Перейти к содержимому

Фраза дня.

юмор смешнаяфраза цитаты

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2175

medved19751 #21 Отправлено 18 июл 2013 - 10:29

Колючий Кактус с доброй душой

• Бета-тестер
  • 104 боя
  • 18 683
  • [FLD] FLD

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток всем форумчанам.
Предлагаю для обсуждения и пополнения тему "Фраза дня". В этой теме предлагаются к прочтению заслуживающие отдельного внимания цитаты прозвучавшие ранее на нашем форуме, так же тут вы сможете прочесть эпичные цитаты, так сказать "золотые фразы", как например вот эти (одни из моих любимых):

Цитата

Свои, это такие же враги, только зелёные.

Цитата

Не обижайтесь на таранщиков, они же танкисты, вот и путают педали.
или

Цитата

Цитата

"Здесь вам не танки, здесь все строго и сурово."
(С) Snowie
и конечно же:

Цитата

Люди которым что-то не нравится в индивидууме, ставящие ему в тихушку, по крысятски минусы, как бы намекают: "У меня слишком маленький словарный запас, я не могу обьяснить, что мне не нравится, по этому ставлю минус, ещё я тебя боюсь, по этому не буду говорить что это я ставлю минус. Я трус. К тому же глупый."
Так же надеюсь, что создание данной темы побудит прочитавших её к более обдуманному и основательному написанию своих "опусов" на нашем форуме.
Если Вы наткнулись на "гениальное" высказывание на форуме поделитесь им с нами для поднятия общего настроения и профилактики бреда.
Настоятельная просьба при выкладывании таковых фраз не писать имя (Ник) автора фразы (игрока написавшего её). Не надо.
ПС: Исходя из развития темы добавлю - смысл цитируемой фразы может быть Вам (да и мне) близок и понятен, но тут стоит присмотреться к способу "выражевывания" оной фразы))). Русский язык до сих пор "богат и могуч"...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обращаю внимание обидевшихся ТСов - Эта тема не высмеивание авторов цитат, а подборка наиболее интересных (ну конечно же и смешных тоже) цитат!!!

Сообщение отредактировал medved19751: 16 окт 2013 - 10:07

САМОЛЁТОВ В АНГАРЕ - 195!           Коек в казарме - 162!!!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции. Люди делятся на умных и балбесов, а вот балбесы делятся на национальности, партии, фракции...

Если ваш "И-5" пролетая над вражеским штабом, вдруг шарахается в сторону без Вашего участия - значит вражеский штаб охраняют, кроме зениток, ещё и злые собаки © Денис Медведев aka medved19751 (тема: "Фраза дня")

medved19751 #22 Отправлено 18 июл 2013 - 11:28

• Бета-тестер
  • 104 боя
  • 18 683
  • [FLD] FLD

Цитата

Предлагаю ввести премиумные бомбы .......................................................Бомбы: какие-нибудь быстропадающие, дамаговые и сплэшевые

и через пару постов отвечая на вопрос: "Что такое быстропадающие бомбы?" автор добавляет:

Цитата

чтобы когда они начинают падать они огнём пукнут и типо быстрее падают

Люди не делятся на национальности, партии, фракции. Люди делятся на умных и балбесов, а вот балбесы делятся на национальности, партии, фракции...

Если ваш "И-5" пролетая над вражеским штабом, вдруг шарахается в сторону без Вашего участия - значит вражеский штаб охраняют, кроме зениток, ещё и злые собаки © Денис Медведев aka medved19751 (тема: "Фраза дня")

engener192 #23 Отправлено 18 июл 2013 - 11:30

Cержант

• Бета-тестер
  • 27 боев
  • 257
Вотс выходом и ждут нас "порошуты" да "корованы"

ArtemiusBat #24 Отправлено 18 июл 2013 - 11:30

Посетитель форума

• Бета-тестер
  • 20 боев
  • 1 893
Тема супер, автор молодец, что её создал. Почитал, посмеялся. В чате бываю такие перлы выдают, надо выловить что-нибудь :teethhappy:

Pak #25 Отправлено 18 июл 2013 - 11:31

Virtute et constantia

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2 881

Цитата

ущел на штурмовике (тяжелом истребителе) за облака, а меня на карте видно, плохо это, никак не скрыться от противника с малой (относительно) скоростью и маневренностью.

Pak #26 Отправлено 18 июл 2013 - 11:37

Virtute et constantia

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2 881

Цитата

Думаю что писали уже. Насчет Тренировочных боев. Тот что есть сейчас. маловат. в будущем его надо расширить по всем направлениям. чтобы обхватить все игровые моменты  :sceptic:

medved19751 #27 Отправлено 18 июл 2013 - 11:44

• Бета-тестер
  • 104 боя
  • 18 683
  • [FLD] FLD

Цитата

Все таки хочется быть хозяином своего самолета в полной мере,  купил-значит мой. А именно нет возможности самому конфигурировать самолет, на мессере не могу снять (мной же установленные) подвесные пушки.

Jluca #28 Отправлено 18 июл 2013 - 11:46

Кровавая няшка

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 814
  • [WG-A] WG-A
Внесу свои 5 копеек.

Угар с форума:
"пилот..постоянно жив:)..горит часто, но не больше 1 раза за бой:)"

MuJlAIII #29 Отправлено 18 июл 2013 - 11:47

Белый и пушистый!

• Бета-тестер
  • 11 боев
  • 7 069
  • [FLD] FLD

Цитата

Пинк ниже 450 не падает. Когда в танках предел 150. Да и на ЗБТ не было такого. Что это и как бороться?

... а Медвед вообще особой породы - "Блудистьер"... ©F_A_H_T_A_3_E_P

medved19751 #30 Отправлено 18 июл 2013 - 11:50

• Бета-тестер
  • 104 боя
  • 18 683
  • [FLD] FLD

Цитата

погнался за пикировщиком он свечкой вверх я ха ним, форсаж на полную И тут он мне прямо в морду бомбу скидывает

MuJlAIII #31 Отправлено 18 июл 2013 - 11:50

Белый и пушистый!

• Бета-тестер
  • 11 боев
  • 7 069
  • [FLD] FLD

Цитата

При начале боя при выборе желаемого направления движения, если это направление находится сзади самолета - курсор автоматически передвигается по курсу самолета. то есть нельзя до начала боя выбрать направление движения обратное ориентации самолета, чтобы он автоматически туда развернулся, необходимо активно удержитвать курсор, чтобы он не вернулся в направлении "вперед"
Spoiler                     
"всем в бой, а я в кусты" :teethhappy:  :teethhappy:  :teethhappy:

или вот есчо:

Цитата

Редко доживаю до начала боя из-за ООООчень долгой долгой загрузки. Виснет в начале загрузки, особенно часто в середине. Успеваю обычно к горящим обломкам своего самолета, причем происходит это в 2-х боях из трех. Фпс 82-100, пинг не более 35.

Сообщение отредактировал voffko45: 18 июл 2013 - 11:57

... а Медвед вообще особой породы - "Блудистьер"... ©F_A_H_T_A_3_E_P

Pak #32 Отправлено 18 июл 2013 - 12:00

Virtute et constantia

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2 881

Цитата

Статистика. На текущий момент статистика моего аккаунта открыта для любого любопытного. Я не хочу что бы ее смотрел кто угодно. Особенно идиоты статодрочеры. Можно ли сделать функцию "скрыть статистику" ?

medved19751 #33 Отправлено 18 июл 2013 - 12:02

• Бета-тестер
  • 104 боя
  • 18 683
  • [FLD] FLD

Цитата

есть возможность расширить карты т.к бой получается "кучковатый" как рой пчел!! Не разлетаться.

Pak #34 Отправлено 18 июл 2013 - 12:08

Virtute et constantia

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2 881

Цитата

Уже прелагали, но внесу свой голос. Конвой сам бог велел, в качестве конвойного тихоходный дирижабль. Штурм тоже 100% варинт для самолетов. И топик стартер сделай голосование за режимы.

GreyBear #35 Отправлено 18 июл 2013 - 12:11

"Василич"

• Бета-тестер
  • 29 боев
  • 13 147
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияGreyBear (18 Июл 2013 - 11:14) писал:

Замети такую штуку в балансе:
Начиная с лвл 5 штурмовики и бомберы (обычно один или два) сразу "тупо" летят к ШТАБУ и с первого захода уничтожают его. При этом остановить или помешать им это сделать практически невозможно за исключением "тарана".
Пример: В последних 20-30 боях, с начала боя, я стараюсь защитить свой штаб, но ни разу збить неприятеля не получилось. урон по врагу составляет 50-80 %.
В новом серверном обновлении будет увеличино влияние штаба на зенитки.
Тогда возникает вопрос о целесообразности зениток в игре, если штаб будет разрушен?
того же автора:

да не троль я просто ник такой уже сам жалею...
Игра бы была бы и дольше и интереснее .
Летишь ты значит а тебе зенитка орет назад нужна помощь и тд
- Сколько звездочек рисовать, две?                                 
- Две... Тут пока одного завалишь, запаришься!
© "В бой идут одни старики"

Pak #36 Отправлено 18 июл 2013 - 12:12

Virtute et constantia

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2 881

Цитата

Предлагаю дать возможность пилотам наносить на свою технику медальки, чтобы враг знал с кем имеет дело, а не только после боя понял на кого он нарвался, или какого нубасика он нагнул.

medved19751 #37 Отправлено 18 июл 2013 - 12:14

• Бета-тестер
  • 104 боя
  • 18 683
  • [FLD] FLD
и пройдёмся по таранам))) :

реакция очень обрадованного темой "тарановода":

Цитата

в тренировках ввести режим "Тренировочные тараны", чтобы натренировать тараны и выжить после них

там же ещё один "тарановод" обрадованный возможной медалью за сбитых тараном потирая руки и кровожадно облизываясь вопрошает:

Цитата

А союзники учитываться будут?

и завершает лекцию видимо маститый "тарановод" снисходительно объясняющий иным "криворуким":

Цитата

вот что что 1 таран да криворукость. Но нежели 2 самолета ты убиваешь тараном это уже другое дело.

Pak #38 Отправлено 18 июл 2013 - 12:18

Virtute et constantia

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2 881

Цитата

Мне лень читать, поэтому я решил написать

GreyBear #39 Отправлено 18 июл 2013 - 12:21

"Василич"

• Бета-тестер
  • 29 боев
  • 13 147
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияPak (18 Июл 2013 - 12:18) писал:

Да-да, на форуме процентов 90 таких нечитателей с "гениальными" предложениями :teethhappy:  :teethhappy:
- Сколько звездочек рисовать, две?                                 
- Две... Тут пока одного завалишь, запаришься!
© "В бой идут одни старики"

ermanec #40 Отправлено 18 июл 2013 - 12:26

Старшина

• Бета-тестер
  • 53 боя
  • 3 206

Просмотр сообщенияJluca (18 Июл 2013 - 11:46) писал:

Угар с форума:
"пилот..постоянно жив:)..горит часто, но не больше 1 раза за бой:)"
Это явно танкист писал. Танки могут несколько раз за бой гореть, пока хорошенько не прожарятся. :-)

Вот, только что кинул на варгаг:

Почти сразу после начала боя в чате:
Пилот 1: Беру на себя <Вражеский обьект>
Пилот 1: Беру на себя <Вражеский пилот>
...
Пилот 2: Не много ли на себя берешь?!

Сообщение отредактировал ermanec: 18 июл 2013 - 12:28

Люби матфильтр в себе, а не себя в матфильтре. (© Станиславский + Ermanec)
"Последний враг" ... ну где ж ты, фраг?! (© Ermanec)
Hе боюсь я ПВО, eсть ракета -- нет его! (© Ermanec)

Pak #41 Отправлено 18 июл 2013 - 12:30

Virtute et constantia

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2 881

Цитата

Сегодня на самолёте Bf110B намеренно совершил пикирование на наземный объект с целью нанесения урона, т.к. бомб уже не было, хп оставалось крайне мало, а на хвосте сидели два ИЛ-2.

Читать еще на тему: юмор, смешнаяфраза, цитаты

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных