←  Физическая модель полета

На главную

»

"Исправили" таран?

 фотография CMeIIIuHka 20 авг 2014

Приветствую всех, это обновление полностью себя оправдало xD всё замечательно и даже ещё лучше, к офигенному управлению мы получаем бонус - лобовой таран в крыло на скорости больше 500 км в час у каждого, вот тут у нас самое интересное: как может кто-либо выжить при таране на таких скоростях при лобовом столкновении? Это бред. Оба бы разлетелись в щепки. Я понимаю, у нас игра далеко не симулятор, а что-то уже странное, даже на игру стало мало походить, так, игрулька. :) собираются ли разработчики исправить такую чушь с тараном или мы так и будем развлекаться срубанием крыльев в лобовом столкновении, выживать и таранить следующего. Бомбануло, спасибо за внимание, если написала не в том разделе, то уж извините, я вообще не понимаю во что вчера сыграла. :)
Сообщение отредактировал UIpuc_kuc_kuc: 20 авг 2014 - 06:34
Ответить

 фотография CandidM 20 авг 2014

Удивительно, как много любителей таранить стали горевать по скоропостижным уходам в ангар после убрирания таранов :ohmy:
Ответить

 фотография Zadira997 20 авг 2014

К сожалению, WoWp стал аркадой до мозга костей.
Ответить

 фотография lRiasGremoryl 20 авг 2014

у 209А 300+ хп и 4500 массы, когда у ф2г 400 хп и 6000+ массы) так что если представить, что ф2г был еще и в пикировании, то он вполне мог твой брелок срезать и не заметить) ф2г вообще машина смерти :laugh:
Ответить

 фотография Zheleznodorozhnic 20 авг 2014

Эти тараны очередная полумера, которую обещают починить, но в итоге оставят, так как она "лучше подходит для ЦА". По последним наблюдениям получается, что кое-кто считает считает, что их ЦА деградирует от месяца к месяцу.
Ответить

 фотография lRiasGremoryl 20 авг 2014

Просмотр сообщенияCandidM (20 Авг 2014 - 09:48) писал:

Удивительно, как много любителей таранить стали горевать по скоропостижным уходам в ангар после убрирания таранов :ohmy:

раньше парниши хоть тараном за бой один фраг взять могли)) а теперь чтобы сбить еще постараться надо)

Ответить

 фотография Tornado__522 20 авг 2014

Просмотр сообщенияlRiasGremoryl (20 Авг 2014 - 10:28) писал:

раньше парниши хоть тараном за бой один фраг взять могли)) а теперь чтобы сбить еще постараться надо)

я тараном иногда на ил10 по 4 забераю:teethhappy:

Ответить

 фотография Alek114 20 авг 2014

Просмотр сообщенияRusSolo (20 Авг 2014 - 07:03) писал:

Лол !!! Ржака....я сейчас на Ил-10 в бою просто двоих разрубил самолетом (Ме-410 и F4U) (тараном) и полетел дальше пилить наземку............... :teethhappy:

 

 


Это отлично, научит людей не летать в лоб штурмам. (раньше был гарантированный фраг).

В этом вижу только положительный момент. (И разработчики как раз о такой цели и писали)

Ответить

 фотография kazakkil 20 авг 2014

Плюсую ,пусть плачут днины которые кроме тарана не хрена не могли, а таких до фига было.Таран союзников стал менее печален ,это тоже хорошо фокуся частенько сшибались.Орлам на 51 придется теперь нудно пилить штурм что тоже вполне нормально

Ответить

 фотография Levin92 20 авг 2014

Просмотр сообщенияZheleznodorozhnic (20 Авг 2014 - 10:23) писал:

Эти тараны очередная полумера, которую обещают починить, но в итоге оставят, так как она "лучше подходит для ЦА". По последним наблюдениям получается, что кое-кто считает считает, что их ЦА деградирует от месяца к месяцу.

Это по личному опыту судят? 

Ответить

 фотография AKern 20 авг 2014

Просмотр сообщенияLevin92 (20 Авг 2014 - 10:50) писал:

Это по личному опыту судят? 


Это по опыту игры в разных стадиях разработки и изменений игры судят. В своем посте на 1-й странице я расписал последовательность изменений материальности объектов в игре. И она направлена ну никак не в сторону реалистичности или интересности.


Сообщение отредактировал AKern: 20 авг 2014 - 10:54
Ответить

 фотография Nasmeshka 20 авг 2014

Жду перк "Мастер тарана" для тяжёлых скоростных машин =-)
Ответить

 фотография Levin92 20 авг 2014

AKern (20 Авг 2014 - 10:53) писал:


Это по опыту игры в разных стадиях разработки и изменений игры судят. В своем посте на 1-й странице я расписал последовательность изменений материальности объектов в игре. И она направлена ну никак не в сторону реалистичности или интересности.

Собрание у отдела разработки

- Так-с господа, что нам ещё впихнуть в патч 1.5? Наземку мы переработаем, ботов добавим, но этого будет мало.

- Апнем что-нибудь и понерфим! 

- Это само собой разумеется. Но мы это делаем каждый патч. Надо что-то новое, неожиданное и чтобы вызвало вайн!

- А давайте переработаем управление! Чтобы игроки вайнили снова! 

- Отлично, сделаем *вносит пометку в блокнот*. Какие ещё будут идеи?

- Переработаем механику таранов. Чтобы заново учились летать! 

- Всё, сделаем! *снова вносит заметки* Всем спасибо на этом совещание окончено. Через 2 недели будем обсуждать патч 1.6

 

Ответить

 фотография ditas77 20 авг 2014

Кстате а вы вкурсе что при скорости 100 км в час врезаца в воду она как камень :teethhappy:
Ответить

 фотография CMeIIIuHka 20 авг 2014

Просмотр сообщенияditas77 (20 Авг 2014 - 12:38) писал:

Кстате а вы вкурсе что при скорости 100 км в час врезаца в воду она как камень :teethhappy:

Отец у меня летчик,  посему в курсе многих моментов, что касаются летных тем.

Ответить

 фотография PLASMA_PhD 20 авг 2014

О чем дискуссия, уважаемые господа?! Имейте совесть и смотрите на обратную сторону медали!

 

Я от себя лично хочу искренне поблагодарить разработчиков из WG за патч 1.5! СПАСИБО Вам, ребята, ОГРОМНОЕ!!!

 

Чтобы не быть голословным, приведу наглядные примеры, доставившие мне:

- Про новую механику управления тут уже упоминали не раз. Ну разве это не чудо?! Та-152 получила крен в полтора раза больше пресловутого "Зерро", который и так многим жизнь портил на нижних эшелонах, а теперь стал "ватным" =) В другом бою не справился с управлением и без того маломаневренного 262. Теперь и они будут меньше нагибать на своем 8-ом уровне! Разве это не замечательно? )

- Не играл в танки ни одного боя, но сразу затянули самолеты потому, как тут на порядки выше динамика боя! С новым патчем скорость игры выросла по экспоненте. Несколько боев подряд длительность раунда не превысила 5 минут! Новый механизм превосходства сродни трактовке: Кто раньше встал - того и тапки. Иной раз я даже оклематься и внести свой вклад не успевал, как выскакивала табличка "Победа", или "Поражение". Разве это не лучший и проверенный временем метод обучить старых медведей новым трюкам (и это еще с учетом вышеупомянутых изменений характеристик самолетов)

- Своевременность патча! Это вообще отдельная тема =) Интересно, какого бы было изумление работника, если бы ему на его глазах изменили условия уже подписанного им контракта?! :laugh: Напоминаю, акция "Крещендо" подходит к концу. Осталась последняя часть, где будет требоваться все мастерство каждого вирпила, чтобы втиснуться в топ-3 20 раз. Неужели полторы недели - критичный срок, который ну никак нельзя было подождать, чтобы не менять лошадь во время скачек? Нет! Так стало даже интереснее! Я теперь себя чувствую балластом для команды в бою (чуть ниже поймете основную причину) и более неумелые, даже чем я, пилоты теперь смогут таки дорваться до топ-3. Дорогу равноправию! =)

- Наверное, самое "приятное" удивление от патча 1.5 я получил в виде фпс ниже 10 при подлете к толпе больше, чем в 2 самолета. Я и до этого играл на минимальных настройках, но не жаловался и приносил пользу команде по мере своего скилла. Теперь же заботливые разработчики толсто намекнули на необходимость срочной гуманитарной помощи магнатам Hi-Tech и что пора идти в ногу со временем, раскошелясь на мощную тачку! :smiles:

 

Я думаю, что это еще не все положительные моменты нововведения. Могие могут меня дополнить, не сомневаюсь! =)

 

п.с. самый положительный момент из всего этого: WG вырвал меня из виртуала и вернул к старой доброй реальности!!!

Насколько больше времени я теперь буду проводить на свежем воздухе с живыми людьми и красивыми пейзажами, хотя еще недавно планировал какой-то нелепый донат для поднятия самолетов 8-го уровня...

 

СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

Ответить

 фотография Levin92 20 авг 2014

Совесть имею, но посмотреть на патч 1.5 нет. Так как моя голова ещё помнит физику самого расцвета игры на ЗБТ
Ответить

 фотография vredlo 20 авг 2014

я думал что с тараном баг какой то был а оказывается это фича грусть печаль блин. да и наземка которую даже штурм курсовым хрен выпилит удручает, раньше можно было добить и на ли, если требовали обстоятельства, а теперь остался без штурмов (полезших на базу в начале боя с криком прикройте) и считай все приплыли заныкается их самолет и  ничего не измениш уже если бы не прем от танков ушел бы наверно к конкурентам
Ответить

 фотография zaNOza_74_Perm 21 авг 2014

Летел вчера на ил-2(д) как обычно попытались таранить в итоге два и-16(п) отправились в ангар :playing:  сам полетел дальше утюжить наземку.Теперь приходится учитывать весовую категорию самолета.Несколько раз просто падал сверху задевая брюхом самолета самолеты  классом ниже и таранил.Можно сбить и самолеты классом выше тебя но нужно учитывать сколько хп ты потеряешь в результате тарана,и хватит ли тебе хп чтобы остатся в живых.
Ответить

 фотография Mapke3 21 авг 2014

предлагаю ввести медаль "мастер тарана"- выдаётся игрокам, которые во время боя затаранили три и более самолёта противника и выжили.:trollface:
Ответить

 фотография zaNOza_74_Perm 21 авг 2014

Да почему бы и не ввести Медаль Мастер тарана.
Ответить