Перейти к содержимому

Поиск идеала

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6

Sgt_Kabukiman #1 Отправлено 21 ноя 2013 - 18:47

Cержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 274

Какой самолёт выбрать — вот вопрос, озадачивший наших лётчиков. У каждого аэроплана есть свои плюсы и минусы, для каждого нужна особая тактика.

Spoiler

Читать сказку на портале.

Palm1r #2 Отправлено 21 ноя 2013 - 19:05

Ефрейтор

• Альфа-тестер
  • 0 боев
  • 10
  • [KANE] KANE
Понравился рассказ)и правда терзания дикие,особенно от того что не знаешь что дальше будет нерфиться

ShrikeVerner #3 Отправлено 21 ноя 2013 - 19:08

Royal Irish

• Альфа-тестер
  • 2 боя
  • 2 500
  • [BRAF] BRAF

110В не есть Бруно. 

И кстати, руль у спитфаера с правильной! стороны. 

Ведется набор в Royal Air Force

Asmaral #4 Отправлено 21 ноя 2013 - 19:30

убийца ВБРа

• Игрок
  • 0 боев
  • 671
По мне эта сказка для новичков в игре,говорится о методах борьбы с высотниками и ти, о крафтах которые для этой цели подойдут(по-сути о тех же высотниках).Да и еще об "холодной" голове,не стоит давать волю эмоциям в бою.
     Не рань того,кого не можешь убить!                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Silvers_Cat #5 Отправлено 22 ноя 2013 - 13:36

Ст. сержант

• Ветеран альфа-теста
  • 2 боя
  • 707
По мне так ерунда сплошная.... игра давно превратилась в "World of Тяжелые истребители". А чтобы совсем сделать жесткий разрыв разрабы ввели "высотность" которая окончательно похоронила баланс. Как только игрок понимает бум-зум, он начинает жестко нагибать. Причем без вариантов, не получился заход, он сделает другой. Желаю разрабам и дальше играть в прекрасный проект "World of Warplanes" :veryhappy:

Сообщение отредактировал RusSolo: 22 ноя 2013 - 13:37

travtravich #6 Отправлено 22 ноя 2013 - 16:33

Cержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 363
  • [K_T] K_T

Таксь...Буффало Брюстер единственный самолет на котором слабо летающая фройлян(кажется) Шнапс может нормально летать?Я вот тоже из истребителей могу летать только на Брюстере...Товарищ Мартьянов приравнял меня к женщинам!!! Как там правильно по северо-американски-демократски?! Это унижение и преследование по профессиональному признаку! СУД!!! И я требую сатисфакции в виде прем самолета 10 лвла!!!=)

Шутка...А то ишшо забанят

travtravich #7 Отправлено 22 ноя 2013 - 16:35

Cержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 363
  • [K_T] K_T

Просмотр сообщенияRusSolo (22 Ноя 2013 - 12:36) писал:

По мне так ерунда сплошная.... игра давно превратилась в "World of Тяжелые истребители". А чтобы совсем сделать жесткий разрыв разрабы ввели "высотность" которая окончательно похоронила баланс. Как только игрок понимает бум-зум, он начинает жестко нагибать. Причем без вариантов, не получился заход, он сделает другой. Желаю разрабам и дальше играть в прекрасный проект "World of Warplanes" :veryhappy:

Рус ...Ты есть неправ...Меня не совсем уж из рук вон плохо умеющего летать на тяжах неоднократно сливают истребители в момент выхода из пике и начале набора высоты.Да и других ТяжеЛетов также сливают не кисло .Так что ты не прав

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных