Перейти к содержимому

Фраза дня.

юмор смешнаяфраза цитаты

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2175

medved19751 #1 Отправлено 18 Июл 2013 - 10:29

Колючий Кактус с доброй душой

• Бета-тестер
  • 104 боя
  • 18 682
  • [FLD] FLD

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток всем форумчанам.
Предлагаю для обсуждения и пополнения тему "Фраза дня". В этой теме предлагаются к прочтению заслуживающие отдельного внимания цитаты прозвучавшие ранее на нашем форуме, так же тут вы сможете прочесть эпичные цитаты, так сказать "золотые фразы", как например вот эти (одни из моих любимых):

Цитата

Свои, это такие же враги, только зелёные.

Цитата

Не обижайтесь на таранщиков, они же танкисты, вот и путают педали.
или

Цитата

Цитата

"Здесь вам не танки, здесь все строго и сурово."
(С) Snowie
и конечно же:

Цитата

Люди которым что-то не нравится в индивидууме, ставящие ему в тихушку, по крысятски минусы, как бы намекают: "У меня слишком маленький словарный запас, я не могу обьяснить, что мне не нравится, по этому ставлю минус, ещё я тебя боюсь, по этому не буду говорить что это я ставлю минус. Я трус. К тому же глупый."
Так же надеюсь, что создание данной темы побудит прочитавших её к более обдуманному и основательному написанию своих "опусов" на нашем форуме.
Если Вы наткнулись на "гениальное" высказывание на форуме поделитесь им с нами для поднятия общего настроения и профилактики бреда.
Настоятельная просьба при выкладывании таковых фраз не писать имя (Ник) автора фразы (игрока написавшего её). Не надо.
ПС: Исходя из развития темы добавлю - смысл цитируемой фразы может быть Вам (да и мне) близок и понятен, но тут стоит присмотреться к способу "выражевывания" оной фразы))). Русский язык до сих пор "богат и могуч"...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обращаю внимание обидевшихся ТСов - Эта тема не высмеивание авторов цитат, а подборка наиболее интересных (ну конечно же и смешных тоже) цитат!!!

Сообщение отредактировал medved19751: 16 Окт 2013 - 10:07

САМОЛЁТОВ В АНГАРЕ - 195!           Коек в казарме - 162!!!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции. Люди делятся на умных и балбесов, а вот балбесы делятся на национальности, партии, фракции...

Если ваш "И-5" пролетая над вражеским штабом, вдруг шарахается в сторону без Вашего участия - значит вражеский штаб охраняют, кроме зениток, ещё и злые собаки © Денис Медведев aka medved19751 (тема: "Фраза дня")

medved19751 #2 Отправлено 18 Июл 2013 - 10:30

• Бета-тестер
  • 104 боя
  • 18 682
  • [FLD] FLD
Итак претендент №1. Видимо автор, прокачиваясь в игре на таранах, пишет это о тяжёлом немецком истребителе Ме-609:

Цитата

Купил себе спарку тоже, пролетал вечером с десяток боев, от тарана он так же лопается, как и легкий истребитель. Это штурмовик может относительно успешно затаранить двух-трех, но ты пойди ещё попробуй это сделать на нём.

Сообщение отредактировал medved19751: 18 Июл 2013 - 10:32

Люди не делятся на национальности, партии, фракции. Люди делятся на умных и балбесов, а вот балбесы делятся на национальности, партии, фракции...

Если ваш "И-5" пролетая над вражеским штабом, вдруг шарахается в сторону без Вашего участия - значит вражеский штаб охраняют, кроме зениток, ещё и злые собаки © Денис Медведев aka medved19751 (тема: "Фраза дня")

Pak #3 Отправлено 18 Июл 2013 - 10:31

Virtute et constantia

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2 881
Хорошая идея)

RenamedUser_19415215 #4 Отправлено 18 Июл 2013 - 10:31

Опылитель

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 877

Просмотр сообщенияmedved19751 (18 Июл 2013 - 10:29) писал:

Доброго времени суток всем форумчанам.

Предлагаю для обсуждения и пополнения тему "Фраза дня". Надеюсь, что создание данной темы побудит прочитавших её к более обдуманному и основательному написанию своих "опусов" на нашем форуме.

Если Вы наткнулись на "гениальное" высказывание на форуме поделитесь им с нами для поднятия общего настроения и профилактики бреда.

Настоятельная просьба при выкладывании таковых фраз не писать имя (Ник) автора фразы (игрока написавшего её). Не надо.
Интересная тема для поднятия настроения :) Плюс, ТСу. Про ник понятно, но мы героев и так знаем в лицо :)
На твои минусы мне глубоко пофиг. Если полегчает - ставь, не боись :tongue:

Mapke3 #5 Отправлено 18 Июл 2013 - 10:37

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2 417
тема:"После вайпа слетели бои"
пост:"После выхода обт слетели бои, у меня было 500 с копейками боев, что делать?"

"Нагибают рандом илы - все остальные - средство обеспечения этого нагиба."(с)тот кто знает толк в нагибе.

"михалыч стреляет под такими углами будто он оторвал пулемет  от станины , и по пояс вылез из самолета...."

"90 % скиловых задротов это и есть раки."(с)Alexcey71.

Pak #6 Отправлено 18 Июл 2013 - 10:38

Virtute et constantia

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2 881

Цитата

Самолетик 7 уровня (Ме-609) стоит 1 500 000 денюшек, а 8 уровня (Ме-262) - 1 250 000 денюшек.
И это когда на форуме, лаунчере и портале всем раструбили о акции со скидками на этот пепелац. Сообщение находится в разделе баги)))

RenamedUser_19415215 #7 Отправлено 18 Июл 2013 - 10:40

Опылитель

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 877

Цитата

меня немного удивляет почему за всю войну никто так и не додумался установить на самолет какие-нибудь шрапнельные ракеты отстреливающиеся назад и с радио взрывателем?, отгонять того кто на 6 часах.

BAYRON_LORD #8 Отправлено 18 Июл 2013 - 10:41

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1 257

Просмотр сообщенияPak (18 Июл 2013 - 10:38) писал:

И это когда на форуме, лаунчере и портале всем раструбили о акции со скидками на этот пепелац. Сообщение находится в разделе баги)))
Не требуй от людей непосильного-он "напрегся" на форум зайти, что бы "баг" выложить, а ты пытаешся еще и Портал заставить посещать :eyesup:

engener192 #9 Отправлено 18 Июл 2013 - 10:45

Cержант

• Бета-тестер
  • 27 боев
  • 257
из недавнего: "ПОЧЕМУ "якобы" тяжелые бомбардировщики по маневренности обходят палубных истребителей?"

RenamedUser_19415215 #10 Отправлено 18 Июл 2013 - 10:49

Опылитель

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 877

Цитата

Ребят посоветуйте какой купить джой не дороже 150у.е! Джоб небыл резким норм короче! Спасибо

Цитата

у.е. это - ?!

Цитата

Наверняка монгольские тугрики.

Цитата

Скорее всего . . .
Или токены/золото?

Pak #11 Отправлено 18 Июл 2013 - 11:05

Virtute et constantia

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2 881

Цитата

все сночала???

Цитата

Небыло в городе месяц,не играл,скачал обновления,захожу-нет ни одного самолета,ни достижений ничего!!!что случилось,что я пропустил???что мне все с начала начинать???
Одна из первых тем сразу после начала ОБТ. А мужики то не знают  :hiding:

medved19751 #12 Отправлено 18 Июл 2013 - 11:09

• Бета-тестер
  • 104 боя
  • 18 682
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияengener192 (18 Июл 2013 - 10:45) писал:

из недавнего: "ПОЧЕМУ "якобы" тяжелые бомбардировщики по маневренности обходят палубных истребителей?"

Именно  тема, в которой расположена процитированная Вами фраза добила меня, и сподвигла на создание данной темы. Мой пост # 1 из той же темы на форуме о которой Вы говорите.

engener192 #13 Отправлено 18 Июл 2013 - 11:13

Cержант

• Бета-тестер
  • 27 боев
  • 257

Просмотр сообщенияmedved19751 (18 Июл 2013 - 11:09) писал:

Именно  тема, в которой расположена процитированная Вами фраза добила меня, и сподвигла на создание данной темы. Мой пост # 1 из той же темы на форуме о которой Вы говорите.
То ли еще будет с выходом релиза. Чувствую повеселимся. :veryhappy:

GreyBear #14 Отправлено 18 Июл 2013 - 11:14

"Василич"

• Бета-тестер
  • 25 боев
  • 13 147
  • [FLD] FLD
Замети такую штуку в балансе:
Начиная с лвл 5 штурмовики и бомберы (обычно один или два) сразу "тупо" летят к ШТАБУ и с первого захода уничтожают его. При этом остановить или помешать им это сделать практически невозможно за исключением "тарана".
Пример: В последних 20-30 боях, с начала боя, я стараюсь защитить свой штаб, но ни разу збить неприятеля не получилось. урон по врагу составляет 50-80 %.
В новом серверном обновлении будет увеличино влияние штаба на зенитки.
Тогда возникает вопрос о целесообразности зениток в игре, если штаб будет разрушен?

Сообщение отредактировал GreyBear: 18 Июл 2013 - 11:15

- Сколько звездочек рисовать, две?                                 
- Две... Тут пока одного завалишь, запаришься!
© "В бой идут одни старики"

viktor132tlt #15 Отправлено 18 Июл 2013 - 11:16

"Кабан","Кабан", ты дятел!

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1 352
Наскринено в первый день ОБТ :popcorn:
Изображение
Изображение
:trollface:  :trollface:
Изображение
УПД. ники вырезать лень)

https://psv4.vk.me/c536623/u139738319/audios/92f8d4e7ebbf.mp3

Время-вперед! :izmena:

GreyBear #16 Отправлено 18 Июл 2013 - 11:17

"Василич"

• Бета-тестер
  • 25 боев
  • 13 147
  • [FLD] FLD
В игре есть так называемые зенитные установки.
Почему бы не пересаживать сбитых летчиков в эти установки?
Вот ты летишь сбили тебя и ты теперь сидишь в этой установки и отстреливаешься от самолетов противника.
И сделать какую то одну базу (штаб) которую надо было бы защищать(уничтожить), а то эти множественные строения которые красным или зеленым подсвечены мешают и сбивают.

serega2809 #17 Отправлено 18 Июл 2013 - 11:18

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 9 боев
  • 545
таких постов было много, но здесь автор умудрился всю бредятину поместить в один, да ещё и по пунктам разложить:

1)Хотелось бы чтобы сделали ветер в игре, который в вашем напровлении мог затормаживать самолёт, а в попутном действии ускорять, при малой скорости перенапровлять вас в сторону куда идёт и к этому сделать дополнительное оборудование, чтобы оптикаемость давала какой-то процент противоветренности что-ли) или что-то подобное.
2)при поподаниях по врагу чтобы отрывало заметные части самолёта и в случаи попадания обломка в тругой самолёт несильно повреждала (примерно за 1 обломок 1 хп).
3)сделать взлётную поласу с каторой будет начинатся старт (а то самолёт в воздухе как-то не очень).
4)при разрушении самолётов экипаж выпрыгивает на порашутах если агрегат не на маленькой высоте, то при выпрыгиваниях из самолёта экипаж будет уязвимым к выстрелам врагов и при таране, за это будет доватся больше опыта и денег, а того кого сбили на порошуте будет меняше опыта и денег(не особо много даватся за это но и не мало тоже самое и про тех кого сбили не много отберут но и не мало).

P.S. подпись тоже была взята из поста одного грамотея...

Сообщение отредактировал serega2809: 18 Июл 2013 - 11:20

Уважаемый тестер, управлениея весьма разнообразно, зайдите в тренировку и подберите как Вам нравиться, подстройте для Вашего компьютер настройки графики, выберите удобный интерфес и всё! Вы готовы вылететь на боя сражения.Удачных Вам полетов! П.с. Прочтите правила игры и форума пригодиться. Ещё, ни когда не забывайте что мы участники збт и нам дали помочь разработчикам, радуйтесь.
имя автора удалено по требованию администрации...

medved19751 #18 Отправлено 18 Июл 2013 - 11:20

• Бета-тестер
  • 104 боя
  • 18 682
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияengener192 (18 Июл 2013 - 11:13) писал:

То ли еще будет с выходом релиза. Чувствую повеселимся. :veryhappy:

угу... только смех то - сквозь слёзы)))))))))))) но всё равно смешно конечно :teethhappy:  надо сюда по утрам заходить - заряд бодрости обеспечен)))

GreyBear #19 Отправлено 18 Июл 2013 - 11:23

"Василич"

• Бета-тестер
  • 25 боев
  • 13 147
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияserega2809 (18 Июл 2013 - 11:18) писал:

"порошуты" доставили :teethhappy:  :teethhappy:  :great:  :great:

serega2809 #20 Отправлено 18 Июл 2013 - 11:26

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 9 боев
  • 545

Просмотр сообщенияGreyBear (18 Июл 2013 - 11:23) писал:

"порошуты" доставили :teethhappy:  :teethhappy:  :great:  :great:
порошуты с противоветренностью
Уважаемый тестер, управлениея весьма разнообразно, зайдите в тренировку и подберите как Вам нравиться, подстройте для Вашего компьютер настройки графики, выберите удобный интерфес и всё! Вы готовы вылететь на боя сражения.Удачных Вам полетов! П.с. Прочтите правила игры и форума пригодиться. Ещё, ни когда не забывайте что мы участники збт и нам дали помочь разработчикам, радуйтесь.
имя автора удалено по требованию администрации...

Читать еще на тему: юмор, смешнаяфраза, цитаты

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных