Перейти к содержимому

Focke-Wulf Fw.57 [3]

Бомбардировщик

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 267

Brandner #1 Отправлено 29 сен 2013 - 08:10

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 71
  • [NORD] NORD

Focke-Wulf Fw.57

в игре это тяжелый истребитель 3-го уровня в Немецкой ветке развития

Каждый игрок найдет свой вариант применения этого ТИ. Планирую периодически добавлять в текст конструктивные советы других авторов. Пока позволю себе порекомендовать два принципиально различных способа применения этой модели боевой машины (и один вариант "смешанного типа"). Рекомендации смотрите ниже:

Вариант 1: Тяжелый истребитель

Вариант 2: Фронтовой бомбардировщик

Вариант 3: Смешанный тип 

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 20 янв 2016 - 14:56

_Digx_ #2 Отправлено 29 сен 2013 - 08:21

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 44
Хороший самолёт я на нём наземку бомблю сразу со старта набираю высоту и пока все пилятся возле земли пролетаю сверху и лечу на базу бомбить. Кстати про экипаж не написал или я не заметил а то в игре в ангаре два пилота а в бою три бомбомёт левый вырисовывается.

Brandner #3 Отправлено 29 сен 2013 - 08:25

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 71
  • [NORD] NORD

Просмотр сообщенияBAIAKA (29 Сен 2013 - 08:21) писал:

Хороший самолёт я на нём наземку бомблю сразу со старта набираю высоту и пока все пилятся возле земли пролетаю сверху и лечу на базу бомбить. Кстати про экипаж не написал или я не заметил а то в игре в ангаре два пилота а в бою три бомбомёт левый вырисовывается.

исторически было три члена экипажа: пилот, штурман и бортстрелок. Раньше в игре их тоже было 3, однако, штурмана убрали, видимо потому, что не придумали для него специализации. Ведь только у Fw 57 в игре 3 члена экипажа, как в обычном бомбардировщике ;)

_BEHOM_ #4 Отправлено 29 сен 2013 - 08:34

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 791
  • [ZG18] ZG18
Хороший самолет, мне нравится. В ангаре обязательно будет и после релиза. Шутка ли, единственный полноценный бомбер в игре. За обзор плюсанул, все расписано верно. Звено 57-х, равномерно распределившись по карте, вполне способно самостоятельно вычистить с нее большую часть наземки в считанные минуты. Плохо только, что сейчас бомбы (на всех самолетах) до ужаса косые, даже спец. навык не помогает.

_Digx_ #5 Отправлено 29 сен 2013 - 08:43

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 44

Просмотр сообщения_BEHOM_ (29 Сен 2013 - 08:34) писал:

Хороший самолет, мне нравится. В ангаре обязательно будет и после релиза. Шутка ли, единственный полноценный бомбер в игре. За обзор плюсанул, все расписано верно. Звено 57-х, равномерно распределившись по карте, вполне способно самостоятельно вычистить с нее большую часть наземки в считанные минуты. Плохо только, что сейчас бомбы (на всех самолетах) до ужаса косые, даже спец. навык не помогает.
Ну не знаю как косые но каждая сброшенная бомба или объект уничтожен или попадание кстати от боя зависит то сплошные уничтожил то редко но бывают  попадания и уничтожил па полам. Я попадаю по наземке даже когда она не подсвечивается красным квадратом просто надо бомбить в режиме атаки.

_BEHOM_ #6 Отправлено 29 сен 2013 - 08:48

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 791
  • [ZG18] ZG18

Просмотр сообщенияBAIAKA (29 Сен 2013 - 08:43) писал:

Ну не знаю как косые но каждая сброшенная бомба или объект уничтожен или попадание кстати от боя зависит то сплошные уничтожил то редко но бывают  попадания и уничтожил па полам.
Раньше я с километра мог ложить каждую бомбу в цель. Сейчас то и дело слышу "попадание" - цель не добил, т.к. бомба промазала.

_BEHOM_ #7 Отправлено 29 сен 2013 - 09:01

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 791
  • [ZG18] ZG18
Еще хотелось бы отметить, что ввод боев 2+3, где Fw. 57 находится в топе, для него очень выгоден. Когда эта машина в топе - она способна разрывать как вражеские самолеты, так и наземку, этакая летающая крепость с мощным вооружением. Сейчас вот взял на нем 7 наземок (попутно сбив Ар80 турелью), оторвался от И-5 ШКАС, развернулся и покрошил еще 6 врагов.

AHgpeu_uBaHbI4 #8 Отправлено 29 сен 2013 - 09:11

Небесный тихоход

• Бета-тестер
  • 9 боев
  • 1 808
Первейшей и непреложнейшей задачей Fw-57 есть быстрое набивание токенов за уничтожение объектов.
Довольно верно подметил!
В релизе вряд ли дадут такую возможность.

- Между прочим... Где мои сто грамм за сбитый?

Brandner #9 Отправлено 29 сен 2013 - 09:15

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 71
  • [NORD] NORD

Просмотр сообщенияandrejkuzmi (29 Сен 2013 - 09:11) писал:

Первейшей и непреложнейшей задачей Fw-57 есть быстрое набивание токенов за уничтожение объектов.
Довольно верно подметил!
В релизе вряд ли дадут такую возможность.

В танках придумали "Задачи дня". Там я на Sturmgeschütz III с фугасницей 105мм  быстро набирал количество убитых. Полагаю, что-то будет и тут.

sokol1980 #10 Отправлено 29 сен 2013 - 09:16

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 67
Выскажу личное мнение - самолет очень хорош и комфортен в игре, особенно когда есть хоть чуть-чуть прикрытия от союзников!

642697.png

angu1ss #11 Отправлено 29 сен 2013 - 10:03

Волонтёр Игромира 2013 [Илья Антонов]

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 998
  • [MG-A] MG-A
Это конечно хорошо, но было бы лучше, если бы Вы оформили это как соседние темы раздела.
А по теме - информативно, интересно, в целом - здорово!

C уважением,

Илья «angu1ss» Антонов

Devices list

_StahlHelm_ #12 Отправлено 29 сен 2013 - 10:05

Криты решают

• Бета-тестер
  • 227 боев
  • 4 264
  • [BUSH1] BUSH1
Неплох самолётик как бомбер. Ну и благодаря 20мм - рвёт всё на своём уровне. Считаю минусом попадание к 5 лвл.
З.ы. Я краблю наземку на Аго 2 ур. Тоже вполне себе бомбер, 4 боньбы, 4 пулемёта. Как правило 3 вылета - 10 наземок и 10 фрагов.

BARIBAL #13 Отправлено 29 сен 2013 - 10:22

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 8 757

Просмотр сообщения_BEHOM_ (29 Сен 2013 - 10:01) писал:

Если ТЫ не умеешь и не любишь на нем играть - это не означает, что самолет плох.
Ну куда уж мне то тебя "умельца" . Да и не старался никогда "по сараям уметь" , я больше самолеты люблю сбивать-команде пользы больше, а мне приятности. По этому так вот-по нубливаю на 57 только :veryhappy:
  Если вы меня сбили, то это означает только одно- ваш самолет жутко переапан, сами вы читер и получите перманентный бан...

Terramorpher #14 Отправлено 29 сен 2013 - 10:23

Старшина

• Бета-тестер
  • 817 боев
  • 3 693
Высотность - главное этой машины, от чего следует играть. На 3-х уровнях достать его никто не способен,  на 4-5-х на высоте будут более быстрые и опасные врагу цели, чем вы.
У кого проблемы с попаданием бомб - дайте свестись в пикировании, пусть кружок уменьшится до минимума, и тогда скидывайте.

Вертеться на нём нужно, как правило - этого не ждут от летающего гроба.
Истребитель вы не закрутите, но лишние секунды жизни себе заработаете. А там и союзники либо уже цель приехала.
Наиболее эффективная тактика - либо уход в пологом пикировании (мы ведь набрали высоту, да?), учитывая что мы перед боем забрались под потолок, истребитель за нами гнался - он вполне может не суметь нас догнать, настукавшись об потолок. Или наоборот - сброс скорости и горки всех видов.
Используйте:
облака (если дистанция больше 800 метров, то вы скинете захват цели у врага),
рельеф (сброс захвата цели на любой дистанции,+ большая горка нивелирует преимущество в маневренности),
солнце (если враг носом на солнце у него резко повышается разброс, и чуть меньше падает дальность. Особенно эффективно против лоу-левелов).

Porco Rosso, 00:39:16,352 --> 00:39:19,247
Бой вести надо так, чтобы нашим штурмовикам прикрытие не понадобилось,
а вражеским - не помогло.

J4M/"Пегас"/Ар-2/Bell P-39Q-15 Airacobra/И-220/Boeing B-17D Flying Fortress/Boeing P-12/XF5U "Pancake"/Hawker Demon

_BEHOM_ #15 Отправлено 29 сен 2013 - 10:34

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 791
  • [ZG18] ZG18

Просмотр сообщенияBARIBAL (29 Сен 2013 - 10:22) писал:

Ну куда уж мне то тебя "умельца" . Да и не старался никогда "по сараям уметь" , я больше самолеты люблю сбивать-команде пользы больше, а мне приятности. По этому так вот-по нубливаю на 57 только :veryhappy:
Не можешь справиться с тяжелой машиной - нечего катить на нее бочку. Есть самолеты, которые заточены под бой с другими самолетами, есть для наземки, есть гибриды способные делать и то и то (как Fw 57).

P.S. Пока что далеко, да:  :trollface:

BARIBAL #16 Отправлено 29 сен 2013 - 10:37

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 8 757

Просмотр сообщения_BEHOM_ (29 Сен 2013 - 10:34) писал:

Не можешь справиться с тяжелой машиной - нечего катить на нее бочку. Есть самолеты, которые заточены под бой с другими самолетами, есть для наземки, есть гибриды способные делать и то и то (как Fw 57).
P.S. Пока что далеко, да:  :trollface:
Вот я и говорю-куда мне до такого "монстра"  :eyesup: Про тяжелые машины-на 1102 случайно не летал? Или на Катласе? А может "огурцом" владел в совершенстве? Расскажи, я по слушаю :veryhappy: Я вот так только могу пока, на "не очень тяжелых"  :sad:
  Если вы меня сбили, то это означает только одно- ваш самолет жутко переапан, сами вы читер и получите перманентный бан...

_BEHOM_ #17 Отправлено 29 сен 2013 - 10:46

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 791
  • [ZG18] ZG18

Просмотр сообщенияBARIBAL (29 Сен 2013 - 10:37) писал:

Вот я и говорю-куда мне до такого "монстра"  :eyesup: Про тяжелые машины-на 1102 случайно не летал? Или на Катласе? А может "огурцом" владел в совершенстве? Расскажи, я по слушаю :veryhappy: Я вот так только могу пока, на "не очень тяжелых"  :sad:
Бгг, и при чем тут запощенные фраги Москита? :teethhappy: Ты не забыл, о каком самолете данная тема? А на нем ты летать не умеешь. Поэтому либо учись у тех кто Fw. 57 понял, либо свали отсюда и не захламляй топик.

BARIBAL #18 Отправлено 29 сен 2013 - 10:51

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 8 757

Просмотр сообщения_BEHOM_ (29 Сен 2013 - 10:46) писал:

Бгг, и при чем тут запощенные фраги Москита? :teethhappy: Ты не забыл, о каком самолете данная тема? А на нем ты летать не умеешь. Поэтому либо учись у тех кто Fw. 57 понял, либо свали отсюда и не захламляй топик.
Москито к тому, что это тоже тяж.. Там 7 фрагов на "нормальном" уровне, в отличии от твоей бакланки в песке-это к умению. Далее, так как обладаю головой. то и пользую 57 только для набитя наземки, те 4 фрага были просто "по пути". 57 против нормального истребителя даже 2 ого уровня-не жилец. Именно по этому, с отменой токенов за землю, на нем будут летать опять одни нубы, бомбящие с 2 км  :eyesup:

_BEHOM_ #19 Отправлено 29 сен 2013 - 11:02

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 791
  • [ZG18] ZG18

Просмотр сообщенияBARIBAL (29 Сен 2013 - 10:51) писал:

Москито к тому, что это тоже тяж.. Там 7 фрагов на "нормальном" уровне, в отличии от твоей бакланки в песке-это к умению.
Москит - не Fw. 57. Это все, что имеет значение в данной теме. А ты, значит, настолько хреново владеешь 57, что и в песке настрелять фрагов не способен. ЧТД.

Цитата

57 против нормального истребителя даже 2 ого уровня-не жилец.
В твоих кривых руках - возможно. Однако не стоит переносить твое личное неумение на всех игроков, а тем более на машину.

Просмотр сообщенияBARIBAL (29 Сен 2013 - 10:51) писал:

так как обладаю головой. то и пользую 57 только для набитя наземки
Пользование Fw. 57 только для набития наземки - это показатель не "наличия головы", а неумения им управлять на уровне, необходимом для успешного уничтожения воздушных целей.

BARIBAL #20 Отправлено 29 сен 2013 - 11:07

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 8 757

Просмотр сообщения_BEHOM_ (29 Сен 2013 - 11:02) писал:

Москит - не Fw. 57. Это все, что имеет значение в данной теме. А ты, значит, настолько хреново владеешь 57, что и в песке настрелять фрагов не способен. ЧТД.В твоих кривых руках - возможно. Однако не стоит переносить твое личное неумение на всех игроков, а тем более на машину.
Пользование Fw. 57 только для набития наземки - это показатель не "наличия головы", а неумения им управлять на уровне, необходимом для успешного уничтожения воздушных целей.
Не могу спорить с "авторитетным товарищем" :sad:  Один вопрос-Веном. кроме приведенного скрина, есть еще хотя бы 3-4 подобных? Просто "умение" это система, а "повезло нубу" бывает довольно часто. :eyesup:

Читать еще на тему: Бомбардировщик

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных