Перейти к содержимому

Управление в полёте и камера.

Как настроить камеру?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6

Apsu #1 Отправлено 25 мар 2014 - 17:14

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 1

Как настроить камеру и управление, что бы камера была привязана к самолёту, но он всегда стремился довернуть на неё как в стандартном режиме. Если включить привязку к горизонту, то при управлении с клавиатуры, камера не доворачивает за самолётом, и я не вижу куда он там летит и не могу стрелять - обратный иммельман с атакой не проходит, я не вижу куда смотрит самолёт.Если привязка камеры к самолёту - то при управлении с клавиатуры, курсор мыши уходит за экран и при отпускании кнопок, самолёт стремится вернуться обратно. Как сделать, чтоб при привязке камеры к самолёту и управлении с клавиатуры, курсор оставался в той части экрана, где и был, и я мог им навести на цель и после отпускания клавиш, самолёт довернул как в стандартном режиме?

Зачем сделали отставание курсора и возврат самолёта на прежний курс (за курсором потерявшимся за экраном) мне вообще не понятно, нафига такой бред?

sanjk2 #2 Отправлено 25 мар 2014 - 17:27

Cержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 487

коллега, вы не одиноки 

AAlex121 #3 Отправлено 25 мар 2014 - 17:42

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 042
Я  уже задавал подобный вопрос разработчикам. Ответ отрицательный.

RusAkupant #4 Отправлено 04 июн 2014 - 13:59

Рядовой

• Бета-тестер
  • 2 боя
  • 1
  • [STROY] STROY
Уважаемые, давайте соберем петицию)  (я вполне серьезно, поскольку ощущаю существенный дискомфорт в управлении самолетом)

Ranthon #5 Отправлено 04 июн 2014 - 14:03

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 4 102

Просмотр сообщенияRusAkupant (04 Июн 2014 - 14:59) писал:

Уважаемые, давайте соберем петицию)  (я вполне серьезно, поскольку ощущаю существенный дискомфорт в управлении самолетом)

Что Вам мешает сделать это прямо сейчас?

Цитата

Обновление 1.4. Тема для формализованных отзывов.

http://forum.worldof...54#entry1649454

Статус - "Мухожук". Искренне прошу прощения у всех, кому грубил в чате и в ЛС. Это просто эмоции. Всем удачи!!!

Minay_groznyj #6 Отправлено 06 июл 2014 - 20:54

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 1
Мда... управлние очень реалистичное! и тяжёлое)

cooler_rr #7 Отправлено 06 июл 2014 - 21:17

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 782
  • [_SWZ_] _SWZ_

Да вроде никак в настройках стандартной мышки.

Надо привыкать либо с векторному управлению либо к гибридному ( все с так называемой соплей). 

Многие не умеют так как такой вид управления был распространен только в старых патчах на ЗБТ.

Щас на нем летают только мученики вроде меня, кто не привык  к так называемой "танкомыши" ( в которой вы только целитесь, а управляет за Вас ИИ ).

Летать прикольно полный контроль над самолетом в плане реалистичности , а вот с прицеливанием проблематично.

Но если привыкнуть, то норм. 

P.S. В патче 0,3,5 это было единственное управление мышкой ( дополнительные были только клава, джой, и геймпад).

А в патче 0,4,1 ввели эту долбаную "танкомышь" и ИИ ( типа для простоты управления).  

PSS У меня привычка еще с Вольфа и первого Дума,  куда смотрю туда и стреляю.

Сообщение отредактировал cooler_1975: 06 июл 2014 - 21:23

В танках так и не научился летать.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных