Перейти к содержимому

всё дальше физика, всё дальше

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 134

barmaleikinn #121 Отправлено 19 Авг 2014 - 21:16

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 18144 боя
  • 84
  • [SKY] SKY

Опуская первые эмоции, которые вызвал патч, можно сказать, что ощущения от "полётов" изменились не в лучшую сторону.

Если раньше ещё оставалась какая то иллюзия полёта, то теперь чувство такое, что управляешь каким то второсортным аркадным симулятором...

Ни каких тебе моментов инерции - после любого действия по крену или тангажу самолёт останавливается сразу же - что есть бред собачий.

Я молчу про другие "нововведения", которые лишь усложняют игровой процесс и заморачивают мозг целевой аудитории - циферки, рюшечки в сравнении самолётов перед боем

и т.д. т.п. Господа создатели! Мне кажется что этот "патч" наглядно показывает, что Вам изменяет порой чувство меры и здравого смысла.

С землёй не договоришься.

OBLACHNO #122 Отправлено 19 Янв 2015 - 00:05

Ст. сержант

• Игрок
  • 31516 боев
  • 628
  • [DIFA] DIFA

Просмотр сообщенияHAL1984 (18 Янв 2015 - 05:25) писал:

Конечно игровая реализация многих моментов и упрощения вызывают нарекания у многих игроков. Но совместить одно с другим практически невозможно. Ведь во многом именно эти упрощения позволили Вам, Игрокам ругающим WoWP совершать те подвиги и получать тот адреналин, что вы получаете.  

Вся печаль из-за того, что выкидывают из игры хорошие наработки, ломают то, что уже было реализовано. Если б не знать этого, узреть с нуля нынешнее положение... Но память о прежнем полете, увы, не сотрешь.

HAL1984 #123 Отправлено 19 Янв 2015 - 04:55

Старшина

• Игрок
  • 12076 боев
  • 1 155

Просмотр сообщенияOBLACHNO (18 Янв 2015 - 21:05) писал:

Вся печаль из-за того, что выкидывают из игры хорошие наработки, ломают то, что уже было реализовано. Если б не знать этого, узреть с нуля нынешнее положение... Но память о прежнем полете, увы, не сотрешь.

человеческая память имеет свойство отбрасывать плохое и сохранять хорошее. Лично по моим ощущениям за время от начала релиза тут заметно упростили коротко периодическую модель полёта, то есть поведение на закритике, моменты начала ввода в крен, кабрирование, пикирования, вывода с этих режимов, все это дало ощущение деревянности. Повторяю лишь что личные мои ощущения и это не говоря о модели повреждений с ваншотами, ракетами и др особенностях. Причины этого мне до конца не ясны, могу лишь предположить, что изменения эти были из за того, что особенностями реализации этой самой короткопериодической модели создавался некий дисбаланс между юнитами в игре и слишком уж ловко этим могли пользоваться одни и не могли реализовать другие. В этих целях была проведена некая работа для приведения всех к условному общему знаменателю

Сообщение отредактировал HAL1984: 19 Янв 2015 - 05:13

Мои видео на FW-190A5 и других самолетах. 

В ростовских горах прекрасный лечебный воздух (с) ; Точность это вторичный , абсолютно не нужный и вредный фактор при оценке мастерства пилота (c) Poker_Ace

OBLACHNO #124 Отправлено 19 Янв 2015 - 05:28

Ст. сержант

• Игрок
  • 31516 боев
  • 628
  • [DIFA] DIFA

Человеческая память хранит вообще ВСЁ. Файлы стираются только электрошоком. Можно кучу доводов приводить, почему хорошие наработки ушли в корзину, но цифры онлайна - беспристрастный показатель неадекватности действий. Бодрые бои это плюс проекта, но далеко не всё. Пилотов и так априори будет в разы меньше чем танкистов - трехмерное пространство осваивать не всем дано - так они еще и полет отбирают у нас. Чем хотят людей в игру привлечь, не постигаю. Видимо, мониторинга одного не достаточно, чтобы понять и исправить ситуацию. Разработчикам нужно настольной книгой сделать Структурный анализ))

Сообщение отредактировал OBLACHNO: 19 Янв 2015 - 06:44

HAL1984 #125 Отправлено 19 Янв 2015 - 05:47

Старшина

• Игрок
  • 12076 боев
  • 1 155

Просмотр сообщенияOBLACHNO (19 Янв 2015 - 02:28) писал:

Человеческая память хранит вообще ВСЁ. Файлы стираются только электрошоком.

знакомы с процедурой? Без сарказма и троллинга, интересно просто...

В ростовских горах прекрасный лечебный воздух (с) ; Точность это вторичный , абсолютно не нужный и вредный фактор при оценке мастерства пилота (c) Poker_Ace

vitas_satana #126 Отправлено 19 Янв 2015 - 07:16

Злой Пингвин

• Бета-тестер
  • 2225 боев
  • 7 930

Просмотр сообщенияOBLACHNO (19 Янв 2015 - 08:28) писал:

Человеческая память хранит вообще ВСЁ. Файлы стираются только электрошоком. Можно кучу доводов приводить, почему хорошие наработки ушли в корзину, но цифры онлайна - беспристрастный показатель неадекватности действий. Бодрые бои это плюс проекта, но далеко не всё. Пилотов и так априори будет в разы меньше чем танкистов - трехмерное пространство осваивать не всем дано - так они еще и полет отбирают у нас. Чем хотят людей в игру привлечь, не постигаю. Видимо, мониторинга одного не достаточно, чтобы понять и исправить ситуацию. Разработчикам нужно настольной книгой сделать Структурный анализ))

Поддерживаю. Любителей 3Д и так не много, но и они все меньше хотят играть в это.

Бывший фанат бывшей игры про самолеты.

HAL1984 #127 Отправлено 19 Янв 2015 - 07:58

Старшина

• Игрок
  • 12076 боев
  • 1 155

За крайнее десятилетие я вообще наблюдаю в целом и общем деградацию игро_строя. С одной стороны по чисто синтетическим параметрам игры становятся гораздо технологичнее и сложнее. Игровые миры увеличиваются. Но с другой стороны если посмотреть глубже то сами себе миры которые проектируются очень похожи на сказки для детей от 7 до 11 лет с генетикой от "комиксов" 90-ых годов, c гипертрофированными фигурами героев которые напоминают тушки бройлерных куриц которых весь жизненный цикл кормили стероидами. Эти миры бездушны, примитивны и их создатели если даже и не бездарны, то к сожалению вынуждены в целом и общем выполнять волю маркетологов. Лично я все меньше ощущаю в них какие-то ассоциативные связи с реальностью или же  чувств или эмоций вызванных  полетом фантазии, они примитивны по своей логике выполнения и построения задач. Играя в них я испытываю чувства очень похожие на те, какие я испытывал например от советских клонов японских гаджетов 70ых, таких как вот это:    

Spoiler

Скорее всего это цена кросс-платформенности и консольно-приставочная составляющая. И если для ряда индивидуумов такое неприемлимо и они чувствуют ущербность такой конструкции, то видать большинству такие изменения по душе. Что поделаешь,  кругом сплошной маркетинг.  Но конкретно в ситуации с этой игрой это не очень хорошо сработало, что видно по динамике онлайна. 

Сообщение отредактировал HAL1984: 19 Янв 2015 - 08:08

avtopilot__ #128 Отправлено 19 Янв 2015 - 09:22

Ст. сержант

• Игрок
  • 2948 боев
  • 942
  • [R40U] R40U

Просмотр сообщенияHAL1984 (19 Янв 2015 - 04:58) писал:

За крайнее десятилетие я вообще наблюдаю в целом и общем деградацию игро_строя. С одной стороны по чисто синтетическим параметрам игры становятся гораздо технологичнее и сложнее. Игровые миры увеличиваются. Но с другой стороны если посмотреть глубже то сами себе миры которые проектируются очень похожи на сказки для детей от 7 до 11 лет с генетикой от "комиксов" 90-ых годов, c гипертрофированными фигурами героев которые напоминают тушки бройлерных куриц которых весь жизненный цикл кормили стероидами. Эти миры бездушны, примитивны и их создатели если даже и не бездарны, то к сожалению вынуждены в целом и общем выполнять волю маркетологов. Лично я все меньше ощущаю в них какие-то ассоциативные связи с реальностью или же  чувств или эмоций вызванных  полетом фантазии, они примитивны по своей логике выполнения и построения задач. Играя в них я испытываю чувства очень похожие на те, какие я испытывал например от советских клонов японских гаджетов 70ых, таких как вот это:    

Spoiler

Скорее всего это цена кросс-платформенности и консольно-приставочная составляющая. И если для ряда индивидуумов такое неприемлимо и они чувствуют ущербность такой конструкции, то видать большинству такие изменения по душе. Что поделаешь,  кругом сплошной маркетинг.  Но конкретно в ситуации с этой игрой это не очень хорошо сработало, что видно по динамике онлайна. 

Реквием физике, антиспич. апплодирую))) Не вернуться ли в "Горячие скалы"))

Сообщение отредактировал avtopilot__: 19 Янв 2015 - 09:36

HAL1984 #129 Отправлено 19 Янв 2015 - 09:41

Старшина

• Игрок
  • 12076 боев
  • 1 155

Просмотр сообщенияavtopilot__ (19 Янв 2015 - 06:22) писал:

Реквием физике, антиспич. апплодирую))) Не вернуться ли в "Горячие скалы"))

А одно другому не мешает. Я пользуюсь и тем и этим и даже еще кое-чем :D  К тому же я еще люблю вертолеты, например Ми-8МТВ2  :child:

Сообщение отредактировал HAL1984: 19 Янв 2015 - 09:56

timsz #130 Отправлено 19 Янв 2015 - 15:36

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 21604 боя
  • 5 132
  • [AVF] AVF

Просмотр сообщенияavtopilot__ (19 Янв 2015 - 06:22) писал:

Не вернуться ли в "Горячие скалы"))

Таща народ в "Горячие скалы", надо бы по-честному предупредить, сколько страниц мануалов надо прочитать, чтобы изучить управление самолетом. ;)

Сообщение отредактировал timsz: 19 Янв 2015 - 15:37

HAL1984 #131 Отправлено 19 Янв 2015 - 16:43

Старшина

• Игрок
  • 12076 боев
  • 1 155

Просмотр сообщенияtimsz (19 Янв 2015 - 12:36) писал:

Таща народ в "Горячие скалы", надо бы по-честному предупредить, сколько страниц мануалов надо прочитать, чтобы изучить управление самолетом. ;)

по ГС, там совсем немного. по другим>.. ну что там, аккумуляторы=> , системы, краны-насосы =ВСУ=Двигатели=генераторы=> снова системы и все, нагибать :D

Сообщение отредактировал HAL1984: 19 Янв 2015 - 16:44

timsz #132 Отправлено 20 Янв 2015 - 01:18

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 21604 боя
  • 5 132
  • [AVF] AVF

Просмотр сообщенияHAL1984 (19 Янв 2015 - 13:43) писал:

по ГС, там совсем немного. по другим>.. ну что там, аккумуляторы=> , системы, краны-насосы =ВСУ=Двигатели=генераторы=> снова системы и все, нагибать :D

Там я с удивлением обнаружил, что пустить ракету - это не просто взять и нажать на кнопку. Оказывается, кнопок, на которые надо нажать, очень много.))) Я так и не освоил... :hiding:

OBLACHNO #133 Отправлено 20 Янв 2015 - 02:53

Ст. сержант

• Игрок
  • 31516 боев
  • 628
  • [DIFA] DIFA
Какие в этой игре расходы? Можно без доната?

HAL1984 #134 Отправлено 20 Янв 2015 - 07:00

Старшина

• Игрок
  • 12076 боев
  • 1 155

Просмотр сообщенияOBLACHNO (19 Янв 2015 - 23:53) писал:

Какие в этой игре расходы? Можно без доната?

Там нет доната. Это же не MMO. 

VOLOT #135 Отправлено 18 Май 2016 - 17:53

Ефрейтор

• Игрок
  • 5000 боев
  • 29
  • [W1-NT] W1-NT
Посмотрим что будет в ближайших обновах .., будем надеяться

Moe_Zitz #136 Отправлено 27 Июн 2017 - 13:04

Рядовой

• Игрок
  • 45 боев
  • 2
  • [TPKRR] TPKRR

Просмотр сообщенияbarmaleikinn (19 Авг 2014 - 21:26) писал:

Да вообще. Симулятор 98 года стал как будто. 

Симулятор))) Полёта картохи от пенделя))))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных