Перейти к содержимому

Бомб-кил или позор разработчикам.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 84

Sunktor #81 Отправлено 12 Апр 2014 - 12:33

Cержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 314

Сколько уже говорилось, что модель бомб-кила нужно исправлять, но разработчики продолжают уверять, что механика повреждений там реализована реалистично.

Приводились видео, где самолеты сбивались взрывом на самолетом, который сбросил бомбу и при этом сам бросавший не пострадал.

Приводились да-же картинки куполообразного распределения повреждений от якобы взрывной волны.

Приводились аргументы в пользу прочности самолетов, бросавших бомбы и малой прочности атакующих истребителей.

Что бросавший бомбу удаляется от взрыва, и т.д.

Как же вы уважаемые разработчики объясните это видео?

Ладно, допустим мой И-16 не в счет, что произошло с ТШ-3?

У него на подлете видно что практически без повреждений 375 hp а у БШ-2 149 hp до взрыва.

Происходит взрыв (почему то мой самолет выше но взрывается первым 0_о), ТШ-3 разносит в клочья, а у БШ-2 снимается, внимание - целых 30 hp!

И как вы это объясните, когда два самолета схожих по прочности в эпицентре взрыва?

Я считаю что в стремлении спасти раков от самоуничтожения взрывами собственных бомб и ракет, вы перешли все мыслимые и немыслимые границы здравого смысла и окончательно заврались, пытаясь оправдать такую "физику" игры.

Иначе как позором такую ложь не назвать.

У вас еще есть время исправить это безобразие до релиза версии 1.3, не позорьтесь.

timsz #82 Отправлено 30 Сен 2014 - 01:19

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 1156 боев
  • 5 512
  • [AVF] AVF

Вообще о том, что штурмовик может уничтожать преследователей бомбами, раньше писали среди советов, пока загрузка уровня шла.

Это правила игры. Физика тут совсем не при чем.

VIVISEKTORZEX #83 Отправлено 05 Фев 2016 - 14:53

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 11
  • [GMTK] GMTK
Если и нерфить бомб кил то тогда добовлять маневренность штурмам ибо им и так не легко они ведь никого не перекручивают да и по скорости их все делают. И еще борт стрелки пусть удвоенный урон наносят.

orel3333 #84 Отправлено 11 Фев 2016 - 22:12

Ефрейтор

• Игрок
  • 31 бой
  • 11

Просмотр сообщенияvitas_satana (12 Апр 2014 - 09:53) писал:

У меня предложение - вообще убрать влияние изменения вооружения на ЛТХ - а то ЛаГГ-3 с полным вооружением и ракетами япа перекрутить не может.

Spoiler

.

А по бомбкилу - на ЗБТ не было проблем - была просто задержка взрыва бомб. Кто то посчитал что это не очень, но именно такие взрыватели применялись при бомбардировке с бреющего (что и делают 99% штурмов в этой игре) Почему просто не ввести обратно задержку вместо существующей непонятной физики повреждений бомбами?

Не совсем правильно будет, тяжи и ряд других самолетов с подвесом преимущество получат над остальными
19:14 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияSunktor (12 Апр 2014 - 09:33) писал:

Сколько уже говорилось, что модель бомб-кила нужно исправлять, но разработчики продолжают уверять, что механика повреждений там реализована реалистично.

Приводились видео, где самолеты сбивались взрывом на самолетом, который сбросил бомбу и при этом сам бросавший не пострадал.

Приводились да-же картинки куполообразного распределения повреждений от якобы взрывной волны.

Приводились аргументы в пользу прочности самолетов, бросавших бомбы и малой прочности атакующих истребителей.

Что бросавший бомбу удаляется от взрыва, и т.д.

Как же вы уважаемые разработчики объясните это видео?

Ладно, допустим мой И-16 не в счет, что произошло с ТШ-3?

У него на подлете видно что практически без повреждений 375 hp а у БШ-2 149 hp до взрыва.

Происходит взрыв (почему то мой самолет выше но взрывается первым 0_о), ТШ-3 разносит в клочья, а у БШ-2 снимается, внимание - целых 30 hp!

И как вы это объясните, когда два самолета схожих по прочности в эпицентре взрыва?

Я считаю что в стремлении спасти раков от самоуничтожения взрывами собственных бомб и ракет, вы перешли все мыслимые и немыслимые границы здравого смысла и окончательно заврались, пытаясь оправдать такую "физику" игры.

Иначе как позором такую ложь не назвать.

У вас еще есть время исправить это безобразие до релиза версии 1.3, не позорьтесь.

Исправили???))

vitas_satana #85 Отправлено 12 Фев 2016 - 18:21

Злой Пингвин

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 8 705

Просмотр сообщенияorel3333 (12 Фев 2016 - 01:12) писал:

Не совсем правильно будет, тяжи и ряд других самолетов с подвесом преимущество получат над остальными

В юмор не смогли? Ну хоть спойлер бы открыли.

А вообще ответ на  древние сообщения - нарушение правил.

Сообщение отредактировал vitas_satana: 12 Фев 2016 - 18:22

Бывший фанат бывшей игры про самолеты.

Новый режим введен для того, чтобы сменить аудиторию. Которой можно снова вешать лапшу на уши, а то у старой уже не держится. 

Pi1otKaa #86 Отправлено 12 Фев 2016 - 19:37

Старшина

• Бета-тестер
  • 1286 боев
  • 6 918
  • [A1R] A1R

Просмотр сообщенияSunktor (12 Апр 2014 - 12:33) писал:

внимание - целых 30 hp!

Нормас треугольник скинул бомбу на другого треугольника и при этом еще снял ромбика:teethhappy: и остался победителем в этой схватке

Картошку все мы уважаем когда с сальцом ее намять.
(с) В. В.С.
Сделано с той простой целью, чтобы дать таким игрокам новые цели в игре, а не снова "все изучившего" пилота, которому опять нечего изучать. Закрываю. (с)Греноли

ts11.voice-server.ru:10287
https://discord.gg/3g7pbSC

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных