Перейти к содержимому

Абсолютно полное дерево развития Немецких самолетов

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 18

Kunstflug #1 Отправлено 07 Сен 2014 - 21:13

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 64

Абсолютно полное дерево развития Немецких самолетов. Мне в лом делать описание. Товарищи вроде Barkil и ReysNel идут лесом.

Все самолеты и ветки являются моими предположениями, к будущим обновлениям отношения не имеют.
Ставить минусы все могут, а вот прокомментировать- фиг.

Сообщение отредактировал Kunstflug: 07 Сен 2014 - 21:21

Dragillion #2 Отправлено 07 Сен 2014 - 21:22

Cержант

• Бета-тестер
  • 7 боев
  • 299
Если б я увидел такую ветку развития в игре, точно бы запутался что качать.

Kunstflug #3 Отправлено 07 Сен 2014 - 21:23

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 64

Цитата

Если б я увидел такую ветку развития в игре, точно бы запутался что качать. 

Почему? Разнообразие, есть из чего выбрать, все дела....

Сообщение отредактировал Kunstflug: 07 Сен 2014 - 21:23

Dragillion #4 Отправлено 07 Сен 2014 - 21:28

Cержант

• Бета-тестер
  • 7 боев
  • 299

Просмотр сообщенияKunstflug (07 Сен 2014 - 23:23) писал:

Почему? Разнообразие, есть из чего выбрать, все дела....

Сейчас - да, уже про большинство самолетов сих читал, а вот когда в игру зашел знал лишь с десяток самолетов, и то не знал чем они отличаются кроме формы(мягко говоря полный нуль в знаниях). Вот тут бы и офигел :)

Kunstflug #5 Отправлено 07 Сен 2014 - 21:31

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 64

Цитата

Сейчас - да, уже про большинство самолетов сих читал, а вот когда в игру зашел знал лишь с десяток самолетов, и то не знал чем они отличаются кроме формы(мягко говоря полный нуль в знаниях). Вот тут бы и офигел :) 

Ничего страшного, все асы тоже с чего то начинали :)

MiaFF #6 Отправлено 07 Сен 2014 - 21:53

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 761
  • [F-22] F-22

Просмотр сообщенияKunstflug (07 Сен 2014 - 20:31) писал:

Ничего страшного, все асы тоже с чего то начинали :)

Ну да... ) Покрышкин свой первый фраг из союзника сделал и стал тимкиллером именно из-за незнания внешнего вида некоторых отечественных пепелацев, если не ошибаюсь. Из-за секретности правда, а не лени и прочих банальностей )

Сообщение отредактировал MiaFF: 07 Сен 2014 - 22:12

Nya!

Zanyatoi #7 Отправлено 07 Сен 2014 - 21:56

Старшина

• Бета-тестер
  • 1082 боя
  • 1 466
  • [BUSHI] BUSHI

На самом деле здорово! Вангование тема благодатная, но неблагодарная :veryhappy:

Неплохо было бы если оформить сие творение примерно как существующее дерево развития :great:

Пожалуй вопрос только по Ju.87D - на штурмовик он не тянет, а пикирующих бомбардировщиков, как известно, разрабы вводить не собирались. И по He.100 - самолет уже был в игре и он был премиумным, не факт что он будет введен в основу 

Сообщение отредактировал Zanyatoi: 07 Сен 2014 - 22:04

Kunstflug #8 Отправлено 07 Сен 2014 - 21:58

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 64

Цитата

Было неплохо если бы оформлено было примерно как существующее дерево развития :great:

За оформление согласен, но мне так лень, если бы вы знали... Пока все накопал, оформил.... Короче,любуйтесь хоть так :)

Sweeperr #9 Отправлено 07 Сен 2014 - 22:27

Спасаю драконов, убиваю принцесс, катаюсь на пони

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 11 053
  • [FNK] FNK

Оформил бы ты псто нормально. Например так:

"Навангованное мной Полное немецкое древо развития

АХТУНГ!!! По ссылке есть только мой немецкий фантазия! Ничего общего не иметь с тем что на самом деле будет!"

А само дерево мне нравится, выглядит ок.

Найти меня можно на скале. А можно и не найти.

Да, я знаю, что Жулик это Swiper, но поменял на Sweeperr, т.к. не хочу добавлять всякую мишуру кроме одной лишней буквы, а у Swiper уже все варианты заняты. А текущий хоть звучит похоже.

Barkil #10 Отправлено 07 Сен 2014 - 22:29

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 621

Просмотр сообщенияKunstflug (07 Сен 2014 - 21:13) писал:

Абсолютно полное дерево развития Немецких самолетов. Мне в лом делать описание. Товарищи вроде Barkil и ReysNel идут лесом.

Все самолеты и ветки являются моими предположениями, к будущим обновлениям отношения не имеют.

Терзают смутные сомнения меня, что не зря меня помянули - ТолТ, товарисч?

Плюс картинки бы привели - а то мы, простые смертные, всего лишь простые игроки пред Вашим умным лицом Вангователя: и жаждем увидим самолеты, ожидаемые в будущем.

И что-то уж больно много уважаемых супертестеров

Spoiler

И как-то много схожего кое с чем.

Ну и так - когда Хейншели P.75  и P.135 стали штурмами?

А, ладно - пойду в лес: там хоть грибочки есть, которые и Вы знаете (белые, лисички и т..д).

ЗЫ:trollface::trollface:

ToToT #11 Отправлено 07 Сен 2014 - 22:31

Мл. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 221

Внушает.

PS. оформление хоршее, все понятно.

antibiotic1001 #12 Отправлено 08 Сен 2014 - 00:20

Cержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 331
Что за премы 10 уровня (да еще и пять)? И два первача.

Сообщение отредактировал antibiotic1001: 08 Сен 2014 - 00:21

ZA6u9lKA #13 Отправлено 08 Сен 2014 - 01:47

Мл. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 236
  • [GW_WP] GW_WP

Просмотр сообщенияKunstflug (07 Сен 2014 - 18:13) писал:

кому-то надо меньше играть в танки. Там вроде такая же фигня с деревом развития.

Kunstflug #14 Отправлено 08 Сен 2014 - 09:23

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 64

Объясню популярно, благо я заболел, на работу не надо :(

Цитата

И по He.100 - самолет уже был в игре и он был премиумным, не факт что он будет введен в основу 

Разрабы на форуме как то говорили, что он вернется ВОЗМОЖНО в ветке Хенкелей.

Цитата

а то мы, простые смертные, всего лишь простые игроки пред Вашим умным лицом Вангователя

Попрошу Вас не перегибать палку, смотритесь не красиво.

Цитата

Ну и так - когда Хейншели P.75  и P.135 стали штурмами?

С тех самых пор, как были изобретены. Р75 по идее тяж, но засунуть его больше некуда, и Р135 имеет очень мощное вооружение для ЛИ ( один двигатель, схема летающее крыло и тд). Да и если так уж придираться к самолетам, которые выполняют роли, им не отведенные, давайте вспомним ,  Фокку 57, который бомбер. В вариации тяжа у него (!) 4 пушки 20 мм под фюзеляжем, причем закрепленные так же, как и пушки на Моските- внизу в пазах корпуса. Так что не разводите демагогию, мол, засунули тяжа в штурмы, плак плак и тд.

Цитата

А, ладно - пойду в лес: там хоть грибочки есть, которые и Вы знаете (белые, лисички и т..д).

Удачи.

Цитата

Что за премы 10 уровня (да еще и пять)? И два первача. 

Это не премы. Это самолеты 10 уровня, которые некуда засунуть. При все этом у них уникальные конструкции. Могут их сделать как подарочные, вроде М60 или Тапкольва. 

А 2-а первых уровня потому Что прокачать все 2-е уровни с Арадо 65 довольно геморройно. Плюс ко всему Физлер 167 очень неплохо смотриться на альтернативном 1 уровне- оригинальная конструкция, история создания и тд.

Цитата

кому-то надо меньше играть в танки. Там вроде такая же фигня с деревом развития. 

Вас не касается, играю я в танки или нет. Что по поводу дерева развития, то переходы сделаны просто так, для общего развития. ЕСЛИ это все будет реализоваться, то разрабы что нить придумают для нормальных переходов.

Цитата

Терзают смутные сомнения меня, что не зря меня помянули

Не зря. Я просто пытаюсь избежать вангования и хотелок по поводу данного дерева. А обратив внимание на ваши деревья развития, я сделал выводы, что лучше сделать все самому. Не обижайтесь- но то, что показано в ветке немецких предполагаемых штурмов выглядит бредово и попахивает собиранием плюсиков.

Сообщение отредактировал Kunstflug: 08 Сен 2014 - 09:25

1nkvizitor #15 Отправлено 08 Сен 2014 - 09:32

Мл. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 104
  • [DSCL] DSCL
Я поддерживаю многогранность развития. Чем больше вариантов развития нации - тем интереснее. Можно найти поистине "свое". + автору

Barkil #16 Отправлено 10 Сен 2014 - 12:49

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 621

Рассмотрел я подробнее данное дерево - прокомментировать могу.

Во-первых, объемная работа, гигантская - есть несколько интересных идей по веткам. Оформлено также неплохо.

Но...

Во-вторых, уважаемый Kunstflug - Вы хотя дали бы гиперссылку на рисунок, раз уж сам рисунок не разместили в первом посте.

В-третьих, так я так и не понял - это у Вас вангование, причем для всеобщего обозрения (и нашего обсуждения) или Ваше предложение разработчикам? А то Вы сами пишите

Просмотр сообщенияKunstflug (08 Сен 2014 - 09:23) писал:

Я просто пытаюсь избежать вангования и хотелок по поводу данного дерева. 

И если уж предоставляете на всеобщее обсуждение, то можно хотя бы картинки с самолетами показать, чтобы люди не тратили свое время в инете или, тем более, не скачивали или не покупали книги.

А для чего это нужно? Чтобы остальным форумчанам было проще догадываться, что ждет их в будущем.

Кстати, так и в ЖЖ вангуют - приводят фото, скорость и вооружение. И ссылки на статью про самолет в инете.

И на других серверах люди тоже, часто, приводят фото и данные.

Даже в теме про Тандерболты автор потом выложил фото и данные по просьбам форумчан.

Ну или хотя бы по веткам расскажите вкратце - в чем суть ветки Липпешей, почему в Блом-Фоссов 2 ветки ЛИ и т.д.

Как сделал автор темы Полная советская ветка - и даже творец другого варианта древа СССР: они рассказали коротко о сути веток. Молодцы!

В общем, все еще надеямся от Вас увидеть хотя бы текстовочку по веткам.

Ну и, я так вопроосы от меня - люблю авиацию, надеюсь, хотя бы часть самолетов из Вашего древа будут в игре, но вот по некторым непонятки есть.

Вначале Ваше древо с моими замечаниями. Для удобства пронумеровал ветки.

Spoiler

А тут текст по всем

Spoiler

Ждем-с ответов, желательно с пруфами:popcorn:

Особо интересует, кто такой Юнкерс EF.140. Потому, что я нашел (хотя уже указал как замечание), что это... бомбардировщик СССР! Да, основан на 287 - но тут и движка 2 (причем советских), и конструкцию переработали, и строили его в СССР. Это - бомбардировщик СССР (не имеющий наступательного курсового вооружения, кстати), а не штурмовик Германии 10-го уровня.

Spoiler

Kunstflug #17 Отправлено 10 Сен 2014 - 18:07

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 64

Уважаемый Barkil, прокомментирую Вашу критику своими железными фактами :)

Что бы сразу избавиться от вопросов по поводу переходов- эти переходы делались просто так. Вопросы о переходах (3, 42, 43, 46) сразу отпадают. Если ветка будет реализоваться в игре, то я думаю, разрабы смогут упорядочить все самолеты как надо. Итак:

Spoiler

Надеюсь, ответил в полной мере по интересующим Вас вопросам. Если возникнут еще - пишите.

Spoiler

Сообщение отредактировал Kunstflug: 11 Сен 2014 - 12:37

Pawlo1989 #18 Отправлено 16 Янв 2015 - 18:52

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 19

Просмотр сообщенияKunstflug (07 Сен 2014 - 18:13) писал:

Я очень люблю немецкие самолеты,посмотрел данную ветвь развития,многие самолеты мне знакомы,но если бы в игре был подобный выбор,я бы потратил уйму времени,но приобрел бы хоть по одному самолеты с каждого направления.Да,наверное такой расклад немецкой ветки только мечта.Когда вышло обновление с фокерами я скакал по квартире как маленький,я вообще балдею от этой игры и каждый большой патч жду с огромным нетерпением,а с его выходом испытываю огромное удовольствие.Так что коментируя данную тему могу поставить только жирный плюс автору,похоже что мы с ним единомышленники.

Kunstflug #19 Отправлено 28 Мар 2016 - 21:23

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 64
Жалко, что тема заглохла) Ничего, в довольно ближайшем будущем я начну освещать новые ветки с совершенно нового ракурса) И там будет не только Германия.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных