Перейти к содержимому

Отзывы о работе FUNтазеров

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

getfun #21 Отправлено 25 сен 2014 - 12:27

Старшина

• Бета-тестер
  • 12 боев
  • 2 455

Пилоты! Многие из вас уже успели поучаствовать в наших ивентах, конкурсах или турнирах. Мы будем вам очень благодарны, если в этой теме вы оставите отзыв по самым интересным и увлекательным, на ваш взгляд, мероприятиям, организованных нашей группой.

Список воплощенных FUNтазий

Spoiler

Сообщение отредактировал getfun: 02 мар 2015 - 20:08

Diman_Sniper_Kizaev #22 Отправлено 01 окт 2014 - 04:51

Cержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 328

Просмотр сообщенияMr_Nightcrawler (29 Сен 2014 - 16:44) писал:

Год после релиза? Или когда он выдавался? И за что? Я просто не в курсе всего этого, я тут с февраля этого года))

Если я все правильно помню/понимаю (т.к. сам ничего не заказывал), появился он в пакете предзаказа на бета-тесте, выдавался на постоянной основе с релизом.

Напишу здесь "Оптимизация игры для 32-битных систем", чтобы она хоть где-то была.

getfun #23 Отправлено 02 окт 2014 - 17:47

Старшина

• Бета-тестер
  • 12 боев
  • 2 455

Просмотр сообщенияMr_Nightcrawler (29 Сен 2014 - 13:44) писал:

Год после релиза? Или когда он выдавался? И за что? Я просто не в курсе всего этого, я тут с февраля этого года))

во время ОБТ была акция. купи за реал самолет + прем (с хорошей такой скидкой) и у тебя будет эксклюзифффф)

аробонита бш2 и арадо 197 . все 3 самолетика тортики...хотя после 1.5 я думаю боня уже тортик с иголочками)

BGMike #24 Отправлено 13 окт 2014 - 22:48

Вы прилетели на этом?! Да, вы храбрее, чем я думал

• Бета-тестер
  • 405 боев
  • 1 061
  • [SQDWP] SQDWP

Участвовал в конкурсе "Аверс дохода".

Тематика конкурса очень понравилась, так же новый подход к принятию работ через премодерацию порадовал, давно поднимал такую тему в конкурсах от WG. Но есть конечно минус, малое кол-во участвующих в данном конкурсе, что привело по сути дела игры в одни ворота. Из пожеланий на будущее, уделить большее внимание распространению информации о прохождение конкурса/ивента и если вдруг кол-во участвующих очень мало, то увеличить срок принятия работ. В условиях премодерации, данные меры никак не отразится на тех кто уже выложил, но даст шанс пополнить кол-во участников.

Спасибо, что стараетесь разнообразить серые будни :honoring:

f9d61e773ee4d3458e89f1a5a6ab5a17.png   ● Чай без вкусняшек, заварка на ветер  ● В умелых руках и бубен балалайка  Тайная власть, незримая сила  Самолётов в ангаре: 248

3a_Noyoudont #25 Отправлено 15 окт 2014 - 16:59

Cержант

• Игрок
  • 3951 бой
  • 272
  • [SKYDR] SKYDR

Обьявление про начало конкурса "Аверс дохода" случайно прочитал на основной странице форума в колонке последних созданных тем. Потом заметил вложенную ссылку в новости "О чём говорят игроки" на главной странице портала. 
То есть информации о прохождении конкурса было больше, чем говорит BGMike, но всё же она была представлена в непривычной для игроков форме, что наверное и повлияло на небольшое число работ в фантазёрском разделе. Считаю, что сроки проведения можно увеличивать, когда наоборот, число конкурсантов будет неожиданно большим, и жюри не будет хватать времени для обработки результатов, поэтому в данном случае скорость принятия судейских решений порадовала больше всего.
К сожалению, я не придал значения почти безграничным возможностям предоставляемым регламентом в полёте фантазии, с которой мало дружат простота массового изготовления и прагматичность, необходимые при массовом овеществлении подобных символов в материале типа магнитного или пластикового металлика. Но тем убедительней выглядит победа лидеров, предоставивших самые смелые и детализированные работы со сложной техникой исполнения.
Хотелось бы полагодарить организаторов за не такую уж и безрезультатную для меня мозговую разминку на интересную тему.

d’Tronje l'Irlande

martillazo #26 Отправлено 19 окт 2014 - 14:27

Hammerhead

• Игрок
  • 0 боев
  • 379

И от меня пару слов про "Аверс дохода". Участников действительно было не много, но мне то грех жаловаться - может благодаря этому и попал в призовые места. :) Премодерация - отличный выход, чтобы избежать плагиата. В общем, спасибо за отличный конкурс - совместил для себя приятное с полезным - и приз получил, и новое для себя в фотошопе почерпнул.

Сообщение отредактировал martillazo: 19 окт 2014 - 14:28

paxperbellum #27 Отправлено 27 янв 2015 - 21:07

Старшина

• Игрок
  • 8158 боев
  • 2 264
  • [KWOWP] KWOWP
ребята, огромное спасибо вам за необычные и веселые инвенты, честно говоря начинал из-за голды, а теперь сам готов доплачивать, но все равно голда лишней не бывает:coin:  Еще раз спасиба и желаю продолжать в том же духе!:medal:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных