Перейти к содержимому

Игровое событие "Два генерала: Расколотый Китай". Обсуждение

два генерала getfun funтазеры roleplays ролевка стрим событие ивент

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

getfun #81 Отправлено 20 май 2014 - 08:18

Старшина

• Бета-тестер
  • 12 боев
  • 2 455

Полное изображение под спойлером

Творческая группа “FUNтазеры” рада представить вашему вниманию событие “Два генерала”!

В этом событиив Вам представится возможность поучаствовать в ролевой игре. Правила нашего события изложены в регламенте ивента. Все происходящее в нём будет имеет историческую завязку, однако вселенная всех событий - вымышленная

Чтобы ввести вас в курс событий, которые уже случились в нашей истории, я расскажу вам в тезисной форме важнейшую информацию.

Конфликт описанного события происходит в Китае. Обстановка внутри страны дестабилизирована гражданской войной между враждующими сторонами. Кроме того, ситуация обостряется за счет “больших стран”. Они еще не находятся в открытом военном конфликте, но в то же время заинтересованы в новых идейных союзниках. Это стремление является главным мотиватором активного спонсорства отдельных группировок китайских бойцов, которая является удобной для их целей.

Итак, конец 1939 года, Китай. Гоминьдан при технической поддержке Британии и США ведет упорные бои с китайскими коммунистами (КПК) на земле и в воздухе.

Обе стороны конфликта нуждаются в рядовых бойцах, ведь грядет решающая битва. Потому большое внимание командование уделяет опытным звеньевым пилотам и офицерам. Капитан каждого такого звена может войти (при желании и наличии мест) в военный совет, созданный командованием, и принимать решения в эскалации данного конфликта.  

Если Вы чувствуете идейную близость с одной из группировок - предлагаем Вам заглянуть в темы “военкоматы”. (Военкомат Гоминьдана, Военкомат КПК).

Если же Вы относитесь к обычным жителям, которые не могут активно менять ситуацию в этой стране, знайте, что это событие будет освещаться в стриме, где наши ведущие военные корреспонденты постараются показать развитие этого события.

Кроме того, под это событие наша творческая группа подготовила конкурс. Если Вы желаете заработать на этом конфликте игрового золота, то предлагаю вам ознакомиться с регламентом.

Вот и вся политинформация. Старт обсуждений начат.

Сообщение отредактировал getfun: 20 май 2014 - 13:46

Diman_Sniper_Kizaev #82 Отправлено 23 май 2014 - 11:47

Cержант

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 328

Просмотр сообщенияgetfun (22 Май 2014 - 22:01) писал:

не исключено)

но осталось не очень много времени

Ещё как минимум 1 работа будет, честное слово :eyesup: 

Уж больно призы вкусные, грех не поучаствовать. Да и рисовать я люблю.

Напишу здесь "Оптимизация игры для 32-битных систем", чтобы она хоть где-то была.

getfun #83 Отправлено 24 май 2014 - 13:22

Старшина

• Бета-тестер
  • 12 боев
  • 2 455

ребят. в регламент внесено маленькое изменение.

создавать комнату может генерал или доверенный офицер из команды победившей в прошлом раунде.

Cali0str0 #84 Отправлено 25 май 2014 - 20:29

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 181
  • [IVIIG] IVIIG

Ребят если что не судите строго, отписался в оба военкомата, не как призывник, а как человек который в крайнем случае всегда сможет помочь (чем смогу), постараюсь следить за темой и за личным ящиком.

Сразу отвечу на вопрос "почему просто не хочу участвовать?"

Дело в том что маленько это не для меня событие, не очень люблю ролевые игры в принципе=) (в голове сразу рисуется картинка, как пьяный лесник разгоняет эльфов с орками=) с криком какого .................. вам тут надо=)

Бояться глупо.

Rasberg #85 Отправлено 28 май 2014 - 19:40

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 876 боев
  • 614
  • [SQDWP] SQDWP
Я смотрю сытые поборники империализма начали шевелиться. Ну что же, битва будет жаркой, но за нами правда. Коммунизм победит! :trollface:

Сообщение отредактировал Rasberg: 28 май 2014 - 19:40

getfun #86 Отправлено 29 май 2014 - 15:20

Старшина

• Бета-тестер
  • 12 боев
  • 2 455

Просмотр сообщенияRasberg (28 Май 2014 - 16:40) писал:

Я смотрю сытые поборники империализма начали шевелиться. Ну что же, битва будет жаркой, но за нами правда. Коммунизм победит! :trollface:

Уж надеюсь. А то в стриме скучать не хочется вовсе.

Военкоматы закрываются.  Надеюсь все подавшие заявки смогут придти и повлиять на историю Китая.

Сообщение отредактировал getfun: 31 май 2014 - 12:54

Diman_Sniper_Kizaev #87 Отправлено 01 июн 2014 - 20:48

Cержант

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 328
Перепутал время - думал, все начнется в 21 час. Застал только один бой, и чтобы что-то понять, пойду смотреть стрим. Только один вопрос - почему в последнем бою все коммунисты были на FW-190 V, когда в военкомате указан FW-190 A, который, как я понял, на уровень выше?
Напишу здесь "Оптимизация игры для 32-битных систем", чтобы она хоть где-то была.

BlacK_WITCH666 #88 Отправлено 01 июн 2014 - 20:53

☠ Audaces fortuna juvat. Ведьма (с) ☠

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 615
  • [_JG_] _JG_
Поздравляю с победой Гоминьдан, только так и могло быть, коммунизм утопия, мы показали свою мощь и силу, УРА, Господа летчики! :izmena::medal:

"Ленка-свой пацан" ©  2wiking

Счастье не зависит от количества денег… Но уж если грустить, то лучше в «Бентли», чем в маршрутке ;)

Что я сделаю, если кто-то сломает мой характер, заткнет меня и покажет наконец, где мое место? Хм… Я думаю, с таким интересным человеком мы найдем, чем заняться..))

Единственное, что нужно для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали (с)  Edmund Burke

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.

K0T0nec #89 Отправлено 01 июн 2014 - 20:53

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 34 боя
  • 224
  • [CTPUM] CTPUM
КПК проиграли, печалька :(

Плейлист на Ютубе по самолетам

https://www.youtube.com/playlist?list=PLXW_XbVqCRFnVbgYSkpeFCrW2l_i5v5hb 

GRIGORIY1967 #90 Отправлено 01 июн 2014 - 20:55

пока учусь

• Игрок
  • 13 боев
  • 1 933
  • [FLD] FLD
Всем спасибо!Хотелось бы почаще такие события,всё здорово было-и пообщаться с новыми людьми,и с Асами поговорить,а уж тем более повоевать вместе в одной команде,лично для меня это дорогого стоит.Ещё раз Всем огромное спасибо!!!

#Возмездие неизбежно    

K0SANDR #91 Отправлено 01 июн 2014 - 20:55

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2 317
  • [SQDWS] SQDWS
Классно полетали, но сетап был за буржуев :sad: Необходима более четкая проработка техники, а то проигрывать - не совсем то, что хочется. Тем более, настолько без вариантов. 

GRIGORIY1967 #92 Отправлено 01 июн 2014 - 20:56

пока учусь

• Игрок
  • 13 боев
  • 1 933
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияBlacK_WITCH666 (01 Июн 2014 - 20:53) писал:

Поздравляю с победой Гоминьдан, только так и могло быть, коммунизм утопия, мы показали свою мощь и силу, УРА, Господа летчики! :izmena::medal:

Лена,мы ещё своё возьмём!)

#Возмездие неизбежно    

getfun #93 Отправлено 01 июн 2014 - 21:01

Старшина

• Бета-тестер
  • 12 боев
  • 2 455

Случилась неприятность в регламенте.  У КПК в последнем раунде реально вырвали шанс на победу из за ошибки в технике.

Первый ивент случился, возможно очень косячно. Но это первый шаг. Напишите фидбек по событию.

Главное что интересно знать - нужно ли продолжать  ? Что изменить ?

GRIGORIY1967 #94 Отправлено 01 июн 2014 - 21:08

пока учусь

• Игрок
  • 13 боев
  • 1 933
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияgetfun (01 Июн 2014 - 21:01) писал:

Случилась неприятность в регламенте.  У КПК в последнем раунде реально вырвали шанс на победу из за ошибки в технике.

Первый ивент случился, возможно очень косячно. Но это первый шаг. Напишите фидбек по событию.

Продолжать обязательно!!!

#Возмездие неизбежно    

keep_caIm #95 Отправлено 01 июн 2014 - 21:10

Рядовой

• Игрок
  • 87 боев
  • 3
Продолжать однозначно стоит. Хотелось бы более информативное описание обстановки - карту например с расположением войск и как эти войска перемещаются по мере развития сценария.

BlacK_WITCH666 #96 Отправлено 01 июн 2014 - 21:25

☠ Audaces fortuna juvat. Ведьма (с) ☠

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 615
  • [_JG_] _JG_
Ивент отличный, продолжать безусловно надо, ну а недоработки с опытом уйдут-первый блин немножко комом, по поводу сет-апа-на нас мало кто ставил, ишаки гнут на своем уровне, ребята просто грамотно от высоты сыграли, ну а с фоками в последнем бою наш общий косяк-недоглядели :child:

"Ленка-свой пацан" ©  2wiking

Счастье не зависит от количества денег… Но уж если грустить, то лучше в «Бентли», чем в маршрутке ;)

Что я сделаю, если кто-то сломает мой характер, заткнет меня и покажет наконец, где мое место? Хм… Я думаю, с таким интересным человеком мы найдем, чем заняться..))

Единственное, что нужно для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали (с)  Edmund Burke

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.

Leehr #97 Отправлено 01 июн 2014 - 21:31

Cержант

• Игрок
  • 2 боя
  • 260
  • [HWD] HWD

Просмотр сообщенияgetfun (01 Июн 2014 - 21:01) писал:

Да косяки были, но продолжать стоит. Конечно, это не гк и не эскадрильи, но на безрыбье ,как известно,.....

Хотелось бы чтобы ввели ограничение по числу машин одного типа ( хотя, раш ишаками это, несомненно, весело:kamikaze:. Плюс хотелось бы более высокого уровня организации, который был бы способен гарантировать отсутствие ошибок в технике. Уверен, что следующий подобный ивент, будет более успешен, нежели первый "блин":eyesup: 

P.S. Полностью согласен с идеей реализации большей наглядности процесса.

Сообщение отредактировал Leehr: 01 июн 2014 - 21:32

7120634.png?v=1415909572

JudgeDreeD #98 Отправлено 01 июн 2014 - 21:32

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 16 боев
  • 195

Получилось интересно, некий прообраз исторических боев как в танчиках.

Продолжать стоит, участвовать буду обязательно.

w32malch #99 Отправлено 02 июн 2014 - 00:12

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 58
  • [SKY] SKY
ага... а вот еще и голдишки бы за ето получить... вообще цены не было бы...:-)

Если ты будешь следовать за кем-то, ты не потеряешься...!!! Но единственное, что ты будешь видеть — это ИХ СПИНЫ...!!!

Grenoli #100 Отправлено 02 июн 2014 - 00:49

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 1964 боя
  • 12 614
  • [WG-W] WG-W
Как видим, продолжать следует в любом случае, в том или ином формате.

forbizz #101 Отправлено 02 июн 2014 - 04:09

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 24 боя
  • 92

Продолжать конечно стоит. Открывается большой простор для комбинаций.

Баланс самолётов получился ни к чёрту. Да и организовывались долго. Можно списать на первый опыт подобных мероприятий.

Читать еще на тему: два генерала, getfun, funтазеры, roleplays, ролевка, стрим, событие, ивент

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных