Перейти к содержимому

Что есть то есть.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 139

Голосование: Звено (71 пользователь проголосовал)

Создает ли звено дисбаланс на высоких лвлах

1. Да есть дисбаланс (58 голосов [79.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 79.45%

2. Нет дисбаланса (7 голосов [9.59%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.59%

3. Я летаю в звене все норм с звеньями на высоких уровнях (8 голосов [10.96%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.96%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

2700hp #21 Отправлено 01 янв 2015 - 19:59

Старшина

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 1 308
  • [ME5CY] ME5CY
Уважаемые разработчики! С новым годом вас! Решил я сегодня выкатить ил40п, провел три боя и три боя слив, даже не успевал набрать очки преимущество уже враги прилетали разбирать илов. Не будет большего онлайна на 8- и 10лвлах пока не решите эту проблему. Вопрос поднимался не однократно но открыл я его по новой, с таким онлайном не место звеньям в рандоме на высоких лвлах. И не удивительно что не хотят играть на этих уровнях, да как не охота людям снимать с одного самолета по часу, и не удивительно что игроки уходят из нашего проекта:( Надеюсь эту темку увидят разработчики и опросик, и попробуют этот опросик выложить на офицальный сайт:rolleyes:

Сообщение отредактировал 2700hp: 03 янв 2015 - 00:36

Spoiler

MyNameIsPaulHeyman #22 Отправлено 01 янв 2015 - 22:23

Старшина

• Игрок
  • 29 боев
  • 2 193

Просмотр сообщенияsicc (01 Янв 2015 - 22:11) писал:

что мешает собрать звено ?
и что да сильное звено по цыферкам , но все мы люди   и все могут ошибаться, лагнуть интернет( и куча еще факторов)
Лично мое мнение против сильного звена интересней играть чем ковыряться в песочнице(можно посмотреть и научиться чему не будь )

Чему это можно научится когда команда видит такое звено,кладет болт на все и идет штурмов гасить,и двое,максимум трое остаются на высоте,а в противоположной команде вообще все наверху?Научи как нужно действовать.С радостью на урок приду.

Сообщение отредактировал _y3ypnaTop_: 01 янв 2015 - 22:25

Adolf_Pikachu #23 Отправлено 01 янв 2015 - 22:24

Ефрейтор

• Игрок
  • 52 боя
  • 93
  • [SKY] SKY
моё мнение проще, свех бомбит по разному, а вот научиться летать, что бы просто дать отпор "этим звеньям" или "этому задолбавшему статисту" никто не подумает, лучше ругаться на ВГ, что бы балансили по скиллу или запретили сильным игрокам соединяться в группы, не стоит надеется, что если вы тупо войдёте в бой помочить наземку и стата у вас при этом должна быть 50% и не ниже, так не бывает, что бы не страдать, нужно научиться летать, а не вайнить на форуме, а все изменения балансировщика  не реальны с малым онлайном 

Pi1otKaa #24 Отправлено 01 янв 2015 - 22:26

Старшина

• Бета-тестер
  • 1821 бой
  • 7 545
  • [A1R] A1R

Просмотр сообщенияsicc (01 Янв 2015 - 23:11) писал:

и что да сильное звено по цыферкам , но все мы люди   и все могут ошибаться, лагнуть интернет( и куча еще факторов)
Лично мое мнение против сильного звена интересней играть чем ковыряться в песочнице(можно посмотреть и научиться чему не будь )

Особенно интересно когда 1звенодядя выходит тебе в лоб,а два других накидывают сбоку=)Тут сразу научишься нажимать альт+ф4 очень быстро

Сообщение отредактировал Pi1otKaa: 01 янв 2015 - 22:28

Картошку все мы уважаем когда с сальцом ее намять.
(с) В. В.С.
Сделано с той простой целью, чтобы дать таким игрокам новые цели в игре, а не снова "все изучившего" пилота, которому опять нечего изучать. Закрываю. (с)Греноли

ts11.voice-server.ru:10287
https://discord.gg/3g7pbSC

Adolf_Pikachu #25 Отправлено 01 янв 2015 - 22:29

Ефрейтор

• Игрок
  • 52 боя
  • 93
  • [SKY] SKY

Просмотр сообщенияPi1otKaa (01 Янв 2015 - 19:26) писал:

Особенно интересно когда 1звенодядя выходит тебе в лоб,а два других накидывают сбоку=)Тут сразу научишься нажимать альт+ф4 очень быстро

не тебе бы жаловаться на звенья, ты хорошо летаешь, или ты уже не тащишь? 

MyNameIsPaulHeyman #26 Отправлено 01 янв 2015 - 22:29

Старшина

• Игрок
  • 29 боев
  • 2 193

Просмотр сообщенияAdolf_Pikachu (01 Янв 2015 - 22:24) писал:

моё мнение проще, свех бомбит по разному, а вот научиться летать, что бы просто дать отпор "этим звеньям" или "этому задолбавшему статисту" никто не подумает, лучше ругаться на ВГ, что бы балансили по скиллу или запретили сильным игрокам соединяться в группы, не стоит надеется, что если вы тупо войдёте в бой помочить наземку и стата у вас при этом должна быть 50% и не ниже, так не бывает, что бы не страдать, нужно научиться летать, а не вайнить на форуме, а все изменения балансировщика  не реальны с малым онлайном 

До 1.5-звено занято кем нибудь,пролетает мимо союзный ХГ,гашетка,минус крыло.

После 1.5-звено занято кем нибудь,пролетает мимо союзный ХГ,гашетка,минус 50хп,хвост.

Есть разница?Кого винить?Не ВГ?

sag_82 #27 Отправлено 01 янв 2015 - 22:30

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1 377
О, Voldem'у5 передавай в следующий раз привет при встрече! : )

sicc #28 Отправлено 01 янв 2015 - 22:33

Старшина

• Модератор чата
  • 0 боев
  • 1 450
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщения_y3ypnaTop_ (01 Янв 2015 - 19:23) писал:

Чему это можно научится когда команда видит такое звено,кладет болт на все и идет штурмов гасить,и двое,максимум трое остаются на высоте,а в противоположной команде вообще все наверху?Научи как нужно действовать.С радостью на урок приду.

что мешает вырезать низ и забить на тех кто сверху ?

Pi1otKaa #29 Отправлено 01 янв 2015 - 22:37

Старшина

• Бета-тестер
  • 1821 бой
  • 7 545
  • [A1R] A1R

Просмотр сообщенияAdolf_Pikachu (01 Янв 2015 - 23:29) писал:

не тебе бы жаловаться на звенья, ты хорошо летаешь, или ты уже не тащишь? 

Не тащу уже после 1.3патча

(с) В. В.С.
Сделано с той простой целью, чтобы дать таким игрокам новые цели в игре, а не снова "все изучившего" пилота, которому опять нечего изучать. Закрываю. (с)Греноли

zerozux #30 Отправлено 01 янв 2015 - 22:38

Cержант

• Бета-тестер
  • 5 боев
  • 257

Просмотр сообщенияsicc (01 Янв 2015 - 21:33) писал:

переведи плиз,а то кажется мы в разные игры играем

Tornado__522 #31 Отправлено 01 янв 2015 - 22:39

Ст. сержант

• Игрок
  • 12 боев
  • 517
  • [ACES] ACES
Аха, просто смешно, извините ребята, но правда что вам мешает создать звено?? в игре есть специальный канал для поиска звена! Так же ты  2700hp играешь сам в звене и сам кричишь что звенья надо убрать! ты определись уже! Звенья нужны и я лично надеюсь что они останутся, так как играют в звене друзья, соклановцы и просто игроки... :ohmy:
чистого неба :coin:

_StahlHelm_ #32 Отправлено 01 янв 2015 - 22:39

Криты решают

• Бета-тестер
  • 227 боев
  • 4 264
  • [BUSH1] BUSH1

Модератор, не говори больше так. У каждого есть свои причины не играть звеном, лично у меня дети, больная мать и прочее. Я играю сам, тихонько, и без звука. И быть кормом для стотездов которые" исключительно для общения ногибают играют в звене" мне не хочется.

MyNameIsPaulHeyman #33 Отправлено 01 янв 2015 - 22:41

Старшина

• Игрок
  • 29 боев
  • 2 193

Просмотр сообщенияsicc (01 Янв 2015 - 22:33) писал:

Пробовал,не помогает.Особенно на xf90 в низу вообще весело.Штурм тебя перекручивает из-за меньшей скорости,и плюс если единственные уйдут сверху,что звено будет делать? Наверху одни летать?В низ пойдут.У них будет превосходство по высоте,итог - все снова обречены.

Yosikava #34 Отправлено 01 янв 2015 - 22:43

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 9 326
  • [BRIGI] BRIGI

Просмотр сообщения_StahlHelm_ (01 Янв 2015 - 19:39) писал:

У каждого есть свои причины не играть звеном

И быть кормом для стотездов которые" исключительно для общения ногибают играют в звене" мне не хочется.

Оне этого не понимают. :sceptic:

私は - キャプテン吉川武男...

Adolf_Pikachu #35 Отправлено 01 янв 2015 - 22:43

Ефрейтор

• Игрок
  • 52 боя
  • 93
  • [SKY] SKY
моё мнение останется прежним, просто вас бомбит и вы не хотите прикладывать усилий к победе, по вашему ВГ должно тащить за вас, да есть патчи не супер, даже честно говоря ниже плинтуса, но и там можно адаптироваться, в патче 1.5 решали пулемёты, самолётов на пулемётах в игре много, берите и тащите. звенья не решают всё, если команда боится звена и начинает панику, это проблема не звена и не ВГ точно

2700hp #36 Отправлено 01 янв 2015 - 22:47

Старшина

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 1 308
  • [ME5CY] ME5CY

Просмотр сообщенияMaZaHiSt_522 (01 Янв 2015 - 22:39) писал:

Аха, просто смешно, извините ребята, но правда что вам мешает создать звено?? в игре есть специальный канал для поиска звена! Так же ты  2700hp играешь сам в звене и сам кричишь что звенья надо убрать! ты определись уже! Звенья нужны и я лично надеюсь что они останутся, так как играют в звене друзья, соклановцы и просто игроки... :ohmy:
чистого неба :coin:

а ты меня видел в звене выше 7 лвла?:amazed: я не летаю выше да как не хочу попадать против одних и тех же и портить им стату этим и чтоб они были на моем месте и начали вайнить на форуме

Сообщение отредактировал 2700hp: 01 янв 2015 - 22:49

Spoiler

TBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE #37 Отправлено 01 янв 2015 - 22:49

Космополит, циник, мизантроп, апологет историчности

• Игрок
  • 66 боев
  • 13 700
  • [FFC1] FFC1

"Не хочу!" © Проф. Преображенский.

Spoiler

Очень многие по совершенно разным причинам играют соло и НЕ хотят или НЕ могут играть звеном. 

Почему это большинство должно идти против своей воли?

Вы поймите, что абсолютное большинство тем и эта в том числе - НЕ против звеньев, а всего лишь про то, чтобы и соло-игроки просто имели равные условия. 

Хотите играть в звене? Да ради бога - никто не против, но будете играть против команды, в которой ВСЕГДА тоже будет звено. Разве это не справедливо?

Причем заметьте, что про баланс по скиллу я ни единого слова не говорю - онли баланс звеньев по лвл и классу техники. 

Сообщение отредактировал TBO9l_MAMKA_B_MOEM_TAHKE: 01 янв 2015 - 22:55

"втупую копирования "танков с крыльями" больше не будет." © HighEnergyA 

Tornado__522 #38 Отправлено 01 янв 2015 - 22:52

Ст. сержант

• Игрок
  • 12 боев
  • 517
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщения2700hp (01 Янв 2015 - 19:47) писал:

а ты меня видел в звене выше 7 лвла?:amazed: я не летаю выше да как не хочу попадать против одних и тех же и портить им стату этим и чтоб они начали на моем месте и начали вайнить на форуме

сути не меняется, не возможно я так думаю убрать частично звено! так что звено либо есть, либо нет! и точку мнения я высказал! А вам совет 2700hp :  все таки летать не одному, а искать звено! а если вы звеном проиграете против звена, то учитесь высшему пилотажу! 

Ребята считающие чтоб оставили звенья в игре ставьте лайк +1:playing:

Сообщение отредактировал MaZaHiSt_522: 01 янв 2015 - 22:54

MyNameIsPaulHeyman #39 Отправлено 01 янв 2015 - 22:53

Старшина

• Игрок
  • 29 боев
  • 2 193

Просмотр сообщенияAdolf_Pikachu (01 Янв 2015 - 22:43) писал:

моё мнение останется прежним, просто вас бомбит и вы не хотите прикладывать усилий к победе, по вашему ВГ должно тащить за вас, да есть патчи не супер, даже честно говоря ниже плинтуса, но и там можно адаптироваться, в патче 1.5 решали пулемёты, самолётов на пулемётах в игре много, берите и тащите. звенья не решают всё, если команда боится звена и начинает панику, это проблема не звена и не ВГ точно

То что команда падает,выходит из боя,при виде звена,это да, в слове виновна вся команда,но посмотрите на винрейт первого скрина,это тоже вина команды?Я тоже против убирания звена,но когда на 10лвл балансит тебя на катласе и с тобой два ила против трех 1101 это перебор.

Хочешь играть в звене,жди такое же,а пока ждешь-заодно и пообщайтесь подольше,и никто вас отвлекать не будет.Вы же для общения звено собираете?Или нет?

Adolf_Pikachu #40 Отправлено 01 янв 2015 - 22:54

Ефрейтор

• Игрок
  • 52 боя
  • 93
  • [SKY] SKY

Просмотр сообщенияTBO9l_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (01 Янв 2015 - 19:49) писал:

"Не хочу!" © Проф. Преображенский.

Spoiler

Очень многие по совершенно разным причинам играют соло и НЕ хотят или НЕ могут играть звеном. 

Почему это большинство должно идти против своей воли?

Вы поймите, что абсолютное большинство тем и эта в том числе - НЕ против звеньев, а всего лишь про то, чтобы и соло-игроки просто имели равные условия. 

Хотите играть в звене? Да ради бога - никто не против, но будете играть против команды, в которой ВСЕГДА тоже будет звено. Разве это не справедливо?

ну собирите звено и вылетите против "демидогера" "черного" "ультиматума" и прочего люда который очень тащит, уверен, что их не будем бомбить от того, что против них всегда звено попадается, по тому, что им проще самим тащить, звенья решают не всё, личный скилл важнее и техника на каторой вы летаете, так что даже убер нагибаторы не смогут особо ничего сделать если будут на уровень ниже и на весьма ситуативной технике

Pi1otKaa #41 Отправлено 01 янв 2015 - 22:55

Старшина

• Бета-тестер
  • 1821 бой
  • 7 545
  • [A1R] A1R

Просмотр сообщенияMaZaHiSt_522 (01 Янв 2015 - 23:52) писал:

сути не меняется, не возможно я так думаю убрать частично звено! так что звено либо есть, либо нет! и точку мнения я высказал! А вам совет 2700hp :  все таки летать не одному, а искать звено! а если вы звеном проиграете против звена, то учитесь высшему пилотажу! 

Сделать звено из 2х это разве не решит проблему?

Просмотр сообщенияMaZaHiSt_522 (01 Янв 2015 - 23:52) писал:

Ребята считающие чтоб оставили звенья в игре ставьте лайк +1:playing:

Ты с контактом раковый попутал:teethhappy:

(с) В. В.С.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных