Перейти к содержимому

Зачем изменено управление?

управление

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 36

funnygoblin #21 Отправлено 05 Сен 2014 - 21:33

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 2 боя
  • 173

Прошу прощение, покорно готов быть посланным по ссылке, но не нашёл темы о причинах изменения управления в 1.5.1

Что то не могу восстановить старые настройки и приноровиться. 

Хардкор это когда у тебя будет 120 параметров управления, а реализм это когда самолет адекватно реагирует на те 10 что есть.

1,2

timsz #22 Отправлено 18 Сен 2014 - 07:50

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 2375 боев
  • 5 519
  • [AVF] AVF

Просмотр сообщенияTyPyK_MakT0 (18 Сен 2014 - 03:24) писал:

не заметил разницы, ну так чуток  если только, но пару десятков боёв за вечер - и всё, достаточно

Я заметил, что управление стало более чуткое, самолеты стали дерганными. Надо были или чувствительность мыши менять, или рукой меньше дергать. Так как на виражах мышка периодически раньше сталкивалась со стоящим на столе принтером, решил выбрать второе.

Приноровился, самолеты опять стали плавными. Летать стало вполне возможно, как и раньше. Стало лучше или хуже? Да кто ж теперь разберет. Это надо восстановить старый вариант и опять под него переучиться специально.

Главное - меньше слушать, тех, кто вместо того, чтобы себя совершенствовать, предпочитает ходить и орать, что все плохо, верните обратно.

Сообщение отредактировал timsz: 18 Сен 2014 - 07:54

Boatman69 #23 Отправлено 18 Сен 2014 - 17:01

Старшина

• Игрок
  • 2950 боев
  • 1 277
Приноровился,вернее сказать выставил дефолтные настройки,без "галочек".Теперь хоть понятно,что управление сделано под тех,кто ничего делать(улучшать,подстраиваться) не хочет.

hodok78 #24 Отправлено 18 Сен 2014 - 17:15

Старшина

• Игрок
  • 87 боев
  • 1 666
  • [VANDM] VANDM

Просмотр сообщенияBoatman69 (18 Сен 2014 - 14:01) писал:

Приноровился,вернее сказать выставил дефолтные настройки,без "галочек".Теперь хоть понятно,что управление сделано под тех,кто ничего делать(улучшать,подстраиваться) не хочет.

Раньше дефолт был лучше.

Boatman69 #25 Отправлено 18 Сен 2014 - 21:59

Старшина

• Игрок
  • 2950 боев
  • 1 277

Просмотр сообщенияhodok78 (18 Сен 2014 - 15:15) писал:

Раньше дефолт был лучше.

Ну а что делать,все "регулировки",что-то улучшают,а что-то ухудшают.Поэтому и поставил дефолт.

timsz #26 Отправлено 18 Сен 2014 - 22:38

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 2375 боев
  • 5 519
  • [AVF] AVF

Просмотр сообщенияBoatman69 (18 Сен 2014 - 14:01) писал:

Я давно (еще до) пытался поднастроить под себя. Летать стало совсем плохо. Сбросил настройки - сразу стало хорошо.)

hodok78 #27 Отправлено 19 Сен 2014 - 00:46

Старшина

• Игрок
  • 87 боев
  • 1 666
  • [VANDM] VANDM

Просмотр сообщенияBoatman69 (18 Сен 2014 - 18:59) писал:

Ну а что делать,все "регулировки",что-то улучшают,а что-то ухудшают.Поэтому и поставил дефолт.

Я тоже на дефолте. Меньшее из зол так сказать. А вообще последние 2 дня стало хуже.

kypchak #28 Отправлено 13 Окт 2014 - 21:58

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 18
  • [AGENT] AGENT
В текущих реалиях (1.5) нужно попробовать похимичить в настройках рыскания и тангажа. На ЯК-9 добился лучшей управляемости, правда пришлось повоевать с ботами с целью добиться лучшего отклика, но оно того стоило. Галочку с "Автоматических закрылок" снимать не стоит, как и принудительную - с клавы.... и то и другое неплохо сочетается!

_NKN_ #29 Отправлено 19 Окт 2014 - 09:37

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 18 боев
  • 18
 Господа разрабы скажите пожалуйста зачем вы с каждым патчем так уродуете управление ? Вы думаете что упрощаете его а на самом деле поганите ((((( подскажите как вернуть былую послушность самолета управляя мышкой и уберите такую здоровую зону отвечающею за рысканье в центре экрана при плавном движении мышки или подскажите как это исправить самому  !!! эта зона  *** не нужна !!!!!! кому надо кнопками довернут !!!!! и как настроить управление так чтоб при движении мышкой в низ самолет не тупо летел брюхом в низ а начал бы выполнять переворот без помощи клавиш отвечающих за крен !!!!! короче проблем с управлением появилось еще больше чем было !!!!! В патче после релиза по моему мнению было более или менее нормально а сейчас черт знает что (((((( Старые вирпилы играть не хотят в WoWP из за ваших выкрутасов с управлением а это печально но факт (((((((

Сообщение отредактировал _NKN_: 19 Окт 2014 - 09:39

gmz1 #30 Отправлено 12 Дек 2014 - 16:19

Рядовой

• Игрок
  • 1388 боев
  • 6

Просмотр сообщения_NKN_ (19 Окт 2014 - 06:37) писал:

Господа разрабы скажите пожалуйста зачем вы с каждым патчем так уродуете управление ? Вы думаете что упрощаете его а на самом деле поганите ((((( подскажите как вернуть былую послушность самолета управляя мышкой и уберите такую здоровую зону отвечающею за рысканье в центре экрана при плавном движении мышки или подскажите как это исправить самому  !!! эта зона  *** не нужна !!!!!! кому надо кнопками довернут !!!!! и как настроить управление так чтоб при движении мышкой в низ самолет не тупо летел брюхом в низ а начал бы выполнять переворот без помощи клавиш отвечающих за крен !!!!! короче проблем с управлением появилось еще больше чем было !!!!! В патче после релиза по моему мнению было более или менее нормально а сейчас черт знает что (((((( Старые вирпилы играть не хотят в WoWP из за ваших выкрутасов с управлением а это печально но факт (((((((

Согласен на 200%. Я юзал эту игру с момента теста, а с выходом 1.5. вообще перестал практически заходить. Загружусь на И-5  вроде ничего, а как что-либо другое (а у меня все машины до 8 уровня) так все лагает, настраивай и перестраивай ничего не помогает. Не знаю как-нибудь в растроенных чувствах делетну эту игруху и ВСЕ.

kolegovkirill #31 Отправлено 13 Дек 2014 - 23:36

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 1
  • [RTDG] RTDG
Как по мне так удобнее стало) Разработчики спасибо)

JoIIyRodger #32 Отправлено 29 Дек 2014 - 23:16

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 37
ИМХО, в ранних патчах, а я бы сказал что даже в ЗБТ, управление и физика полета была лучше, не знаю, как кто но что то стало нехватать, особенно бесит "ступенчатость" смены направления

Просмотр сообщения_NKN_ (19 Окт 2014 - 08:37) писал:

Как только меня бесит крен при движении мышей, регулировал-регулировал да и плюнул

Scarecrow2000 #33 Отправлено 13 Янв 2015 - 20:14

Рядовой

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2
Привет! Я играю мышью с привязкой камеры к самолету, при вращении вокруг своей оси вектор управления начинает вращаться относительно самолета, это создает большие неудобства. Предлагаю закрепить вектор к самолету.

Niva2Player #34 Отправлено 21 Мар 2015 - 01:01

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 7

Мне обновления не понравились. (управление и стрельба)  Самолет перестал быть самолетом и превратился в дикого мустанга. Тряска совершенно нереальная, направление не выдерживается.  Стрельба стала какой то смешной, типа. попробуй попади. Если раньше, я,  штурмом, удачно взяв вираж, снимал японца одной  очередью, то теперь даже половину ХП вынести ему не могу.

Я бы предложил уменьшить разброс стрельбы (вернуть к старым) и успокоить полет самолета.

Сообщение отредактировал Niva2Player: 21 Мар 2015 - 01:02

hodok78 #35 Отправлено 31 Мар 2015 - 14:21

Старшина

• Игрок
  • 87 боев
  • 1 666
  • [VANDM] VANDM

Просмотр сообщенияNiva2Player (20 Мар 2015 - 22:01) писал:

Мне обновления не понравились. (управление и стрельба)  Самолет перестал быть самолетом и превратился в дикого мустанга. Тряска совершенно нереальная, направление не выдерживается.  Стрельба стала какой то смешной, типа. попробуй попади. Если раньше, я,  штурмом, удачно взяв вираж, снимал японца одной  очередью, то теперь даже половину ХП вынести ему не могу.

Я бы предложил уменьшить разброс стрельбы (вернуть к старым) и успокоить полет самолета.

Что? Летаешь на имбе и еще тебе пушки дать стреляющие? Обалдел совсем. Штурм должен пилить сараи.

deamid #36 Отправлено 09 Апр 2015 - 20:46

Старшина

• Альфа-тестер
  • 0 боев
  • 1 289
  • [HWD] HWD

Достаточно длительный период избегаю WoWP, но интересуюсь одним ньюансом, если не сложно скажите вернули ли в дефолтный пресет управления крен на a/d ?

Просмотр сообщенияhodok78 (31 Мар 2015 - 11:21) писал:

Что? Летаешь на имбе и еще тебе пушки дать стреляющие? Обалдел совсем. Штурм должен пилить сараи.

До безобразия глупое заключение. В одной студии люди тоже так думают, они не могут предвидеть реакции и действия потенциального игрока, потому делают этому игроку рамки во всех игровых аспектах, думать же больно.

Сообщение отредактировал deamid: 09 Апр 2015 - 20:48

Kep1er #37 Отправлено 29 Май 2015 - 20:47

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 17
судя по игре на тесте, изменения в управлении не помогли. все приходятся под себя переставлять/переделывать.

roooooman #38 Отправлено 06 Фев 2016 - 11:43

Ефрейтор

• Игрок
  • 73 боя
  • 12
интересно после нового супер теста измениться управление в лучшую сторону.

Читать еще на тему: управление

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных