Перейти к содержимому

Реконструируем операцию "Френтик"

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

Haracternick #1 Отправлено 06 Окт 2014 - 19:55

Рядовой

• Бета-тестер
  • 59 боев
  • 7

Привет летчикам!

В моем городе скоро будет отмечаться годовщина операции "Френтик" и мне поручили создать короткий видеоролик по этой операции. Кинохронику резать не очень хочется, к тому же ролик будет адресоваться детям и студентам. Поэтому у меня возникла идея проиллюстрировать годовщину роликом постановочного боя в "Мире Самолетов". Поэтому я прошу помощи у опытных стримеров в создании ролика. 

Итак, операция "Френтик" - это операция челночной бомбардировки Германии "Летающими крепостями" В-17 с пересадочными аэродромами в Англии, Италии и СССР. Бомбардировщиков в игре нет, но они особо и не нужны. Обратим пристальное внимание не два основных самолета сопровождения этой операции. Это в первую очередь Р-51 "Мустанг" и Р-38 "Лайтинг". Был период в операции когда она выполнялась силами только двух этих машин - после катастрофы на полтавском аэродроме американцы решили, что рисковать В-17 слишком накладно. Также "Летающие крепости" сопровождали и советские летчики на Як-9 и Р-40 (лендлиз).

Основные противники - Мессершмит Bf. 109. В игре к сожалению нет бомбардировщиков He.111 и Ju-87 "Штукас", громивших Полтаву.

В общем, хотелось бы проиллюстрировать бой над Германией, во время которого американцы потеряли один В-17 (заменим на Р-38) и два Р-51 от атаки 20 Мессершмитов. А также показать авиазвено самолетов. Можно просто показать красивый бой на вышеупомянутых машинах. Я был бы очень признателен игрокам, откликнувшимся на эту просьбу. Ваши ники будут в титрах.

DOMINO80 #2 Отправлено 06 Окт 2014 - 20:12

Aquila non captat muscas

• Бета-тестер
  • 27 боев
  • 1 836
обратитесь к АВИАТОРАМ  там помогут!! они на этом деле саба мустанга съели 

Spoiler

crafty_vuyko #3 Отправлено 06 Окт 2014 - 20:16

Старшина

• Игрок
  • 296 боев
  • 1 521

Цитата

во время которого американцы потеряли один В-17 (заменим на Р-38) и два Р-51 от атаки 20 Мессершмитов. 

Ну как-то не патриотично.  Мустанги отогнали мессеров - так будет лучше. 

Да и в игре сейчас звено мустангов рвет 20 стодевятых в клочья.

Цитата

Мы в игре с легким автоаимом, без флаттера, без штопора, с упрощенной физикой и бесконечным БК, это обычная аркада для простых игроков разных возрастов, к чему в такой аркаде корчить из себя вирпилоида?

Haracternick #4 Отправлено 06 Окт 2014 - 22:15

Рядовой

• Бета-тестер
  • 59 боев
  • 7
Подробней про АВИАТОРОВ пожалуйста.

K_R_U_S_H_E_R #5 Отправлено 06 Окт 2014 - 22:17

Мл. сержант

• Игрок
  • 1 бой
  • 140

Просмотр сообщенияcrafty_vuyko (06 Окт 2014 - 17:16) писал:

Ну как-то не патриотично.  Мустанги отогнали мессеров - так будет лучше. 

Да и в игре сейчас звено мустангов рвет 20 стодевятых в клочья.

Мы наверное с Вами на разных проектах летаем...Но последняя фраза меня УЛЫБНУЛО(как говорит INSTRUKTOR)... Ну не совсем так уж мрачно - рвет в клочья...Может 20 ботов...)))...2 -3 умных пилота на "легких" Фридрихах вполне успешно могут противостоять звену Р - 51...И даже на "легких" Эмилях не все потеряно , если повезёт...)))...

Сообщение отредактировал PyKA_MOCKBbI: 06 Окт 2014 - 22:31

crafty_vuyko #6 Отправлено 06 Окт 2014 - 23:18

Старшина

• Игрок
  • 296 боев
  • 1 521

Цитата

Мы наверное с Вами на разных проектах летаем...Но последняя фраза меня УЛЫБНУЛО(как говорит INSTRUKTOR)... Ну не совсем так уж мрачно - рвет в клочья...Может 20 ботов...)))...2 -3 умных пилота на "легких" Фридрихах вполне успешно могут противостоять звену Р - 51...И даже на "легких" Эмилях не все потеряно , если повезёт...)))...

Сер, простите старого укропа за аллегорию. По разделу патриотичности возражения не прокомментированы, и то хорошо. Кстати, вы левая рука или правая? 

Бог с ними, с конями и фридрихами. По свидетельству Покрышкина, мустанги, сопровождавшие крепости, пролетая, сбили летчика его полка, заходившего на посадку, насмерть... 

Цитата

Мы в игре с легким автоаимом, без флаттера, без штопора, с упрощенной физикой и бесконечным БК, это обычная аркада для простых игроков разных возрастов, к чему в такой аркаде корчить из себя вирпилоида?

K_R_U_S_H_E_R #7 Отправлено 06 Окт 2014 - 23:58

Мл. сержант

• Игрок
  • 1 бой
  • 140

Просмотр сообщенияcrafty_vuyko (06 Окт 2014 - 20:18) писал:

Сер, простите старого укропа за аллегорию. По разделу патриотичности возражения не прокомментированы, и то хорошо. Кстати, вы левая рука или правая? 

Бог с ними, с конями и фридрихами. По свидетельству Покрышкина, мустанги, сопровождавшие крепости, пролетая, сбили летчика его полка, заходившего на посадку, насмерть... 

Простите и Вы меня , что цепляюсь к словам...Не терплю я этих Мустангов...Проблем с ними в рандоме многовато...)))...Боятся их все как огня...А для меня Мустанг , как "красная тряпка" для быка...Цель номер один...Вот ещё и лётчика нашего сбили...)))

Haracternick #8 Отправлено 13 Окт 2014 - 20:07

Рядовой

• Бета-тестер
  • 59 боев
  • 7
Отбой тревоги, начальство решило что овчинка выделки не стоит, поэтому не надо.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных