Перейти к содержимому

Что есть то есть.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 139

Голосование: Звено (71 пользователь проголосовал)

Создает ли звено дисбаланс на высоких лвлах

1. Да есть дисбаланс (58 голосов [79.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 79.45%

2. Нет дисбаланса (7 голосов [9.59%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.59%

3. Я летаю в звене все норм с звеньями на высоких уровнях (8 голосов [10.96%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.96%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

2700hp #41 Отправлено 01 янв 2015 - 19:59

Старшина

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 1 308
  • [ME5CY] ME5CY
Уважаемые разработчики! С новым годом вас! Решил я сегодня выкатить ил40п, провел три боя и три боя слив, даже не успевал набрать очки преимущество уже враги прилетали разбирать илов. Не будет большего онлайна на 8- и 10лвлах пока не решите эту проблему. Вопрос поднимался не однократно но открыл я его по новой, с таким онлайном не место звеньям в рандоме на высоких лвлах. И не удивительно что не хотят играть на этих уровнях, да как не охота людям снимать с одного самолета по часу, и не удивительно что игроки уходят из нашего проекта:( Надеюсь эту темку увидят разработчики и опросик, и попробуют этот опросик выложить на офицальный сайт:rolleyes:

Сообщение отредактировал 2700hp: 03 янв 2015 - 00:36

Spoiler

Adolf_Pikachu #42 Отправлено 01 янв 2015 - 22:56

Ефрейтор

• Игрок
  • 52 боя
  • 93
  • [SKY] SKY

Просмотр сообщения_y3ypnaTop_ (01 Янв 2015 - 19:53) писал:

То что команда падает,выходит из боя,при виде звена,это да, в слове виновна вся команда,но посмотрите на винрейт первого скрина,это тоже вина команды?Я тоже против убирания звена,но когда на 10лвл балансит тебя на катласе и с тобой два ила против трех 1101 это перебор.

Хочешь играть в звене,жди такое же,а пока ждешь-заодно и пообщайтесь подольше,и никто вас отвлекать не будет.Вы же для общения звено собираете?Или нет?

нет, звено собирается не для общения, а для совместного нагиба, общение как приятный бонус, вопрос идёт дальше в другом, а тащите ли вы звеном) 

Tornado__522 #43 Отправлено 01 янв 2015 - 23:01

Ст. сержант

• Игрок
  • 12 боев
  • 517
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияPi1otKaa (01 Янв 2015 - 19:55) писал:

Сделать звено из 2х это разве не решит проблему?

Ты с контактом раковый попутал:teethhappy:

я хоть может рак, но мне все равно на статистику, я играю для удовольствия, а если игрок полыхает, что он сливается вывод один-игрок статист....:ohmy:
Пилотка и так скажу сделают из двоих звено, будут создаваться так же темы чтоб убрали звено, или будут просить чтоб звенья увеличили, так что как есть так и будет))) :trollface:

TBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE #44 Отправлено 01 янв 2015 - 23:02

Космополит, циник, мизантроп, апологет историчности

• Игрок
  • 66 боев
  • 13 700
  • [FFC1] FFC1

Просмотр сообщенияAdolf_Pikachu (01 Янв 2015 - 22:54) писал:

ну собирите звено и вылетите против "демидогера" "черного" "ультиматума" и прочего люда который очень тащит, уверен, что их не будем бомбить от того, что против них всегда звено попадается, по тому, что им проще самим тащить, звенья решают не всё, личный скилл важнее и техника на каторой вы летаете, так что даже убер нагибаторы не смогут особо ничего сделать если будут на уровень ниже и на весьма ситуативной технике

Один из принципов КВГ: "Отрастил скилл - имеешь право нагибать!" © SerB. 

И лично я считаю, что это правильно. 

А по поводу звеньев - просто раковые звенья будут сливаться еще чаще, чем соло, и тем самым весьма скоро пропадут из рандома. Выживают сильнейшие. А два примерно равных звена в командах - это уже как раз-таки баланс. Элементарно жЫ! 

"втупую копирования "танков с крыльями" больше не будет." © HighEnergyA 

Adolf_Pikachu #45 Отправлено 01 янв 2015 - 23:07

Ефрейтор

• Игрок
  • 52 боя
  • 93
  • [SKY] SKY

Просмотр сообщенияTBO9l_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (01 Янв 2015 - 20:02) писал:

Один из принципов КВГ: "Отрастил скилл - имеешь право нагибать!" © SerB. 

И лично я считаю, что это правильно. 

А по поводу звеньев - просто раковые звенья будут сливаться еще чаще, чем соло, и тем самым весьма скоро пропадут из рандома. Выживают сильнейшие. А два примерно равных звена в командах - это уже как раз-таки баланс. Элементарно жЫ! 

баланс по скиллу это бред, а баланс по технике сейчас самый справедливый, что тут когда то был, просто онлайна на него не хватает, ибо все боятся летать выше 7-го уровня 

2700hp #46 Отправлено 01 янв 2015 - 23:07

Старшина

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 1 308
  • [ME5CY] ME5CY

Просмотр сообщенияMaZaHiSt_522 (01 Янв 2015 - 23:01) писал:

я хоть может рак, но мне все равно на статистику, я играю для удовольствия, а если игрок полыхает, что он сливается вывод один-игрок статист....:ohmy:
Пилотка и так скажу сделают из двоих звено, будут создаваться так же темы чтоб убрали звено, или будут просить чтоб звенья увеличили, так что как есть так и будет))) :trollface:

давай по считаем: игроки играющие чисто звене или процентов 40-50% имеют стату выше 65%, и игрок соло имеет стату 50-55%. чуешь разницу? если нет то ты не туда попал

Spoiler

2700hp #47 Отправлено 01 янв 2015 - 23:09

Старшина

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 1 308
  • [ME5CY] ME5CY

Просмотр сообщенияAdolf_Pikachu (01 Янв 2015 - 23:07) писал:

баланс по скиллу это бред, а баланс по технике сейчас самый справедливый, что тут когда то был, просто онлайна на него не хватает, ибо все боятся летать выше 7-го уровня 

тебе такой вопрос: что пугает играков от 8и 10 лвлов тогда?

Spoiler

Pi1otKaa #48 Отправлено 01 янв 2015 - 23:09

Старшина

• Бета-тестер
  • 1821 бой
  • 7 545
  • [A1R] A1R

Просмотр сообщенияMaZaHiSt_522 (02 Янв 2015 - 00:01) писал:

Не хочу обьяснять,но будет гораздо легче.

Картошку все мы уважаем когда с сальцом ее намять.
(с) В. В.С.
Сделано с той простой целью, чтобы дать таким игрокам новые цели в игре, а не снова "все изучившего" пилота, которому опять нечего изучать. Закрываю. (с)Греноли

ts11.voice-server.ru:10287
https://discord.gg/3g7pbSC

TBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE #49 Отправлено 01 янв 2015 - 23:10

• Игрок
  • 66 боев
  • 13 700
  • [FFC1] FFC1

Просмотр сообщенияMaZaHiSt_522 (01 Янв 2015 - 22:39) писал:

Аха, просто смешно, извините ребята, но правда что вам мешает создать звено?? в игре есть специальный канал для поиска звена! Так же ты  2700hp играешь сам в звене и сам кричишь что звенья надо убрать! ты определись уже! Звенья нужны и я лично надеюсь что они останутся, так как играют в звене друзья, соклановцы и просто игроки... :ohmy:
чистого неба :coin:

Вот Вы специально факты передергиваете или реально путаете теплое с мягким? НИКТО не говорит отменить/запретить/расстрелять/четвертовать звенья. 

Разговор о том, чтобы соло-игроки имели шансы наравне со звеньевыми. 

Повторюсь еще раз: хотите играть в звене? Да ради бога - никто не против, но будете играть против команды, в которой ВСЕГДА тоже будет звено. Не более, но и не менее. Соло-игроков всего лишь раздражает тот факт, что не имея в своей команде звена они становятся бесплатным кормом для трех человек со связью в ТСке в противоположной тиме.

Просмотр сообщенияAdolf_Pikachu (01 Янв 2015 - 23:07) писал:

В моих постах нет НИ ЕДИНОГО слова про то, чтобы сделать баланс по скиллу. 

Tornado__522 #50 Отправлено 01 янв 2015 - 23:14

Ст. сержант

• Игрок
  • 12 боев
  • 517
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияTBO9l_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (01 Янв 2015 - 20:10) писал:

Вот Вы специально факты передергиваете или реально путаете теплое с мягким? НИКТО не говорит отменить/запретить/расстрелять/четвертовать звенья. 

Разговор о том, чтобы соло-игроки имели шансы наравне со звеньевыми. 

Повторюсь еще раз: хотите играть в звене? Да ради бога - никто не против, но будете играть против команды, в которой ВСЕГДА тоже будет звено. Не более, но и не менее. Соло-игроков всего лишь раздражает тот факт, что не имея в своей команде звена они становятся бесплатным кормом для трех человек со связью в ТСке в противоположной тиме.

хорошо, вы говорите чтоб звено кидало против звено? вам мало боев 1 на 1 или 3 на 3 и тд, вам охото ждать в очереди по 15 минут или более??? или вы как то думаете чтоб 1 звено делилось балансером на половину и кидало в обе команды?? эм...  

Сообщение отредактировал MaZaHiSt_522: 01 янв 2015 - 23:15

2700hp #51 Отправлено 01 янв 2015 - 23:21

Старшина

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 1 308
  • [ME5CY] ME5CY

Просмотр сообщенияMaZaHiSt_522 (01 Янв 2015 - 23:14) писал:

хорошо, вы говорите чтоб звено кидало против звено? вам мало боев 1 на 1 или 3 на 3 и тд, вам охото ждать в очереди по 15 минут или более??? или вы как то думаете чтоб 1 звено делилось балансером на половину и кидало в обе команды?? эм...  

ты хоть скрины видел?:D создать звено просто но у нас в рандоме игроков 90 % летает без звена и они не хотят или не желают или не с кем, а звено само по себе дает дисбаланс рандому если он только в одной команде, вот и делай вывод и прекращай свои троли. 

Spoiler

Adolf_Pikachu #52 Отправлено 01 янв 2015 - 23:22

Ефрейтор

• Игрок
  • 52 боя
  • 93
  • [SKY] SKY

Просмотр сообщения2700hp (01 Янв 2015 - 20:09) писал:

тебе такой вопрос: что пугает играков от 8и 10 лвлов тогда?

не знаю, меня вот ничто не пугает, конечно было не легко против Демидогера, Неймлайка и Серафимки, но были способы и иногда мы их могли, по преимуществу или ещё как нибудь, а тебе просто бомбит из-за недостатка скилла, звенья и ВГ тут не виноваты 

2700hp #53 Отправлено 01 янв 2015 - 23:24

Старшина

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 1 308
  • [ME5CY] ME5CY

Просмотр сообщенияAdolf_Pikachu (01 Янв 2015 - 23:22) писал:

не знаю, меня вот ничто не пугает, конечно было не легко против Демидогера, Неймлайка и Серафимки, но были способы и иногда мы их могли, по преимуществу или ещё как нибудь, а тебе просто бомбит из-за недостатка скилла, звенья и ВГ тут не виноваты 

слово МЫ, да как звене, а тут про соло игроков и как жить с таким рандомом, и почему они уходят из рандома, и не кто не говорил что я пилот с высоким скилом, я обычный игрок и обычный рандомный пилот каторый хочет равные шансы от боев в рандоме

Сообщение отредактировал 2700hp: 01 янв 2015 - 23:28

Spoiler

TBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE #54 Отправлено 01 янв 2015 - 23:27

• Игрок
  • 66 боев
  • 13 700
  • [FFC1] FFC1

Просмотр сообщенияMaZaHiSt_522 (01 Янв 2015 - 23:14) писал:

Хотите ноджебать звеном - ждите пока балансер найдет таких же любителей "пообщаться".

Но Вы, как я понял, сторонник вот такого "боланса": 

shot_223.jpg  :facepalm:

Tornado__522 #55 Отправлено 01 янв 2015 - 23:29

Ст. сержант

• Игрок
  • 12 боев
  • 517
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщения2700hp (01 Янв 2015 - 20:21) писал:

ты хоть скрины видел?:D создать звено просто но у нас в рандоме игроков 90 % летает без звена и они не хотят или не желают или не с кем, а звено само по себе дает дисбаланс рандому если он только в одной команде, вот и делай вывод и прекращай свои троли. 

а ты не знаешь что не 1 бой одновременно происходит а много?? то что звенья уходят в разные бои?? если 90% процентов игроков не хотят играть в звене то тренируйте свое мастерство, так как один игрок способен сделать "гровца" следовательно и звено может один убить! Если не с кем играть в звено есть чат специальный в игре созданный разработчиками  находится : Каналы-официальные каналы-поиск звена или клана!:facepalm:

Сообщение отредактировал MaZaHiSt_522: 02 янв 2015 - 10:07

MyNameIsPaulHeyman #56 Отправлено 01 янв 2015 - 23:29

Старшина

• Игрок
  • 29 боев
  • 2 193

Просмотр сообщенияAdolf_Pikachu (01 Янв 2015 - 22:56) писал:

нет, звено собирается не для общения, а для совместного нагиба, общение как приятный бонус, вопрос идёт дальше в другом, а тащите ли вы звеном) 

Раз на раз не приходится.Бывает тащим,бывает нет.Бывает и соло тащу.Я себя нагибатором и не считаю.Мне нравится игра,с февраля больше ни в чего не играю,и мне не плевать на судьбу проекта,в этом дело.Если б обижался на звенья,давно б ушел,но терплю,и терпел,даже когда на джое месяца три-четыре безбожно сливался когда учился.

А если этим звеневым,которые кричат что "у меня звено для общения,а не для нагиба" плевать на проект,то подстраивать игру под них зачем?Не легче их в отдельный режим?Пусть там коконы друг другу дают потрогать.

Я еще в феврале застал те времена когда эти же игроки,что щас и на 9-10 летают,летали на курьерах арадо,Бруно и ц6,захватывали три уровня и не давали никому качаются,и в каждом бою видел сообщения "на кой х... мне эта игра,бабки в нее еще вливать" "да я в рот е.... такую игру,ухожу".Так кто все-таки больше виноват в низком онлайне?

А потом это же звено винит ВГ в плохом патче и потере онлайна,сами остаются невиновными.

Adolf_Pikachu #57 Отправлено 01 янв 2015 - 23:29

Ефрейтор

• Игрок
  • 52 боя
  • 93
  • [SKY] SKY

Просмотр сообщения2700hp (01 Янв 2015 - 20:24) писал:

слово МЫ, да как звене, а тут про соло игроков и как жить с таким рандомом, и почему они уходят из рандома

да соло игрокам проще, у них есть шанс попасть в команду к нагибзвену, а у звена нет, так что либо выдумывай как справиться, либо распускай, ну или убегай на другие уровни, а то что тебе не повезло попасть в команду со звеном, тут уж вени маленький онлайн, 6 десяток в очереди 3 из них в звене, вот вас и забалансило, а если бы ты хоть 10 раз попал в команду с нагибзвеном, ты бы не написал на форуме, что мол я выиграл 10 раз подряд из-за того, что со мной были крутые дяди в звене, это не справедливо к другим игрокам, кто был против нас, давайте порежем звенья, ты бы наверное радовался и ещё думал, что ты внёс не малый вклад в победу 

Tornado__522 #58 Отправлено 01 янв 2015 - 23:31

Ст. сержант

• Игрок
  • 12 боев
  • 517
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияTBO9l_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (01 Янв 2015 - 20:27) писал:

Хотите ноджебать звеном - ждите пока балансер найдет таких же любителей "пообщаться".

Но Вы, как я понял, сторонник вот такого "боланса": 

shot_223.jpg  :facepalm:

и что звено Гидр игра соклановцев,может быть тренировка и что?? 

NightRaven1 #59 Отправлено 01 янв 2015 - 23:33

Cержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 304

Просмотр сообщенияsicc (01 Янв 2015 - 23:11) писал:

что мешает собрать звено ?
и что да сильное звено по цыферкам , но все мы люди   и все могут ошибаться, лагнуть интернет( и куча еще факторов)
Лично мое мнение против сильного звена интересней играть чем ковыряться в песочнице(можно посмотреть и научиться чему не будь )

Бред чистой воды. Чему можно научиться у звена? Поделитесь, чему Вы научились? Звено - это не профессионализм, это преобладание количества над качеством. Скорость реакции всего звена на ситуацию в разы выше, чем это можно получить в рандоме, даже подсвечивая цели и пользуясь всеми клавишами команд. Это не танки, где ситуация меняется со скоростью улитки, здесь дорога каждая доля секунды. И эти доли секунды звено берет при помощи аудиосвязи. Вот и все преимущество звена. Встречая тех же именитых игроков соло, мне не составляет проблем с ними дуэлиться, но когда их трое сразу, тут уж нечего противопоставить.

Это первое.

А второе. Почему я обязан я летать звеном? Кто Вам дал право решать за меня и навязывать мне звено? У игрока должен быть выбор, играть соло или играть звеном. Сейчас этого выбора из-за низкого он-лайна нет! "хочешь летать на топ уровнях, нужно собирать звено". иначе прокачать технику просто нереально из-за постоянных проигрышей, которые являются следствием баланса звеньев против соло игроков. 

Лично я не против звеньев как таковых, но я против баланса "звено - соло". Звено ВСЕГДА должно балансить звеном того же уровня техники, аналогичной техникой и с учетом скила звена. Если даже придется из-за этого звену стоять в очереди 5, 10 или 30 минут - это не  имеет значения. Хочешь летать звеном - жди аналогичное звено. Но пускать звено против соло игроков - такого баланса быть не должно.  это на верхних уровнях. Внизу звено можно балансить против соло, но обязательно со штрафом по уровню. 

И в третьих. Когда мы говорим о проблеме звеньев, в основном имеются ввиду звенья верхних уровнях, так как там эта ситуация самая критичная. А эти звенья мы все знаем. И их там 3, 4 от силы. а это 12! игроков. Это очень малое количество от того, сколько игроков из-за них ушли из игры. Ничего не имею личного против них, но то что они отбирают стимул у сотен других качаться до топов меня напрягает. 

Итог. Пока он-лайн топ уровней не дойдет до состояния 5-7 уровней, звенья должны быть ограниченны максимально жестко, как сейчас ограниченна песочница от скил игроков. И только по достижению стабильно он-лайна можно будет говорить о возвращении звеньев.

Tornado__522 #60 Отправлено 01 янв 2015 - 23:37

Ст. сержант

• Игрок
  • 12 боев
  • 517
  • [ACES] ACES
Вайните дальше, а я отдыхать пошел... и на последок скажу: " Я за звено"

чистого неба:coin:

TBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE #61 Отправлено 01 янв 2015 - 23:37

• Игрок
  • 66 боев
  • 13 700
  • [FFC1] FFC1

Просмотр сообщенияMaZaHiSt_522 (01 Янв 2015 - 23:31) писал:

и что звено Гидр игра соклановцев,может быть тренировка и что?? 

Т.е.  полное звено в ТОПе списка при игре 8х8, которое составляет 40% от общего кол-ва игроков в команде - это НЕ дисбаланс?

А то, что их на ЛИ и ТИ поставило против трех рандомных ШТУРМОВ - это наверное по-Вашему тоже НЕ дисбаланс? :facepalm:

Давайте Вы уж как-то потоньше штоле. :trollface:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных