Перейти к содержимому

Вакансии и предложения

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2

getfun #1 Отправлено 25 сен 2014 - 12:28

Старшина

• Бета-тестер
  • 12 боев
  • 2 455

Пилоты!  Если вы хотите присоединится к нашей группе, обладаете ценными знаниями или умениями для нашей деятельности, или просто имеете много свободного времени для помощи в реализации проектов — оставьте в этой теме свою заявку. Форма заявки — свободная, что вам захочется написать о себе, то и напишите, но желательно указать свои специфические навыки или чем хотелось бы заняться в нашей группе.

В этой же теме мы будем оставлять текущие вакансии. Если вы понимаете, что какая-то вакансия — для вас — добро пожаловать в наш сплоченный коллектив. 

Актуальная вакансия.

Группа FUNтазеров ищет мододела который сможет реализовывать моды (по ТЗ) по игре wowp.

Актуальная вакансия.

Группа FUNтазеров ищет стримера с огоньком и фантазией.   От соискателя требуется железо  для создания и поддержания стрима в формате минимум 720р.

Умение вести беседу или рассказывать что либо. Желание развиваться и самосовершенствоватся .

Актуальная вакансия.

Группа FUNтазеров ищет ответственных и обязательных людей.

Требование к соискателю : регулярный онлайн,  математический склад ума.  От вас потребуется помощь в организации и проведения ивентов\турниров

Сообщение отредактировал getfun: 31 окт 2014 - 11:38

Come_On_Goodbye #2 Отправлено 25 сен 2014 - 15:04

Cержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 388
  • [STM-1] STM-1

Привет! Меня зовут Анатолий. Увлекаюсь саунд-дизайном и звукорежиссурой. В данное время делаю рекламу на радио, точней привожу звучание рекламных роликов к "товарному виду".  Так же занимаюсь написанием электронной музыки. Звук - это моё всё. Опыт видео-монтажа так же имеется. Недавно занял третье место на конкурсе "Рекламная пауза".

Почему я хочу присоединиться к Вашей команде? Всё просто: у меня есть огромное желание помочь в нелёгком деле популяризации любимой игры. 

Примеры рекламных роликов здесь выкладывать не стану, т.к. они носят исключительно коммерческий характер, но могу отправить их при личной беседе. Примеры видеороликов под спойлером. 

Видео

l_Viper_l #3 Отправлено 24 ноя 2014 - 18:09

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 2
Привет меня зовут Даниил. Ищу чем бы занять свободное время (так как у меня его слишком много). У меня был свой канал на Ютубе было 15 тыс. подписчиков делал обзоры и гайды по игре World of Tanks потом удалил, так как не было времени что бы им заниматься. Умею работать с такими программами как Vegas Pro 12.0 и Photoshop CS6. Могу вести стримы, Могу помогать с ивентами и турнирами.  

Сообщение отредактировал l_Viper_l: 24 ноя 2014 - 18:12

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных