Перейти к содержимому

мессершмит многоцелевой истребитель

м м и

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 28

RANGERACE #1 Отправлено 06 Дек 2014 - 10:34

Форсаж в пол

• Игрок
  • 0 боев
  • 923
  • [VI-RA] VI-RA
Мессершмит это многоцелевой истребитель во время войны на него могли вешать подвесные пушки что и было до недавнего времени в игре. Я считаю ошибкой тот факт что с этих истребителей убрали функцию подвесного вооружения!

Сообщение отредактировал RANGER_AIR: 06 Дек 2014 - 10:58

vitas_satana #2 Отправлено 06 Дек 2014 - 10:37

Злой Пингвин

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 8 705
А еще на них бомбы вешали. В этой игре нет исторических соответствий, игра не про это.

Бывший фанат бывшей игры про самолеты.

Новый режим введен для того, чтобы сменить аудиторию. Которой можно снова вешать лапшу на уши, а то у старой уже не держится. 

RANGERACE #3 Отправлено 06 Дек 2014 - 10:41

Форсаж в пол

• Игрок
  • 0 боев
  • 923
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщенияvitas_satana (06 Дек 2014 - 07:37) писал:

А еще на них бомбы вешали. В этой игре нет исторических соответствий, игра не про это.

Зачем тогда вообще разделять самолёты по классам если игра НЕ ПРО ЭТО! Бессмыслица все это!

Сообщение отредактировал RANGER_AIR: 06 Дек 2014 - 11:07

vitas_satana #4 Отправлено 06 Дек 2014 - 10:43

Злой Пингвин

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 8 705

Просмотр сообщенияRANGER_AIR (06 Дек 2014 - 13:41) писал:

Зачем тогда вообще разделяет самолёты по классам если игра НЕ ПРО ЭТО! Бессмыслица все это!

Может и есть, смысл этот. А может и нет.

Бывший фанат бывшей игры про самолеты.

Новый режим введен для того, чтобы сменить аудиторию. Которой можно снова вешать лапшу на уши, а то у старой уже не держится. 

ArtemiusBat #5 Отправлено 06 Дек 2014 - 10:58

Посетитель форума

• Бета-тестер
  • 18 боев
  • 1 885

Просмотр сообщенияRANGER_AIR (06 Дек 2014 - 09:34) писал:

Мессершмит это многоцелевой истребитель во время войны на него могли вешать подвесные пушки что и было до недавнего времени в игре. Я щитаю ошибкой тот факт что с этих истребителей убрали функцию подвесного вооружения!

Я щитаю тоже, бомбы зеро верните, лагу 37 мм, фридриху и густаву подвесное вооружение и т.д.

HAL1984 #6 Отправлено 06 Дек 2014 - 11:07

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 157

Выскажу своё мнение :

Исторически довольно малый процент Фридрихов нёс подвесные пушечные гондолы, так как были проблемы с лентами размещенными в крыле, их часто заедало и клинило.  

Из истории: 

Spoiler

Как вы сами понимаете, что такие привилегии по сетапу вооружения имел крайне ограниченный круг германских летчиков, таких как тот же А. Галланд (читодонатер с бензином на прем-самолете :trollface:), который летал на таком жутком сетапе, почти как на игровом Эмиле, за исключением пулеметов которые стреляют через винт.  (крыльевые MG-FF, 2x13мм синхро, +носовая )

Или к примеру была серия 

Bf-109F4, R1 с 2х дополнительными подкрыльевыми пушками MG-151/15, их выпускал завод Виеннер-Нейштадтер, серия из 200 самолетов всего.  

На серии G ситуация несколько поменялась и Густав с  комплектом Rüstsatz из 20 или 30мм пушек встречался довольно часто, в особенности если их летчикам ставили задачу по атаке бомбардировщиков союзников. 

Что касается этой игры то я предполагаю, что изменили это не только по причине введения МИ, а в угоду баланса, так как из сетапа с 3х20мм получалась очень убойная машина для отстрела "не очень скилованных игроков" ,  которых хлебом не корми, дай подвиснуть в воздухе и быть расстрелянным из такой мощной артиллерии. Конечно в условиях нашей игровой механикой с полоской hitpoints, и отсутствием срезания крылышек это не могло не вызвать гневные отклики ряда пользователей, но все же я думаю, что в данном случае решение было верным, чтобы не превращать ЛИ в какой-то маневренный недотяж... 

Ведь World of Warplanes это MMO-экшн на самолётную тематику, а тем кому хочется исторических сетапов вооружения и всего такого прочего с реалистичной аэродинамикой, процедурами запуска двигателя - на сегодняшний день есть несколько продуктов полностью отвечающих вашему требованию. 

Сообщение отредактировал HAL1984: 06 Дек 2014 - 11:14

Мои видео на FW-190A5 и других самолетах. 

В ростовских горах прекрасный лечебный воздух (с) ; Точность это вторичный , абсолютно не нужный и вредный фактор при оценке мастерства пилота (c) Poker_Ace

RANGERACE #7 Отправлено 06 Дек 2014 - 11:14

Форсаж в пол

• Игрок
  • 0 боев
  • 923
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщенияHAL1984 (06 Дек 2014 - 08:07) писал:

Выскажу своё мнение :

Исторически довольно малый процент Фридрихов нёс подвесные пушечные гондолы, так как были проблемы с лентами размещенными в крыле, их часто заедало и клинило.  

Из истории: 

Spoiler

Как вы сами понимаете, что такие привилегии по сетапу вооружения имел крайне ограниченный круг германских летчиков. 

Или к примеру была серия 

Bf-109F4, R1 с 2х дополнительными подкрыльевыми пушками MG-151/15, их выпускал завод Виеннер-Нейштадтер, серия из 200 самолетов всего.  

На серии G ситуация несколько поменялась и Густав с  комплектом Rüstsatz из 20 или 30мм пушек встречался довольно часто, в особенности если их летчикам ставили задачу по атаке бомбардировщиков союзников. 

Что касается этой игры то я предполагаю, что изменили это не только по причине введения МИ, а в угоду баланса, так как из сетапа с 3х20мм получалась очень убойная машина для отстрела "не очень скилованных игроков" ,  которых хлебом не корми, дай подвиснуть в воздухе и быть расстрелянным из такой мощной артиллерии. Конечно в условиях нашей игровой механикой с полоской hitpoints, и отсутствием срезания крылышек это не могло не вызвать гневные отклики ряда пользователей, но все же я думаю, что в данном случае решение было верным, чтобы не превращать ЛИ в какой-то маневренный недотяж... 

Все же World of Warplanes это экшн на самолётную тематику, а тем кому хочется исторических сетапов вооружения и всего такого прочего с реалистичной аэродинамикой, процедурами запуска двигателя - на сегодняшний день есть несколько продуктов полностью отвечающих вашему требованию. 

Нет я этого нехочу просто хотелосьбы разнообразия в комплектациях для ЛИ. С фокерами все сделали правильно и ничего.

Poker_Ace #8 Отправлено 06 Дек 2014 - 12:26

Мл. лейтенант

• Игрок
  • 40 боев
  • 13 005
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияRANGER_AIR (06 Дек 2014 - 07:34) писал:

тот факт что с этих истребителей убрали функцию подвесного вооружения!

"с" истребителей нельзя "убрать фунцкию"

это можно сделать "у истребителей"

хотите прогрессировать?    читайте Самое Лучшее Руководство       

хотите посмеяться, взгрустнуть или крепко задуматься?  читайте бестселлер  Ациртам      

вам интересен оригинальный взгляд на современность?     Здесь 

Distructor #9 Отправлено 06 Дек 2014 - 13:56

Мл. сержант

• Альфа-тестер
  • 6 боев
  • 137
  • [TIRED] TIRED

1. Перша не умеет в сложный баланс юнитов;

2. Перша не хочет напрягать мозг ЦА многомодульностью.

lazhs #10 Отправлено 06 Дек 2014 - 14:07

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 548
а мне нравиться, когда была какая-та модульность и разновидность сетапов. Я бы и на премах приветствовал равнозначные сетапы
Единственное, что напрягало тогда, так это много пилотов, которые были слишком настойчивы в своих советах (и в игре и на форуме), какой модуль ставить, а какой нет.

--//--

olegnik1973 #11 Отправлено 06 Дек 2014 - 14:42

Старшина

• Бета-тестер
  • 7 боев
  • 1 272
  • [BUSH1] BUSH1
сейчас в игре нет ничего исторического, сейчас в игре просто летают стреляющие "палки", и к этой палке прикручены крылья, вот и все, нет разделения по высотности, нет разделения по маневренности, нет разделения по вооружению, одним словом контрстрайк, главное  - что бы стреляло и все))), а зачем все остальное, этож аркада)))

sava_174 #12 Отправлено 06 Дек 2014 - 14:49

штурмовик-истребитель

• Бета-тестер
  • 2 боя
  • 2 272

Цитата

Это игра, поэтому вооружение и ЛТХ в первую очередь балансируются для достижения игрового баланса, а не удовлетворения историческим реалиям.

(Galm)

а вообще еще подвесное вооружение было на лавках и мигах......а Як-9 вообще мог быть момбардировщиком  (Як-9Б)

xxxWertxxx #13 Отправлено 06 Дек 2014 - 15:29

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 4 996
  • [DSCL] DSCL

Просмотр сообщенияolegnik1973 (06 Дек 2014 - 17:42) писал:

нет разделения по высотности, нет разделения по маневренности, нет разделения по вооружению

Да ты что. Давно ли у нас густав японца крутит, и давно ли Як-3 перестреливает Bf.109Z в лоб?

RANGERACE #14 Отправлено 06 Дек 2014 - 23:23

Форсаж в пол

• Игрок
  • 0 боев
  • 923
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщенияolegnik1973 (06 Дек 2014 - 11:42) писал:

сейчас в игре нет ничего исторического, сейчас в игре просто летают стреляющие "палки", и к этой палке прикручены крылья, вот и все, нет разделения по высотности, нет разделения по маневренности, нет разделения по вооружению, одним словом контрстрайк, главное  - что бы стреляло и все))), а зачем все остальное, этож аркада)))

Ну и что аркада теперь этим словом можно все косяки списать? Я просто хотел сказать что пусть сами люди решают с каким вооружением им летать! Ничего страшного не было в том что некоторые выбирали подвесы и летали с ними. Чем больше вариантов тем интересней игра, тем более АРКАДА!!!

BARIBAL #15 Отправлено 06 Дек 2014 - 23:30

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 8 757

Просмотр сообщенияRANGER_AIR (07 Дек 2014 - 01:23) писал:

Ну и что аркада теперь этим словом можно все косяки списать? Я просто хотел сказать что пусть сами люди решают с каким вооружением им летать! Ничего страшного не было в том что некоторые выбирали подвесы и летали с ними. Чем больше вариантов тем интересней игра, тем более АРКАДА!!!

Необходимость выбора разрушает моск рака и его нервную организацию.Он начинает не понимать и испытывать дискомфорт. Раку нужен ОДЫН вариант-чеб гнул и не важно что, сараи или самолеты. Раку надо много весело, а не метания что поставить , да еще "а как поставить". Разрабы любят своих раков-холют их и лелеют. Ты со своим дайте вариативность , вносишь смятение и тревогу в души аудитории. Значит ты-контра.:great:
  Если вы меня сбили, то это означает только одно- ваш самолет жутко переапан, сами вы читер и получите перманентный бан...

panf84 #16 Отправлено 06 Дек 2014 - 23:56

Cержант

• Игрок
  • 125 боев
  • 383
  • [STM-1] STM-1

В целом я такой перебалансировкой доволен. Немного переживаю за немцев, так как некоторые модели чрезмерно апнули, что может сказаться (и наверняка скажется) на их дальнейшем нерфе (главное чтоб УГ не сделали, как это с некоторыми моделями в танках произошло). Новых бы самолетов в японскую и британскую ветки, тогда бы и разделение на классы не было воспринято так негативно некоторыми игроками. А то исторически получается, что это одни из самых важных держав в самолетостроении, а в игре имеем скудных 2 ветки у британцев и всего одну у японцев... 

P.S. Да и вообще побольше бы самолетов, качать уже скоро нечего будет...

panf84.png

A_F_N #17 Отправлено 07 Дек 2014 - 10:24

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 657

Просмотр сообщенияpanf84 (06 Дек 2014 - 22:56) писал:

В целом я такой перебалансировкой доволен. Немного переживаю за немцев, так как некоторые модели чрезмерно апнули, что может сказаться (и наверняка скажется) на их дальнейшем нерфе (главное чтоб УГ не сделали, как это с некоторыми моделями в танках произошло).

Немцов нерфить будут? Если такая благословенная новость будет, я первый буду всем за их нерф, а именно топов ветки 109-х. (ну и топов 190 апнуть надо). А по теме: либо французов ветку, хотя сложно понять, что там будет, либо юнкерсов с харикейнами и кишками.

aeroGofra #18 Отправлено 07 Дек 2014 - 10:42

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 796
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияA_F_N (07 Дек 2014 - 10:24) писал:

Немцов нерфить будут? Если такая благословенная новость будет, я первый буду всем за их нерф, а именно топов ветки 109-х. (ну и топов 190 апнуть надо). А по теме: либо французов ветку, хотя сложно понять, что там будет, либо юнкерсов с харикейнами и кишками.

зачем  109-х  нерфить то?(

ааа понял.... папка  на  Мустанге  привык  нагибать))

нет уж! я  бы  еще  коней  порезал  бы и чуток  яков  и спитов апнул  бы....

мой YouTube по Авиации

A_F_N #19 Отправлено 07 Дек 2014 - 11:23

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 657

Просмотр сообщенияaeroGofra (07 Дек 2014 - 09:42) писал:

зачем  109-х  нерфить то?(

ааа понял.... папка  на  Мустанге  привык  нагибать))

нет уж! я  бы  еще  коней  порезал  бы и чуток  яков  и спитов апнул  бы....

Нет, я против 109-х ничего не имею. Есть руки - нагибай, а вот 209, 1092, 1101 чуток имбалансны (особенно последний). А на мустанга я не летаю, только дора, только хардкор:izmena:.

aeroGofra #20 Отправлено 07 Дек 2014 - 15:01

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 796
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияA_F_N (07 Дек 2014 - 11:23) писал:

Нет, я против 109-х ничего не имею. Есть руки - нагибай, а вот 209, 1092, 1101 чуток имбалансны (особенно последний). А на мустанга я не летаю, только дора, только хардкор:izmena:.

Наш человек!!!)

мой YouTube по Авиации

Читать еще на тему: м м и

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных