Перейти к содержимому

Подробный прогноз (ванг) ветки Hawker, включая истребитель Hurricane

Хаукер Харрикейн

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 39

Barkil #21 Отправлено 17 дек 2013 - 14:09

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 621

Хотел вначале разметить данный материал как предложение в соответствующем разделе форума - а то жалко, самолеты легендарные, а их в игре нет. Да и ветка простая (примерный набор самолет уже озвучивался), линейная, и у Великобритании всего одна ветка ЛИ (немцам же ветку Фокке-Вульвов уже тестят - в 1.1 должны быть).

Но сами разработчики сказали, что Харрикейны, т.е. ветка истребителей компании Хаукер, будут. Поэтому даже не знаю, имеет ли смысл выносить его как предложение.

Так что пусть это будет подробный прогноз (или ванг) - т.к. ветка линейная, и даже вариантов модулей там не очень много.

В Европе товарищ тоже ванговал - но у него, во-первых, несколько другая ветка, а, во-вторых, есть несколько ошибок, которые я разберу ниже.

Думаю, концепция у Хаукеров будет как в жизни: прочные, но маломаневренные. Плюс будут низколетами. Будут нести бомбы и ракеты (в отличие от Спитов).

Далее, если разработчики сделают развитие ветки Супермаринов и Хаукеров ПАРАЛЛЕЛЬНО (т.е. начало веток будет идти с одного левла), то начнется ветка с 5-ого уровня.

Т.е. и Спит, и Харрикейн пойдут от Бристолей. Исторически это будет верно - первый полет Спита в 1936, а Харикейна - в 1935.

Более того, они как раз должны были ДОПОЛНЯТЬ друг друга - Спиты должны были связывать воздушным боем истребители, а Харрикейны, имея большую прочность, крабить штурмовики должны уничтожать бомбардировщики. В жизни все было сложнее...

Собственно ветвь.

5-ый уровень - Hawker Hurrikane Mk I. (Ураган)

Основное изображение

Spoiler

Конструкиця

Ооо, самое интересное.

Было несколько вариантов конструкций самолета - I, II, IV, V: построенные в Канаде можно не рассматривать.

Так вот, исходным будет модуль Mk.I.

Далее будет модуль Mk.II - скорее Mk.IIC, т.к. именно эта модификация могла нести 4Х20 мм (модификации Mk.IID и IV, думаю, рассматривать не будут - ибо 2Х40 мм: это только  корованы грабить сарайчики крабить).

Схема Мк.IIC

Spoiler

Силовая установка

Мк.I - пишут, могли быть и Мерлин II и Мерлин III - думаю, будет оба варианта: вначале II, потом III.

Mk II -  Мерлин XX.

Ничего не напоминает? Да это же как у Спита!

Вооружение

Курсовое

Mk I - 8Х7,7 Browning Mk. II в крыле.

Mk. II - вначале будет 12Х7,7 Browning Mk. II как на модификации Mk. IIA серии 2.

А дальше проблемы. В реале было 4Х20 мм Hispano  Mk. II - и тут можно сделать также. НО 2Х20 мм у Спит дают 131 огневой мощи, а 4Х20 мм Bf.109E - 153. Т.е. будет нагибатор с 262 огневой. Будут нерфить. Хотя пишут, что на одном из опытном вариантов Mk II стояли 2Х20 мм (но там был Мерлин II - т.е. скорость была меньше, чем у серийных вариантов Мк II).

Подвесное вооружение.

Бомбы

Это только на Мк.II. В реале мог нести 2Х250 lb (113 кг) или 2Х500 lb - но это же как на Бофайтере! Даже Дикая кошка отдыхает - у нее максимум 250 lb.

Думаю, будет 2Х250 lb 

Ракеты

Были на Мк IV (он же Mk IIE) - поэтому не факт, что тут они будут, на IIC. Но думаю их-таки  дадут Харрикейну: Дикий кот и ЛаГГ-3 же имеют же ракеты. И только вместо бомб.

Это будут 8XRP-3 SAP (как Бофайтер).

ЛТХ

Мк. I (с Мерлин II) - максимальная скорость 520 км/ч. Неплохо.

Мк II - максимальная скорость 529 км/ч. Хотя  на Вики говорится о 547 км/ч - но где, на высоте?

Вес

Мк I - нормальный взлетный в реале 2994 кг (у Спита стока в игре 2812).

Mk II - тяжелее: 3422 кг (Вики дает 3480). Спит топ 2970 кг.

Ссылки - http://www.airwar.ru/enc/fww2/hurr1.htmlhttp://www.airwar.ru/enc/fww2/hurr2.htmlhttp://pro-samolet.ru/samolety-england-ww2/57-istrebiteli/250-england-istrebitel-hawker-hurricane?start=1http://en.wikipedia.org/wiki/Hawker_Hurricane.

6-ой уровень - Хаукер Typhoon Мк IA (Тайфун)

Spoiler

Конструкция

Мк IA - с гаргротом и 12Х7,7 мм

Мк IIB - с полностью прозрачным фонарем и 4Х20 мм.

Spoiler

Схема для В-шки

Spoiler

Силовая установка

Сток Napier Sabre IIA с 2180 л.с., топ - IIB с 2200 л.с.

Хотя еще был IIC с 2260 л.с.

Вооружение

Курсовое

Mk IA - 12Х7,7 мм Browning Mk. II в крыле.

Mk. IB - 4Х20 мм Hispano  Mk. II: мона и нуна - держись, Фридрих: у Спита 2Х20 мм (Испаны Мк II) дают 143 огневой мощи, а у Фридриха 4Х20 мм - 243. Понерфят чуть-чуть. Даже у Як-9 с 45 мм 247 огневой мощи.

Подвесное вооружение.

Бомбы

В реале мог нести  2 × 500 lb (227 kg) или 2 × 1,000 lb (454 kg) - Москито столько не несет! Поэтому будет 2Х500 lb - как Корсар и Москито (максимум).

Ракеты - только вместо бомб

8XRP-3 SAP.

ЛТХ

Максимальная скорость 658 км/ч - многовато даже чуть-чуть.

Масса

Нормальная взлетная - 5340 кг. Тяжелее только Корсар - топ 5716 (сток - 5460 кг).

Ссылки - http://www.airwar.ru/enc/fww2/typhoon.htmlhttp://pro-samolet.ru/samolety-england-ww2/57-istrebiteli/675-fighter-hawker-typhoonhttp://en.wikipedia.org/wiki/Hawker_Typhoon

7-ой уровень - Хаукер Tempest Мк V. (Буря)

Да, он похож на Тайфуна - но он чуть другой: крыло тоньше и фюзеляж длиннее.

Основное изображение

Spoiler

Конструкция

Возможно сделать аж 5 модулей, но, думаю, будет 2 - Mk V и Mk II, т.к. Мк VI несильно отличается от 5-ки: движком и массой поэтому. А вот 2-ка длиннее. Mk I, III и IV - прототипы.

Но 6-ка более поздняя модификация.

Mk VI

Spoiler

Mk II - кстати, данная модификация есть предок Фьюри: самолета следующего уровня

Spoiler

Силовая установка

Mk V - вначале Нэпир "Сэйбр" II с 2180 л.с., потом Нэпир "Сэйбр" V с 2340 л.с. (он был на Mk VI).

Mk II - то, что меняет нос самолета: Бристоль "Центаурус" V с 2520 л.с.

Вооружение

Курсовое

Вначале 4х20-мм пушки Испано Mk.II, потом короткоствольные Мк V (как на Спите).

Подвесное вооружение

Бомбы

В реале мог нести  2 × 500 lb (227 kg) или 2 × 1,000 lb (454 kg) - как и Тайфун. Хорнет берет столько же - но Корсар меньше. Т.к. будет нести либо бомбы, либо ракеты - т.к. и будет.

Ракеты - только вместо бомб

8XRP-3 SAP.

Хотя есть схемка - так возможны ракеты с БЧ 25 lb и 60 lb RP.

Т.к. вот, RP-3 с боеголовкой весом 25 lb не будет - т.к. они не имели... взрывчатки! Они предназначались для поражения бронетехники (источник)

Были еще ракеты с БЧ 8 кг - это 18 lb. Но они не упоминаются.

Так что только RP-3 SAP с 60 lb БЧ.

Spoiler

ЛТХ

Mk V - максимальная скорость на высоте 700 км/ч

Mk II - 710 км/ч.

Многовато даже чуть-чуть.

Масса

Нормальная взлетная - 5180...5360 кг.

Ссылки - http://www.airwar.ru/enc/fww2/tempest.htmlhttp://pro-samolet.ru/samolety-england-ww2/57-istrebiteli/678-fighter-hawker-tempesthttp://en.wikipedia.org/wiki/Hawker_Tempest

И гвоздь - домашняя страница Темпеста 

8-ой уровень - Хаукер Sea Fury FB Mk 11 (Морская ярость)

Основное изображение

Spoiler

Конструкция

Хотя вначале был вариант Мк X - но Мк 11 отличался только движком, возможностью установки ракетных ускорителей и... увеличенным посадочным гаком. Вряд ли будут вводить отдельный модуль, МкХ, только ради этих мелких изменений. Отличия экспортных   FB Мк 51 (или F50) (Нидерланды), FB Mk.60 Mk (Пакистан) или F I (или Mk.60 - Ирак) отсутствуют.

Поэтому будет FB Mk 11.  

Силовая установка

Сток - Bristol Centaurus XV, 2400 л.с. Было на Мк Х.

Топ - Bristol Centaurus XVIII, 2560 л.с.

Вооружение

Курсовое

4х20-мм пушки Испано Mk. V. Хотя думаю, вначале дадут как Спиту - Мк II.

Подвесное вооружение

Бомбы

В реале мог нести  2 × 1000 lb (454 kg). Так и будет.

Ракеты

Пишут, что 12 ракет мог нести только с БЧ 25 lb.

На схеме показаны 6ХRP-3 60 lb.

Spoiler

Думаю, так и будет:

6XRP-3 GP

ЛТХ

Максимальная скорость 740 км/ч - больше Корсара в стоке, но меньше, чем в топе. Думаю, стоковую урежут.

Масса

Нормальная взлетная масса 5600 кг - легче Корсара, но тяжелее Спита.

ссылки - http://www.airwar.ru/enc/fww2/sfury.htmlhttp://en.wikipedia.org/wiki/Hawker_Sea_Fury

9-ый уровень - Sea Hawk F1 (морской ястреб)

Spoiler

Конструкция

Сток - F 1. Вот дальше интересно. Прототипы Хока начали летать с 1947 г, первый полет F1 был в 1951 г. - впритык к временным рамкам в игре.

F 2 отличался усилителями приводов элеронов.

Интереснее FB 3 - да, он совершил полет в начале 1953. Но Атаккер FB Mk. I совершил свой полет в начале 1952. И он, FB 3,уже мог нести бомбы - для этого и было усилено крыло.

Поэтому, думаю, что

топ - FB 3 с усиленным крылом с возможностью нести бомбы.

Силовая установка

Сток - Ролс-Ройс Nene 101 с 2270 л.с. Nene 103  был на FB 5 - который был, в свою очередь, вариант FB 3 с этим новым движком.

Топ - Nene 103 c 2450 л.с.

Вооружение

Курсовое

4х20-мм пушки Испано Mk. V.

Подвесное вооружение

Бомбы

Только на FB3 - 2 × 500 lb (227 kg).

Ракеты

8ХRP-3 GP

ЛТХ

Максимальная скорость 964 км/ч - будет одним из быстрейших самолетов.

Масса

Нормальная взлетная - 4384 кг. Но масса FB 3 будет больше - в реале масса пустого больше на 400 кг (эссно, крыло усилили-то, чтобы бомбы вешать).

Ссылки - http://www.airwar.ru/enc/fighter/seahawkf.htmlhttp://www.airwar.ru/enc/fighter/shawfb3.htmlhttp://en.wikipedia.org/wiki/Hawker_Sea_Hawkhttp://craneinthesky.blogspot.ru/2011/05/hawker-sea-hawk.html

10-ый уровень - Р.1081. Да, думаю, Хантера не будет.

Spoiler

Был еще Р.1052 - но у него скорость чуть ниже и плюс горизонтальное оперение не стреловидное. И как раз Р.1081 был сделан на основе 1052 (другая ссылка) - это 10-ый левел, тут уже развития нет. Поэтому будет сразу 1081.

Spoiler

Схема Р.1081

Spoiler

По времени неплохо - июнь 1950: это не март 1953, когда взлетел первый серийный Хантер. И даже прототип Хантера взлетел в июле 1951. Так что Р.1081 лучше подходит по времени (а то уже есть выделяющийся самолет - Джавелин).

И комментарий - по сути, это Хок со стреловидным крылом и оперением.

Конструкция - Р.1081

Силовая установка - Ролс-Ройс Nene RN2

Вооружение - про него не пишут, но, думаю, дадут 4Х20 мм Испано Мк V.

Максимальная скорость - все достойно: 1119 км/ч

Масса - а вот тут она будет больше. Т.к. самолет-то экспериментальный, вооружения нет - нормальный взлетный всего 6570 кг (у Свифта в игре 9714 кг).

Ссылки - http://www.airwar.ru/enc/xplane/p1081.htmlhttp://en.wikipedia.org/wiki/Hawker_P.1081

Ну и с надеждой на видоролик с Хаукерами при их введении (как было в британцами) - ответ Спитфайру Продиджи: Скорпионс Rock you like a Hhurricane.

Так вот, товарищ из Европы наванговал свою ветку - причем начиная со 2-го уровня:

Tier 2: Hawker Demon - но он же двухместный?!

Tier 3: Hawker Fury- Hawker P.V.3 (Premium) - Fury  или  Р V3 (вариант Fury с 4Х7,7 мм) будут одними из самолетов с самой низкой скоростью: максимал был 360 км/ч. Столько же у Груманна F3F стока и почти столько же у И-16Р. Хотя был еще вариантов для Югославии - улучшена аэродинамика, еще более мощный движок. Но данных по нему не нашел.

Кстати, в Тундре Fury Mk II (который как раз и имел в реале 360 км/ч) дали... 394 км/ч:trollface:. Видимо, дополнительный реактивный движок.

Tier 4: Hawker Hurricane Mk I - силен для 4-ого. Те же 8Х7,7 мм для истребителя 4-ого левла слишком много (и автору даже на это указали). И кого того на 4-ый?
Tier 5: Hawker Hurricane Mk IV- там 2Х40 мм (плюс 2Х7,7 мм) - это не для ЛИ. Плюс скорость максимальная всего 508 км/ч (конечно, броня стоит) - даже у Мк I и II скорость выше
Tier 6: Hawker Typhoon - Hawker Tornado (Premium)
Tier 7: Hawker Tempest
Tier 8: Hawker Sea Fury
Tier 9: Hawker Sea Hawk
Tier 10: Hawker Hunter (with 8,000 lbf (35.59 kN) Armstrong Siddeley Sapphire 101) - он выбивается по времени: первый полет серийного самолета (с двигателем Эйвон) в 1953. Хотя первый прототип взлетел в 1951 - но прототип, который потом стал серийным, взлетел в конце 1952. А самолет с Сапфиром, который хочет автор, взлетел точно в 1953. Т.е. Хантер мимо.

В общем, могут быть проблемы с 3-4 уровнем у Хаукеров.

В заключение - rock you like a hurricane  :honoring:

Сообщение отредактировал Barkil: 15 май 2014 - 10:54

stx1954 #22 Отправлено 18 фев 2014 - 06:53

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 11 боев
  • 137
подождем ...посмотрим что будет , а автору за труд   +     кому как - а мне понравилось !

Denchik0605 #23 Отправлено 07 мар 2014 - 20:29

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 12
Автору +. Для разнообразия ветка с Hurricane лишней бы не была, хотя бы неполная. Самолет очень интересный, с удовольствием бы полетал.

RenamedUser_8888461 #24 Отправлено 22 мар 2014 - 17:17

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 65

Харрикейны-Тайфун-Темпес-Фури были бы интересны...

у Харикейнов были версии вооружения 12х7,7мм, 4х20мм, 2х40+2х7,7, что как бы для 4-5лвл не хило...

А у Темпеста в качестве подвесного вооружения были контейнеры с напалмом!!! было бы круто если бы реализовали...

LimonaD11 #25 Отправлено 09 май 2014 - 01:38

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 10 боев
  • 39
Да хотелось бы Тайфуны вкачать 

Dima_Belan #26 Отправлено 14 май 2014 - 06:13

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 20
  • [YG-UA] YG-UA
Наткнулся на форуме на эту тему. Очень рад, что кто-то вспомнил Харрикейнов, ибо сам уже созревал об этом написать. Машины должны быть интересными, особенно в силу очень хорошей огневой мощи.

Barkil #27 Отправлено 17 май 2014 - 17:55

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 621

В рамках подготовки к размещению одной работы выкладываю здесь, какой может быть ветка Хоукеров, если разработчики решатся ввести ее, начиная со 2-ого уровня. Хотя лично меня смущает 4-ый уровень - ибо это прототип Харрикейна, который имеет приличную скорость для данного уровня... Но в диапазон входит.

Итак, начало ветки Хоукеров

2-ой уровень – Hawker FuryI. Очень удачный истребитель -  да и модули имеются. Активно поставлялся на экспорт – может появится, скажем, в древе Европы.

Spoiler

Данные

Spoiler

Премиум – Hawker PV3: самолет сразу с 4-я пулеметами

Spoiler

Данные

Spoiler

3-ий уровень – Hawker Fury Monoplane. Вроде бы просто Фьюри с одним крылом, но, на самом деле, это скорее вообще другой самолет.

Spoiler

Данные

Spoiler

4-ый уровень - Hawker F.36/34. Это прототип того, кто потом станет легендарным Харрикейном.

Spoiler
Spoiler

ну и еще можно ознакомиться с внешним видом здесь 

Данные

Spoiler

Terramorpher #28 Отправлено 23 май 2014 - 16:55

Старшина

• Бета-тестер
  • 789 боев
  • 3 693
Добавлены премиум и подарочные самолёты, доступные только разработчикам и участникам Супертеста с целью тестирования:
De Havilland 98 Mosquito FB 26 — Китай, премиум тяжёлый истребитель VI уровня;
ЦКБ И-7 — СССР, подарочный истребитель II уровня;
Kawasaki Ki-5 — Япония, подарочный истребитель II уровня;
Hawker Hurricane IID — Великобритания, подарочный штурмовик V уровня.

Porco Rosso, 00:39:16,352 --> 00:39:19,247
Бой вести надо так, чтобы нашим штурмовикам прикрытие не понадобилось,
а вражеским - не помогло.

Vickers Venom/J4M/"Пегас"/Ар-2/Bell P-39Q-15 Airacobra/И-220/Boeing P-12/XF5U "Pancake"/Hawker Demon

Barkil #29 Отправлено 23 май 2014 - 17:34

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 621

Просмотр сообщенияTerramorpher (23 Май 2014 - 16:55) писал:

Добавлены премиум и подарочные самолёты, доступные только разработчикам и участникам Супертеста с целью тестирования:
De Havilland 98 Mosquito FB 26 — Китай, премиум тяжёлый истребитель VI уровня;
ЦКБ И-7 — СССР, подарочный истребитель II уровня;
Kawasaki Ki-5 — Япония, подарочный истребитель II уровня;
Hawker Hurricane IID — Великобритания, подарочный штурмовик V уровня.

Знаю-знаю ;) Более того, я вначале даже хотел почти его, ибо тоже с 2Х40 мм, внести в вангование по древу Великобритании (это конкретно Mk.IV), указать как подарочный 5-го уровня.

Но т.к. я не нашел в тексте информации, что подвешивались хотя бы 2 бомбы, то решил, что одноместный штурм в игре без бомб НЕ БУДЕТ, т.к. это труп.

Про  Mk.IID тоже не нашел, что мог нести еще и бомбы. В тесте посмотрю, если повезет;)

Но так все верно, что его записали в подарочный - рассеивание пушек будет на уровне Ил-2, ракеты навряд ли будут. Плюс Ил может иметь более подходящие пушки калибра 23 мм.

Хотя у Харрикейна почти на 100 км скорость больше - т.к. в тесте рядом с ними клювом не щелкаем: сожрут все:teethhappy:

Но так это скорее проходняк...

Edjan #30 Отправлено 09 июл 2014 - 06:22

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 208 боев
  • 175
  • [3OPLS] 3OPLS
Вангование ветки хокеров самое простое. Хотя автору поклон за старания. Вот кто бы ветку мигов наколдовал. 
ASUS N56VZ, Mouse - Logitech G100S, OS - Windows 7 Home x64, Mem - 6 Gb
CPU - Core™ i7-3610QM CPU @ 2.30GHz (4 CPUs), ~2.3GHz, GPU - GeForce GT650m 2Gb, Net - 100 Mbit, Средний пинг - 40
  DxDiag.txt   31,57К

Barkil #31 Отправлено 09 июл 2014 - 21:12

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 621

Просмотр сообщенияEdjan (09 Июл 2014 - 06:22) писал:

Вангование ветки хокеров самое простое. Хотя автору поклон за старания. Вот кто бы ветку мигов наколдовал. 

уууу, столько раз ее ванговали, что уже нет смысла браться...

Здесь самый свежий вариант.

И по Хоукерам это не просто вангование, а подробное: с модулями. Это уже следующий уровень:trollface:.

И лично, после появления Хоукеров, подведу итоги и попрошу модераторов закрыть тему.

ver1ex #32 Отправлено 09 июл 2014 - 21:38

Старшина

• Бета-тестер
  • 50 боев
  • 3 413

Просмотр сообщенияBarkil (09 Июл 2014 - 21:12) писал:

уууу, столько раз ее ванговали, что уже нет смысла браться...

Здесь самый свежий вариант.

И по Хоукерам это не просто вангование, а подробное: с модулями. Это уже следующий уровень:trollface:.

И лично, после появления Хоукеров, подведу итоги и попрошу модераторов закрыть тему.

Я так понимаю, это у вас квест такой, от скуки ветки собирать ) Респект, конечно, будем ждать ветку )

Barkil #33 Отправлено 09 июл 2014 - 23:52

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 621

Просмотр сообщенияver1ex (09 Июл 2014 - 21:38) писал:

Я так понимаю, это у вас квест такой, от скуки ветки собирать ) Респект, конечно, будем ждать ветку )

Сему господину ответ дан будет. ;)

Во-первых, я хочу другим игрокам показать, что, скорее всего, ждет их в будущем. 

Ибо...

Во-вторых, все предсказуемо - если на реальном самолете были какие-то движки или пушки, то они и будут в игре. Вот с опытными сложнее -  ГрейВинд даже писал, что у опытных или проектируемых самолетов с модулями очень сложно...

Т.е. Хоукеры, скорее всего, будут именно такими именно с такими модулями. Хотя насчет Харрикейна вначале сомневался  (4 пушки по 20 м) - но тот же Эмиль имеет в топе 3Х20 мм (1 моторную и 2 крыльевые) и 2Х7,92 мм (синхронизированные). Поэтому Харрик может иметь в топе 4Х20 мм - но вот это крыльевые, т.е. рассеивание будет приличным, дабы не был имбой. Хотя у него и скорость на уровне японца - но маневренность явно ниже.

Разошелся я что-то:trollface:

В общем, Хоукеры имеют неплохую огневую мощь, местами скорость средняя, низкая маневренность - но высокая прочность. ну и это скорее низколеты. СССР и  японцам точно не аналогичны - будут, скорее, конкурентами палубным американцам.

TyPyK_MakT0 #34 Отправлено 29 июл 2014 - 05:40

Ст. сержант

• Игрок
  • 143 боя
  • 833
  • [WI-NT] WI-NT
пора открывать на форуме новую ветку штурмов у британцев

Ходя по минному полю "forum.worldofwarplanes.ru", нужно быть внимательнее к формулировкам.

Barkil #35 Отправлено 11 авг 2014 - 15:31

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 621

Просмотр сообщенияTyPyK_MakT0 (29 Июл 2014 - 05:40) писал:

пора открывать на форуме новую ветку штурмов у британцев

Только в ОТ 1.5 Хорьку сменили ориентацию тип на ЛИ - ну и чуть-чуть подрихтовали ЛТХ.

Поживем - увидим. И хотя в жизни это был штурмовик, который охотился за техникой, в игре по геймплею это ПОКА истребитель.

Но загадывать лучше не надо.

Ради оживления темы.

Товарищ J311yfish обратил внимание на Великобританию - и, эссно, у него уже зарисовки ветки Хоукер.

Spoiler

Да, High Speed Fury  по скорости подходит - только вот вид у нее почти такой же, как у Fury, которая будет на 2-ом уровне.

Spoiler

Хотя да - вполне может быть на 3-ем уровне, если красавец Fury Monoplane не устроит Wargaming.

И это лучший варинт, чем Hawker Hart, БОБЕР с 1 курсовым пулеметом, на 3-ем уровне - как предложил другой товарищ с Запада.

Так вот, к чему я веду речь - опять-таки J311yfish свел многие вангования ветки Хоукеров в одну табличку

Spoiler

Мда, инфу про дальнего предка Харрикейна, Fury Monoplane, видимо, никто не нашел:sad:...

Hawker Henley был бы интереснее на 4-ом уровне, но он, правда, должен был стать легким бомбардировщиком. А потом вообще мишени буксировал.

Гладиатор на 3-ем уровне? Кстати, интересная мысль - т.к. ветка ЛИ Глостеров очень сложна для введения, вполне может бытьв ветке Хоукеров и Глостер Гладиатор, ибо легендарный самолет (видок, конечно, на 2-ой уровень - но у него хотя бы закрытая кабина). Как же без Гладиатора в древе Великобритании (Рассел Кроу негодуэ)??:trollface: Хотя, ИМХО, считаю, что чистая ветка Хоукеров возможна.

Но да - главная интрига у Хоукеров это 3-4 уровни. 2, 5-9 точно известны. 10 - 50 на 50.

Ждем-с:popcorn:

Kenwood2000G #36 Отправлено 14 авг 2014 - 12:50

Рядовой

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3

А метеор 1 добавят в прем магаз??

Barkil #37 Отправлено 18 авг 2014 - 09:34

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 621

Просмотр сообщенияKenwood2000G (14 Авг 2014 - 12:50) писал:

А метеор 1 добавят в прем магаз??

Вопрос не по данной теме, плюс ответ уже был, но помогу я Вам ;) (сразу скажу - Lesley_Knife это разработчик).

Просмотр сообщенияLesley_Knife (31 Июл 2014 - 20:24) писал:

Просмотр сообщенияSTRANGER1971 (31 Июл 2014 - 20:21) писал:

Это радует. Принципиальный вопрос в другом: возможно ли через один-два патча купить Meteor I за деньги, или нет?

А на этот вопрос ответ будет опубликован через один-два патча. 

Хотя дальше было интересно...

Просмотр сообщенияLesley_Knife (31 Июл 2014 - 20:51) писал:

Просмотр сообщенияRanthon (31 Июл 2014 - 20:29) писал:

Значит можно будет купить.:popcorn: СПС за информацию.

Где вы это прочли в моем ответе?:ohmy:

Ranthon #38 Отправлено 18 авг 2014 - 10:01

Старшина

• Игрок
  • 2 боя
  • 4 102

Вот тут мнение с американского сервера - http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&rurl=translate.google.com&sl=auto&tl=ru&u=http://forum.worldofwarplanes.com/index.php%3F/topic/31930-meteor-madness-month-long-missions/page__st__80__pid__452756&usg=ALkJrhjEJGyFQHZafkfb_AI2BAm9bzU4vQ#entry452756

Цитата

Метеор подтверждается быть доступны для покупки вместе с другими T7 премий в следующем обновлении.

Статус - "Мухожук". Искренне прошу прощения у всех, кому грубил в чате и в ЛС. Это просто эмоции. Всем удачи!!!

Skarr002 #39 Отправлено 01 ноя 2014 - 20:38

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 12

Hawker Hunter F.1 в качестве топа вполне бы вписался http://forum.valka.c...-F-Mk-1/t/35438

правда тут максималка не верная дана, должно быть 600 узлов и вес не 16200 фунтов, а 16100 и тяга эвона 113 7550 фунтов.

Barkil #40 Отправлено 06 ноя 2014 - 12:32

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 621

Просмотр сообщенияSkarr002 (01 Ноя 2014 - 20:38) писал:

Hawker Hunter F.1 в качестве топа вполне бы вписался http://forum.valka.c...-F-Mk-1/t/35438

правда тут максималка не верная дана, должно быть 600 узлов и вес не 16200 фунтов, а 16100 и тяга эвона 113 7550 фунтов.

Ну, в связи с тем, что Метеора записали в ЛИ (как и МиГ-9), хотя у него и 2 движка, вполне могут и плюнуть на временной период и поставить Хантера.

Тут я свое мнение меняю - ибо логика в части самолетов в игре НЕлогична... Так что да - вместо прототипов Хантера может быть сам Хантер.

Причем тут далее интересно - если уж мы вангуем подробно:trollface:: а какой конкретно?

Действительно - какая модификация Хантера будет в игре: F.1 или F.2? Да, по поводу того же Свифта не заморачивались - хотя там модификаций было прилично, а у нас не указана...

Spoiler

Дело в том, что у Hunter F.1 и F.2 разные движки - RR Avon RA.7 Mk.113  и AS Sapphire Sa.6. И Хантер 2-ка был чуть быстрее 1-нички.

Причем оба этих движка есть в игре - но если у Свфита написали просто Avon, то на Джаве стоит 7-ой Сапфир (ибо это конкретно Джавелин FAW 7). И по Свфитам не совсем понятно - ибо одни источники пишут про то, что на Swift F.1 была какая-то одна из модификаций RA.7, то другие пишут про RA.3 Mk. 105. А RA.7 Mk.114 был на Свифт FR.5, который был вообще разведчиком и которого точно нет в игре.

Но я таки склоняюсь к мысли, что дадут Хантеру, как и Свифту, безномерный Авон - причем тот же, что стоит на Свифте, дабы не заморачиватся с Сапфиром или вводом нового Авона. Ибо в игре это именно Sa.7, которого не было на Хантере точно.

По движкам нашел сей полезный справочник:great:.

AlkisTer #41 Отправлено 21 авг 2017 - 08:36

Ст. сержант

• Супертестер
  • 3508 боев
  • 793
  • [WGSTA] WGSTA
Хотеть эту ветку, если у топа будет 4х 30-мм.

Активировал коды:

NM4W , F643, NM8A, HU7B, 2х F95H

Читать еще на тему: Хаукер, Харрикейн

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных