Перейти к содержимому

Программа для установки модов на WoWP, обсуждение модов

HUD прицелы моды интерфейс

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4012

roxblnfk #3861 Отправлено 05 мар 2012 - 22:35

Cержант

• Ветеран альфа-теста
  • 0 боев
  • 314
  • [JMF] JMF

*
Популярное сообщение!

Программа за вас поставит представленные моды, нужно лишь следовать инструкции.

Ссылка на программу: http://yadi.sk/d/Ocre2Tpu3JJQA (от 5 мая 2013)

Перед загрузкой модов на новую версию игры удалите моды для старых версий!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ МОДА, который собираетесь ставить, вдруг там что-то важное…

Список модов для 1.5.*

Моды на предыдущие версии игры:

Spoiler

Инструкция установки модов программой проста:
1 распаковать прогу в любую папку на диск с (желательно: путь к папке не должен содержать кириллицу)
2 выключить игру, если она запущена, и запустить программу
3 в верхнем поле программы указать путь до папки с игрой
4 выбрать нужный мод в списке или мод с названием !ОБНОВЛЕНИЕ! (для обновления программы и модов)
5 если в описании мода есть какие-либо требования, то выполните их!
6 нажать УСТАНОВИТЬ и дождаться сообщения об успешной установке

Небольшое видео:
Spoiler

На примере представленных модов и по инструкции (в архиве с прогой), вы можете оформить и подогнать свои моды под программу. Разместите их здесь, в теме, и если они соответствуют требованиям, то ссылка на них будет указана в этом сообщении.

Если у вас есть потенциально популярный вопрос, то попробуйте воспользоваться поиском (сверху справа ) — возможно, на него уже давали ответ.

Полезные статьи:

Небольшой гайд по самостоятельной перенастройке конфига с камерами aircraft_camera_presets.xml

Сообщение отредактировал roxblnfk: 27 дек 2014 - 01:26

С уважением.

Медали из статы альфа-теста:
Spoiler

bezbashni_2013 #3862 Отправлено 23 авг 2014 - 19:36

Мл. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 243
Непойму почему но толко на отделных Картах пропадают маркеры, пока Проверено не работают на Фьёрдах, Тихий океан и Азиатская граница

Искусал Комар Слона.И Слону пришла ХАНА!Мораль: Побеждает не Большой и бивнями украшенный,А Маленький, сильно злой и обезбашеный.

mpDOG #3863 Отправлено 23 авг 2014 - 23:42

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 942

Просмотр сообщенияstrong911 (19 Авг 2014 - 22:06) писал:

Убраны маркеры наземки.... всей и своей и чужой...

Прикрепленный файл   Убраны маркеры наземки.rar  

Я почему то через каждые несколько боев получаю черный экран на входе в бой... Иногда успеваю закрыть клиент и перезайти, но чаще нет((

Кэш чищу, драйвера обновлял, бубен доставал... У всех так или тока мне повезло?

Pi1otKaa #3864 Отправлено 24 авг 2014 - 00:08

Старшина

• Бета-тестер
  • 1821 бой
  • 7 545
  • [A1R] A1R

У меня стандартые маркеры исчезают(Каждый бой надо игру перезапускать

Картошку все мы уважаем когда с сальцом ее намять.
(с) В. В.С.
Сделано с той простой целью, чтобы дать таким игрокам новые цели в игре, а не снова "все изучившего" пилота, которому опять нечего изучать. Закрываю. (с)Греноли

ts11.voice-server.ru:10287
https://discord.gg/3g7pbSC

bezbashni_2013 #3865 Отправлено 24 авг 2014 - 00:28

Мл. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 243

Пилотыч, эт не поможет, по крайней мере мне не помогает, они пропадают на определённых картах и хоть ты тресни......Я уже и файлик отвечающий за маркеры и убивал, и стронговский ставил, и Борин новый.....Та же беда( Монстрофил чёт придумал, уже завтра попробую

Просмотр сообщенияMonstrofil (22 Авг 2014 - 14:36) писал:

Камеры в новом пачте нормально изменяются?

Монстрофил никак нельзя твои маркеры наземки и самолётов на левый альт переназначить, а не на бэкспейс???

Сообщение отредактировал bezbashni_2013: 24 авг 2014 - 00:32

Искусал Комар Слона.И Слону пришла ХАНА!Мораль: Побеждает не Большой и бивнями украшенный,А Маленький, сильно злой и обезбашеный.

DimonKIPIA #3866 Отправлено 24 авг 2014 - 00:31

Ст. сержант

• Ветеран супертеста
  • 1658 боев
  • 601
  • [MASOD] MASOD

Просмотр сообщенияHootorez (23 Авг 2014 - 08:54) писал:

Спасибо, я понял, что ничего не понял. Пробный файл  маркеров удалил, раз он не работает.

Без самостоятельной проверки в игре измененных файлов в клиента почти нереально, что-то сделать, а если еще и кеш что-то блокирует, то совсем не на что ориентироваться.

У вас вся надежда на Монстрофила, Стронга, Хрюна и Лену.

Хм Маркеры в кэше такчто ставим фикс кеша или кеш убиваем cacheddb.bin ) Сам помучался с этим.

Pi1otKaa #3867 Отправлено 24 авг 2014 - 00:33

Старшина

• Бета-тестер
  • 1821 бой
  • 7 545
  • [A1R] A1R

Я даже не понимаю почему они исчезают.Просто пропадают и все!Остается только ТУ.Летишь видишь самолет начинаешь стрелять,а это свой=)

Просмотр сообщенияDimonKIPIA (24 Авг 2014 - 01:31) писал:

Хм Маркеры в кэше такчто ставим фикс кеша или кеш убиваем cacheddb.bin ) Сам помучался с этим.

У меня стоит фикс кеша(нулевой фаил),но это не помогает!

Сообщение отредактировал Pi1otKaa: 24 авг 2014 - 00:34

(с) В. В.С.
Сделано с той простой целью, чтобы дать таким игрокам новые цели в игре, а не снова "все изучившего" пилота, которому опять нечего изучать. Закрываю. (с)Греноли

Hootorez #3868 Отправлено 24 авг 2014 - 01:24

ZEBRA_COOL

• Альфа-тестер
  • 0 боев
  • 2 582

Попробуйте. Не уверен, что все работает, т.к. некоторые файлы переделаны без проверки в игре.

Мод "Карнавал" с отключенными облаками.

-Маркеры для самолетов и наземки (новый под 1.5.0)

-Старые карнавальные стрелки указатели на противника

-Файл настройки размера стрелок-указателей от расстояния (новый под 1.5.0)

-Отключение эффектов размытия в ангарах (старый базовый и новый премиумный 1.5.0)

-Отключение части тяжелых графических эффектов и звуков к ним (немного измененный под 1.5.0)

-Файл отключения бликов солнца

-Файлы отключения облаков

-Прошлые карнавальные ТУ

-Старые карнавальные рамочки вокруг самолетов

-Старый карнавальный скин для радара и указатель направления самолета с углом обзора.

-Камеры фиксированные с отключенным дрожанием (настройки из прошлых версий камер с одним снайперским режимом поправлены под 1.5.0).

-Старая зебровая библиотека контрастных прицелов

-Старый форсаж рядом с прицелом

Распаковать в папку с игрой.

Прикрепленный файл   Carnival_1.5.0_Clouds-OFF (Hootorez).rar   704,4К

Сообщение отредактировал Hootorez: 26 авг 2014 - 19:34

Pi1otKaa #3869 Отправлено 24 авг 2014 - 01:28

Старшина

• Бета-тестер
  • 1821 бой
  • 7 545
  • [A1R] A1R

Просмотр сообщенияHootorez (24 Авг 2014 - 02:24) писал:

Попробуйте. Не уверен, что все работает, т.к. некоторые файлы переделаны без проверки в игре.

Мод Карнавал без отключения облаков.

-Отключение эффектов размытия в ангарах (старый базовый и новый премиумный 1.5.0)

-Отключение части тяжелых графических эффектов и звуков к ним (немного измененный под 1.5.0)

-Прошлые карнавальные ТУ

-Старый карнавальный скин для радара и указатель направления самолета с углом обзора.

-Камеры фиксированные с отключенным дрожанием (настройки из прошлых версий камер с одним снайперским режимом поправлены под 1.5.0).

Прикрепленный файл   Carnival_1.5.0 (Hootorez).rar   684,29К

Спасибо.

(с) В. В.С.

bezbashni_2013 #3870 Отправлено 24 авг 2014 - 10:13

Мл. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 243

Пилотыч, пропажа маркеров ушла??? И ещё вопрос не ставил ли ты случайно мод монстрофила на переключение между кластерами? У меня чуйка, что в нём какая то проблема с новым патчем. Потому что ради експеремента убивал всё в рес_мод и единственый мод изменяющий что то вне этой папки был только переключение между кластерами и всё равно пропадали маркеры.

П.С.: Хуторезыч, спс что всё таки не кидаеш нас, а пытаешся помоч несмотря ни на что!

mpDOG #3871 Отправлено 24 авг 2014 - 10:30

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 942

Полностью без модов маркеры никуда не исчезают.

Или проблема с клиентом, или остатки модов, если чистка кэша в двух местах не помогла - полная переустановка поможет(

GRIGORIY1967 #3872 Отправлено 24 авг 2014 - 10:39

пока учусь

• Игрок
  • 13 боев
  • 1 933
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияbezbashni_2013 (24 Авг 2014 - 10:13) писал:

Пилотыч, пропажа маркеров ушла??? И ещё вопрос не ставил ли ты случайно мод монстрофила на переключение между кластерами? У меня чуйка, что в нём какая то проблема с новым патчем. Потому что ради експеремента убивал всё в рес_мод и единственый мод изменяющий что то вне этой папки был только переключение между кластерами и всё равно пропадали маркеры.

П.С.: Хуторезыч, спс что всё таки не кидаеш нас, а пытаешся помоч несмотря ни на что!

Артём поставь сборку от ФМТ,там всё есть,всё работает и хрюномод тож

#Возмездие неизбежно    

Sten37rus #3873 Отправлено 24 авг 2014 - 12:10

Cержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 379

Просмотр сообщенияHootorez (24 Авг 2014 - 01:24) писал:

Мод Карнавал без отключения облаков.

-Прошлые карнавальные ТУ

Прикрепленный файл   Carnival_1.5.0 (Hootorez).rar   684,29К

А почему без отключения ? Я в соседней теме выкладывал, у меня работало вроде. Или там подводные камни какие то есть?

UPD: Потестировал пак вместе с отключением облаков, все работает.

НО, угол обзора у камер очень низкий, причем сами камеры отлично сделаны. Долго не мог понять почему камера так быстро двигается, однако в первой перестрелке понял что угол обзора реально низкий. Его даже если в опциях меняешь, он не меняется.

Сообщение отредактировал Sten37rus: 24 авг 2014 - 12:21

Hootorez #3874 Отправлено 24 авг 2014 - 12:43

ZEBRA_COOL

• Альфа-тестер
  • 0 боев
  • 2 582

Просмотр сообщенияSten37rus (24 Авг 2014 - 13:10) писал:

А почему без отключения ? Я в соседней теме выкладывал, у меня работало вроде. Или там подводные камни какие то есть?

UPD: Потестировал пак вместе с отключением облаков, все работает.

НО, угол обзора у камер очень низкий, причем сами камеры отлично сделаны. Долго не мог понять почему камера так быстро двигается, однако в первой перестрелке понял что угол обзора реально низкий. Его даже если в опциях меняешь, он не меняется.

Без отключения облаков, потому что у меня нет клиента и я не знаю как в клиенте обозваны папки файлы для новой карты и для того чтобы проверить названия файлов и папок старых карт. Если смог самостоятельно добавить в мод с облаками новую карту, то я не против.

По камерам так же. Удобный костяк положений камер же есть и для самолета и для хатки, с фов не было возможности по настраивать и потом проверить, поэтому указал, что все сделано без проверки. Надеюсь на "очумелые ручки" пользователей в до настройке =)

Маркеры наземки возможно еще порисую форму, размер и цвета. Похоже, в файле есть какая-то неиспользуемая фишка с масштабированием всех маркеров (или работает, но разница незначительна ) т.к. они имеют три фазы, но без проверки в игре сложно понять их работу, на этой фигне можно было бы более явно развить удобство восприятия.

Сообщение отредактировал Hootorez: 24 авг 2014 - 12:51

GRIGORIY1967 #3875 Отправлено 24 авг 2014 - 12:56

пока учусь

• Игрок
  • 13 боев
  • 1 933
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияHootorez (24 Авг 2014 - 12:43) писал:

Без отключения облаков, потому что у меня нет клиента и я не знаю как в клиенте обозваны папки файлы для новой карты и для того чтобы проверить названия файлов и папок старых карт. Если смог самостоятельно добавить в мод с облаками новую карту, то я не против.

По камерам так же. Удобный костяк положений камер же есть и для самолета и для хатки, с фов не было возможности по настраивать и потом проверить, поэтому указал, что все сделано без проверки. Надеюсь на "очумелые ручки" пользователей в до настройке =)

Маркеры наземки возможно еще порисую форму, размер и цвета. Похоже, в файле есть какая-то неиспользуемая фишка с масштабированием всех маркеров (или работает, но разница незначительна ) т.к. они имеют три фазы, но без проверки в игре сложно понять их работу, на этой фигне можно было бы более явно развить удобство восприятия.

Хуторезыч привет,по маркерам Монстрофил хороший мод запилил,отключает раздельно наземку.

#Возмездие неизбежно    

Sten37rus #3876 Отправлено 24 авг 2014 - 13:00

Cержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 379

Просмотр сообщенияHootorez (24 Авг 2014 - 12:43) писал:

Да уж, fov явно надо доделывать) будем ждать тех кто шарит.

Облака выложу тут (на новой карте пашут,проверил)

Прикрепленный файл   system.rar   15,08К

Сообщение отредактировал Sten37rus: 24 авг 2014 - 13:04

Hootorez #3877 Отправлено 24 авг 2014 - 13:09

ZEBRA_COOL

• Альфа-тестер
  • 0 боев
  • 2 582

Просмотр сообщенияGRIGORIY1967 (24 Авг 2014 - 13:56) писал:

Хуторезыч привет,по маркерам Монстрофил хороший мод запилил,отключает раздельно наземку.

Привет. Ну и правильно.Сколько можно уже было ждать от перши обещанного.

"Неприоритетно. Обещанного ждва года ждите." © persha

Monstrofil #3878 Отправлено 24 авг 2014 - 13:14

Юзер

• Бета-тестер
  • 73 боя
  • 2 819
  • [HWD] HWD

Просмотр сообщенияHootorez (24 Авг 2014 - 13:09) писал:

Привет. Ну и правильно.Сколько можно уже было ждать от перши обещанного.

"Неприоритетно. Обещанного ждва года ждите." © persha

http://world-of-plan...35335#t36735335
:trollface:

GRIGORIY1967 #3879 Отправлено 24 авг 2014 - 13:20

пока учусь

• Игрок
  • 13 боев
  • 1 933
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияMonstrofil (24 Авг 2014 - 13:14) писал:

Жди приглос от разработчиков,ща ЖЖ почитают и вышлют:trollface:

#Возмездие неизбежно    

bezbashni_2013 #3880 Отправлено 24 авг 2014 - 13:25

Мл. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 243

Просмотр сообщенияmpDOG (24 Авг 2014 - 09:30) писал:

Полностью без модов маркеры никуда не исчезают.

Или проблема с клиентом, или остатки модов, если чистка кэша в двух местах не помогла - полная переустановка поможет(

Спасибо конечно за предложение, но тут идёт поиск по взаимоисключению для определения причин и с установкой каких модов возникает проблема с пропажей маркеров, я пока в состоянии запомнить какие файлы я модифицировал, для того чтобы вернуть чистый клиент без его переустановки, но спасибо за заботу.

Просмотр сообщенияGRIGORIY1967 (24 Авг 2014 - 09:39) писал:

Артём поставь сборку от ФМТ,там всё есть,всё работает и хрюномод тож

Гриш ты же знаеш, я уже привык к Бориным модам и пока он нас окончятельно не забросил останусь верным ему)))), чёт мне подсказывает, может я и не прав, но помойму проблему вызывает мод переключения между кластерами, у Юрки такая же проблема была, и ещё несколько знаю они вроде тоже ставили, вон пилотыч доберётся до форума , может ответит ставил он или не, да и у тебя же проблем нет, а между кластерами ты не бродил)

П.С.: Хуторезыч давал недавно паре немчегов твой карнавал, отключение облаков, бликов.... и камеры они в а.....чумении. Читером назвали. 

Сообщение отредактировал bezbashni_2013: 24 авг 2014 - 13:33

GRIGORIY1967 #3881 Отправлено 24 авг 2014 - 13:27

пока учусь

• Игрок
  • 13 боев
  • 1 933
  • [FLD] FLD

Цитата

а между кластерами ты не бродил)

Это да,тоды не знаю.

Просто в ФМТ напихали всё что можно,и от Хутореза и от Стронга и от Монстрофила,включая мод раздельных маркеров

Сообщение отредактировал GRIGORIY1967: 24 авг 2014 - 13:28

#Возмездие неизбежно    

Читать еще на тему: HUD, прицелы, моды, интерфейс

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 113

0 пользователей, 113 гостей, 0 анонимных