Перейти к содержимому

Фраза дня.

юмор смешнаяфраза цитаты

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2175

medved19751 #81 Отправлено 18 июл 2013 - 10:29

Колючий Кактус с доброй душой

• Бета-тестер
  • 104 боя
  • 18 683
  • [FLD] FLD

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток всем форумчанам.
Предлагаю для обсуждения и пополнения тему "Фраза дня". В этой теме предлагаются к прочтению заслуживающие отдельного внимания цитаты прозвучавшие ранее на нашем форуме, так же тут вы сможете прочесть эпичные цитаты, так сказать "золотые фразы", как например вот эти (одни из моих любимых):

Цитата

Свои, это такие же враги, только зелёные.

Цитата

Не обижайтесь на таранщиков, они же танкисты, вот и путают педали.
или

Цитата

Цитата

"Здесь вам не танки, здесь все строго и сурово."
(С) Snowie
и конечно же:

Цитата

Люди которым что-то не нравится в индивидууме, ставящие ему в тихушку, по крысятски минусы, как бы намекают: "У меня слишком маленький словарный запас, я не могу обьяснить, что мне не нравится, по этому ставлю минус, ещё я тебя боюсь, по этому не буду говорить что это я ставлю минус. Я трус. К тому же глупый."
Так же надеюсь, что создание данной темы побудит прочитавших её к более обдуманному и основательному написанию своих "опусов" на нашем форуме.
Если Вы наткнулись на "гениальное" высказывание на форуме поделитесь им с нами для поднятия общего настроения и профилактики бреда.
Настоятельная просьба при выкладывании таковых фраз не писать имя (Ник) автора фразы (игрока написавшего её). Не надо.
ПС: Исходя из развития темы добавлю - смысл цитируемой фразы может быть Вам (да и мне) близок и понятен, но тут стоит присмотреться к способу "выражевывания" оной фразы))). Русский язык до сих пор "богат и могуч"...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обращаю внимание обидевшихся ТСов - Эта тема не высмеивание авторов цитат, а подборка наиболее интересных (ну конечно же и смешных тоже) цитат!!!

Сообщение отредактировал medved19751: 16 окт 2013 - 10:07

САМОЛЁТОВ В АНГАРЕ - 195!           Коек в казарме - 162!!!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции. Люди делятся на умных и балбесов, а вот балбесы делятся на национальности, партии, фракции...

Если ваш "И-5" пролетая над вражеским штабом, вдруг шарахается в сторону без Вашего участия - значит вражеский штаб охраняют, кроме зениток, ещё и злые собаки © Денис Медведев aka medved19751 (тема: "Фраза дня")

vitas_satana #82 Отправлено 18 июл 2013 - 17:35

Злой Пингвин

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 8 890
Уже не помню дословно и оригинал найти не могу, одно время себе в подпись лепил, чтобы другие посмеялись.

Цитата

Предлагаю запретить перемещение самолетов по вертикали, а то задолбали петли крутить, попасть не могу

Бывший фанат бывшей игры про самолеты.

Новый режим введен для того, чтобы сменить аудиторию. Которой можно снова вешать лапшу на уши, а то у старой уже не держится. 

medved19751 #83 Отправлено 18 июл 2013 - 18:38

• Бета-тестер
  • 104 боя
  • 18 683
  • [FLD] FLD
А вот из ответов разработчиков и модераторов, у них тоже нервы не железные)))))  :

Цитата

Когда же наконец вы придете к тому, что проблемы контроля малолетних чад, это не проблема других людей, корпораций, телевизора и интернета.
Это проблема в первую очередь родителей.
Не надо неспособность уследить (лень?) перекладывать на плечи других людей.
Если вы не уследили за ребенком и он продал, сломал, ограбил, нарушил, вы в первую очередь несете ответственность.
Если ребенок не слушает вас, и за вашей спиной получил доступ к вашим вещам, это проблема не компаний, выпустивших эти вещи, а проблема ВАС как родителя, и ВЫ будете отвечать за это.
Наконец научитесь отвечать за свои промахи.
Никаких паролей, прохождения квестов, смертельных ловушек и усложнения простых действий не будет.
Snowie :teethhappy:

Цитата

Не совсем понятна Ваша логика, если честно.
согласен... и очень часто...

Цитата

Да, а еще в экипаж включить рабочих Васю и Петю, которые собирали самолет на заводе... ну и молоток, которым они собирали, что бы тоже качался.

А тут уже прямой призыв к "разработчику" самолёт которого сбит !!!  :

Цитата

Разработчик, а что если когда твой самоле сбит, предоставить вожмозность некого пилотирования. Допустим меня сбивает вражеский самолет, и я пилотируя иду тараном на другой или тот же вражеский самолет или объект. посто очень часто после сбития, стремительно приближаясь к земле-матушке в 10-40м проносится враг. а можно бы было и его с собой забрать

Ну и собственно интересные и адекватные ответы таким товариСЧам (правда сомневаюсь, что они (ответы) дошли до уровня его осознания сказанного аФторами вопросов):

Цитата

ТС, ты еще пригрози, что если всё не сделают так как ты хочешь, то уйдешь ты и 100500 твоих друзей Коль!

Цитата

говорят что наглость-второе счастье...ТС-просто счастливчик..
такой резвой ,умной , озорной наглости можно только позавидовать.
это же ведь насколько необразованным оленем надо быть чтобы так поступать?
ни стыда-ни совести-ни желаний почитать..-весело наверное так жить?
скромность? даладна-а шо цэ такэ?
пришол-увидел-наследилпобедил! девиз сегодняшнего форума.
БРАВО ТС! вы просто ГЕНИАЛЬНЫ-(в этом месте бурные и продолжительные овации)
какая жалость что минусы закончились..(и вообще почему их так мало?)
вот было бы классно-за тупую тему ТС набрал допустим минус 50-и свободен от ответственности открывать новое-неизведанное-непознанное...необсуждавшееся ранее(давообще ниразу)

и правда: а почему их так мало)))

Сообщение отредактировал medved19751: 18 июл 2013 - 21:09

Люди не делятся на национальности, партии, фракции. Люди делятся на умных и балбесов, а вот балбесы делятся на национальности, партии, фракции...

Если ваш "И-5" пролетая над вражеским штабом, вдруг шарахается в сторону без Вашего участия - значит вражеский штаб охраняют, кроме зениток, ещё и злые собаки © Денис Медведев aka medved19751 (тема: "Фраза дня")

bot2310 #84 Отправлено 18 июл 2013 - 19:19

Cержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 262
  • [LRP] LRP
говорят что наглость-второе счастье...ТС-просто счастливчик..
такой резвой ,умной , озорной наглости можно только позавидовать.
это же ведь насколько необразованным оленем надо быть чтобы так поступать?
ни стыда-ни совести-ни желаний почитать..-весело наверное так жить?
скромность? даладна-а шо цэ такэ?
пришол-увидел-наследилпобедил! девиз сегодняшнего форума.
БРАВО ТС! вы просто ГЕНИАЛЬНЫ-(в этом месте бурные и продолжительные овации)
какая жалость что минусы закончились..(и вообще почему их так мало?)
вот было бы классно-за тупую тему ТС набрал допустим минус 50-и свободен от ответственности открывать новое-неизведанное-непознанное...необсуждавшееся ранее(давообще ниразу)

made in Я.
пасиба шо напомнил :teethhappy:  :teethhappy:  :teethhappy:

medved19751 #85 Отправлено 18 июл 2013 - 20:06

• Бета-тестер
  • 104 боя
  • 18 683
  • [FLD] FLD
Spoiler                     

Да нашёл и тоже Вас вспомнил))) пойду дальше искать... осталось всего на недельку-другую работы)))))

Цитата

здравствуйте сделайте чтобы патроны были не бесконечные тогда самалётам прийдёться таранить интереснее будет и шмалять на лево и на право не станут заранее спс

собственно один из ответов на данный спич :

Цитата

Пример идеального, обоснованного и конструктивного предложения по улучшению игры. Срочно зовите СерБа, пусть он лично рассмотрит его!

и тут же "контрольный выстрел" "исчо" одного игрока (цитирую дословно и "дознаково")  :

Цитата

я такой тоже. реально будет ато не интересно играть!

Дальше

Цитата

Вот только сейчас вся моя игра заключалась в уклонении от этого индивида нет же все равно подкараулил и врезался..............................................................................Таранить тоже нужно уметь) Сколько раз и хвост винтом срезали и консолью все было и не обидно даже. Но когда прям намеренно.Такая игра уж)  Надо учиться с этим жить))

Цитата

надо быть адовым днищем, что-б слиться от тарана, такого даже я как-то себе не позволяю

Вы все поняли читающие это днища?????? :teethhappy:  даже ОН!!! такого себе как-то не позволяет :veryhappy:  а вы....  ээээх... :eyesup:

Продолжая тему адекватно-юморных ответов "коллег по цеху" :

Цитата

Запятая очень расстроена, по поводу того, что ты вспомнил про неё только в конце.

Сообщение отредактировал medved19751: 18 июл 2013 - 20:30

BAYRON_LORD #86 Отправлено 18 июл 2013 - 20:33

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1 257

Просмотр сообщенияtimestamp= (18 Июл 2013 - 20:17) писал:

1) Сделать все самолеты под исторические характеристики
2) Или увеличить динамику боев за счет  изменения звуков окружающего или самолетов
3) сделать  управление  более свободным ,а не на основе танкового
4)сделать 2 режима  игры  ,аркадный (бой сразу начинается в воздухе) и  исторический  (взлет с аэропорта)
4) сделать больше  задач,для игроков ,сначала   сделать то потом  то  и тд)
5)поменьше нерфить технику  )
6)расширить ветки  самолетов
как-то так ,и будет динамичнее и  интереснее
Вот и нобнлевка по физике-звук изменяет динамику. :eyesup:

Сообщение отредактировал BAYRON_LORD: 18 июл 2013 - 20:34

medved19751 #87 Отправлено 18 июл 2013 - 20:39

• Бета-тестер
  • 104 боя
  • 18 683
  • [FLD] FLD

Цитата

один игрок предложил идею для предотвращения столкновения союзников. Я решил создать тему, что-бы все увидели. Предложение выглядит так: первые 15 сек. союзники пролетают сквозь друг друга, а после, при приближении союзника с краю экрана появляется маркер.

ну и адекватный ответ ему))) :

Цитата

Не надоело? Все уже видели, все уже знают - нубам надо свистки, мигалки, время, и еще кучу всего, что бы просто с респа разлететься.
BARIBAL ++++

Цитата

вообще не понимаю до сих пор для чего эти расходники. Только горел пару раз.

Цитата

ни кто и не собирался хвастать кто выше стенку обоссыт ! это просто предложение

Цитата

И подсветите как-то штабы, блукаю по базе и немогу найти штаб. Бомбардировщики не выледают бомбить базу в слепую.

Цитата

я нуб в игре не судите строго, это мои первые впечатления, какие не какие мысли)
1. При таране самолета получаеш +1, в том числе и противник , но бычества вает и 0 (может зависит от количества хп на момент столкновения, незнаю)
2. При таране наземки либо 0 либо -1.

Цитата

Я видел таких нытиков идут лоп в лоп потом за 20 метров начинает один выруливать, естественно столкновение, а потом один ноет про камуняг (Таранщиков), а второй типо наши на войне так делали, я каждый 3 бой избегаю тарана некторые даже поворачивают в мою сторону обуславливая что им нужно 50 голдв сбить, тут можно обойтись токо одним!! При столкновении 0 опыта о кредитов за то что один таранул, а второй не ушол от удара! Но бывают случаи что за Твоим тяжем или штурмовиком гоняется 2-3 истребителя и подобно ракетам они пытаются тебя сбить тут уж можно штурмовику за это добавить и опыта и кредитов, ибо он небо отчищает.

А вот ТС так прямо и назвал свою тему: "Супер Предложение". Вот так просто, без затей и ложной скромности. Читаем и видим - действительно " супер" ))) а если ещё учесть и дату создания темы - 21.06.2013, то понимаем - не соврал:

Цитата

1 - Сделать чтобы пилот мог катапультироватся (зависимо от модели самолёта!(предусмотрено в реале или нет?) катапультировавшийся пилот получит больше опыта чем розбившейся - хоть на пару %
2 -  продвинутое  управление закрылками - чтобы делать фигуры высшего пилотажа! в НЕКОТОРЫХ моментах так хочется сделать "БОЧКУ" а неполучается! - ("БОЧКУ" можно сделать как скил у пилотов)
На что юмороустойчивый разработчик просто отвечает

Цитата

Увы предложения не супер.

Дальше уже наскучившее, но от этого не менее прекрасное, свежее (21.06.2013) открытие:

Цитата

Здравствуйте уважаемые разработчики.
Несколько раз пытался таранить наземку, самолет в хлам, я в -1.
И адекватно-иезуитские ответы))) :

Цитата

Зачем же Вы наземку на самолете тараните? Это же Вам не ..... бульдозер какой-нить

Цитата

Прочитал несколько раз и всё равно хочу спросить....я вообще-то всё правильно понял на счёт таранить наземные цели ? А особенно прикольно : "Несколько раз пытался таранить наземку, самолет в хлам, я в -1."   Может нужно попробовать ещё один раз, но под другим углом, например или с переворотом  (типа - "аксель" или "двойной тулуп").....ну мало ли.....
Ну и закрывает оною дуэль конечно же "стально-нервный" ответ разработчика, но стальные струны уже подрагивают))) :

Цитата

Пожалуйста, пользуйтесь поиском по форуму, прежде чем создавать темы с предложениями. Конкретно это предложение звучит примерно по нескольку раз в день. Я не утрирую.
Неоднократно был дан ответ, что разработчики не собираются никоим образом поощрять самоуничтожение самолета игроков с возможным уничтожением наземных объектов. Потому что то, что в реальной жизни было отчаянным подвигом, в игре, где "жизнь" не ценится, а хоть кого-то в бою сбить хочется, это просто превратится в дешевый способ набивания плюшек по методу "зашел в бой, убился о наземку" - благо, такая задача не представляет ни малейшей сложности для любого игрока с любым уровнем навыка.

дальше - толсто:

Цитата

1. Невидно инфу о самолёте с права(менять прозрачность).
2. Не видно, выбранный самолёт(если он немец - ваще на видно, тк, синий на синем)
3.Кнопка - Вбой не блакирует ангар(цвет не меняет), хотя бы, как в танках сделайте
4. Если ваша политика, свободный проход из танков , в самолёты и обратно? скажите, как настроиться, по обслуживанию, покупке, настройке модулей? Даже кнопка - В бой, на разных местах!!!
5. если самолёт не загрузил карту, самолёт летит сам по себе:( есть кнопка, после загрузки(где советы по игре ), но она не работает!!! сделайте не на автомате, а на нажатие её и ты летишь!! было много раз, когда я не загрузил карту и пролетел до вражеской базы(там же и смерть моя была:() Сделайте чтоб самолёт в воздухе висел!!!

Цитата

1 будут ли в вар плэйнах внизу по дорогам ездить техника(что то типо кораблей плавающих)
2 придумайте больше физики-упал и взорвался на пво орудие-ему пофиг!непорядок!!!
3-добавте в игру режимы боя- +недолетел-доставить огромный авиалайнер к базе,когда враги мешают
   +дерби-без пулемета на таран

Ну а это ещё из периода ЗБТ, причём я принципиально не буду вставлять здесь заунывное: "когда рассмотрят мою заявку я послал её аж 10 минут назад поскорее бы" и следом: "я уже жду часов четыре". :popcorn:

Цитата

Уважаемое руководство.
Я подал заявку на участие в ЗБТ WWP, и на даный момент жду ответа, судя по темам на форуме етого ждать нужно долго, в связи с чем предлогаю маленький апгрейд:
- Для упрощения отсева неадекватной школоты учитывайте возраст аккаунта. Ведь школоте присуща непостоянность, и максимум они протянут 1-1.5 года, игры. Собственно расмотрение заявок просто фильтровать по возрасту аккаунта с которого они приходят.
Вот собственно все...
собственно и ответ Snowie:

Цитата

Вторым пунктом предлагаю фильтровать неграмотных:
Неправильно написал "Жи-Ши", не получишь доступа.
Неправильно "ЧА-ЩА", не получишь доступа.
Вместо Э - пишешь Е, не получишь доступа.

Ну и напоследок выясним, что побеждать в игре наверное и не нужно, главное почувствовать себя пилотом:

Цитата

Очень хотелось бы полетать с видом из кабины и ощутить себя настоящим пилотом!

Всё. На сегодня я пас. Всем спокойной ночи!

srsergej #88 Отправлено 18 июл 2013 - 22:29

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 69
  • [PA-FO] PA-FO

Цитата

Увидел дизбаланс самолетов. Поиграл восновном японцами, дойдя до 5 лвла увидел, что они уступают всем остальным нациям.
Русские истребители нужно порезать в мощи оружия, против них 1-1 маловероятно выжить
5. Был удивлен, когда увидел при столкновении выживший самолет. Это не реалестично, от столкновения должны погибать оба!

Цитата

Баланс на разброс 2 лвла мне кажется сильно жесток,тяжело воевать,либо баланс по проще либо изначально хп самолётов увеличить.

Сообщение отредактировал srsergej: 18 июл 2013 - 22:31

Pak #89 Отправлено 18 июл 2013 - 23:10

Virtute et constantia

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2 881

Цитата

Что может сделать легкий истребитель тяжелому? Если например легкий 3 лвл, а тяж. 5 лвл. Сесть на хвост и убиться от турели, или может прятаться от него на карте. При столкновении тяж. скорее всего выживет, в отличии от лт.  Где же здесь баланс?

engener192 #90 Отправлено 19 июл 2013 - 03:26

Cержант

• Бета-тестер
  • 27 боев
  • 257
Спасибо ТС за темку, с утра подняла настроение  :teethhappy:

"как попасть то в ОБТ??"

Вопрос был задан после объявления ОБТ.

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /vitas25.

medved19751 #91 Отправлено 19 июл 2013 - 08:49

• Бета-тестер
  • 104 боя
  • 18 683
  • [FLD] FLD
Всем доброе утро.

Начнём с невинного "камушка" в огород разработчиков)))  :trollface:  :

Цитата

А насчет бреда так есть вопросы и по существующим веткам развития. как например некоторые экспериментальные, теже немецкие самолеты, существовали только на чертежах или в единичных прототипах.

Дальше идёт видимо шутка:

Цитата

сделать расходное доп-оборудование "электронный мозг" за 100к серебра....

Суровая правда о самом начале игры, когда учитывался дамаг за таран наземки:

Цитата

И что дело доходило до идиотизма, когда несколько игроков в команде наперегонки мчались к вражеской базе - кто быстрее воткнется в штаб.

Рецепт борьбы с таранами в воздухе:

Цитата

те кто таранил наземку те теперь таранят самолеты!!!...................По мне пусть лучше наземку таранят!

Ну дальше всё ясно:

Цитата

игра очень быстрая эфекты проктически не видны стреляют отовсюду пока ты преследуешь тебя уже снимают с хвоста двое обьекты скучены если в танках можно подумать где встать кокой снаряд заряядить и тогдалеле то здесь все очень быстро пока получаеться яуже писал об этом может потом станет лучше и поменьше всяких кружов игрок сам определит куда стрелять  хорошобы взлет с аэродрома спасение пилота с парашутом но всетаки пока танки это писал .... обратите вниманние на игру ил 2 штурмовик и батлйстейшен как там летают и очень меко пока у вас самолеты проказаны

Цитата

После того как сбили самолет, летчики пропадают как привидения....................Долго не мог понять чего жен не хватает игре. Понял. Не хватает немного динамики. Типа как в танках  - летящие искорки при входе в игру, мелькающие мечики и щиты при старте боя и т.п.................Почему у диктора такой загробный голос?....................летающих частиц в ангаре через чур много...........................И еще не помешало бы пару пятен масла, а то как то не естественно смотрится пол..................При полете над землей(хотел попробовать приземлиться) при скорости 100 км/ч деревья пролетают так медленно, что кажется  что ты идешь пешком а не летишь на самолете.................

Ну и самый главный "косяк" разработчиков:

Цитата

когда заходишь на форум, картинка «Сайт временно недоступен, идут проф. работы» не по центру экрана.

Дальше суровая правда жизни от возмущённого "бОяниста"  :bajan:  :

Цитата

К сожалению у меня нет времени и особенного желания читать весь форум, чтобы изучить ВСЕ и ВСЯ на форуме, дабы не написать чего-нибудь, что уже написали
так и хочется добавить: "и чихал я на вас на всех"!

И ответ как всегда вежливого (noblesse oblige) разработчика, который хоть и всего лишь слегка ироничен, но всё равно я бы его прибил гвоздями при входе на форум:

Цитата

Это прискорбно, что у Вас нет времени на чтение форума. От бета-тестеров мы действительно ждем помощи по разработке и улучшению игры, а не сообщений, на которые по нескольку раз уже давались ответы.

Цитата

зеро режет пропелером хвост ТШ сам падает а тот спокоино летить дальше чисто клоунада

Цитата

7й раз подряд убивает союзник тараном когда я на хвосте у врага а сам не умирает
олени

Цитата

От Ваших тем у меня чуство правописания сводит

А тут человек или удивлен или возмущается)))))  :

Цитата

после ..... тарана сбитый противник начинает писать в чат неприличные слова.

Цитата

чисто физически жалко смотреть на сгорающиего пилота в падающем самолете!

Сообщение отредактировал medved19751: 19 июл 2013 - 09:45

srsergej #92 Отправлено 19 июл 2013 - 09:43

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 69
  • [PA-FO] PA-FO

Цитата

Здравствуйте , хочу спросить у бывалых летчиков , столкнулся с проблемой во время полета очень трудно на вестись в красный кружок отображающий куда надо стрелять на упреждение , а трудность заключается в том что прицел самолета двигается отдельно от корпуса самолета типа летающего танка с башней , это можно как то исправить ?

medved19751 #93 Отправлено 19 июл 2013 - 09:53

• Бета-тестер
  • 104 боя
  • 18 683
  • [FLD] FLD
Про Ганса-Михалыча:

Цитата

гдесь он прям железный никаких болячек ни усталости и волшебная турель без нагрева и очень точная вы ето дело пересмотрите и исправте чтоб гораздо натуральнее было

А тут у человека просто "бывает"..... ну что же, у всех "бывает" :

Цитата

бывает убьешь 4 самолета а тебе зачисляют 2 звезды , уничтожил 22 наземки за бой а тебе дают 4 бомбочки.

В полёте смотрите по сторонам, среди нас людоеды! :

Цитата

бывает крайне важно знать насколько опытен пилот и с чем его едят

Да кстати, одна из моих любимых фраз в игре (автор наша очаровательная   _bellona_  ) :  

Цитата

От асов в подгузниках не спасёт ничего.

Дальше оригинально изложенная и самая "свежая" мысль на форуме, высказывалась уже раз сорок наверное))) :

Цитата

При сбивание самолета пилот выпрыгивал из самолета и распускает парашют

Чуть-чуть троллинга:

Цитата

1. Предлагаю реализовать тормозной парашют
2. Предлагаю раздать пилотам табельное оружие что бы пролетающего рядом противника можно было из форточки расстрелять,
3. добавить стаи ворон, что бы могли при попадании в лопасти повредить мотор, ну или при попадании в пилота при открытой форточке могли проломать ему голову

Цитата

То есть, обращение "олени" Вы восприняли на свой счет?
"На воре и шапка горит"

А тут человек говорит про аркаду... ну что же... побольше бы таких "знакомых" (сорри ВГ) :

Цитата

тем что управление слишком сложное-сугубо мое мнение. из за этого многие знакомые попробовав эту игрушку просто отказываются от нее...  извините убигаю

Дальше верх наглости простоты причём без указания самого адреса):

Цитата

Пишу в этой теме, так как свою создать не могу. Кстати не знаю почему. Буду благодарен разработчикам за ответ на мой email.

Сообщение отредактировал medved19751: 19 июл 2013 - 10:32

engener192 #94 Отправлено 19 июл 2013 - 09:57

Cержант

• Бета-тестер
  • 27 боев
  • 257
горяченькое,сегодняшнее:
Подал заявку на участие в закрытом Бета-Тесте. Пришло уведомление, что я принят. Написали что я должен помогать в отловле багов и так далие. Когда я пишу что нибудь на форуме, у меня не отмечено, что я тестер. Почему?

Сообщение отредактировал engener192: 19 июл 2013 - 10:00

viktor132tlt #95 Отправлено 19 июл 2013 - 10:31

"Кабан","Кабан", ты дятел!

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1 352
Читайте чятик)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_1866.jpg   317,86К

https://psv4.vk.me/c536623/u139738319/audios/92f8d4e7ebbf.mp3

Время-вперед! :izmena:

777filin #96 Отправлено 19 июл 2013 - 10:32

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 33 боя
  • 87
Осторожно Чак в WoWP

Цитата

просто таранил на картонке штурма/тяжа фул хп и летел дальше. зеркало таранил фул хп я с половиной по летел дальше... и т.д.

Если Вы ничего не умеете делать, то пожалуйста не делайте этого здесь.

medved19751 #97 Отправлено 19 июл 2013 - 10:36

• Бета-тестер
  • 104 боя
  • 18 683
  • [FLD] FLD

Цитата

Зделают ли совместное упровление клава-мышь, ото на бывают моменты когда нужно реские монёвры (с мышькой это зделать сложно) с последующим плавным прицеливанием (что на клаве очень сложно), а во время боя заходить  в меню настроек для смены упровления не самоя удачная идея

Цитата

Автопилот - рак. Не доверяйте ему!

А вот человек сразу, с первых слов в своей теме объясняет для кого его тема))))) :

Цитата

Для тех кто заранее всё обхаял и считает тему разжованой.

дальше всё просто и не претенциозно :

Цитата

Мне ОЧЕНЬ не понравилось то что .......................................... аргументировать не буду

Цитата

Лучше побольше таранщиков чем стреляющих по наземке

Цитата

я понимаю что игру питаютса приблизить к реальности но вначале боя сбивать своего и получать 0 опита ето грустно.Я шетаю что надо.....................................

Цитата

встречаютса же такие нуби которие специально врезаютса!!! и все же не приятно если ти внизу но хочеш поднятса више а там свой и ти в него врезаешся...

Цитата

если ти летиш прямо (лоб в лоб) и ти убиваеш в последний момент тебя уничтожает труп-ето очень грустно((

Дальше парня достали:

Цитата

вот такие как вы и летят в лоб с перегретым вооружением и без русского язИка

Цитата

слушай я в бою на Me.262 и в топе.лечу лоб в лоб но не попадаю

Цитата

Мне просто надоело смотреть как толпа этих машинок частенько убивается о базу врага со своими минибомбочками и недоракетками.

Цитата

в игре можно закладывать такие виражи от которых глаза вылезут, либо влезут

Цитата

Вообще смысл спасения пилота) .............Что должно быть в дальнейшем со спасенным? Пришел на свой аэродром или дополз)

Дальше вообще всё сложно))) :

Цитата

ввести возможность дотянуть полусбитый самолет до точки катапультирования

Вот тут поравилось особенно, учитесь))))) :

Цитата

Потом настал мой первый бой с настоящими игроками. Первого же противника я встретил с улыбкой. ................................................А в конце мы встретились в таране. ............................................................Наша встреча выглядела как нежное "пять" между гигантами.

Сообщение отредактировал medved19751: 19 июл 2013 - 12:03

GreyBear #98 Отправлено 19 июл 2013 - 11:58

"Василич"

• Бета-тестер
  • 29 боев
  • 13 147
  • [FLD] FLD
Сейчас один товарисч создал тему:

"В течении пяти дней не выдается медаль "разрушитель""
- Сколько звездочек рисовать, две?                                 
- Две... Тут пока одного завалишь, запаришься!
© "В бой идут одни старики"

medved19751 #99 Отправлено 19 июл 2013 - 12:13

• Бета-тестер
  • 104 боя
  • 18 683
  • [FLD] FLD

Цитата

Мне больше хотелось бы иметь функцию "удалить игрока из боя".

Ещё один не читатель проснулся в июне 2013 года))) :

Цитата

У меня вопрос. Вот мы играем, тестим, вкладываем голду, получаем бонусы и конечно же докладывает об ошибках и сбоях. Но не случится ли так что в конце тестирования, когда игра станет открытой, наши акки забанят, скажут качаться с нуля и все то время что мы посвятили игре, будет потрачено для нас понапрасну?

А вот это надо было назвать : "Я напишу как нибудь вы же всё равно должны понять" ))) :

Цитата

очень не хватает в управлении мышью регулировки зума в снайперском прицеле,хотелось бы видеть полноценную регулировку тяги двигателя.нет возможности регулировать чувствительность мыши в снайперском прицеле.хотелось бы иметь возможность выключить маркера наземных целей а так же изменять их цвет.ещё зеркало заднего вида было бы не плохо вернуть.ещё,на мой взгляд,курсор камеры и прицел должны совпадать,как при полёте прямо,до тех пор,пока манёвренность самолёта это позваляе.а то получается,что при малейшем изменении направления прицел уходит в сторону и с крайней неохотой возвращается назад(очень надеюсь,что смысл поймут),мешает целиться.ещё можно было бы ввести изменение цвета прицела когда в нём враг.в описании самолётов нету никакой инфы о бронировании.и вопрос,почему в ангаре надписи на англиском,сервер вроде русскоязычный(я про плакат,надпись "не курить")

Цитата

...мой воспаленный мозг продумал некоторые аспекты геймплея в данном режиме...

Цитата

Иногда в бою у меня включается автопилот.........................Иногда у меня включается вид "из под брюха самолета - вперед и вверх"

А вот отличный вопрос по поводу медали "Бич небес"))) ответ "пляж" = не правильный))) :

Цитата

Интересно,а на английский клиентах слово "Бич" как переводиться будет?

Цитата

так что там надо сделать чтоб самолет к земле не прилипал?

Цитата

аккуратный текст в библиотеке, а тут сут ясна и все.

Цитата

почти каждый второй враг хочет влететь в тебя. Но ,что бы союзник и специально,первый раз слышу.

Цитата

И что б из монитора горящее масло лилось.

Цитата

попробую тебе объяснить. Смотри, место в элите троллей уже занято. Занято умными людьми , с творческим подходом. Ты к категории "умный" не относишся. Пишешь откровенную дурь, а это не "заводит"

Цитата

вдруг сверху сзади в меня влетел союзник и умер :) мне так жалко его стало

Цитата

Скажу по секрету мне твое  мнение по барабану

Цитата

Наверное нимб голову давит буковки почитать и осмыслить

Цитата

Топик создаётся для обсуждения, а не высказываний типа "сам дурак".

Цитата

От Вас пока вижу нечто похожее на самопроизвольное извержение желчи в кишечник.
(блин, какие все "добрые")

Сообщение отредактировал medved19751: 19 июл 2013 - 13:05

Pak #100 Отправлено 19 июл 2013 - 12:40

Virtute et constantia

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2 881

Цитата

Вопрос - какой я тестер?

Цитата

О багах и ошибках я не высказывался, хотя черновик в блокноте вёл.

Arisu_Fox #101 Отправлено 19 июл 2013 - 12:54

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 160
К чему будет приурочен релиз:

Цитата

Выход проекта в релиз будет приурочен к готовности самого проекта к этому событию  :trollface:

Горькая правда:

Цитата

как обычно у WG, 9-30 начинается в 10-00

Побольше бы таких сообщений на форуме :

Цитата

Тут была бредовая мысль

От модератора:

Цитата

Большинство игроков читать не умеют.

Сообщение отредактировал Siminoll: 19 июл 2013 - 13:10

«Мы научились быть терпеливыми наблюдателями подобно сове.
Мы научились уму от вороны и смелости от сойки, которая нападет
на сову большую ее в десять раз, чтобы выгнать со своей территории.
Но всех их превосходит синица из-за ее неукротимого духа».

Читать еще на тему: юмор, смешнаяфраза, цитаты

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных