Перейти к содержимому

Настройка управления (назначение клавиш)

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 24

Yeager #21 Отправлено 12 авг 2014 - 09:08

Старшина

• Бета-тестер
  • 10 боев
  • 6 610
  • [FLD] FLD

Приветствую, уважаемые вирпилы.

Практически каждый пилот, пришедший в игру рано или поздно приходит к тому, что дефолтные настройки управления его не устраивают, и мы начинаем настраивать клавиатуру "под себя". И это управление требует иногда одновременного нажатия трех, четырех а то и пяти клавиш. И далеко не все, даже "продвинутые игровые" клавиатуры способны поддержать именно вашу комбинацию. Поэтому хочу поделиться небольшим советом. Перед тем, как назначить кнопки управления зайти вот на этот сайт, и проверить, будет ли работать ваша комбинация.

К примеру, назанчив 

W -            тангаж вверх

D -             крен вправо

Z -              закрылки

Пробел -   форсаж

лично у меня форсаж(пробел) не работает. Столкнулся я с этим еще на ЗБТ, и заметил далеко не сразу. Переучиваться пришлось долго и мучительно. Думал, это особенности моей клавиатуры, но недавно опять увидел подобную тему(о неработающей комбинации) и вот решил поделиться. За ссылку отдельное спасибо Uminokami.

P.S. Ссылка от "мелкомягких", вполне безопасна. Модераторов прошу подтвердить.

"Чудна Перша-река. Извилистыми загогулинами кружит она возле летного поселка..." © Poker_Ace

CBUHOTABP #22 Отправлено 17 авг 2014 - 17:22

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1 367
Особо-то не читал, конечно, но осуждаю. Проблема коренится в контроллере клавиатуры и только в нём. В случае с ноутом возможно увидеть всяких вариантов, зависящих от производителя данного ноута.

Поднялись высоко, - и вот, нет их; падают и умирают, как и все, и, как верхушки колосьев, срезываются. Иов 24:24

lydoed1983 #23 Отправлено 17 фев 2018 - 12:52

Рядовой

• Игрок
  • 92 боя
  • 1
  • [NZK] NZK

здравствуйте . играю пару дней .не могу включить на бомбардировщике

2 уровня немецкой ветке прицел бомбометания .левый шифт не работает .назначал другие кнопки тоже самое .в чем причина подскажите пожалуйста.

TheLastGoodWarrior #24 Отправлено 17 фев 2018 - 12:53

Cержант

• Игрок
  • 779 боев
  • 261

Просмотр сообщенияlydoed1983 (17 Фев 2018 - 12:52) писал:

2 уровня немецкой ветке прицел бомбометания .левый шифт не работает .назначал другие кнопки тоже самое .в чем причина подскажите пожалуйста.

может ты назначаешь прицел на удержание клавиши, а не на нажатие?
Spoiler

Yeager #25 Отправлено 17 фев 2018 - 13:11

Старшина

• Бета-тестер
  • 10 боев
  • 6 610
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияlydoed1983 (17 Фев 2018 - 12:52) писал:

Это некро-тема. Когда она создавалась, бомбардировщиков в игре не было даже в планах. :)

1. Мне кажется, что бомбардировщики у германии начинаются с 4-го уровня. Может, ты имел ввиду "ударные"?

2. Как обстоят дела с бомбовым прицелом у других наций?

"Чудна Перша-река. Извилистыми загогулинами кружит она возле летного поселка..." © Poker_Ace

PaK_He6ecHbIu #26 Отправлено 17 фев 2018 - 15:25

Мл. сержант

• Игрок
  • 10 боев
  • 136

Просмотр сообщенияlydoed1983 (17 Фев 2018 - 14:52) писал:

Бомбардировщиков 2 лвл не существует....

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных