Перейти к содержимому

North American P-51H Mustang [8]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 183

Galm #21 Отправлено 30 дек 2013 - 14:48

Keep Galm and Carry On

• Игрок
  • 68 боев
  • 6 484

North American P-51H Mustang

1. Описание самолета

Плюсы:

• Высокий показатель скорости (самый быстрый поршневой истребитель)
  • Оптимальная высота - 2500м
  • Высокий показатель прочности.
  • Сохранение энергии 
  • Вооружение
  • Количество пулеметов 
  • Скорострельность пулеметов 

Минусы:

• Самая низкая огневая мощь на уровне.
  • Низкая маневренность.
  • Вооружение
  • Дальность стрельбы 
  • Урон

2. Балансный вес самолёта. 
Бои с 6-10 уровнями. Обычно 7-9 уровни.

3. Тактика игры:

Скоростной высотный истребитель. Играем тактикой бум-зум и атаками на проходах. Скорости много и на этом плюсы не заканчиваются, у нас еще есть отличное сохранение энергии и высотность. У всех истребителей на этих уровнях уже есть пушечное вооружение, а нам придется обойтись шестью крупнокалиберными пулемётами, которых уже не хватает для быстрого уничтожения противников. Поэтому с таким вооружением лобовые атаки запрещены, даже с пикирования. Так же нам приходится очень долго сидеть у противника на хвосте чтобы уничтожить его, это представляет для нас большую опасность. Приоритетными целями являются тяжелые истребители и другие высотные обитатели. Пока на высоте есть враги, ниже оптимальных высот опускаться нельзя и во время бум-зума следим за высотой, не увлекаемся, т.к. скорость пикирования примерно 900 км\ч, поэтому можно легко проскочить цель и опустится слишком низко, потерять энергию и стать легкой целью для японских\советских истребителей. Экономьте форсаж, восполняется он долго, но в таких ситуациях может серьезно выручить. 

Тема является основной для обсуждения данного самолета.

Удачи в воздухе!

MissterTwisster #22 Отправлено 06 янв 2014 - 17:15

Cержант

• Бета-тестер
  • 12 боев
  • 447
  • [SQDWP] SQDWP

Просмотр сообщенияlee002 (06 Янв 2014 - 17:13) писал:

не будем, будем переводить за свободный и брать фурию. Хватит, в танках настрадался ... 

Ну это уже каждый сам для себя решает, я вот буду страдать , так как считаю что это даст мне определенный опыт, в борьбе с более сильным противником.

...так кто ж ты ,наконец?

-Я-часть той силы,
                                                                                    что вечно хочет
                                                                                    зла и вечно совершает благо... 
                                                                                                                           ("Фауст" Гете)

RenamedUser_24438839 #23 Отправлено 12 янв 2014 - 03:36

Cержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 254

Просмотр сообщенияGalm (05 Янв 2014 - 19:02) писал:

Я говорил о самолетах в целом и о приоритете летных характеристик. И не смотря на низкую огневую мощь, у этого самолета отличная скорость. А у остальных истребителей с пушками ее нет.

Понимаете ли, когда речь идет о конкретной модели, нет такого понятия как "самолёты в целом". Вы вот рубанули с плеча и теперь жди пока накопиться статистика и быть может вы передумаете. Не всем игрокам это интересно, превозмогать и надеятся. Разве нельзя было обойтись тонким хирургическим скальпелем а не бензиномоторной пилой «Дружба» ? Нет я не требую всенагибающий имболёт, я против когда на самолёте приходится играть через силу. На других же уровнях у вас вполне вышло сделать разные самолёты причем каждый по своему интересен и не кактусен. А тут что-то намудрили.

Сообщение отредактировал zapili_saraj: 12 янв 2014 - 03:38

Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Не женат.

Geo_the_Great #24 Отправлено 12 янв 2014 - 21:15

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 3 боя
  • 225
  • [HORT] HORT
А кто какой 4й перк посоветует для мустанга? (есть обзор, движок и снайпер)

With best wishes for a bright future,
Geo.

MissterTwisster #25 Отправлено 12 янв 2014 - 21:19

Cержант

• Бета-тестер
  • 12 боев
  • 447
  • [SQDWP] SQDWP

Виртуоз наверно+)

Сообщение отредактировал MissterTwisster: 12 янв 2014 - 21:20

-Я-часть той силы,
                                                                                    что вечно хочет
                                                                                                                           ("Фауст" Гете)

Geo_the_Great #26 Отправлено 13 янв 2014 - 13:56

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 3 боя
  • 225
  • [HORT] HORT

Я вот все жду перков типа;

Мастер тарана :) - дает шанс выжить после тарана

«Отчаянный» - дает прирост дамага на последних процентах прочности самолета

«Радиоперехват» и «Орлиный глаз» (умение) - - позволяет лучше видеть самолеты

«Интуиция» - самолет самостоятельно уворачивается от выстрелов противника

«Злопамятный»  - если тебя сбил вражеский пилот - запоминаешь его и в след раз наносишь ему больше дамага

«Шестое чувство» - предупреждает. когда тебя атакуют

И Боевое Братство для штурмовика :)

Geo.

Wesman #27 Отправлено 15 янв 2014 - 22:39

Ефрейтор

• Игрок
  • 514 боев
  • 22
  • [WIN-T] WIN-T

Просмотр сообщенияMissterTwisster (06 Янв 2014 - 17:15) писал:

Ну это уже каждый сам для себя решает, я вот буду страдать , так как считаю что это даст мне определенный опыт, в борьбе с более сильным противником.

Согласен -мустанг, это лучший тренировочный самолет.
Если на нем станешь ассом, на других самолетах будешь играть с легкостью, как-буд-то бегун сбросивший мешок с песком:)

iaTatarin #28 Отправлено 16 янв 2014 - 12:11

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 232
  • [BKV] BKV

Просмотр сообщенияGeo_the_Great (13 Янв 2014 - 16:56) писал:

Я вот все жду перков типа;

Мастер тарана :) - дает шанс выжить после тарана

«Отчаянный» - дает прирост дамага на последних процентах прочности самолета

«Радиоперехват» и «Орлиный глаз» (умение) - - позволяет лучше видеть самолеты

«Интуиция» - самолет самостоятельно уворачивается от выстрелов противника

«Злопамятный»  - если тебя сбил вражеский пилот - запоминаешь его и в след раз наносишь ему больше дамага

«Шестое чувство» - предупреждает. когда тебя атакуют

И Боевое Братство для штурмовика :)

наверно это шутка иначе это бред

EliteStyle #29 Отправлено 16 янв 2014 - 22:05

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 28 боев
  • 773

Просмотр сообщенияGerVavan (15 Янв 2014 - 23:39) писал:

Согласен -мустанг, это лучший тренировочный самолет.
Если на нем станешь ассом, на других самолетах будешь играть с легкостью, как-буд-то бегун сбросивший мешок с песком:)

Вот и общая характеристика озвучена, я бы не смог выразиться точнее про  Р-51 Н 

Geo_the_Great #30 Отправлено 17 янв 2014 - 02:08

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 3 боя
  • 225
  • [HORT] HORT

Просмотр сообщенияiaTatarin (16 Янв 2014 - 12:11) писал:

наверно это шутка иначе это бред

Про интуицию - шутка. Остальные вполне возможны. Все названия перков, и частично описания взяты из WoT.

Там их достаточно много, причем, многие специфичны для того или иного типа танков. Здесь хотелось бы того же.

Geo.

_Faradi_ #31 Отправлено 28 янв 2014 - 07:51

Cержант

• Бета-тестер
  • 2 боя
  • 341
  • [BUSHI] BUSHI
Будем грызть.

Сообщение отредактировал Parakaktus: 31 янв 2014 - 16:23

(очистить кэш) Win+R  %Temp%\wargaming.net\wowp - появившиеся папки удалить 

GRIGORIY1967 #32 Отправлено 30 янв 2014 - 21:28

пока учусь

• Игрок
  • 13 боев
  • 1 933
  • [FLD] FLD

Ребята,перечитал всю тему,только что исследовал его,51D нравился(и нравится)неужели нельзя поговорить о сетапах вооружения?О конфигурациях?Я в раздумьях,что сначала качать,движки?оружие?Подскажите пожалуйста,а то всё "Самолёт УГ","Самолёт классный".Давайте поговорим о нём(что и как).

Спасибо. 

#Возмездие неизбежно    

MissterTwisster #33 Отправлено 31 янв 2014 - 08:01

Cержант

• Бета-тестер
  • 12 боев
  • 447
  • [SQDWP] SQDWP

Ну ,тут про многое не поговоришь, сетапы вооружения вполне очевидны, разве что ракеты можно добавить. У него проблемы с топовым вооружением, слабый дамаг(скороее всего из-за эффективной дальности стрельбы), о легком вооружении вообще не стоит думать. Но  если получается поймать 262, то можно с захода разобрать, также у него проблемы с Ме.209.

Я его к счастью уже прошел,и эффективность на нем очень плохая.

-Я-часть той силы,
                                                                                    что вечно хочет
                                                                                                                           ("Фауст" Гете)

KensaiPz #34 Отправлено 31 янв 2014 - 14:21

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 144

Приобрёл сегодня этот пулька стрел, скажу так в стоке уныло 4-ри пулемёта для 8-го левела слабовато однако не забываем что мы перехватчик.

Машинка поманевренней чем 7-й что радует, пока двоякое впечатление(кидает стоковый к 10-м левелам), вкачаю в топ напишу как он(прокачка сложна опыта дают мало). 

Ах да 7-й Мустанг меня радовал надеюсь что 8-й не огорчит.

Ноги крылья, главное ХВОСТ!!

Geo_the_Great #35 Отправлено 05 фев 2014 - 10:22

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 3 боя
  • 225
  • [HORT] HORT

Просмотр сообщенияGRIGORIY1967 (30 Янв 2014 - 21:28) писал:

Ребята,перечитал всю тему,только что исследовал его,51D нравился(и нравится)неужели нельзя поговорить о сетапах вооружения?О конфигурациях?Я в раздумьях,что сначала качать,движки?оружие?Подскажите пожалуйста,а то всё "Самолёт УГ","Самолёт классный".Давайте поговорим о нём(что и как).

А почему ты не прокачал топ движок на 51D, который тебе нравился??? Получил бы самолет с очевидным планом прокачки... А так - теперь мучаесся...

Geo.

tankozavr007 #36 Отправлено 06 фев 2014 - 00:23

Мл. сержант

• Игрок
  • 21 бой
  • 145
  • [STM-1] STM-1
как бороться с  209ыми? уход на 4к не спасает, там они крутят, на 4.2к+ в разгар боя как правило не получается  уйти.

Сообщение отредактировал tankozavr007: 06 фев 2014 - 00:58

_Faradi_ #37 Отправлено 07 фев 2014 - 14:40

Cержант

• Бета-тестер
  • 2 боя
  • 341
  • [BUSHI] BUSHI
Гхм... В общем я тут было дело наговорил много плохого в адрес этого аппарата - беру свои слова назад. По-привык, по-притёрся и ответственно заявляю - пипелац очень нагибучий. В топе, с модулями,с бензином и перезапуском, с выкачанным знатоком моторов рвёт всё и вся, ну конечно если против вас играет звено и работает на фокусе, то тут уж пардон - на любом агрегате трудно.

(очистить кэш) Win+R  %Temp%\wargaming.net\wowp - появившиеся папки удалить 

grayspoon #38 Отправлено 13 фев 2014 - 12:40

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 5 716
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияGRIGORIY1967 (30 Янв 2014 - 23:28) писал:

Спасибо. 

топовый движок на Р-51Д тот же, что и на Р-51Н. так что я с удовльствием выкачал его на дэшке, и на ашке начинал летатать сразу с топовым. Больше там особо выриантов прокачки нету никаких пулемёты, конструкция, пулемёты. В топе получается очень годная машина, способная гонять швабр за милую душу и карать низколётов. Основной и самый опасный соперник - Ме 209А. Но форсаж у него послабее, и хотя по циверкам он по скорости и высотности не уступает, у меня как правило удаётся убежать от них на вертикали. Приятная особенность пулемётного вооружения - большой спрей. Можно стрелять "куда то в сторону точки упреждения" и при этом дамажить. На Мешке такой фокус не проходит.

Transformation #39 Отправлено 18 фев 2014 - 01:32

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 21 бой
  • 889
Есть вообще смысл качать топовые пулеметы ?

K_A_Y_M_A_N #40 Отправлено 18 фев 2014 - 12:05

Мл. сержант

• Игрок
  • 5 боев
  • 166

Просмотр сообщенияTransformation (18 Фев 2014 - 01:32) писал:

Есть вообще смысл качать топовые пулеметы ?

я не качал ...самоль проходной,задача побыстрому его проскочить

1446171.jpg

Transformation #41 Отправлено 21 фев 2014 - 02:58

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 21 бой
  • 889

Просмотр сообщенияK_A_Y_M_A_N (18 Фев 2014 - 11:05) писал:

я не качал ...самоль проходной,задача побыстрому его проскочить

Я так и думал, +17 к огневой мощи как-то не очень за такое количество опыта, думал мб они точнее или ещё чего.
Буду летать без них, хоть и топовые пулеметы у него отобрали, но играть в общем-то не трудно, хотя урона иногда не хватает

Сообщение отредактировал Transformation: 21 фев 2014 - 02:59

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных