Перейти к содержимому

Управление для мыши

управление для мыши...

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 82

MaZaHiSt_522 #81 Отправлено 20 Авг 2014 - 07:19

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 517
  • [ACES] ACES
Всем привет.... Пытаюсь восстановить старое управление и пока пришел к таким настройкам... может кому-нибудь понравиться:trollface: Если у кого то есть лучше предложение, хотелось бы посмотреть и оценить)) Так что не стесняемся и оставляем свои скриншоты управления:laugh:

WisesT #82 Отправлено 23 Фев 2015 - 15:35

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 71 бой
  • 202
  • [GRDWP] GRDWP

Просмотр сообщенияMatrix_Dima (19 Фев 2015 - 22:18) писал:

При перемещении мыши поворачивается сначала камера, а потом за ней следует прицел пока не совместится.

Если инерция камера выставлена в 0, то после прекращения движения мышью камера сразу останавливается, иначе камера в зависимости от выставленного значения по инерции начинает двигаться обратно на встречу прицелу.

Это все понятно. Но кто-то чувствовал те или иные преимущества, в тех или иных ситуациях, при использовании инерции камеры? И конкретно в каких?

Как мне чувствуется, то вродь как в активных виражах удобнее с инерцией камеры. Ибо когда настойки без нее, то бывают ситуации, что когда тебе нужно до кого-то докрутить, то курсор нужно уводить на столько далеко, что противника в кадре уже нет и тебе не видно, а вдруг он в другую сторону уже перекладывается.

Мой небольшой YouTUBE канал (давно это было).

xx_Maks_Vik_xx #83 Отправлено 10 Окт 2016 - 22:50

Ефрейтор

• Игрок
  • 2 боя
  • 11
Столько патчей вышло, а тема умерла.

TyPyK_MakT0 #84 Отправлено 11 Окт 2016 - 07:31

Ст. сержант

• Игрок
  • 143 боя
  • 812
  • [WI-NT] WI-NT

а что тут ещё написывать, ТС опубликовал настройки, в принципе наверно как у многих

у меня все с точностью, как на скринах

резкость крена иногда меняю, 70 -100, под настроение

Ходя по минному полю "forum.worldofwarplanes.ru", нужно быть внимательнее к формулировкам.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных