
  • [FLD] FLD
Самолёт безусловно хорош. На ЗБТ полетал. Но zviling прав - после того, как сейчас летаю на 110Е  - двести десятый я уже тоже не куплю.

САМОЛЁТОВ В АНГАРЕ - 195!           Коек в казарме - 162!!!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции. Люди делятся на умных и балбесов, а вот балбесы делятся на национальности, партии, фракции...

Если ваш "И-5" пролетая над вражеским штабом, вдруг шарахается в сторону без Вашего участия - значит вражеский штаб охраняют, кроме зениток, ещё и злые собаки © Денис Медведев aka medved19751 (тема: "Фраза дня")

slaughterman #9 Отправлено 16 июл 2013 - 22:41

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 695
Закончил видео для данной машины, кому интересно может ознакомится.
Все остальные доработки только завтра.

zviling #10 Отправлено 17 июл 2013 - 07:58

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 11982 боя
  • 6 895
  • [LISWP] LISWP
ребята!!!! шо я токашо видел!!!!!! это просто фантастика.
"восторгу нет предела".
помните обнову(можно конечно порыться в истории патчей) в которой изменили сам процесс стрельбы? :glasses:
ну где было написано-дескать теперь будет разница в разбросе-стрелять вверх-или стрелять вниз?
так вот-конкретно-этому недошершню сделали знаете шо? ему вверх сделали невозможную стрельбу.очередь с холодных стволов теперь просто вверх нелетит-НИОДНОГО ТРАССЕРА в ту точку в которую стреляеш.
суть такова-я жеж его самым первым за токены взял-и сразу "обалдел" от его нынешнего состояния-долго пытался смотреть что не так с ним-но моды всякие мешали рассмотреть детали.
короче-теперь если угол стрельбы положительный (особенно больше 45 градусов вверх) у двестидесятого вообще дамага ненаноситься ниодному самолетику до расстояния метров 200-300 отсилы
стрелять из 20 мм ПУШЕК теперь оказываеться "модно" только вниз.вот.
хотел нарисовать "струю" которую видел -но это легко представить-любому..это как "пописать вверх против ветра" вот примерно такие ему сделали настройки в нынешнем обновлении.слова литературные с огромным трудом подбираю -слишком много "помех" выходящих за грань цензуры.
честно.
ТАК -ненадо было прописывать в программе .это ...это мне вот интересно-этим ктото один занимаеться/? или это коллективное решение? математическая оцыфровка параметров в программе? может там нолик нетуда поставили? это бред жеж полный.
ну как простите мне за грубый вопрос можно было ТАК ОБЛАЖАТЬСЯ В ОБТ???
это просто несерьезный подход.
решили его понерфить-да-ладно-согласен-против третьего уровня он силён.
но блин-когда в ф3ф стреляеш снизу вверх и сбиваеш его только подлетев до ста метров? ну уже нехочеться смеяться просто.
вот где найти правду?-кому конкретно задать вопрос-ЗАЧЕМ ЭТО ЗДЕЛАЛИ????
это БАГ ТАКОЙ?? это надо ввиде баг репорта писать??
что какойто криворукий пингвин когда набирал на клавиатуре цыфры перепутал плюс с минусом?
простите за грубость-но ...эмоций просто дочертиков-а подругому более лояльго немогу обозвать такие действия человека который отвечает за все цыфры в этой игре.
просто бесят КОСЯКИ-сколько можно ? все было в порядке-все было на месте-так нет-пустили "козла в огород" если говорить народными мудростями.
тьфужты. во я злой.
даже нехочу видео писать и в техподдержку отправлять.
просто издевательство над игроками.

znorv7 #11 Отправлено 18 июл 2013 - 08:04

Рядовой

• Бета-тестер
  • 5 боев
  • 9
Не знаю почему Messerschmitt Me.210 считается премиумным. Купил сразу как вышло обновление, экипаж поставил топовый, и в бой. Вначале теста да поиграл, но фарма даже тогда не заметил, пробовал разные варианты игры но особо разницы нет что наземка что самолёты . Посмотрю когда экипаж умения прокачает может тогда заиграет, Т-34 тоже не фармил вначале потом поперло. Смотреть буду на тесте за свои кровные такой прем _мне_ не нужен.

slaughterman #12 Отправлено 18 июл 2013 - 13:56

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 695

Просмотр сообщенияznorv7 (18 Июл 2013 - 08:04) писал:

Не знаю почему Messerschmitt Me.210 считается премиумным. Купил сразу как вышло обновление, экипаж поставил топовый, и в бой. Вначале теста да поиграл, но фарма даже тогда не заметил, пробовал разные варианты игры но особо разницы нет что наземка что самолёты . Посмотрю когда экипаж умения прокачает может тогда заиграет, Т-34 тоже не фармил вначале потом поперло. Смотреть буду на тесте за свои кровные такой прем _мне_ не нужен.
Это тест, экономика не настроена. Премы на данный момент не фармят. Мне простой 110, так же приносит больше денег.

Marquisse #13 Отправлено 18 июл 2013 - 20:11

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 219
  • [B-RED] B-RED

Просмотр сообщенияzviling (17 Июл 2013 - 07:58) писал:

ребята!!!! шо я токашо видел!!!!!! это просто фантастика.
"восторгу нет предела".

Но заметь - пулеметы стреляют вверх довольно неплохо. В общем вывод один - "ссать мощнее" бери больше, кидай выше.
Т.е. я убедилась, что самолет "какбе" намекает на набор высоты около 2000м.
=========================
Porco Rosso. Justice. L'égalité. Fraternité. Giustizia. Uguaglianza. Fratellanza. 司法。平等。兄弟。 Справедливость. Равенство. Братство. Sprawiedliwość. Równość. Brotherhood. 정의. 평등. 형제.

Old_Spiteful_Hamster #14 Отправлено 19 июл 2013 - 15:11

Cержант

• Бета-тестер
  • 4 боя
  • 471
Мдя..., 210й после обновы не торт....
Набор высоты на форсаже (29 сек) от 1500 до 2300м в зависимости от карты (как будто на разных картах разный воздух).
Маневренность зарезали (на ЗБТ спокойно кружился со 110кой, теперь 110Е кружит 210 й на раз), урон стволов стал заметно меньше. Фарма нет...ВООБЩЕ! За 3 фрага разобранных в одно рыло и 4 наземки дали всего 1340 опыта и 49456 серебра и это учтите мы сейчас играем с премом и на прем самолете! Кстати такая фигня почти на всех прем самолетах кроме пожалуй НЕ100, на нем классно фармить после того как подняли урон от его пулеметов.
На ЗБТ я спокойно фармил на 210м, в удачный бой до 120.000, а сейчас..., в общем печаль и уныние.
Взял 110Е и ловил челюсть у пола! просто 4 наземки 930 опыта и 42.866 денег, а если еще и пару фрагов то спокойно до 60к+.
И прем самолета не надо. 110Е на порядок комфортнее в игре, и маневренность и урон стволов, редко ухожу из боя без пары фрагов.
«Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости»
ЗЫ. Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...
ЗЫ.ЗЫ. Совесть... она, как Хомяк - то спит, то грызет...
З! Ы! Путь, по которому стадо гонят к счастью, ведёт к скотобойне.

_IIIEF_ #15 Отправлено 19 июл 2013 - 21:37

Рядовой

• Бета-тестер
  • 1396 боев
  • 2
На ЗБТ фармил очень даже и неплохо, советпрем Р39  и в подметки не годился, летать было одно удовольствие, однозначно думал прикупить для фарма. На ОБТ  пока не пукупал, неужели судя по возгласам, его уже на тесте так убили по параметрам. Надо срочно приобрести погонять, чтоб не купить при выходе игры кота в мешке!

TorUA #16 Отправлено 23 июл 2013 - 15:30

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 226 боев
  • 81

Просмотр сообщенияslaughterman (16 Июл 2013 - 20:43) писал:

Мощные бомбы, запросто могут уничтожить как штаб, так и несколько рядом стоящих целей. (Осторожно, не сбрасывайте идя на бреющем, себя же и собьете)
Я не вожу, сильно бьют по характеристикам (55 единиц скорость и 36 единиц маневренность) На небольших картах, еще есть смысл долететь до штаба и отбомбиться. Но на том же тихом океане это чревато быстрой отправкой в ангар. На мой взгляд не стоит игра свеч.

вот по логике, после сброса БОМБ самолёт должен стать легче, тут возникает маленький вопрос - после сброса скорость и манёвреность возрастает, или будет такая как при входе в бой с загрузкой бомб? Имеет ли место возрастание характеристик, или в игре есть место багу?
Кто может дать ответ. Просто если возрастёт, можно брать бомбы сбрасывать тем самым зарабатывать очки, а потом с нормальным полётом воевать с красными.

slaughterman #17 Отправлено 24 июл 2013 - 09:37

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 695

Просмотр сообщенияTorUA (23 Июл 2013 - 15:30) писал:

вот по логике, после сброса БОМБ самолёт должен стать легче, тут возникает маленький вопрос - после сброса скорость и манёвреность возрастает, или будет такая как при входе в бой с загрузкой бомб? Имеет ли место возрастание характеристик, или в игре есть место багу?
Кто может дать ответ. Просто если возрастёт, можно брать бомбы сбрасывать тем самым зарабатывать очки, а потом с нормальным полётом воевать с красными.
Характеристики возвращаются. Вопрос, пока вы летите к ближайшей наземке, вы можете вынужденно пропустить момент к удачной атаке. Например, если в засвете, ТИ врага и на более низкой высоте. Лучше в данной ситуации спуститься и убить. Но тогда могут быть проблемы, если с прохода не убъете или сядут на хвост его сокомандники.

xKopcapx #18 Отправлено 25 июл 2013 - 23:25

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 83
  • [HOOKS] HOOKS
не знаю каким был Ме210 на ЗБТ, но сейчас мне самолетик вполне нравиЦо. А то что Ме110Е покруче будет, так и в танках так же, пора бы привыкнуть;)

KittyHawk #19 Отправлено 26 июл 2013 - 15:04

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 127
  • [ST-RE] ST-RE

Просмотр сообщенияslaughterman (16 Июл 2013 - 20:43) писал:

а что за моды используете?
Очень понравились полоски хп и контрастный круг упреждения...
ЗЫ и как вы летаете когда камера в самолете? Ведь обзор эта туша почти весь загораживает...
Я на максимальном удалении всегда, и то мало кажется...

Сообщение отредактировал KittyHawk: 26 июл 2013 - 15:05

slaughterman #20 Отправлено 26 июл 2013 - 15:10

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 695

Просмотр сообщенияKittyHawk (26 Июл 2013 - 15:04) писал:

1) а что за моды используете?
2) ЗЫ и как вы летаете когда камера в самолете? Ведь обзор эта туша почти весь загораживает...
1) Моды брал тут. выбирайте на свой вкус. Не помню точно какие, но вроде карнавал ставил.
2) Мне удобно. Сами видите летаю успешно.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных