Перейти к содержимому

Blohm und Voss Ha.137V-1 [3]

Германия техника ударный самолёт

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

medved19751 #1 Отправлено 03 фев 2015 - 15:00

Колючий Кактус с доброй душой

• Бета-тестер
  • 122 боя
  • 18 689
  • [FLD] FLD

Blohm und Voss Ha.137V-1

1. Описание самолета: немецкий премиумный ударный самолет 3-го уровня

Плюсы:

• Хорошая огневая мощь.
  • Неплохая (как для ударника) маневренность.
  • Неплохая (как для ударника) скорость.

Минусы:

• Маленький запас прочности.
  • Отсутствие борт-стрелка.

2. Балансный вес самолёта. 
Попадает в бои к 2-5 уровням. Чаще всего к 3-4.

3. Тактика игры:

В принципе самолёт является братом-близнецом ранее уже описанного нами подарочного немецкого ударного самолёта Ha.137 (ссылка) с незначительными отличиями в показателях скорости и маневренности.

Он также превосходит в манёвре  советские ударные самолёты ("ударники"), но при этом уступает им в прочности. Пушки хорошо справляются как с наземными, так и с воздушными целями. Также имеется возможность установить 4х50 кг бомбы - они помогут в уничтожении наземных целей на своих уровнях боев.

Самолет можно использовать как сверхтяжелый истребитель или же как полноценный "ударник". Это универсальная машина, которая может уничтожать наземные цели, а при необходимости и сковырнуть с небес на землю неопытного или зазевавшегося в воздушном бою врага... но только неопытного или зазевавшегося, ибо умелый пилот легко уйдёт от нашей атаки - и контратакует. Так что относительно легко мы можем перехватить и уничтожить только ударные самолёты (и то слово "легко" - не всегда соответствует действительности). 

На этом самолете также возможен сброс бомб в достаточно крутом пикировании, что позволяет точнее укладывать бомбы в цель.

В общем и целом это фановая машина и она вполне понравится тем кто предпочитает совмещать уничтожение наземных целей с работой истребителя и при этом получать больше серебра и опыта по результатам боя.

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 05 апр 2016 - 15:33

САМОЛЁТОВ В АНГАРЕ - 195!           Коек в казарме - 162!!!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции. Люди делятся на умных и балбесов, а вот балбесы делятся на национальности, партии, фракции...

Если ваш "И-5" пролетая над вражеским штабом, вдруг шарахается в сторону без Вашего участия - значит вражеский штаб охраняют, кроме зениток, ещё и злые собаки © Денис Медведев aka medved19751 (тема: "Фраза дня")

Galm #2 Отправлено 03 фев 2015 - 15:04

Keep Galm and Carry On

• Игрок
  • 68 боев
  • 6 484
Тема становится основной для обсуждения данного самолета.

Sir_Je_Kill #3 Отправлено 03 фев 2015 - 15:22

Флудить ^^ не мешки ворочать!

• Бета-тестер
  • 2 боя
  • 5 930
  • [FLD] FLD
А как узнать, не заходя в клиент, есть ли у меня такой самолет? Спасибо.

medved19751 #4 Отправлено 03 фев 2015 - 15:31

• Бета-тестер
  • 122 боя
  • 18 689
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияImenen_Menia (03 Фев 2015 - 14:22) писал:

А как узнать, не заходя в клиент, есть ли у меня такой самолет? Спасибо.

если Вы на нём провели хотя бы один бой - он у Вас будет отображаться в профиле на портале. Пожалуйста:great:

Люди не делятся на национальности, партии, фракции. Люди делятся на умных и балбесов, а вот балбесы делятся на национальности, партии, фракции...

Если ваш "И-5" пролетая над вражеским штабом, вдруг шарахается в сторону без Вашего участия - значит вражеский штаб охраняют, кроме зениток, ещё и злые собаки © Денис Медведев aka medved19751 (тема: "Фраза дня")

Sir_Je_Kill #5 Отправлено 03 фев 2015 - 15:49

• Бета-тестер
  • 2 боя
  • 5 930
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияmedved19751 (03 Фев 2015 - 14:31) писал:

если Вы на нём провели хотя бы один бой - он у Вас будет отображаться в профиле на портале. Пожалуйста:great:

Пожалуй, уточню свой вопрос: "Как не заходя в клиент узнать, есть ли определенный самолет в моем ангаре, учитывая, что на некоторых самолетах (в т.ч., подарочных) я не сделал ни одного вылета, а некоторые самолеты уже проданы?". Еще раз Вам спасибо! :great:  

Сообщение отредактировал Imenen_Menia: 03 фев 2015 - 15:49

CandidM #6 Отправлено 03 фев 2015 - 15:50

Старшина

• Бета-тестер
  • 77 боев
  • 6 950
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияImenen_Menia (03 Фев 2015 - 15:49) писал:

Пожалуй, уточню свой вопрос: "Как не заходя в клиент узнать, есть ли определенный самолет в моем ангаре, учитывая, что на некоторых самолетах (в т.ч., подарочных) я не сделал ни одного вылета, а некоторые самолеты уже проданы?". Еще раз Вам спасибо! :great:  

Нужно напрячь память и вспомнить, покупали ли вы этот самолёт в прем-магазине или нет. Если покупали - то он будет у вас в ангаре, если не покупали - то его не будет. Ваш КО

medved19751 #7 Отправлено 03 фев 2015 - 16:02

• Бета-тестер
  • 122 боя
  • 18 689
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияImenen_Menia (03 Фев 2015 - 14:49) писал:

ну как вариант Вы можете купить прямо сейчас ещё один и тогда всё сразу выяснится. Ещё раз Вам пожалуйста!:great:

GreyBear #8 Отправлено 03 фев 2015 - 16:09

"Василич"

• Бета-тестер
  • 31 бой
  • 13 147
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияImenen_Menia (03 Фев 2015 - 15:49) писал:

Скорее всего - никак:teethhappy:
- Сколько звездочек рисовать, две?                                 
- Две... Тут пока одного завалишь, запаришься!
© "В бой идут одни старики"

Sir_Je_Kill #9 Отправлено 03 фев 2015 - 16:09

• Бета-тестер
  • 2 боя
  • 5 930
  • [FLD] FLD

Опять же таки, "всё сразу выяснится" только после захода в клиент, чего я сейчас сделать категорически не могу.

Возможно, есть сторонний ресурс, позволяющий решить мой вопрос (помнится, давным-давно в WoT такой был)? Если есть ссылочка, поделитесь, пожалуйста, буду премного благодарен!

Еще раз спасибо за отзывчивость, за то, что не оставили меня наедине с моей проблемой!  :honoring:

Сообщение отредактировал medved19751: 03 фев 2015 - 16:17

medved19751 #10 Отправлено 03 фев 2015 - 16:17

• Бета-тестер
  • 122 боя
  • 18 689
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияImenen_Menia (03 Фев 2015 - 15:09) писал:

Опять же таки, "всё сразу выяснится" только после захода в клиент, чего я сейчас сделать категорически не могу.

Возможно, есть сторонний ресурс, позволяющий решить мой вопрос (помнится, давным-давно в WoT такой был)? Если есть ссылочка, поделитесь, пожалуйста, буду премного благодарен!

После покупки Вам придёт уведомление на Вашу электронную почту, прочитав которое Вы таки всё поймёте. Судя по Вашей активности в данной теме доступ к интернету у Вас таки есть. И ещё 100 раз пожалуйста!!!:honoring:

ПС: касательно сторонних ресурсов, то там информация о наличии самолёта появится опять же только после первого полёта на конкретной технике.

Spoiler

Сообщение отредактировал medved19751: 03 фев 2015 - 16:21

Yosikava #11 Отправлено 03 фев 2015 - 16:23

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 9 326
  • [BRIGI] BRIGI

Мне он понравился больше, чем "подарочный". Он более манёвренный, у него движок имеет чуть большее время форсажа и быстрее остывает, а так же меньше критуется.

Первоначально купил его по новогодним скидкам на Евросервере, распробовав его там, решил что не будет он лишним и у нас. Теперь у меня в ангаре два "Гамбургера".:great:

私は - キャプテン吉川武男...

Kazuma #12 Отправлено 18 фев 2015 - 08:59

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 8 боев
  • 155

Отличный аппарат, приобрел твинку штурмоводу.

Наземку пилит на ура, по желанию можно самолеты погрызть. 

Один минус, Михалыча нет, ну да и ладно.

Quidak #13 Отправлено 09 апр 2015 - 13:08

Старшина

• Бета-тестер
  • 622 боя
  • 1 145
  • [JG-54] JG-54
Лучшая прем-машина 3-го уровня. Отличный истребитель, неплохой штурмовик. Рекомендую начинающим пилотам.

Верните векторную мышку!

Vyxopylu #14 Отправлено 16 апр 2015 - 18:35

Ст. сержант

• Игрок
  • 21 бой
  • 630
Все смотрю и облизываюсь...

torson19 #15 Отправлено 14 май 2015 - 11:59

Cержант

• Бета-тестер
  • 6 боев
  • 303

Просмотр сообщенияKim_Bublikov (09 Апр 2015 - 10:08) писал:

Лучшая прем-машина 3-го уровня. Отличный истребитель, неплохой штурмовик. Рекомендую начинающим пилотам.

на какой самолет больше похож? Вот думаю,брать - нет...

Derk_TLarien #16 Отправлено 05 июн 2015 - 09:25

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 17

Просмотр сообщенияtorson19 (14 Май 2015 - 11:59) писал:

лично я почти ни на каких самолетах не играл, но этот очень понравился
простой в управлении, с наземкой справляется, неплохо фармит (как для 3 уровня)
иногда, если соперник неопытный, может и вжарить зазевавшемуся противнику (но только если неопытному)

так как у самолета неплохая огневая мощь, а маневренность (по моим наблюдениям) получше чем у совковых штурмовиков и большинства одноуровневых тяжей - вполне реально воевать с ними (если тяжи почему-то не уходят на высоту или просто за счет превосходства в скорости)
к ли и многоцелевым - лучше не лезть, конечно же

В ангаре:
Германия: Fieseler Fi 98; Blohm und Voss Ha 137V-1

США: Seversky 2PA

Франция: Blériot-SPAD S.510

Британия: Supermarine Type 224
Япония: Mitsubishi Ki-18, Kawasaki Ki-5, Nakajima Ki-8

СССР: ЦКБ И-7; ЛаГГ-3 34

Yosikava #17 Отправлено 05 июн 2015 - 13:58

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 9 326
  • [BRIGI] BRIGI

Просмотр сообщенияtorson19 (14 Май 2015 - 11:59) писал:

Бери! Море фана обеспечено!:playing:

私は - キャプテン吉川武男...

Malicious_Mice #18 Отправлено 15 июн 2015 - 14:10

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 90
  • [RZEP] RZEP
Взял себе в коллекцию.Самолёт понравился.единственный штурм на уровне с пушечным вооружением.бомбы брать обязательно, иначе хвоста не снять.если попадает на свой уровень, даст прикурить и упавшим тяжам и истребителям.

Lomaster_Mak #19 Отправлено 23 окт 2015 - 11:39

Рядовой

• Игрок
  • 92 боя
  • 2
  • [CMEP] CMEP

Оказался отличной машиной. Море фана. Хотя брал чисто под акцию, чтоб наземки набить, теперь буду летать на нем постоянно.

Машина способна удивить неопытных бакланов, имеющих наглость нападать на нее на библанах. Благодаря неплохой для штурмовика маневренности успеваешь развернуться им навстречу, а на встречке они разваливаются только так. И с и-16(р) также. Наземку бить лучше конечно бомбами. Четыре бомбы это наш фарм и помощь команде. Но и пушки/пулеметы у него отличные, хотя довольно быстро перегреваются, но в целом лупят будь здоров.

Peresmeshka #20 Отправлено 23 окт 2015 - 12:09

Фея убивающая домики

• Игрок
  • 334 боя
  • 5 411
Наземку Вы быстрее набили бы на ТШ-3, ну это моё скромное мнение, а самолётик, на сколько я помню, действительно хорош) Только после сброса бомб приходится крабить проходами, а в теперешних реалиях может просто времени не хватить на приемлимое количество сараев)

Читать еще на тему: Германия, техника, ударный самолёт

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных