Перейти к содержимому

Запрос на удаление карты «Крепость»

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 66

Голосование: Запрос на удаление карты «Крепость» (226 пользователей проголосовало)

"Лагает" ли у Вас карта «Крепость»?

1. Да, очень проседает FPS. (60 голосов [26.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.55%

2. Частично! При низких высотах и в центре карты низкий FPS. (68 голосов [30.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.09%

3. Все идеально! (98 голосов [43.36%] - Просмотр)

Процент голосов: 43.36%

Голосуете ли Вы за то, чтобы убрать карту на доработку и оптимизацию?

1. Да (117 голосов [51.77%] - Просмотр)

Процент голосов: 51.77%

2. Нет (109 голосов [48.23%] - Просмотр)

Процент голосов: 48.23%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Ev1lenko #41 Отправлено 23 янв 2014 - 14:54

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 10

Здравствуйте дорогие друзья! Общаясь с многими игроками, играя в звене, при попадании на карту «Крепость» у всех проседает FPS на этой карте, игра превращается в слайд-шоу. Играть не удобно, собственно что и хотелось поправить. Предлагаю проголосовать за то, чтобы убрать эту карту с очереди на игру на доработку и оптимизацию. 

Думаю все наблюдали падение  FPS до 10-15, собственно из-за чего невозможно нормально прицелиться и сделать достойный бой.

Огромная просьба модератором сообщить о данной теме администрации/разработчикам!

Сообщение отредактировал Ev1lenko: 24 янв 2014 - 12:42

FonList #42 Отправлено 23 янв 2014 - 23:18

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 16 боев
  • 189
  • [JG300] JG300

Просмотр сообщенияLeonov_lex (23 Янв 2014 - 21:22) писал:

Нормально,если у вирпила ничего не глючит фпс не проседает пинг в игре нормальный и этот самый вирпил высказывается на форуме что у него нет никаких проблем с данной картой его надо упорото минусовать,да.Речь здесь не обо мне,я тупо не понимаю вашего нытья если у вас железо не тянет игру в чем виноваты другие игроки,De6p как и я высказались по этой теме У НАС ВСЕ НОРМАЛЬНО.Если карта глючит у ВАС зачем ее сносить.Не пробовали на форуме поискать способы поднятия пинга и фпс,у меня друг КОЛЯ на своем калькуляторе на форуме решение проблемы нашел(мод улучшил его пинг и фпс засчет резкого снижения графики) и не ноет в отличие от вас что у него что-то не идет.Кто-то под ВАС должен игру приспосабливать,как-будто вы кому-то одолжение сделали что сюда зашли поиграть.Не нравится не ешь.

Так, что-то я не пойму где здесь нытье-то? Человек высказался по проблеме, которая, как видно не только у него, а и у других игроков, и их не мало! Карту дорабатывать надо, тем более, чего же Вам, или тем, у кого она идет бояться, или так громогласно высказываться, если она у Вас и так хорошо идет? Ну, допустим, доработают ее и оптимизируют, и решат проблему игрокам. Вам-то что с этого? Хуже не сделают! По поводу поднятия пинга и/или ФПС....даже с полной отладкой этих параметров, не всегда это может помочь! Далее, "...(мод улучшил его пинг и фпс засчет резкого снижения графики)..."  и это Вы считаете нормальным? Что ж теперь всем снижать резко и повально графу, чтобы хоть как-то поиграть в игру, которая понравилась? А ведь в нее-то и играют, именно с тем фактом, что людям она, ну так скажем "по душе"... "Кто-то под ВАС должен игру приспосабливать,как-будто вы кому-то одолжение сделали что сюда зашли поиграть.Не нравится не ешь." А это всмысле что за фраза? Ну, простите, если каждый игрок будет уходить, опираясь на такого типа фразы, то в проекте будет низкий онлайн. Не думаю, что разработчики этому обрадуются. И, наконец. Многие здесь, так или иначе хоть раз, хоть сколько вкладывали свои средства денежные. Следовательно, поддерживали проект, а по-другому это никак не назовешь. А раз так, то разработчики игры, должны, именно должны прислушиваться к мнению своих клиентов! Именно благодаря клиентам, то есть нам с Вами, проект будет получать развитие, и никак иначе! Поэтому, еще раз скажу, -  не надо грызться друг с другом, ведь рано или поздно, какая-то другая проблема, которая может возникнуть у Вас, заставит, так же, как и автора обратиться на форум, с голосованием и обсуждением. То есть иными словами, Вы также можете оказаться на его месте. 

Сообщение отредактировал FonList: 23 янв 2014 - 23:19

Ev1lenko #43 Отправлено 24 янв 2014 - 02:22

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 10

Просмотр сообщенияLeonov_lex (23 Янв 2014 - 20:22) писал:

Нормально,если у вирпила ничего не глючит фпс не проседает пинг в игре нормальный и этот самый вирпил высказывается на форуме что у него нет никаких проблем с данной картой его надо упорото минусовать,да.Речь здесь не обо мне,я тупо не понимаю вашего нытья если у вас железо не тянет игру в чем виноваты другие игроки,De6p как и я высказались по этой теме У НАС ВСЕ НОРМАЛЬНО.Если карта глючит у ВАС зачем ее сносить.Не пробовали на форуме поискать способы поднятия пинга и фпс,у меня друг КОЛЯ на своем калькуляторе на форуме решение проблемы нашел(мод улучшил его пинг и фпс засчет резкого снижения графики) и не ноет в отличие от вас что у него что-то не идет.Кто-то под ВАС должен игру приспосабливать,как-будто вы кому-то одолжение сделали что сюда зашли поиграть.Не нравится не ешь.

Ключево слово в твоем сообщении "карта" понимаешь??? Почему другие карты (я возьму напримере меня) летают с 60-80 фпс, а это единственная карта, НЕ ИГРА, а карта, я еще раз повторяю карта!!! У неё все так плохо... Железо нужно менять если вообще игра не тянет ни одну, а это из-за одной чертовой карты! 
На всех 60-80, на этой 6-15 чувствуется же разница? Зачем гнать на железо/провайдера?

Ev1lenko #44 Отправлено 24 янв 2014 - 02:25

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 10

Просмотр сообщенияFonList (23 Янв 2014 - 22:18) писал:

Так, что-то я не пойму где здесь нытье-то? Человек высказался по проблеме, которая, как видно не только у него, а и у других игроков, и их не мало! Карту дорабатывать надо, тем более, чего же Вам, или тем, у кого она идет бояться, или так громогласно высказываться, если она у Вас и так хорошо идет? Ну, допустим, доработают ее и оптимизируют, и решат проблему игрокам. Вам-то что с этого? Хуже не сделают! По поводу поднятия пинга и/или ФПС....даже с полной отладкой этих параметров, не всегда это может помочь! Далее, "...(мод улучшил его пинг и фпс засчет резкого снижения графики)..."  и это Вы считаете нормальным? Что ж теперь всем снижать резко и повально графу, чтобы хоть как-то поиграть в игру, которая понравилась? А ведь в нее-то и играют, именно с тем фактом, что людям она, ну так скажем "по душе"... "Кто-то под ВАС должен игру приспосабливать,как-будто вы кому-то одолжение сделали что сюда зашли поиграть.Не нравится не ешь." А это всмысле что за фраза? Ну, простите, если каждый игрок будет уходить, опираясь на такого типа фразы, то в проекте будет низкий онлайн. Не думаю, что разработчики этому обрадуются. И, наконец. Многие здесь, так или иначе хоть раз, хоть сколько вкладывали свои средства денежные. Следовательно, поддерживали проект, а по-другому это никак не назовешь. А раз так, то разработчики игры, должны, именно должны прислушиваться к мнению своих клиентов! Именно благодаря клиентам, то есть нам с Вами, проект будет получать развитие, и никак иначе! Поэтому, еще раз скажу, -  не надо грызться друг с другом, ведь рано или поздно, какая-то другая проблема, которая может возникнуть у Вас, заставит, так же, как и автора обратиться на форум, с голосованием и обсуждением. То есть иными словами, Вы также можете оказаться на его месте. 

Молодец, одним длинным сообщением, расставил все точки над И!) 
Поддерживаю!!

Wowan830 #45 Отправлено 24 янв 2014 - 05:20

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 21
Пришлось ставить средние настройки только из за этой карты. Ну как то так себе летается на ней (

ViceCube #46 Отправлено 24 янв 2014 - 08:39

Мл. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 147

Просмотр сообщенияFonList (23 Янв 2014 - 22:18) писал:

100500+

Дело говоришь!

Как говорил FonList,  карта должна быть составлена согласно нормам и стандартам, по таким как и все остальные карты, т.е. продукт должен быть цельным, без ограничений возможностей железа - на той карте  железо подходит, на другой нет - бред, а установка модов для упрощения графики к хорошему не приведет, тем более это не моды разработчика, т.е. стороннее ПО.

p_j #47 Отправлено 24 янв 2014 - 11:24

Cержант

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 413
  • [FMP-W] FMP-W

Сильно проседает ФПС и подергиваются самолеты в интенсивных боях на картах "Крепость" и "Порт". "Адриатика" вроде как выведена из рандома.

Комп по мощам достаточен, чтобы играть на любой другой карте на максимальных настойках, что я и делал до ввода этих новых карт. Значит, дело не в железе.

Сейчас летаю на средних настройках и все равно чувствую дискомфорт на картах "Порт" и "Крепость".

Карты стоит отправить в доработку/оптимизацию.

Есть фан (веселье), а есть удовольствие.                                            Продажный зритель продажных стримеров, ибо полетать никак не получается из-за управления

Это как фастфуд и домашняя еда.

НР=фастфуд. 

plsql #48 Отправлено 24 янв 2014 - 12:32

Мл. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 148
фпс падает, но не критично, ниже 45 не видел. хотя относительно других карт, конечно, это выделяется.

следовало бы убрать баланс +-2, или, по крайней мере, вывести 9-10 в отдельную резервацию. пусть летают 5х5 и воюют с равным противником, пока не придет достаточное количество народа :)

RishatKZN #49 Отправлено 28 фев 2014 - 15:37

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 10

Кому как а мне норм

Gleff #50 Отправлено 28 фев 2014 - 17:00

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 233

Было хреново, ОЧЕНЬ. Поставил интеловский проц и стало не просто хорошо а ОЧЕНЬ хорошо.

Для справедливости: на других картах у меня тоже наблюдались фризы и просадки фпс, так что железо менял чтобы убрать лаги из игры напрочь совсем

Основной профиль Mudj 

Terramorpher #51 Отправлено 01 мар 2014 - 07:37

Старшина

• Бета-тестер
  • 784 боя
  • 3 693

Просмотр сообщенияNehalemX (23 Янв 2014 - 13:34) писал:

Автор купи норм комп и не парь мозг, даже на азиатской границе или как там ту накуренную карту называют с фпс все в полном порядке

На Азиатской границе и Сталинграде всё в порядке, на этой, возле воды и церкви - какой-то пипец.

От стреляющей наземки не зависит, потому как в зоне наиболее частых фризов таковая отсутствует.

Карту мало того что оптимизировать надо, надо ещё поднять на уровень-другой выше, и переставить эту чёртову наземку более логично. А то выложили по линеечке, да ещё вдали от свалки - умный штурм на лоу-левеле сразу по краешку выходит на такую линеечку - и попробуй на 3-х левелах его догони из центра, когда в свалке победишь!

Вообще, есть тема для обсуждения этой карты, зачем создавать новую?

туда надо всё это писать.

Porco Rosso, 00:39:16,352 --> 00:39:19,247
Бой вести надо так, чтобы нашим штурмовикам прикрытие не понадобилось,
а вражеским - не помогло.

Vickers Venom/J4M/"Пегас"/Ар-2/Bell P-39Q-15 Airacobra/И-220/Boeing P-12/XF5U "Pancake"/Hawker Demon

Alexey_Lyashenko #52 Отправлено 01 мар 2014 - 23:11

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 205 боев
  • 11
у меня все норм, играю на высоком качестве графики, винда семёрка

NIKITAPZ6 #53 Отправлено 04 мар 2014 - 05:41

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 240 боев
  • 13
Ударим оптимизацией по недоделаным картам!!!! )))))

fedorovsky_sergei #54 Отправлено 05 мар 2014 - 00:34

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 10
Бывает но не всегда,так у меня и на тих.океан уже пару раз нормально логала после 4 сбитых фрагов улетал под воду секунд на 10 потом пишет ваш самолёт разился об воду.

Perevodim #55 Отправлено 12 апр 2014 - 14:43

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 35
Проблем не наблюдается (на максимальных настройках графики).

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   DxDiag.txt   23,97К

Сообщение отредактировал Compromised: 12 апр 2014 - 14:54

Plavtiy23 #56 Отправлено 12 апр 2014 - 21:37

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 206

Честно говоря не помню эту карту.Мой комп тянет адриатику и восточный фронт,но после боя срочно надо выходить из игры и заходить заново. Иначе зависнет.Не один десяток раз так накалывался.

Мне 36 лет, какие книги?.. Неизвестный "танкист"

l7_o_3_u_T_u_l3 #57 Отправлено 30 апр 2014 - 13:58

Рядовой

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1
  • [AOLL] AOLL
Очень сильно лагает на этой карте 

Сообщение отредактировал DeN4IkOsiC: 30 апр 2014 - 14:00

Fedor_26rus #58 Отправлено 01 май 2014 - 21:27

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 781
 shot_013.jpg shot_016.jpgТолько  проверял, терпимо:popcorn:

Скорее этого не будет, чем будет, но говорить об этом рано, т.к. этого нет в ближайших планах.Galm

repoman13 #59 Отправлено 16 май 2014 - 11:50

Рядовой

• Бета-тестер
  • 161 бой
  • 4

как только ввели карту то была просадка по фпс, сейчас все  хорошо никаких падений не наблюдаю!

CrashMan5 #60 Отправлено 16 май 2014 - 16:18

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 22
Не знаю ни разу у меня не было такого что вы описываете! Всё отлично работает! Карта хорошая, большая есть где разлетаться! Отличная карта! Голосую против удаления! :bajan:

_IvanWild_ #61 Отправлено 19 май 2014 - 18:38

Cержант

• Бета-тестер
  • 490 боев
  • 394
играя на этой карте по фпс у меня ппроблем  нет и карта по своему дизайну нормальная, зачем её удалять не вижу смысла...
file:///C:/Users/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B5/Desktop/WoWP.png

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных