Перейти к содержимому

Для чего сделано такое управление? как вообще теперь нужно ловить в прицел противника?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 54

Pakiton #41 Отправлено 19 авг 2014 - 21:20

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 45

Н-да-а-а уважаемые разрабы вы зачем так сделали?Теперь я вообще никак не могу держать в прицеле противников!При поворотах курсор и камера пляшут в разные стороны - зачем все это?Как теперь настроить управление я вообще не понимаю - это значит прощай крещендо?Зачем с каждым патчем сбрасывать все настройки в хлам и вообще не разъяснять игрокам как и что настраивать?Я читал тему об настройках управления в 1.5 но оно все равно совершенно не такое что было раньше как не усирайся.Я так понял что вы это сделали для того чтобы и новичок и игрок со стажем одинаково безобразно играли что ли?А я уже собирался купить прем и камуфляжи + прем самалет - игра нравилась до этого,более менее было понятно как лететь и прицеливаться а теперь самолет сам по себе а курсор с прицелом сами по себе.Спасибо вы очень "заинтересовали" меня как вашего клиента - совершенно классно!Я просто не знаю что теперь делать со всей вашей игрой реально это просто отстой какой-то.Может кто посоветует какие настройки но теперь задача по крещендо для меня уже закрыта и я уже не знаю что и как вам еще сказать как еще выразиться чтобы Вы услышали - игра то неплохая ну зачем все сбрасывать в 0 и заставлять игроков заново в мучениях пытаться настроить полет как он был привычен?А теперь игра стала чем-то вроде мультфильма или денди!Я не буду говорить что ухожу и т.п.-это ни к чему просто боевая задача для меня упущена просто из-за того что все перевернулось куда не знаю и все.Реально вы разочаровали меня как вашего потенциального клиента.

sser86 #42 Отправлено 20 авг 2014 - 01:26

Ст. сержант

• Игрок
  • 104 боя
  • 908
  • [BUSHJ] BUSHJ
сделать управление одинаковое для всех это одно и тоже что сделать одинаковые самолёты которые мало отличаются друг от друга, в старой версии было достаточно просто настроить управление "под себя" был только один косяк на мой взгляд - это то что камера в перевернутом состоянии часто замирала
"Все воинское искусство основано на обмане" - Сун Цзы

Kroko_FE #43 Отправлено 20 авг 2014 - 02:42

Cержант

• Бета-тестер
  • 181 бой
  • 250

Вы бы хоть уточняли про какое управление речь идет.  

Я как на танкомыше летал, так и летаю. Даже настройки такие же поставил, что были в 1.4.1, никакой разницы не заметил.

Только отключил "Учет скорости указателя", с ним прицел какими-то рывками к ТУ подходит и постоянно с нее слетает. 

Если совсем убрать "Резкость крена", то самолет начнет крениться только с клавы. И можно сделать ту же петлю или Иммельман не подруливая мышкой. Но мне так лениво, поэтому на середине пока стоит, посмотрю.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_005.jpg   469,07К

___FaRT0BbIu____ #44 Отправлено 20 авг 2014 - 04:21

Рядовой

• Бета-тестер
  • 10 боев
  • 7
Все исправят, почему у вас так бомбит на патч

Dragillion #45 Отправлено 20 авг 2014 - 07:43

Cержант

• Бета-тестер
  • 7 боев
  • 299

Просмотр сообщения___FaRT0BbIu____ (20 Авг 2014 - 06:21) писал:

Аналогия: У Паладинов отобрали броню и дали резиновый лук, Маги стали дамажить только по своим и кроликам, Хилеры дамажат хилом только в ближнем бою и только нежить. Разведчики просто собирают грибы да ягоды.

Sergbob #46 Отправлено 20 авг 2014 - 07:47

Почетный пенсионер клуба WoWP

• Бета-тестер
  • 10 боев
  • 7 517
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщения___FaRT0BbIu____ (20 Авг 2014 - 05:21) писал:

потому что исправлять надо до патча, а не после.

ArtemiusBat #47 Отправлено 20 авг 2014 - 09:26

Посетитель форума

• Бета-тестер
  • 19 боев
  • 1 893
Не переживайте, выйдет очередной видео гайд, где нам прочитают описание ползунков в управлении, чтобы мы могли настроить управление, мы же читать не умеем

Kyk0JlbHuk #48 Отправлено 20 авг 2014 - 10:14

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 51

да всё пустое ,эти споры о настройках,если понял как крутить настройки тот летает и нагибает молча,привыкните и к этой обнове.мне лично по барабану что тут изменили настроил под себя, обкатал в трене и всё нормально

SithAri #49 Отправлено 20 авг 2014 - 11:35

Темная сторона Скаев

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2 810
  • [SKY] SKY

Просмотр сообщенияNehalemX (19 Авг 2014 - 22:03) писал:

Спецом лети ровно и руль полностью в одну сторону поверни, самолет должен начать кренится в туже сторону с последующим переходом в пикирование, сейчас такого нет. Инертность самолета убрали а это уже огромный минус к управлению, раньше нужно было раньше возвращать джой в ноль чтоб самолет совершил маневр правильно, теперь же самолет тупо привязан к джою
То что мы имеем сейчас возможно только на современных самолетах с ЭДСУ и то не правильно работающей

Все еще что то удивляет? Эх.. Печально

Небо ошибок не прощает [SKY]

Радио для пилотов World of warplanes-Радио От Винта,Присоединяйся
все прекрасно - всем бобра. всем и каждому. бобро неизбежно. никому от него не скрыться

___FaRT0BbIu____ #50 Отправлено 20 авг 2014 - 14:22

Рядовой

• Бета-тестер
  • 10 боев
  • 7

Просмотр сообщения211_FREZER_76 (20 Авг 2014 - 11:14) писал:

да всё пустое ,эти споры о настройках,если понял как крутить настройки тот летает и нагибает молча,привыкните и к этой обнове.мне лично по барабану что тут изменили настроил под себя, обкатал в трене и всё нормально

Дело говорит, ваши пылающие пуканы вряд ли помогут поскольку 50% аудитории либо согласны либо им вообще все равно, а ради других никто ничего делать не будет

DarkJIuSu4ka #51 Отправлено 20 авг 2014 - 19:19

Во славу Horo! ^^ фырфырфыр:P

• Альфа-тестер
  • 0 боев
  • 12 195
  • [HDRA] HDRA

Просмотр сообщенияVIRtUozS (19 Авг 2014 - 22:37) писал:

Пфф может вы маме еще расскажете на сколько у вас руки кривые. можно потрать время и настроить управление под себя. Я настроил и стало лучше чем раньше. меньше нойте больше работайте над собой

оо главный нагибатор из нары вылез нука подскажи нам о великий как настроить управление

Сообщение отредактировал DarkJIuSu4ka: 20 авг 2014 - 19:19

. Drop The Bomb III <- Хочешь научиться летать? Смотри как это делает Лисичка! ^^
www.youtube.com/DarkJIuSu4ka | vk.com/DarkJIuSu4ka_FragMovie

VIRtUozS #52 Отправлено 20 авг 2014 - 20:06

Старшина

• Бета-тестер
  • 713 боев
  • 3 518

Просмотр сообщенияDarkJIuSu4ka (20 Авг 2014 - 21:19) писал:

оо главный нагибатор из нары вылез нука подскажи нам о великий как настроить управление

на сколько я помню лисы как раз живут в норах)))

Границ у реальности, нет. Есть границы, у ваших фантазий.

TuxoTyTyBac #53 Отправлено 26 авг 2014 - 22:16

Ефрейтор

• Игрок
  • 151 бой
  • 10

Подскажите пожалуйста решение если есть:

- не могу сделать мертвую петлю, делаю с клавиатуры командой "задрать нос вверх)

- после зажатия клавиши, самолет начинает петлю, чуть переваливает верхнюю мертвую точку, а потом вуаля - крен и переходит в горизонтальный вираж

- в чем дело подскажите ? схема управления мышка+клава, камера привязана к горизонту

- не знаю была ли эта проблема в 1.4.1 (играю недавно) тогда на эту фигуру пилотажа не заморачивалса, но сейчас вот возникла потребность а сделать ее не могу.

в общем нужен совет знающих людей

спасибо

1fura1 #54 Отправлено 28 авг 2014 - 21:49

Cержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 451

Просмотр сообщенияPakiton (19 Авг 2014 - 21:46) писал:

а конкретно ничего не скажешь по теме как и что?У тебя 2134 сообщений а боев вдвое меньше чем сообщений ,вывод ты больше писатель а не игрок,пиши дальше только твои сообщения - мусор и от них пользы 0 .У меня нет заниженной или завышенной самооценки так что если слова пусты то и человек пустой и его слова ничего не значат ,соответственно и тебя я не воспринимаю как оппонента.

ты зря так на Монстрофила , в отличии от тебя, он помогал  с настройками по управлению ещё с первого раза как разрабы изменили управление (патч 0.4.1) тогда все просили разрабов вернуть управление(патч 0.3.5) они забили на просьбы ,хотя возмушалось очень много игроков не то что счас

honest_huckster #55 Отправлено 20 сен 2014 - 22:17

Мл. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 136

Просмотр сообщенияInside_The_Fire (19 Авг 2014 - 21:23) писал:

неужели всё так плохо ? только подумал установит игру , а тут такой вайн.

Такая же петрушка

U_I_I_U #56 Отправлено 01 мар 2015 - 02:01

Cержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 279
и у меня тоже самое...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных