Перейти к содержимому

[_JG_] Jagdgeschwader

Jagdgeschwader топ-1

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3080

BlacK_WITCH666 #3081 Отправлено 22 Сен 2014 - 08:30

☠ Audaces fortuna juvat. Ведьма (с) ☠

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 390
  • [_JG_] _JG_

Эскадра "Jagdgeschwader "

*- Сообщество не имеет никакого отношения к нацизму, расизму и прочим культурным и политическим течениям Германии

"Jagdgeschwader"- это сильнейшие пилоты проекта «World of Warplanes», завоевавшие себе имя и репутацию, а также превосходство в небе. Мы те, кого ненавидит и боится рандом, мы фиолетовые статисты, «читеры», асы, а по факту люди с общими интересами и мастера своего дела, которые шли к своей цели, упорством, тренировками и своими умениями добились поставленных перед собою задач на просторах данного проекта. Пилоты Эскадры «Jagdgeschwader» являются элитой WoWp, многократными чемпионами и призерами всевозможных турниров различного формата.

Наша цель:доминирование среди сообществ WoWp, турниры и просто отдых в полетах с друзьями и единомышленниками.

Наши подразделения:

Spoiler

Актуальный состав эскадры, а также подача заявок на клановом портале

Наш адрес Team Speak  ts5.voice-server.ru:10614 открыт для всех желающих

Наш форум    http://jagdgeschwader.ru/   подать заявку на вступление можно в данном разделе 

Группа ВКонтакте

Набор в эскадру производится исключительно по рекомендации пилотов нашего сообщества посредством личного собеседования с ком.составом, подача заявки на форум сообщества обязательна.

Промо клана (отдельное спасибо Саше-aeroGofra за монтаж) 

Spoiler

Наши достижения:

Spoiler

Сообщение отредактировал BlacK_WITCH666: 14 Июл 2016 - 09:48

BlacK_WITCH666 #3082 Отправлено 19 Окт 2017 - 09:32

☠ Audaces fortuna juvat. Ведьма (с) ☠

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 390
  • [_JG_] _JG_

Просмотр сообщенияZloyJyk (18 окт 2017 - 14:38) писал:

Увидел рекламу 2.0. Взгрустнулось.  Дай думаю зайду, посмотрю есть кто живой .....

есть, но 2.0 большинству из нас не зашел, ибо это уже не про полеты и самолеты((

"Ленка-свой пацан" ©  2wiking

Счастье не зависит от количества денег… Но уж если грустить, то лучше в «Бентли», чем в маршрутке ;)

Что я сделаю, если кто-то сломает мой характер, заткнет меня и покажет наконец, где мое место? Хм… Я думаю, с таким интересным человеком мы найдем, чем заняться..))

Единственное, что нужно для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали (с)  Edmund Burke

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.

Читать еще на тему: Jagdgeschwader, топ-1

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных