Перейти к содержимому

Kyushu J7W3 [10]

J7W3 Япония Гайд Tier X

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 24

Matty #1 Отправлено 23 дек 2013 - 20:05

Кровавая Няша :3

• Разработчик
  • 555 боев
  • 580
  • [WG-W] WG-W

Японский реактивный истребитель-перехватчик, tier X.

1.Внешний вид:

Подробный гайд о модели J7W1 можно прочитать тут от создателя xxxWertxxxили тутот создателя Frivy.

Подробный гайд о модели J7W2 можно прочитать тут от создателя Phantazm.

J7W3 исследуется с J7W2 Shinden-Kai за 233 100 опыта. Подробнее о J7W2 Вы можете прочитать в данном гайде от пользователя Phantazm.

Стоимость покупки составит 6.000.000 серебра.
Стоимость полной установки всего оборудования 1.350.000 серебра.

Плюсы

• Лучшая маневренность.
  • Огромная огневая мощь.
  • Низкая скорость сваливания 170 км/ч, которая позволяет нам выходить из сваливания практически мгновенно, но не стоит это испытывать в бою.
  • Скороподъемность на высоком уровне.​

​Минусы

• Скорость, её постоянно не хватает, нужно постоянно следить, дабы не "Зависнуть".
  • Сложность в управлении.
  • Скорость крена, самая низкая на уровне. 
  • Быстрый перегрев орудий, что означает что нужно целится и стрелять очень точно.
  • Самая маленькая прочность. 
  • Сильно зависит от команды

Советы по игре и тактике от игроков:

Примерная наша задача на начало боя это:
- Защита наземных целей от вражеских штурмовиков (Нашего вооружения хватает для того чтобы убить их быстро и безболезненно, уверяю Вас, они даже ничего не успеют прочувствовать). ОПАСАЙТЕСЬ МИХАЛЫЧЕЙ!

- Защита и прикрытие наших штурмовиков, от вражеских ястребов, типу Як-30 или Ла-15. Нашей манёвренности и вооружения хватает для того чтобы крутить, а затем и убивать их за считанные секунды, но не стоит зажимать спусковой курок, так как у нас очень быстро перегреваются орудия, лучше стрелять точно и очередями.

После выполненной боевой задачи, а это ~ 1-3 минуты после начала боя, а бывает и быстрее, наша задача как не странно, влезть в замес. Но не стоит влетать в замес на высоте выше 2.500м, это уже не наша высота. Помните, Вы сильно зависите от команды. После того как Вы влетели в самую кучу замеса, начинайте убивать. Это у нас отлично выходит. Но не стоит зацикливаться на 1 противнике, выбирайте цель которую Вы в данный момент уже можете атаковать. Чем быстрее Вы убьете противника, тем быстрее союзники получат численное превосходство. Но помните, что при любой опасности, Вы должны немедля уйти от хвоста, и желательно убить обидчика. Главная задача, остаться в живых, остальное подождет. А значит у Вас должна быть отличная реакция, внимательность и хитрость. 

Тактика против Тяжелых истребителей>Далее ТИ.

Ну тут всё просто. Не стоит убегать от противника когда он у вас на хвосте. Т.е. Вы должны забыть про то что нужно крутить размазанную бочку и продолжать лететь вперед в ожидании что ТИ не попадет по вам. В такой ситуации нужно делать переворот и уходить либо под него, либо в сторону. Но ни в коем случае не летать прямо.

Если вышла ситуация что ТИ летит навстречу Вам, то это отличный шанс кинуть ему билет в ангар прямо по плоскости. Делаем приблизительно так.
Противник летит на Вас мы же летим ровно ему в лоб, расстояние до Вас 1400м, как только Вы сблизитесь на 1км, начинайте крутить размазанную бочку, но не стоит крутить её до того момента как противник пролетит, на 500-400м Вы должны поймать момент для разворота и предугадать следующий шаг противника(Куда он улетит), и направить самолет туда, как только Вы совершаете данный манёвр, противник находится буквально в 300-500м от вас, и Вы спокойно можете дать ему сдачи, и должны дать именно столько, чтобы у противника отбилось желание больше к Вам приближаться.

Тактика против Легких истребителей>Далее ЛИ.

Вас бум-зумят? Вас снимают с прохода ЛИ и Вы ничего не успеваете сделать? Тогда этот раздел именно для Вас.

Ну тут ещё легче, главное использовать такую же тактику что и против ТИ. Нас бум-зумят? Ничего страшного, бумзумим врага через обманку. Видим противника который заходит на Вас сверху, не стоит пугаться выходить ему в лобовую, после 1.1.0. Враги сами будут шарахаться от ваших 4х 30-мм, когда вы их собьете пару-тройку сотен раз :glasses: А значит, выходим в лоб не страшась того, что Вас собьют сверху, вдавливаем форсаж, и выполняем размазанную бочку, и опять же перед тем как Вы пролетите врага, Вы должны предугадать его следующее действие(Не у всех получается сразу, стоит попрактиковаться) и повернуть именно в его сторону, поставив его в положение ниже Вас. Теперь Вы выше. Теперь Вы ястреб, а они жертва, осталось только дать точную очередь вслед уходящему противнику. Дерзайте, и пусть удача будет на вашей стороне :honoring:

14.03.2014

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 25 май 2016 - 13:19
актуализация для версии игры 1.6.0

KaylusGremory #2 Отправлено 23 дек 2013 - 20:06

Во славу госпожи Риас

• Бета-тестер
  • 32 боя
  • 2 240
  • [ACES] ACES
хороший гайд, от мну плюсик :happy:

xxxWertxxx #3 Отправлено 23 дек 2013 - 20:13

Старшина

• Бета-тестер
  • 20 боев
  • 4 996
И от меня

Yoper #4 Отправлено 23 дек 2013 - 20:38

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 19 боев
  • 60
  • [L-B-P] L-B-P
И от меня, всё-таки для меня гайд важен, так-как нахожусь в раздумьях качать или нет.

eixt #5 Отправлено 23 дек 2013 - 21:06

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 207
привет!)лови плюс, очень подробно) 

ASD_QWE #6 Отправлено 23 дек 2013 - 21:59

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 602

Просмотр сообщенияYoper (23 Дек 2013 - 21:38) писал:

нахожусь в раздумьях качать или нет.

На ЗБТ меня хватило исключительно до 8 уровня. Вывел его в топ и все - желание качать дальше отпало. Возможно, это связано с тем, что на тот момент японцы были аццкими крабами и вылетая в бой у тебя была надежде увидеть такого же краба в противоположной команде, ну, или ждать, когда кто-то да свалится.

А так - в плане прокачки, советую готовиться к тому, что сделан эта ветка самолетов... нет, не из фанеры - из папиросной бумаги, настолько часто на нем мне отрезали все возможные части одной-двумя очередями.

И да, если надумаешь качать, также готовься к тому, что 6-7 уровни в ветке заметно уступают ВСЕМ одноклассникам, особенно А7М =(

Насколько изменились дела в релизе в лучшую сторону?.. Не уверен. А посему, пока докачаю 5 лвл японца, и дальше пилот пусть качается на халявном Ki-33

Ангар: И-15 бис ДМ, Ла-9, Як-15, Ил-40; BF-110C-6, Me262, Me209A, Та 152; Hawk75M, Model 81A-1, XP-77, XP-50, P-51D, F4U-4, P-38J; A6M1, Ki-88; Spitfire IX, Hornet; Hawk III

STRANGER1971 #7 Отправлено 24 дек 2013 - 09:59

Старшина

• Альфа-тестер
  • 0 боев
  • 3 455
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияASD_QWE (23 Дек 2013 - 18:59) писал:

Насколько изменились дела в релизе в лучшую сторону?.. Не уверен. А посему, пока докачаю 5 лвл японца, и дальше пилот пусть качается на халявном Ki-33

После патча все стало гораздо интересней.

Matty #8 Отправлено 24 дек 2013 - 19:01

• Разработчик
  • 555 боев
  • 580
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияASD_QWE (23 Дек 2013 - 18:59) писал:

И да, если надумаешь качать, также готовься к тому, что 6-7 уровни в ветке заметно уступают ВСЕМ одноклассникам, особенно А7М =(

После данного патча, А7М, отлично противостоит другим нациям.

ASD_QWE #9 Отправлено 24 дек 2013 - 19:38

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 602

Просмотр сообщенияMatty (24 Дек 2013 - 20:01) писал:

После данного патча, А7М, отлично противостоит другим нациям.

Не знаю. Пока остаюсь в глубоких сомнениях. Я начинал качать А7М, когда он еще был 6 лвлом, и там себя он нормально чувствовал. Только вывел его в топ, как его переместили на 7 уровень. И вот там я начал испытывать дикую боль - пушки противников разбирают его за 1-2 очереди, в то время как противопоставить можно только маневренность и мощь вооружения. Вот только отличие семерки было в том, что таких же соперников из папиросной бумаги уже не было.

8 лвл, как и писал - мне понравился. Возможно, ради него бы я и покачал данную ветку. Вот только подожду, пока японцев еще малость апнут по высоте.

Ангар: И-15 бис ДМ, Ла-9, Як-15, Ил-40; BF-110C-6, Me262, Me209A, Та 152; Hawk75M, Model 81A-1, XP-77, XP-50, P-51D, F4U-4, P-38J; A6M1, Ki-88; Spitfire IX, Hornet; Hawk III

Phantazm #10 Отправлено 25 дек 2013 - 00:51

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 652
Сейчас рэппу это адская пилилка. У него все еще дикий разброс орудий, но очень неплохой урон. Если есть перк "снайпер" + прицел то урон примерно как у Хорнета, но маневренность гораздо лучше. В общем в куче замеса, если рэппу не зафокусили сразу, он устроит всем экстерминатус. А фокусить его не особо удобно, потому что высотникам надо за ним спускаться вниз, отдавая высоту другим высотникам, а виражникам его надо перекрутить, что нетривиальная задача.
Заметив самолет, пилот обязан открыть огонь на опознавание. По результатам огня на опознавание следует открыть огонь на поражение или на извинение.
Полевой устав объединенных ВВС Пингвинии

Matty #11 Отправлено 25 дек 2013 - 00:53

• Разработчик
  • 555 боев
  • 580
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияPhantazm (24 Дек 2013 - 21:51) писал:

Сейчас рэппу это адская пилилка. У него все еще дикий разброс орудий, но очень неплохой урон. Если есть перк "снайпер" + прицел то урон примерно как у Хорнета, но маневренность гораздо лучше. В общем в куче замеса, если рэппу не зафокусили сразу, он устроит всем экстерминатус. А фокусить его не особо удобно, потому что высотникам надо за ним спускаться вниз, отдавая высоту другим высотникам, а виражникам его надо перекрутить, что нетривиальная задача.

Именно так, если не зафокусить, то можно умереть от Япошки, а если зафокусить то отдать преимущество врагу в высоте. Выхода нет :) Отличный самолет.

WhenSheAway #12 Отправлено 02 янв 2014 - 12:35

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 539
​отличный гайд, спасибо автору. все японцы, к счатью ли, к сожалению, начиная с 4 лвла очень зависят от команды. очень часто сталкиваюсь с ситуацией, когда в моей команде 3 тяжа +мой яп против 3-5 109ых и 1-3 110/410, я стаскиваю высотников вниз, а наши высотники сливают высоту и становятся в карусель или, того хуже, начинают крабить наземку. обидно сливать такие, в общем-то, выигрышные бои.

Galm #13 Отправлено 02 янв 2014 - 14:54

Keep Galm and Carry On

• Игрок
  • 68 боев
  • 6 484

Благодарю за хорошее руководство:honoring:

Тема становится основной для обсуждение данного самолета.

tigeramba_ua #14 Отправлено 02 янв 2014 - 20:30

Немцефил

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 142
Красавец! Качаюсь, пока только 6 :kamikaze:

Gena_B_TaHKe_ #15 Отправлено 09 янв 2014 - 12:13

Ст. сержант

• Ветеран альфа-теста
  • 0 боев
  • 687
  • [WGTVA] WGTVA

Просмотр сообщенияtigeramba_ua (02 Янв 2014 - 20:30) писал:

Красавец! Качаюсь, пока только 6 :kamikaze:

Красавец не то слово, я пока не торопясь исследовал только 6-ой уровень, и так же не спеша пойду к заветной цели ;)

Заодно и руки выпрямлю под высокоуровневых японцев)

Matty #16 Отправлено 14 мар 2014 - 21:15

• Разработчик
  • 555 боев
  • 580
  • [WG-W] WG-W

Обновлено до актуальной версии 1.2.0

Подробности в 1 сообщении данной темы.

Tsunami_b #17 Отправлено 17 май 2014 - 22:28

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 17

докачался до J7W3...жесть как долго 335000 опыта...но не знаю, покупать или нет, как видно из ветки самолет популярностью не пользуется..

скажите что нибудь новое?..кто нибудь летает?..стоит брать?

Matty #18 Отправлено 17 май 2014 - 22:35

• Разработчик
  • 555 боев
  • 580
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияTsunami_b (17 Май 2014 - 20:28) писал:

докачался до J7W3...жесть как долго 335000 опыта...но не знаю, покупать или нет, как видно из ветки самолет популярностью не пользуется..

скажите что нибудь новое?..кто нибудь летает?..стоит брать?

Я летаю, и могу сказать, что самолет тащит..Но есть одно огромное НО, он не тащит только тогда когда высотники слили высоту.

Transformation #19 Отправлено 19 авг 2014 - 23:04

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 21 бой
  • 889
Купил, сыграл 1 бой, отложил в сторонку. С такими ТТХ на 10 уровне играть бессмысленно

WildWings #20 Отправлено 17 мар 2016 - 22:14

Иду на таран!

• Игрок
  • 3 боя
  • 3 064
  • [POTOO] POTOO

А что все молчат про ап топ японца ? боимся спугнуть ?:) 

самолет заиграл новыми красками. теперь на нем реально можно уничтожать нижний и средний эшелоны.

Если долго всматриваться  в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных