Перейти к содержимому

Книга отзывов

благодарность.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 75

__INSTRUKTOR__ #1 Отправлено 15 Сен 2014 - 21:41

Старшина

• Игрок
  • 18 боев
  • 7 550
  • [BESTC] BESTC

Посмотрел по разделам, не нашел похожего. Может и есть, но все таки думаю мне стоит открыть эту тему в разделе инструкторы. Объясняюсь почему. 

Во первых хочу выразить благодарность игрокам под никами PyKA_MOCKBbI и RealSilverFox за помощь в игре (после патча ни как не мог разобраться с управлением и фпс)

Во вторых, данная тема для отзывов кадетов о деятельности инструкторов. Любые другие посты прошу писать здесь или здесь

Данная тема исключительно для отзывов кадетов и для мониторинга действий инструкторов.

ЗЫ. Всем заранее спс за понимание и за отсутствие флуда в теме, это сильно мешает труду инструкторов, данную тему создаю по коллегиальной просьбе.:honoring:

Lesley_Knife #2 Отправлено 18 Сен 2014 - 11:30

Старшина

• Разработчик
  • Community Manager
  • 302 боя
  • 7 441
  • [WG-W] WG-W
Э

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (15 Сен 2014 - 18:41) писал:

Посмотрел по разделам, не нашел похожего. Может и есть, но все таки думаю мне стоит открыть эту тему в разделе инструкторы. Объясняюсь почему. 

Во первых хочу выразить благодарность игрокам под никами PyKA_MOCKBbI и RealSilverFox за помощь в игре (после патча ни как не мог разобраться с управлением и фпс)

Во вторых, данная тема для отзывов кадетов о деятельности инструкторов. Любые другие посты прошу писать здесь или здесь

Данная тема исключительно для отзывов кадетов и для мониторинга действий инструкторов.

ЗЫ. Всем заранее спс за понимание и за отсутствие флуда в теме, это сильно мешает труду инструкторов, данную тему создаю по коллегиальной просьбе.:honoring:

Важная тема. Присоединяюсь к просьбе воздержаться от флуда. UPD: Заявки, оставленные в этой теме скрываются, здесь тема для отзывов.

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 19 Сен 2014 - 12:00

TyPyK_MakT0 #3 Отправлено 19 Сен 2014 - 20:56

Ст. сержант

• Игрок
  • 20 боев
  • 768
  • [WI-NT] WI-NT

хочу выразить благодарность MACTEP__AC за обучение

отрабатывали основы маневренного боя, методику ведения перехвата и воздушного боя

на практике отработали маневры для получения тактического преимущества

всё пошагово, компетентно и коммуникабельно! спасибо ещё раз ! пойду апробировать полученные навыки )

Ходя по минному полю "forum.worldofwarplanes.ru", нужно быть внимательнее к формулировкам.

MiatnIdi_H9LLI #4 Отправлено 20 Сен 2014 - 12:07

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 1
Спосибо инструктару МАСТЕР__АС,плогодоря проведённым урокам получил основы пилотирования и тактические навыки.На данный момент более чем в половине боёв сбиваю по 2-3 самалёта!И уже вот вот буду иметь сомалёт 4 уровня.И ещё раз спосибо!)

LORD__DARTH_VADER #5 Отправлено 25 Сен 2014 - 15:32

Рядовой

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2
Спасибо громадное Nucleator за молниеносную и эффективную помощь в поднятии личное боеспособности. Уроки продолжаются) Жить стало...дольше)

Сообщение отредактировал LORD_PIPECH: 25 Сен 2014 - 15:32

lViplMihail #6 Отправлено 25 Сен 2014 - 17:48

Рядовой

• Игрок
  • 3 боя
  • 2
Спасибо большое сенсею _ZUB__ что обучал !! 

Сообщение отредактировал lViplMihail: 25 Сен 2014 - 18:00

znaikaa #7 Отправлено 25 Сен 2014 - 20:21

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 3 боя
  • 164
  • [U-IL] U-IL

Просмотр сообщенияlViplMihail (25 Сен 2014 - 14:48) писал:

Спасибо большое сенсею _ZUB__ что обучал !! 

Мое большое спасибо джентльменам: __INSTRUKTOR__  и _ZUB__  за обучение таких краборуких пилотов, как я...

Время, уделенное Вами, не прошло даром.

Я ПОКА не могу похвастаться успехами с выпрямлением моих рук, но уже есть направление, куда двигаться.

Обучение - процесс долгий и мучительный, спасибо Вам за выдержку и понимание.

Cold_Dragon_XXL #8 Отправлено 27 Сен 2014 - 15:47

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 2

Отличный инструктор! Всем советую:cool:!!!

Cold_Dragon_XXL #9 Отправлено 27 Сен 2014 - 15:56

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 2

ЕГО НИК MACTEP_AC. Он научил меня многому учит новичков и делает из них настоящих пилотов:kamikaze: :medal:ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!!:izmena:

MACTEP__AC #10 Отправлено 27 Сен 2014 - 15:57

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 156 боев
  • 171
  • [GRDWP] GRDWP

Просмотр сообщенияCold_Dragon_XXL (27 Сен 2014 - 13:47) писал:

Отличный инструктор! Всем советую:cool:!!!

Мой подаван не многословен)

Сообщение отредактировал MACTEP__AC: 27 Сен 2014 - 15:59

SniperVMF #11 Отправлено 30 Сен 2014 - 15:00

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 6

Спасибо тебе, сенсей Nucleator, за уроки выживания. Жду обещанного урока: учимся убивать:playing: 

А серьёзно, человеку не лень уделить час другой на разбор твоих действий в рандоме, а потом объяснить и отработать полезные приёмы в треньке. Оч полезная инфа + индивидуальный подход = чудесный тренер! 

STALKEP113 #12 Отправлено 03 Окт 2014 - 11:54

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 10
  • [DN_WF] DN_WF
Спасибо большое сенсею _ZUB__ что обучал !!  

Lesley_Knife #13 Отправлено 06 Окт 2014 - 14:53

Старшина

• Разработчик
  • Community Manager
  • 302 боя
  • 7 441
  • [WG-W] WG-W
Господа инструкторы, отсутствие отзывов от новобранцев - прямой путь к неначислению голды по результатам месяца. Это важное условие.

__INSTRUKTOR__ #14 Отправлено 08 Окт 2014 - 10:01

Старшина

• Игрок
  • 18 боев
  • 7 550
  • [BESTC] BESTC

Всем инструкторам.

В данный момент практически нет деятельности, У меня к вам только один вопрос, зачем вам быть инструкторами тогда?

Я прекрасно знаю, что не легко обучить пилотажу, но... коль назвался груздем, полезай в короб!

Много было сказанного о том, что нет статуса у инструкторов - пожалуйста.

На форуме свой раздел - пожалуйста.

Вознаграждение за обучение - пожалуйста!

Только где обучаемые??? Сложно заполнить фидбек? Пожалуста дайте кадету ссылку на эту тему, пусть сам оставит отзыв, так нет, даже это сложно???

В общем так господа, из за создания сообщества, на меня возложилось много административных функций,я не жалуюсь, но у меня не то чтоб обучать, просто полетать не получается( так то тоже семья, дети, работа) Говорю сразу всем, если нет активности среди инструкторов, то они будут исключены из сообщества. Пока реально кто имеет активность я вижу мало, и еще для пользы игры первично обучать новичков а не переобучать старожилов, конечно вам это тоже идет в бонус, но это вторично! WG нужны отчеты о кадетах с 250 боями не более, и ваша первичная задача произвести инструктаж по азам пилотажа, а не сделать нагибатора! Не тратьте в пустую свое время, ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ первично азы! Конечно не из рук вон, на отцепитесь, а доступно и понятно, но достаточно основ, и ссылки на форум и стриммы.

WG согласно оплачивать 750 голды за КАЖДОГО кадета при условии что их будет не менее 10 в месяц!!!

Если это трудно, то тогда спс и извините за потраченное время.

ЗЫ. Я предпочту маленький, но эффективный коллектив, либо даже один буду трудиться, чем иметь дутый сетап!:honoring:

Lesley_Knife #15 Отправлено 08 Окт 2014 - 10:32

Старшина

• Разработчик
  • Community Manager
  • 302 боя
  • 7 441
  • [WG-W] WG-W
Присоединюсь к вышесказанному и от себя добавлю, что если не будет фидбека, программа поддержки инструкторов будет под угрозой сворачивания. 

plazmozver #16 Отправлено 08 Окт 2014 - 13:58

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 641
  • [IVIIG] IVIIG

1) У меня сейчас нету времени и в своём графике я написал что до осенних каникул меня не будет.

2) Обучать игроков с менее 250 боями я не собираюсь ибо это не моё...

3) На каникулах у меня уже записано 3 ученика с которыми я буду заниматься углубленным изучением

Вот их ники:

_makssbk

Jonik19951995

и еще один но появились кое-какие проблемы ибо его переняли у меня.

__INSTRUKTOR__ #17 Отправлено 08 Окт 2014 - 15:08

Старшина

• Игрок
  • 18 боев
  • 7 550
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияplazmozver (08 Окт 2014 - 10:58) писал:

1) У меня сейчас нету времени и в своём графике я написал что до осенних каникул меня не будет.

2) Обучать игроков с менее 250 боями я не собираюсь ибо это не моё...

3) На каникулах у меня уже записано 3 ученика с которыми я буду заниматься углубленным изучением

Вот их ники:

_makssbk

Jonik19951995

и еще один но появились кое-какие проблемы ибо его переняли у меня.

К тебе притензий нет, если есть проблемы, то надо сделать соответствующюю отметку в теме но первично не углубленное обучение, это дело личное, а азы и понимание игрового момента WoWP. У тебя отметка стоит, у Killmerock тоже, а остальные?

Lesley_Knife #18 Отправлено 08 Окт 2014 - 15:51

Старшина

• Разработчик
  • Community Manager
  • 302 боя
  • 7 441
  • [WG-W] WG-W
_makssbk человек с 68% побед, ему точно требуется обучение? Похоже на троллинг.

Knight_of_Love #19 Отправлено 09 Окт 2014 - 02:05

Мл. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 145

Уважаемый INSTRUKTOR. Спешу сообщить, что, хоть и пока не являюсь инструктором, регулярно в течение двух недель (время от времени, по крайней мере) проводил вылеты на И-15, A5M, 4 уровнях, озвучивал желание помочь новичкам, в итоге:

за прошедшие 2 недели был 10 раз просто молча "добавлен в друзья", и только 4 раза получил конкретные вопросы по игре, 2 из которых выросли в полноценные тренировки.

Онлайн чрезвычайно мал, заинтересованных лиц - минимум, и всё это не так просто, как даже Вам может показаться. Смысл в данном случае винить кого бы то ни было?

Костя.

Сообщение отредактировал Knight_of_Love: 09 Окт 2014 - 02:07

Blockbaster_1 #20 Отправлено 09 Окт 2014 - 13:17

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 1

Хочу выразить благодарность инструктору  MACTEP__AC за обучение. Он научил меня многому и делает из простых игроков настоящих пилотов!  

Спасибо большое сенсей за всё ) 

Сообщение отредактировал Blockbaster_1: 09 Окт 2014 - 13:17

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных