Перейти к содержимому

Обсуждение турнира

ACES Турнир Десятки Топы Очередные скандалы Расследования

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

ver1ex #141 Отправлено 13 янв 2015 - 13:17

Старшина

• Бета-тестер
  • 50 боев
  • 3 417
Обсуждение турнира.

aeroGofra #142 Отправлено 27 янв 2015 - 14:00

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 832
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщения_CANDID (26 Янв 2015 - 23:18) писал:

Верт,отличный турнир!) Жду продолжения,хочется все таки попасть на турнир. Подумайте,может увеличить число пилотов в команде. И с ограничениями на технику вы хорошо придумали. Надо в этом направлении прогрессировать) 

Команды достойно выступили! Надеюсь,что поддержите следующие турниры на свистках)

Серенька на  поршнях  не  нагибается?))

п.с. высказывал уже  Мише  пожелание  по аналогу  51-д  в  турнире, но пока  стоит как  Египетская  пирамида, не  сдвинуть с его решения.

мой YouTube по Авиации

_CANDID #143 Отправлено 27 янв 2015 - 14:46

Cержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 496
  • [SQDWP] SQDWP

Просмотр сообщенияaeroGofra (27 Янв 2015 - 14:00) писал:

Серенька на  поршнях  не  нагибается?))

п.с. высказывал уже  Мише  пожелание  по аналогу  51-д  в  турнире, но пока  стоит как  Египетская  пирамида, не  сдвинуть с его решения.

А не надоело на этих поршнях летать? Мне уже. 2 года летаете на них. 

BCEM_CblPY #144 Отправлено 27 янв 2015 - 16:17

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1 254

Просмотр сообщения_CANDID (27 Янв 2015 - 13:46) писал:

По той-же логике можно сделать турнир на бипланах. Или на илах. Не надоело тебе на высотниках, а?

Техника для турниров выбирается по таким критериям(по крайней мере я так думаю):
1) Она популярна и есть у многих пользователей
2) Она легка в использовании, и не требует ультраскилла. Иначе к борьбе с противником добавиться борьба с собственным самолетом
3) Игра на этой технике будет смотреться зрелищно

Например, бипланы есть у всех. Они не тяжелы в управлении, но бодрого рубилава на них не будет. Так что вычеркиваем этот тип техники по критерию №3.
Берём 10ые уровни - по критериям 1 и 3 они не подходят под турнирную технику.
Берём илов - пункты 2 и 3 исключают этот вариант.

Вот мы и вернулись к старым-добрым коням/густавам/лавкам, и наслаждаемся эффектным догфайтом десятка команд.

hic Rhodus, hic salta

Mapke3 #145 Отправлено 27 янв 2015 - 16:40

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2 417

Просмотр сообщенияMaks424875 (27 Янв 2015 - 16:17) писал:

По той-же логике можно сделать турнир на бипланах. Или на илах. Не надоело тебе на высотниках, а?

Техника для турниров выбирается по таким критериям(по крайней мере я так думаю):
2) Она легка в использовании, и не требует ультраскилла. Иначе к борьбе с противником добавиться борьба с собственным самолетом

Например, бипланы есть у всех. Они не тяжелы в управлении, но бодрого рубилава на них не будет. Так что вычеркиваем этот тип техники по критерию №3.

Вот мы и вернулись к старым-добрым коням/густавам/лавкам, и наслаждаемся эффектным догфайтом десятка команд.

"Нагибают рандом илы - все остальные - средство обеспечения этого нагиба."(с)тот кто знает толк в нагибе.

"михалыч стреляет под такими углами будто он оторвал пулемет  от станины , и по пояс вылез из самолета...."

"90 % скиловых задротов это и есть раки."(с)Alexcey71.

aeroGofra #146 Отправлено 27 янв 2015 - 16:52

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 832
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщения_CANDID (27 Янв 2015 - 14:46) писал:

Серег всенепременно этот вопрос  сегодня  задам  на  серваке  в БзС)))

надеюсь папки не  пошлют)))

мой YouTube по Авиации

BCEM_CblPY #147 Отправлено 27 янв 2015 - 17:06

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1 254

Просмотр сообщенияMapke3 (27 Янв 2015 - 15:40) писал:

Ты вместо пикчаваринга шел бы руки прямить. Пол года прошло с твоих угроз победить меня в дуэли, а воз и ныне там:child:

hic Rhodus, hic salta

BlacK_WITCH666 #148 Отправлено 27 янв 2015 - 17:39

☠ Audaces fortuna juvat. Ведьма (с) ☠

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 615
  • [_JG_] _JG_

Просмотр сообщенияMaks424875 (27 Янв 2015 - 13:17) писал:

С чего собственно такой субъективный вывод, что на 7 уровнях бои зрелищнее? На этом турнире было интересно и команд было побольше, чем на замусоленных Вами пропеллерах и дорогом Вашему сердцу ви-плее. Но все ваши выступления понятны: не нравятся вам турниры, в которые вы не можете. А между тем турниры не должны пилиться под пожелания одного человека, который не умеет в 9-10, не?) 

"Ленка-свой пацан" ©  2wiking

Счастье не зависит от количества денег… Но уж если грустить, то лучше в «Бентли», чем в маршрутке ;)

Что я сделаю, если кто-то сломает мой характер, заткнет меня и покажет наконец, где мое место? Хм… Я думаю, с таким интересным человеком мы найдем, чем заняться..))

Единственное, что нужно для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали (с)  Edmund Burke

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.

aeroGofra #149 Отправлено 27 янв 2015 - 18:10

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 832
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияMaks424875 (27 Янв 2015 - 17:06) писал:

Ты вместо пикчаваринга шел бы руки прямить. Пол года прошло с твоих угроз победить меня в дуэли, а воз и ныне там:child:

пусть сначала  выучит как правильно расшифровывается  литера  "В" в  основе немецкого правописания алфавита Второй мировой войны)))

мой YouTube по Авиации

_CANDID #150 Отправлено 27 янв 2015 - 18:56

Cержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 496
  • [SQDWP] SQDWP

Просмотр сообщенияMaks424875 (27 Янв 2015 - 16:17) писал:

Макс,я не навязываю свое мнение,только предлагаю или спрашиваю. Лично для меня свистки более зрелищны. 

BCEM_CblPY #151 Отправлено 27 янв 2015 - 18:58

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1 254

Просмотр сообщенияBlacK_WITCH666 (27 Янв 2015 - 16:39) писал:

С чего собственно такой субъективный вывод, что на 7 уровнях бои зрелищнее? На этом турнире было интересно и команд было побольше, чем на замусоленных Вами пропеллерах и дорогом Вашему сердцу ви-плее. Но все ваши выступления понятны: не нравятся вам турниры, в которые вы не можете. А между тем турниры не должны пилиться под пожелания одного человека, который не умеет в 9-10, не?) 

Вы у своих сокланов спросите, кто там на реактивных самолетах не может. Жаль у вашего клана даже устава нет, а то ряды "элиты" похудели бы на пару звеньев, крайне некультурно реагирующих на поражения, наносимые мной.

И на виплее играет куда больше людей, чем здесь. И претендентов на победу там больше, следовательно - бои интереснее. 

А на этом турнире , по крайней мере в первой его части, я видел лишь тактику "убьем ила и спрячемся под пво". Очень бодро получилось.

А на 7 уровнях бои зрелищнее по той причине,что там есть догфайт. На реактивных самолетах, в особенности на 10ках, нет догфайта. Там есть убийства в лоб на схождении, растягивания да погони. И стоит дополнительно отметить невозможность пропустить соперника по скорости, или хотябы перевести бой в ножницы. Лично я сколько не старался, а скорость ниже 300 сбросить не мог. 

На том же самом виплее догфайт подразумевает собой построение+разбор целей+прикрытие+фокус+возможность сброса противника с хвоста.

hic Rhodus, hic salta

Mapke3 #152 Отправлено 27 янв 2015 - 19:16

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2 417

Просмотр сообщенияMaks424875 (27 Янв 2015 - 18:58) писал:

реагирующих на поражения, наносимые мной.

ржал в голос:teethhappy:

Просмотр сообщенияMaks424875 (27 Янв 2015 - 18:58) писал:

И на виплее играет куда больше людей, чем здесь. И претендентов на победу там больше, следовательно - бои интереснее. 

А на этом турнире , по крайней мере в первой его части, я видел лишь тактику "убьем ила и спрячемся под пво". Очень бодро получилось.

А на 7 уровнях бои зрелищнее по той причине,что там есть догфайт. На реактивных самолетах, в особенности на 10ках, нет догфайта. Там есть убийства в лоб на схождении, растягивания да погони. И стоит дополнительно отметить невозможность пропустить соперника по скорости, или хотябы перевести бой в ножницы. Лично я сколько не старался, а скорость ниже 300 сбросить не мог. 

На том же самом виплее догфайт подразумевает собой построение+разбор целей+прикрытие+фокус+возможность сброса противника с хвоста.

ну не смог ты в десяточку, ну что ты теперь пятую точку рвёшь итак уже по шву разошлась.

тактики нет? нету догфайта?невозможно пропустить? мда... непиши больше ничего по поводу десяток:sceptic:

а лучше продолжай фапать маленький шалунишка:D

"Нагибают рандом илы - все остальные - средство обеспечения этого нагиба."(с)тот кто знает толк в нагибе.

"михалыч стреляет под такими углами будто он оторвал пулемет  от станины , и по пояс вылез из самолета...."

"90 % скиловых задротов это и есть раки."(с)Alexcey71.

BlacK_WITCH666 #153 Отправлено 27 янв 2015 - 20:22

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 615
  • [_JG_] _JG_

Просмотр сообщенияMaks424875 (27 Янв 2015 - 15:58) писал:

Жаль у вашего клана даже устава нет, а то ряды "элиты" похудели бы на пару звеньев, крайне некультурно реагирующих на поражения, наносимые мной.

Он нам не нужен в принципе) это вам во сне приснилось, да? поражения и все такое  и с чего бы мне выгонять людей из клана)

Просмотр сообщенияMaks424875 (27 Янв 2015 - 15:58) писал:

Шутка года? :teethhappy: На этом турнире команд было больше, чем на обожаемом вами ви-плее, т.ч. про больше претендентов и интереснее-это, повторюсь, ваше субъективное мнение. 

Счастье не зависит от количества денег… Но уж если грустить, то лучше в «Бентли», чем в маршрутке ;)

Что я сделаю, если кто-то сломает мой характер, заткнет меня и покажет наконец, где мое место? Хм… Я думаю, с таким интересным человеком мы найдем, чем заняться..))

Единственное, что нужно для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали (с)  Edmund Burke

BCEM_CblPY #154 Отправлено 27 янв 2015 - 20:56

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1 254

Просмотр сообщенияBlacK_WITCH666 (27 Янв 2015 - 19:22) писал:

Он нам не нужен в принципе) это вам во сне приснилось, да? поражения и все такое  и с чего бы мне выгонять людей из клана)

Шутка года? :teethhappy: На этом турнире команд было больше, чем на обожаемом вами ви-плее, т.ч. про больше претендентов и интереснее-это, повторюсь, ваше субъективное мнение. 

Количество участников меряется не командами, а самими участниками. На виплее играет до 70 уникальных пользователей.
А тут их сколько было? Менее 50. Хотя сам турнир превзошел мои ожидания, стоит признать. Но это не отменяет убогости выбранных уровней и самолетов.

hic Rhodus, hic salta

42nec #155 Отправлено 27 янв 2015 - 21:06

Старшина

• Игрок
  • 2 боя
  • 1 464
  • [DSCL] DSCL

Просмотр сообщенияMaks424875 (27 Янв 2015 - 17:56) писал:

Количество участников меряется не командами, а самими участниками. На виплее играет до 70 уникальных пользователей.
А тут их сколько было? Менее 50. Хотя сам турнир превзошел мои ожидания, стоит признать. Но это не отменяет убогости выбранных уровней и самолетов.

А тут ты не летал ибо не смог в хай-левел, и потому уникумы отсутствовали, да? Все на виплее уникальные остались, а сюда не дошли...

И кстати, давай я посчитаю за тебя коли ты уж и в математику не можешь - в среднем в команде было 6-7 человек, всего зарегано 12 команд. Таблицу умножения третьего класса помнишь? Твое сравнение по количеству "уникумов" и тут несостоятельно.

BlacK_WITCH666 #156 Отправлено 27 янв 2015 - 21:11

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 615
  • [_JG_] _JG_

Просмотр сообщенияMaks424875 (27 Янв 2015 - 17:56) писал:

А тут их сколько было? Менее 50.

70 уникальных пользователей? вы шутите? :amazed: команда на ви-плее 5 человек, тут в команде столько же (или вы кучу запасных и не летающих на ви-плее тоже считаете?) мертвые души отбросим, в последнем ви-плее участвовали 10 команд, здесь 12. Умножьте на 5 ... Папа у Васи силен в математике? (с) 

ver1ex #157 Отправлено 27 янв 2015 - 22:21

Старшина

• Бета-тестер
  • 50 боев
  • 3 417

Просмотр сообщенияMaks424875 (27 Янв 2015 - 20:56) писал:

Хотя сам турнир превзошел мои ожидания, стоит признать. Но это не отменяет убогости выбранных уровней и самолетов.

Я рад, что понравился. Осталось только с убогими уровнями разобраться )

BCEM_CblPY #158 Отправлено 27 янв 2015 - 22:30

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1 254

Просмотр сообщения42nec (27 Янв 2015 - 20:06) писал:

И кстати, давай я посчитаю за тебя.
Таблицу умножения третьего класса помнишь?

Так ты посчитаешь, или не осилил?

hic Rhodus, hic salta

42nec #159 Отправлено 27 янв 2015 - 22:51

Старшина

• Игрок
  • 2 боя
  • 1 464
  • [DSCL] DSCL

Просмотр сообщенияMaks424875 (27 Янв 2015 - 19:30) писал:

Так ты посчитаешь, или не осилил?

У нищих слуг нет. Дорешай самостоятельно.

BCEM_CblPY #160 Отправлено 27 янв 2015 - 22:55

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1 254

Просмотр сообщения42nec (27 Янв 2015 - 21:51) писал:

У нищих слуг нет. Дорешай самостоятельно.

Ну в таком случае как у вас принято говорить? Нисмогла?

hic Rhodus, hic salta

blood_and_steel_ #161 Отправлено 27 янв 2015 - 23:47

Ефрейтор

• Игрок
  • 55 боев
  • 57
  • [DSRG] DSRG
Мне понравился турнир,конечно было много недочетов,например малая оплата по итогам,так же золото давали только по второму этапу ,а про первый как будто забыли.Немного не понравилась система распределения побед, когда после ничьей выигрывает та команда,которая первая одерживает победу.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных