Перейти к содержимому

Тяжелые истребители 6-го уровня

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 27

Голосование: Тяжелые истребители 6-го уровня (100 пользователей проголосовало)

Лучший тяжелый истребитель 6-го уровня

1. De Havilland 98 Mosquito (5 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

2. Lockheed P-38J Lightning (23 голоса [23.00%])

Процент голосов: 23.00%

3. Messerschmitt Me.410 Hornisse (64 голоса [64.00%])

Процент голосов: 64.00%

4. Grumman XP-50 (8 голосов [8.00%])

Процент голосов: 8.00%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

ReadyScorp #21 Отправлено 21 июл 2014 - 13:37

Старшина

• Бета-тестер
  • 6 боев
  • 6 715
  • [SQDWP] SQDWP

Сравнение тяжелых истребителей 6-го уровня

Базовая конфигурация

Spoiler

Топовая конфигурация (без бомб и ракет)

Spoiler

Как вы думаете, какой тяжелый истребитель самый сильный на уровне? Каково ваше мнение о противостоянии данных самолётов друг другу. Какой из них больше всего вам нравится?

/discuss

Сообщение отредактировал medved19751: 05 ноя 2014 - 14:01
актуализация к версии игры 1.6.0

Там-там-там, там-тадам-там-тадам

diamond_woodpecker #22 Отправлено 20 окт 2021 - 12:31

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 659
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияXandl_Winternacht (20 окт 2021 - 02:25) писал:

На Ваш взгляд, каков топ список сейчас? Понятно что 2 и 3 лв это Германия, ибо других нет. 4 лв - англичанин? 5 лв явно бофайтер. 6 лв воин ямато с катаной, понятно. В чем его прикол? Кто у нас на 7 лв? Американец? Или? На 8 наверное англичанин или немец, так?  9 лв...  Немец или англичанин? Или амер? На 10 лв все сильны. ИМХО. Слышал что англичанин бобров лучше валит, а амер проще ибо калибр  меньше. Немец чем крут?

Очень много вопросов, очень жаль времени. Какая стоит задача? Набор самолётов для заработка жетонов? Собрать все имбы в амбаре ангаре?

Насчёт танков - не рекомендую автоматически переносить сюда опыт оттуда, чревато.

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

Xandl_Winternacht #23 Отправлено 20 окт 2021 - 21:40

Ефрейтор

• Игрок
  • 307 боев
  • 31

Просмотр сообщенияdiamond_woodpecker (20 окт 2021 - 12:31) писал:

Очень много вопросов, очень жаль времени. Какая стоит задача? Набор самолётов для заработка жетонов? Собрать все имбы в амбаре ангаре?

Насчёт танков - не рекомендую автоматически переносить сюда опыт оттуда, чревато.

Спасибо за ответ! Вопросов не так много, на самом деле: каков на Ваш взгляд "джентльменский набор" тяжей, который позволит более-менее комфортно добывать жетоны, ибо это беспокоит многих, кто недавно начал играть, либо вернулся в игру спустя годы. ИМХО: наверное это особо эффективные машины на своем уровне. Выше уже было сказано про японца, который на данный момент уверенно себя чувствует на 6-м уровне.

Я не первый день в онлайн играх, и понимаю, что везде свои нюансы, даже у похожих игр от одной компании. :great:

Заранее большое спасибо, за Ваши мудрые советы.

diamond_woodpecker #24 Отправлено 20 окт 2021 - 22:08

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 659
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияXandl_Winternacht (20 окт 2021 - 21:40) писал:

Спасибо за ответ! Вопросов не так много, на самом деле: каков на Ваш взгляд "джентльменский набор" тяжей, который позволит более-менее комфортно добывать жетоны, ибо это беспокоит многих, кто недавно начал играть, либо вернулся в игру спустя годы. ИМХО: наверное это особо эффективные машины на своем уровне. Выше уже было сказано про японца, который на данный момент уверенно себя чувствует на 6-м уровне.

Я не первый день в онлайн играх, и понимаю, что везде свои нюансы, даже у похожих игр от одной компании. :great:

Заранее большое спасибо, за Ваши мудрые советы.

Ну если конкретно про тяжей, то на четвёртом брит по земле и воздуху, а немец чисто по воздуху (ну есть у него боньбы, но толку от них не особо), т.е. от манеры игры выбор зависит. На пятом я предпочту ки-45 и СЕ100 (прем, мастхэв - турель лютая), а не буфика, на седьмом японец, но там надо крупными калибрами стрелять уметь (впрочем, всех япотяжей касается, хотя этот самый дальнобойный), остальные скучноваты. Ну кроме британца, который, как и его предшественник, тоже полуштурмы (т.е. тут опять дело в манере играть).  Восьмой - повторение четвёртого "брит по земле и воздуху, а немец чисто по воздуху" (американскую печеньку зарезали в хлам), на немце 9лвл не летал много лет, но имхо он так же слегка уныл, как его иностранные коллеги.

6й яп манёвренный, дамажный - на нём получается. Хотя на 54м не просто получается, а получается у последней ракушки, но за неимением гербовой писать нужно на обычной. Как-то так.

Сообщение отредактировал diamond_woodpecker: 20 окт 2021 - 22:12

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

Xandl_Winternacht #25 Отправлено 21 окт 2021 - 03:08

Ефрейтор

• Игрок
  • 307 боев
  • 31

Просмотр сообщенияdiamond_woodpecker (20 окт 2021 - 22:08) писал:

Ну если конкретно про тяжей, то на четвёртом брит по земле и воздуху, а немец чисто по воздуху (ну есть у него боньбы, но толку от них не особо), т.е. от манеры игры выбор зависит. На пятом я предпочту ки-45 и СЕ100 (прем, мастхэв - турель лютая), а не буфика, на седьмом японец, но там надо крупными калибрами стрелять уметь (впрочем, всех япотяжей касается, хотя этот самый дальнобойный), остальные скучноваты. Ну кроме британца, который, как и его предшественник, тоже полуштурмы (т.е. тут опять дело в манере играть).  Восьмой - повторение четвёртого "брит по земле и воздуху, а немец чисто по воздуху" (американскую печеньку зарезали в хлам), на немце 9лвл не летал много лет, но имхо он так же слегка уныл, как его иностранные коллеги.

6й яп манёвренный, дамажный - на нём получается. Хотя на 54м не просто получается, а получается у последней ракушки, но за неимением гербовой писать нужно на обычной. Как-то так.

То есть, на 4 интереснее англичанин  (вариативность), но и немец норм. Это была 1 эпоха... Такс...

Вторая... На 5 что делать, если у меня СЕ-100 есть? Я его в немцы записал. На 2 эпоху кроме СЕ-100 норм зайдут все японцы, особенно 6 лв, так?. Англичане если наземка. Так?  На 7 японец и англичанин, так?

Допустим, СЕ-100 и японец 6 лв. Для 2 эпохи норм набор? Понятно что можно все собрать тяжи. Я про самое необходимое.

3-я эпоха... 8 лв - англичанин и немец. На 9 и 10 типа все играбельные. Говорят что англичанин 10 лучше всех бобров гоняет. Или я не прав?

Выходит: что англичане все норм  зайдут, качать до упора. В 2 эпохе разбавлять японцами, в 3 эпохе немцами. Амеры вначале 2 эпохи и в конце 3 эпохи играбельные, для разнообразия. Правильно всё понимаю?

Большое спасибо за Ваши знания и поддержку! :honoring:

diamond_woodpecker #26 Отправлено 21 окт 2021 - 11:02

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 659
  • [S_LET] S_LET

В вопросе подбора личного авиапарка (особенно при концепции "только самое необходимое") нет единственно правильного решения, ибо, как выше писал, эффективность конкретного аппарата в конкретных руках зависит от манеры играть - умения переключаться с неба на сараи и обратно, умения выбрать приоритетную точку для захвата, умения контролировать обстановку, умения сбивать самолёты подвесами. Поэтому тут скорее можно посоветовать качать все ветки (амеров можно не трогать или качать последними), но с разной скоростью. Что зайдёт (тоже момент субъективный, кстати - у каждого индивидуальное представление о том, что значит "зайдёт"), то и гнать вперёд.

К седьмому японцу спешить особого смысла нет, за неимением 3й эпохи, так что всё равно придётся идти через немцев или бритов. И тут надо самому определять, какая машина зашла и остаётся, какая проходная, продать и забыть. Ну если совсем со слотами беда, то англичан посоветую (хотя в 2.0 я только на них и дошёл до 10лвл, так что не вполне объективен) - против бобров они, действительно, что-то могут, и не только джавелин, а начиная с хорнета или даже москито. 

Чёрный дятел в атаке

Xandl_Winternacht #27 Отправлено 22 окт 2021 - 21:42

Ефрейтор

• Игрок
  • 307 боев
  • 31

Просмотр сообщенияdiamond_woodpecker (21 окт 2021 - 11:02) писал:

В вопросе подбора личного авиапарка (особенно при концепции "только самое необходимое") нет единственно правильного решения, ибо, как выше писал, эффективность конкретного аппарата в конкретных руках зависит от манеры играть - умения переключаться с неба на сараи и обратно, умения выбрать приоритетную точку для захвата, умения контролировать обстановку, умения сбивать самолёты подвесами. Поэтому тут скорее можно посоветовать качать все ветки (амеров можно не трогать или качать последними), но с разной скоростью. Что зайдёт (тоже момент субъективный, кстати - у каждого индивидуальное представление о том, что значит "зайдёт"), то и гнать вперёд.

К седьмому японцу спешить особого смысла нет, за неимением 3й эпохи, так что всё равно придётся идти через немцев или бритов. И тут надо самому определять, какая машина зашла и остаётся, какая проходная, продать и забыть. Ну если совсем со слотами беда, то англичан посоветую (хотя в 2.0 я только на них и дошёл до 10лвл, так что не вполне объективен) - против бобров они, действительно, что-то могут, и не только джавелин, а начиная с хорнета или даже москито. 

Спасибо за полезную инфу! Понимаю. Самая ровная ветка получается английская. На ней и сделаю акцент, купив Бленхайм на 4-й лв, и через Буфика дальше. Норм машины, может оставлю для заданий. 

Немцы пока на 3-м, который не купил еще. Буду не спеша качать.

Японцев и амеров через истребители качаю. С японца  4, и амера 5.

Они пока будут на 5-6-м, и буду задания всякие делать, а немцев с англичанами качать активнее, когда до 5-го доведу. По факту, на 2-ю эпоху уже норм с СЕ-100 и японским тяжем 6 будет.

У меня пока выше 5-го лв машин нету. Так что слотов пока еще немного. Вот и спешу получить первые 8-ки чтобы жетоны появились.

Планирую через амеров, японцев и англичан вкачать истребителей дальше. Наверное амеры (так как уже 5-й лв, и мне он понравился) и англичане будут.

По факту, англичане все полезные выходят: и простые истребители, и многоцелевики, и тяжи. Немцы всякие тоже радуют, просто они позже будут изучены.

Итог: Англия и Германия достаточно сбалансированы. Там имеет смысл много самолетов иметь. А другие страны - отдельные машины. :honoring:

Это пока первые шаги. Вот и много вопросов. На данный момент, вроде разобрался. Если будут еще вопросы - спрошу. Большое спасибо за помощь! :)

diamond_woodpecker #28 Отправлено 22 окт 2021 - 22:15

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 659
  • [S_LET] S_LET

Да не за что, тут с давних пор традиция новичкам помогать по возможности, и она ещё не умерла. Меня можно качественно отблагодарить, проголосовав в моей теме (можно от балды, если времени жаль - игра-то всё равно про анархию).

Пара моментов по поводу

Просмотр сообщенияXandl_Winternacht (22 окт 2021 - 21:42) писал:

Планирую через амеров, японцев и англичан вкачать истребителей дальше. Наверное амеры (так как уже 5-й лв, и мне он понравился) и англичане будут.

После р-40 ветка постепенно скатывается в УГ, рекомендую форсировать прокачку спитов или японцев. У последних, кстати, ветка армейских истребителей (Ки) не такая ровная, как палубная. Саламандру (ки-162) вообще не советую, что 9 лвл, что 10. Оптимальный ЛИ для 3й эпохи - спит XIV. МИ второй эпохи английские и третьей японские, если дойдёт до многоцелов.

Сообщение отредактировал diamond_woodpecker: 22 окт 2021 - 22:17

Чёрный дятел в атаке

Predator_VFR800 #29 Отправлено 23 окт 2021 - 08:41

Мл. сержант

• Игрок
  • 55 боев
  • 242

Просмотр сообщенияXandl_Winternacht (22 окт 2021 - 21:42) писал:

Это пока первые шаги. 

Забудьте про высокие уровни. Даже средние, пока вдумчиво не налетаете хотя бы под тысячу боев.

Ваш максимум это 4 (все самолеты и классы) или 5 лвл (имбы), до того момента как спокойно станете сбивать на ЛИ/ТИ/МИ по 10+ фрагов за бой. 

За это время Вы отработаете до автомата управление самолетами и немного поймете тактику в игре. И соответственно научитесь осознанно влиять на исход боя.

Да и денег/деталей нафармите на новые самолеты и на спецов для хороших самолетов 4-5 уровней. А главное, получите необходимый опыт игры на всех классах, т.к. в этой игре необходимо уметь летать на всех классах что бы досконально знать все плюсы и минусы соперников.

Вам реально пока не стоит лезть выше 4-5 уровней. Даже если Вам очень хочется посмотреть что там на более высоких уровнях. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных